ТК Традиция - Постельное белье, подушки, одеяла хорошего качества по низким ценам

0 Пользователей и 144 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
2
Перейти в закупку

Я-Наталья
ТК "Традиция"- производство и реализация качественных текстильных товаров от эконом до премиум класса по оптимальным ценам. Продукция произведена по стандартам ГОСТа и имеет сертификаты. Закупка напрямую от производителя.

Пересорта нет, но ответственности за цветопередачу Вашего монитора и 100% совпадение рисунка я не несу. Также на рисунке могут быть наволочки разные, а в реальности 2 одинаковые или наоборот.

Нет гарантии по цветам наперников (верхней ткани) на подушках и одеялах, они идут в ассортименте, в зависимости от ткани которая на данный момент есть у поставщика .
От СТОПа до доставки в транзитный офис 7-10 дней.
Транспортных расходов нет
Если вдруг приходит брак, то замена производится со следующим выкупом на точно такую же по всем параметрам позицию (при условии наличия на складе). Если нет в наличии верну орг.сбор.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 18:20:33 pm от Natalia27 »

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья можно отказаться от подушек???

к сожалению уже нельзя, заказ у поставщика :Крейзи:

  • Сообщений: 875
  • Репутация: 33
0
Наталья здравствуйте. А сайт у поставщика есть?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья здравствуйте. А сайт у поставщика есть?
Здравствуйте, что Вас интересует? Каталог заполнен по наличию :)

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 6
0
Наталья получила заказ, всё как всегда хорошего качества, только вот...........из четырёх  наволочек три одного размера, одна другого. Она намного уже(все 40-60, а она 40-50). Нельзя ли как-то заменить.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья получила заказ, всё как всегда хорошего качества, только вот...........из четырёх  наволочек три одного размера, одна другого. Она намного уже(все 40-60, а она 40-50). Нельзя ли как-то заменить.
заменить можно :) , только вот пересылка поставщику выйдет намного дороже.....
Могу предложить только вариант, Вы ее заказываете снова, я просто перезачту деньги (возвращать наволочку мне не нужно), НО за выдачу из офиса Вы заплатите как обычно. Сами понимаете это не моя вина, на этикетке было написано 40*60, я ее не перемеряла, да и по идее наволочек 40*50 поставщик не шьет, видимо просто брак :(

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 7
0
Наталья, ДВ!
в этот выкуп  успею? заказ в корзине

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, ДВ!
в этот выкуп  успею? заказ в корзине
ДВ, заявка отправлена, ждем счет  и к сожалению временно поставщик не принимает дозаказы :(

  • Сообщений: 340
  • Репутация: 22
0
следующий стоп когда?

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
готова оплатить , дайте реквизиты

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 6
0
заменить можно  , только вот пересылка поставщику выйдет намного дороже.....
Могу предложить только вариант, Вы ее заказываете снова, я просто перезачту деньги (возвращать наволочку мне не нужно), НО за выдачу из офиса Вы заплатите как обычно. Сами понимаете это не моя вина, на этикетке было написано 40*60, я ее не перемеряла, да и по идее наволочек 40*50 поставщик не шьет, видимо просто брак
Спасибо большое. Заказываю.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
следующий стоп когда?
пока ориентируемся на 04.11, завтра напишу точную дату :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
готова оплатить , дайте реквизиты
в личке

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
anneta_78,
 :Ок:

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Natalia27, Наташ а есть ли махровая простынь на резинке?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Natalia27, Наташ а есть ли махровая простынь на резинке?
Наташ, привет! нет :(

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Наталья, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, толщину одеяла (Одеяло "Верблюжья шерсть" 300 гр. 1.5сп (140х205)). Просто я знаю что есть одеяла тоненькие (как бы стеганые), есть потолще и есть совсем толстые одеяла. Вот эта модель приблизительно какой толщины? Мне нужно средней толщины. А то сайта поставщика вы не выложили, а на фотке не поймешь особо.  :Не знаю: Боюсь прогадать.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, толщину одеяла (Одеяло "Верблюжья шерсть" 300 гр. 1.5сп (140х205)). Просто я знаю что есть одеяла тоненькие (как бы стеганые), есть потолще и есть совсем толстые одеяла. Вот эта модель приблизительно какой толщины? Мне нужно средней толщины. А то сайта поставщика вы не выложили, а на фотке не поймешь особо.  :Не знаю: Боюсь прогадать.
Здравствуйте, это самое толстое которое есть у данной фирмы :)
300гр- самое толстое
150гр - среднее
100гр - очень тонкое

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Наташ дд))) я ещё в соблазне заказик сделала можно мне тогда отложить заказики до прихода  закупки соблазн ?

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Наташа, Добрый день! Подскажите, пож-та, как правильно доплатить: в предоплату перешли " Ирисы" 857-00 вместо оплаченной "Шанели" 771-00. Я доплачу разницу, а как она перезачтется? Или надо как-то по-другому сделать?  :907m

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташ дд))) я ещё в соблазне заказик сделала можно мне тогда отложить заказики до прихода  закупки соблазн ?
ДД,  конечно, сделаем :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наташа, Добрый день! Подскажите, пож-та, как правильно доплатить: в предоплату перешли " Ирисы" 857-00 вместо оплаченной "Шанели" 771-00. Я доплачу разницу, а как она перезачтется? Или надо как-то по-другому сделать?  :907m

Добрый день, все сделала, можете оплачивать. Шанель нужно из корзины удалить :)

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Добрый день, все сделала, можете оплачивать. Шанель нужно из корзины удалить :)
Спасибо! Я тоже уже все сделала( и оплатила, и удалила)  :Ромашки:

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Спасибо! Я тоже уже все сделала( и оплатила, и удалила)  :Ромашки:
:Малацца: , оплаты скорее всего завтра буду смотреть, сейчас уезжаю за заказами из Соблазна ;)

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
0
мне объедините с бюстиком соблазн, пожалуйста

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
мне объедините с бюстиком соблазн, пожалуйста
сделаем :)

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
Д.В.Скажите пож-та  я бы хотела еще сделать заказики,как мне это сделать?можно положить в карзину и изменить количество?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Д.В.Скажите пож-та  я бы хотела еще сделать заказики,как мне это сделать?можно положить в карзину и изменить количество?
ДД, конечно можете все ненужное удалить из корзины и заказать все что нужно, только это нужно обязательно сделать до СТОПа (05.11) :)

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
Прошу объединить эту закупку с закупкой Арт Дизайн. Здесь одеяло,там постельное белье. Заранее спасибо!

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
0
не могу оплатить, послала в личку

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 8
0
Д.Д. Наташа отметьте пожалуйста проплату. СПАСИБО... И еще мне нужна доставка в Арзамас

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
ДД. Заказ получила. Наталья, спасибо, что такой объемный заказ так компактно упакован. Надеюсь, что дождусь комплекты белья, которые понравились на остатках.
Наталья, подскажите пож. В семейных комплектах пододеяльники 150*215, а одеяла продаются 140*205. Это не критично при использовании?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Прошу объединить эту закупку с закупкой Арт Дизайн. Здесь одеяло,там постельное белье. Заранее спасибо!
сделаем :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
не могу оплатить, послала в личку
ответила :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Д.Д. Наташа отметьте пожалуйста проплату. СПАСИБО... И еще мне нужна доставка в Арзамас
ДВ, оплаты буду отмечать завтра, сейчас некоторые проблемы со временем :Извиняюсь: .
Вы записаны в Арзамас, соответственно заказ Вы сможете получить там :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДД. Заказ получила. Наталья, спасибо, что такой объемный заказ так компактно упакован. Надеюсь, что дождусь комплекты белья, которые понравились на остатках.
Наталья, подскажите пож. В семейных комплектах пододеяльники 150*215, а одеяла продаются 140*205. Это не критично при использовании?
ДВ, это у меня муж так сжимает, я бы точно так не упаковала :Крейзи:
Будем надеяться что обязательно получите
Не критично :)

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0
ДВ,Наталья! По моей просьбе вы мне объединили закупку Соблазн и ТК Традиция,но Соблазн числиться уже в офисе, а ТК Традиция зависла в предоплате.Так должно быть?

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
ДВ,Наталья! По моей просьбе вы мне объединили закупку Соблазн и ТК Традиция,но Соблазн числиться уже в офисе, а ТК Традиция зависла в предоплате.Так должно быть?
ДВ, я ее просто еще не перевела в раздачи, сейчас все сделаю и Вы сможете отметить получение :)

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0
ДВ, я ее просто еще не перевела в раздачи, сейчас все сделаю и Вы сможете отметить получение :)
Спасибо.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 42
0
К сожалению бюстика нет, поэтому объединять мне не надо. Извините.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
К сожалению бюстика нет, поэтому объединять мне не надо. Извините.
Хорошо

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Получила заказ - как всегда все на высоте!!! Отзыв о подушках оставила. Вам  :1002

Подскажите, если я закажу 2 подушки и 2 одеяла евро одновременно, так вообще можно (объем большой) и сколько с меня возьмут за офис?

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
0
Наталья, а дозаказик в этот выкуп сделать нельзя. У меня 4 подушки,очень нужны. Я бы сегодня все оплатила.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Наталья, здравствуйте! Отметьте пож.оплату.

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 11
0
Есть что нибудь в пристрое, оч. нужен комплект 1,5 и 2-х спальный.

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Добрый день! Получила заказ - как всегда все на высоте!!! Отзыв о подушках оставила. Вам  :1002

Подскажите, если я закажу 2 подушки и 2 одеяла евро одновременно, так вообще можно (объем большой) и сколько с меня возьмут за офис?
Добрый день, очень рада :902 , пользуйтесь с удовольствием :904m
Вам  :1002 за участие и отзыв.
Заказать можно, в офисе с Вас возьмут 40 руб. за габарит + 14 руб. за сам офис. И естественно, т.к. заказ  объемный транспортные будут не маленькие, ориентировочно около 80-100руб. :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, а дозаказик в этот выкуп сделать нельзя. У меня 4 подушки,очень нужны. Я бы сегодня все оплатила.
к сожалению нельзя, но следующий СТОП 05.11, ждать осталось не много :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Наталья, здравствуйте! Отметьте пож.оплату.
Здравствуйте, вчера все отметила :)

  • Сообщений: 24,658
  • Репутация: 1754
0
Есть что нибудь в пристрое, оч. нужен комплект 1,5 и 2-х спальный.
1,5 спальный нужен для ребенка или взрослого? расцветок много для детей, если нужен для ребенка пишите для мальчика или девочки
из 2-х спальных в наличии:

КПБ 2-х спальный (бязь)

 Артикул: Шоколад
 Цена: 713 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 2-х спальный (бязь)

 Артикул: Возрождение
 Цена: 803 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 2-х спальный (бязь)

 Артикул: Символ удачи
 Цена: 803 руб.
 
Перейти в каталог

к ценам СП + 20-25 руб. транспортные расходы :)

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 11
0
1,5 спальный нужен для ребенка или взрослого? расцветок много для детей, если нужен для ребенка пишите для мальчика или девочки
из 2-х спальных в наличии:

КПБ 2-х спальный (бязь)

 Артикул: Шоколад
 Цена: 713 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 2-х спальный (бязь)

 Артикул: Возрождение
 Цена: 803 руб.
 
Перейти в каталог


КПБ 2-х спальный (бязь)

 Артикул: Символ удачи
 Цена: 803 руб.
 
Перейти в каталог

к ценам СП + 20-25 руб. транспортные расходы :)
1,5 на взрослую кровать, такое тоже бывает  :Гы:

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 11
0
А скажите пожалуйста, когда раздача, оплата 28.10.2013 , просто мне надо сделать подарок, если не успею, то себе оставлю