ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 54 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 4
0
добрый вечер. еле вылвила интернет, неожиданно попала в больницу и не имею возможности оплатить свой заказ. более того, даже не имею представления когда меня выпишут... если возможно, то была бы вам очень благодарна, если бы вы разрешили оплатить заказ после выписки. извиняюсь что так получилось(((

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
1,5 на взрослую кровать, такое тоже бывает  :Гы:
имелся ввиду рисунок
к примеру, зачем взрослой женщине комплект с принцессами или сказочными героями  :Хи-хи:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
А скажите пожалуйста, когда раздача, оплата 28.10.2013 , просто мне надо сделать подарок, если не успею, то себе оставлю
груз жду 07-08.11, раздачи ОРИЕНТИРОВОЧНО 09.11 или 12.11 :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
добрый вечер. еле вылвила интернет, неожиданно попала в больницу и не имею возможности оплатить свой заказ. более того, даже не имею представления когда меня выпишут... если возможно, то была бы вам очень благодарна, если бы вы разрешили оплатить заказ после выписки. извиняюсь что так получилось(((

Доброе утро, хорошо. Поправляйтесь :904m

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
Добрый день! :) Прошу прощения, но почитав в теме сообщения, всё равно не поняла - через сколько, примерно, после стопа и оплаты можно получить заказ в офисе??? :Извиняюсь: Хотелось бы знать, на что рассчитывать, т.к. мне нужно сделать презент к определённому дню... :Спасибо:

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Наталья, добрый вечер, посмотрите пож-та есть ли  в наличии КПБ из моего заказа или что-нибудь из возможных замен?

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 4
0
Наталья, добрый день!

Я успела сделать заказ в этот стоп, подскажите пожалуйста?)

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
ДД! Скажите пож, а пристрой ваш где можно посмотреть?

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
И еще вопрос. 2х-спальные КПБ с европростыней  имеют размер пододеяльника 180 на 200, а по одеялам 2х-спальным размер 172 на 200(из каталога). Это значит они не подходят,те в каталоге нет одеяла на такой рамер КПБ? Надеюсь, что понятно написала.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Подскажите, гдеостатки смотреть???

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
Наталья, добрый вечер, а стоп когда??просто вы писали остатки комплектов которые есть еще месяц назад заказывала его, а все никак не зафиксируется даже...(

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
И еще вопрос. 2х-спальные КПБ с европростыней  имеют размер пододеяльника 180 на 200, а по одеялам 2х-спальным размер 172 на 200(из каталога). Это значит они не подходят,те в каталоге нет одеяла на такой рамер КПБ? Надеюсь, что понятно написала.
Добрый вечер! В комплектах пододеяльники 180*220.Сейчас специально посмотрела еще раз, может быть вы ошиблись? Я беру уже не первый комплект( именно с европростыней), а одеяло у меня тоже из этой закупки размера172*210- все прекрасно подходит  :)

  • Сообщений: 944
  • Репутация: 75
  • Продаю кроссы на танкетке на 38 размер.
0
а когда стоп???????
вроде написанно 5.11.
и тишина)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! :) Прошу прощения, но почитав в теме сообщения, всё равно не поняла - через сколько, примерно, после стопа и оплаты можно получить заказ в офисе??? :Извиняюсь: Хотелось бы знать, на что рассчитывать, т.к. мне нужно сделать презент к определённому дню... :Спасибо:

Добрый день, развоз по офисам примерно через 14-20 дней после СТОПа, но учитывайте, что у Вас областной офис и туда заказы доставляются реже :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый вечер, посмотрите пож-та есть ли  в наличии КПБ из моего заказа или что-нибудь из возможных замен?
Добрый день, посмотрю сегодня, но чуть позже. СТОП немного переносится :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый день!

Я успела сделать заказ в этот стоп, подскажите пожалуйста?)
Добрый день, СТОП немного переносится, все заказы на наличие буду проверять сегодня, но чуть позже :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД! Скажите пож, а пристрой ваш где можно посмотреть?
ДД, закупка с пристроем закрыта, там немного не актуальный каталог, а поправить некогда :Истерика: .
Пишите размеры которые интересуют, а все напишу :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
И еще вопрос. 2х-спальные КПБ с европростыней  имеют размер пододеяльника 180 на 200, а по одеялам 2х-спальным размер 172 на 200(из каталога). Это значит они не подходят,те в каталоге нет одеяла на такой рамер КПБ? Надеюсь, что понятно написала.
одеяла как раз подходят :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Подскажите, гдеостатки смотреть???
остатки запросила, выложу как пришлют, СТОП немного переносится :Извиняюсь:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый вечер, а стоп когда??просто вы писали остатки комплектов которые есть еще месяц назад заказывала его, а все никак не зафиксируется даже...(
Добрый день, по семейным обстоятельствам не могла попасть в  интернет, поэтому СТОП немного переносится, остатки запросила, ждем :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый вечер! В комплектах пододеяльники 180*220.Сейчас специально посмотрела еще раз, может быть вы ошиблись? Я беру уже не первый комплект( именно с европростыней), а одеяло у меня тоже из этой закупки размера172*210- все прекрасно подходит  :)
Вам спасибо за помощь :901 , хотела  :1002 поставить - карма, отзыв написать - опять карма :homa

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
а когда стоп???????
вроде написанно 5.11.
и тишина)
Добрый день, по семейным обстоятельствам не могла попасть в  интернет, поэтому СТОП немного переносится, остатки запросила, ждем :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, по семейным обстоятельствам не могла попасть в интернет, поэтому СТОП немного переносится, сегодня запросила остатки, как только пришлют - выложу в теме.
Дозаказы и замены буду принимать до 12.00 08.11, заказы сделанные позже пойдут в следующий СТОП.
 :Elf
P.S. Извиняюсь за "скомканный" СТОП, но иногда нельзя предвидеть все что с нами может случится :(

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
По СТОПУ 24.10 груз прибыл в Нижний, завтра забираю и если успею все разобрать, то в субботу развезу по офисам, если не успею значит отправлю во вторник :904m

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Добрый день!Добавьте пожалуйста мой заказ: КПБ 2-х спальный с европростыней (бязь), КПБ детский ясельный, Карамелька, бязь.РАСЦВЕТКА  ДЛЯ Мальчика 1106, Одеяло бамбук 172х210 300 г 1822, Одеяло детское бамбук 110х140 Карамелька 1891.   
Все хотелось бы получить в этот стоп,если что-то не проходит-дайте пож-та знать,заменим.

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
ДД! Из пристроя интересует 2х спальные с европростыней

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 142
0
Наталья, добрый день. Подскажите как это "Подушка двухкамерная на молнии "Бамбук", леб. пух", что значит двухкамерная?  :Стесняюсь:   Или может девочки кто подскажите?
Мне нужна подушка для ребенка 1,5 года, мягконабивная.
Спасибо.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день!Добавьте пожалуйста мой заказ: КПБ 2-х спальный с европростыней (бязь), КПБ детский ясельный, Карамелька, бязь.РАСЦВЕТКА  ДЛЯ Мальчика 1106, Одеяло бамбук 172х210 300 г 1822, Одеяло детское бамбук 110х140 Карамелька 1891.   
Все хотелось бы получить в этот стоп,если что-то не проходит-дайте пож-та знать,заменим.
Добрый день, комплекта нет в наличии, остальное есть, замену по комплекту (при желании) можно выбрать из остатков, прикреплю чуть ниже :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД! Из пристроя интересует 2х спальные с европростыней
ДД, в пристрое:

КПБ 2-х спальный с европростыней (бязь)

 Артикул: Ландыши
 Цена: 771 руб.
 
Перейти в каталог




КПБ 2-х спальный с европростыней (бязь)

 Артикул:     Шанель
 Цена: 771 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 2-х спальный "Евро" (бязь)

 Артикул: Символ удачи
 Цена: 858 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 2-х спальный "Евро" (бязь)

 Артикул: Клубника
 Цена: 858 руб.
 
Перейти в каталог



КПБ 2-х спальный "Евро" (бязь)

 Артикул: Фея
 Цена: 858 руб.
 
Перейти в каталог


К цене СП + 20-25 транспортные расходы :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, добрый день. Подскажите как это "Подушка двухкамерная на молнии "Бамбук", леб. пух", что значит двухкамерная?  :Стесняюсь:   Или может девочки кто подскажите?
Мне нужна подушка для ребенка 1,5 года, мягконабивная.
Спасибо.
Добрый день, это подушка которая "упакована" отдельно еще в 1 плотный чехол, на картинке видно

Подушка двухкамерная на молнии "Бамбук", леб. пух 70х70

 Артикул: 1734
 Цена: 454 руб.
 
Перейти в каталог

за счет этого между подушкой и чехлом из тика (100% хлопок)  создается дополнительно пространство и по отзывам участниц, это предотвращает потливость головы во время сна.
Для ребенка 1,5 года она будет высоковата, НО можно легко убрать часть наполнителя и тогда использовать.
А вообще для такого возраста я конечно посоветую:
в тике
Подушка лебяжий пух, 40х60 Жили - были

 Артикул: 1796
 Цена: 196 руб.
 
Перейти в каталог


или в полиэстере на крайний случай:

Подушка детская 40х60 Карамелька

 Артикул: 1792
 Цена: 135 руб.
 
Перейти в каталог


 

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
ДД, в пристрое:




КПБ 2-х спальный с европростыней (бязь)

 Артикул:     Шанель
 Цена: 771 руб.
 
Перейти в каталог



К цене СП + 20-25 транспортные расходы :)
Наташа, здравствуйте! Я увидела в пристрое " Шанель" и не могу удержаться - хочу его себе! В корзину кинула, как мне  его оплатить скорее и когда тогда его можно получить?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Дорогие участники, остатки прислали, смотрим в прикрепленных файлах или скачиваем по ссылке http://files.mail.ru/59E7B1A7142D4E9DB06D298CD82C12B7, кому как удобнее.
По сатину есть новинки, постараюсь все добавить вечером.

Если остатки не получается скачать, спрашиваем у меня
:Elf

Напоминаю, что замены и дозаказы принимаю строго до 12.00 08.11, заказы сделанные позже пойдут в следующий выкуп, ориентировочно через 10 дней :904m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, здравствуйте! Я увидела в пристрое " Шанель" и не могу удержаться - хочу его себе! В корзину кинула, как мне  его оплатить скорее и когда тогда его можно получить?
Здравствуйте, в предоплате :ага: , смогу отправить в Горьковский офис всей кучкой (одеяло + 2 комплекта) в субботу (если успею разобрать) или во вторник, раньше в офисы просто никак не попадаю :Извиняюсь:

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте, в предоплате :ага: , смогу отправить в Горьковский офис всей кучкой (одеяло + 2 комплекта) в субботу (если успею разобрать) или во вторник, раньше в офисы просто никак не попадаю :Извиняюсь:
Все оплатила! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! Прямо завидую сама себе - вот приятный сюрприз- еще раз СПАСИБО!  :901 Да, конечно, можно отправить сразу все "Одной маленькой кучкой"  :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Все оплатила! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! Прямо завидую сама себе - вот приятный сюрприз- еще раз СПАСИБО!  :901 Да, конечно, можно отправить сразу все "Одной маленькой кучкой"  :)
:Спасибо: :Малацца: платеж чуть позже посмотрю. Кстати, это был Ваш комплект, он просто приехал попозже :Хи-хи:

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
:Спасибо: :Малацца: платеж чуть позже посмотрю. Кстати, это был Ваш комплект, он просто приехал попозже :Хи-хи:
Я уж так и поняла - как увидела- глаза округлились-думаю: наверное это мой! Правду говорят: каждая вещь найдет своего покупателя!  :)  :)  :)

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Замените мой КПБ на КПБ 2-х спальный с европростыней (бязь) Водопад или КПБ 2-х спальный с европростыней (бязь)    Тигры.

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
Комментарии по заменам написала в заказе

  • Сообщений: 1,202
  • Репутация: 60
0
Natalia27, Наташа, приветствую, подскажи пожалуйста, из пристроя КПБ символ удачи (с тиграми) синий 2-х спальный написано "Евро", т.е. у него простынь евро? или как? что то не соориентируюсь..

  • Сообщений: 875
  • Репутация: 33
0
Наташа добрый вечер. Не могу никак посмотреть остатки, не по ссылке, не в прикреплённых файлах  :( Может подскажете,  есть ли в наличии КПБ 2-х спальный с европростыней (бязь) бамбук? Заранее спасибо!  :904m

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 26
0
Наташа Д.В. Подскажите полотенец мохровых нет сейчас? я их в отзывах увидела. а в каталоге не нахожу.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 8
0
Наталья, ДВ! Подскажите что есть на остатках из поп лина расширенного.  :907m

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Наташа добрый вечер. Не могу никак посмотреть остатки, не по ссылке, не в прикреплённых файлах  :( Может подскажете,  есть ли в наличии КПБ 2-х спальный с европростыней (бязь) бамбук? Заранее спасибо!  :904m
Добрый вечер! Вот остатки по бязи
ОСТАТКИ "Традиции текстиля" 2,0 с  евро
бабочки
бамбук
водопад
винтаж
вольный ветер
гобелен
иволга
стиль
лагуна
леопард
летний день
сладкая парочка
саванна
тигры
панды

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Наталья, ДВ! Подскажите что есть на остатках из поп лина расширенного.  :907m
Добрый вечер! и вам остаточки по поплину:
ОСТАТКИ 2,0 сп расширенный "PASTEL"      
виктория      
марсель      
одуванчик      
настроение      
сакура голубая      
сакура розовая      
флоренция      
фейерверк      
цветник      
эстетика      
яблоневый цвет      
подсолнх      

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Остатки по КПБ дует (семейный) посмотрела, но заявленных остатков в галерее ничего не увидела? Может не туда смотрю? Или позже?

  • Сообщений: 873
  • Репутация: 192
0
ДВ! Подскажите что есть из КПБ 2-х спальный расширенный КУПОННЫЙ САТИН (3D эффект)? Леопард есть?

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
ДВ! Подскажите что есть из КПБ 2-х спальный расширенный КУПОННЫЙ САТИН (3D эффект)? Леопард есть?
Добрый вечер! Вот что в таблице
ОСТАТКИ 2,0 сп расширенный КУПОН "Caprise"      
камелия      
магнолия      
весна      
пурпур      
символ года      
еноты      
камчатка      
лето      
осень      
саванна      
калина      

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Уточняюсь! Меня интересует КПБ дует САТИН - в галерее из заявленных остатков ничего не увидела!

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Замените мой КПБ на КПБ 2-х спальный с европростыней (бязь) Водопад или КПБ 2-х спальный с европростыней (бязь)    Тигры.
:Ок:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Комментарии по заменам написала в заказе
Хорошо