Твори шедевр - Картины по номерам! Почувствуй себя художником!

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Здесь все наличие из моих закупок!!!

Цены снижены на некоторые товары!

Наборы для раскрашивания по номерам на холсте Paintboy. Все, что необходимо уже есть в наборе художественный холст, натянутый на подрамник с контурами рисунка, акриловые краски, подобранные по тонам (их не надо смешивать!), набор кистей, крепежи для готовой картины, схема. Но при этом название и описание спереди и сзади упаковки - все на русском языке! Отличный новый вид хобби, чтобы почувствовать себя настоящим художником.

Картины из НАЛИЧИЯ  раздаю с общим приходом, так как из-за одной картины в офис машину не отправлю, поэтому, если кому-то срочно, то уточняйте перед заказом когда поедет в офис картина, чтоб после оплаты срочно не просить заказ. Так же НАЛИЧИЕ всегда могу раздать из дома, за координатами в ЛС!
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2017, 10:07:26 am от candybaby »

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день! Подскажите, когда будет ближайший выкуп?

ДД, закупка нон-стоп, фиксирую, как только есть наличие у поставщика и мне его подтверждают

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 2
0
ДД! Удалите пожалуйста товар в доставке, я его у вас давно самовывозом забрала.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
ДД! Удалите пожалуйста товар в доставке, я его у вас давно самовывозом забрала.

ок убрала

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер, сделала заказ на картину, которая в наличии. Подскажите, когда планируется ближайшая раздача или как можно получить ее побыстрее, чтобы успеть нарисовать к 8 марта.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый вечер, сделала заказ на картину, которая в наличии. Подскажите, когда планируется ближайшая раздача или как можно получить ее побыстрее, чтобы успеть нарисовать к 8 марта.

ДД,раздача будет в сб скорее всего, так же при желании можно забрать из дома Автогзаводский р-он, если подходит, адрес в ЛС отправлю

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
0
Спасибо, суббота вполне устраивает - это же уже послезавтра  :Ура:
Завтра обязательно оплачу.

  • Сообщений: 287
  • Репутация: 5
0
ДД. Заказ в корзине уже больше месяца. Товар есть в наличии??

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
ДД. Заказ в корзине уже больше месяца. Товар есть в наличии??

ДД, Вашей позиции нет, к сожалению

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 105
0
А мой заказ есть в наличии? Когда платить? И адрес откуда можно забрать можно в личку,  вдруг по дороге.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
А мой заказ есть в наличии? Когда платить? И адрес откуда можно забрать можно в личку,  вдруг по дороге.

ДД, есть, епреведу сегодня в оплату, адрес скину в ЛС

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 2
0
Добрый день!  У меня в заказе было 2 акриловых лака. В ЦР сегодня выдали один.  В полученных заказах - два. ?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день!  У меня в заказе было 2 акриловых лака. В ЦР сегодня выдали один.  В полученных заказах - два. ?

ДД, Стоит 2 лака в заказе, я не думаю что могли 1 потерять, так как я клеила если 2 было то на оба сразу,было бы заметно, что одного нет, если у вас ровно на 1 банку наклено, то мой косяк, обсчиталась значит, напишите в ЛС, что получили?

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 27
0
Добрый день. Заказала из " в наличии " 
до 4 марта в советский офис приедет?

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 105
0
Оплатила. Заберем самовывозом после выходных. В какое время лучше приехать?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день. Заказала из " в наличии "
до 4 марта в советский офис приедет?

ДД, отправка будет 2 или 3-го ориентировочно, не обещаю что к 4-му придет 100 %

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Оплатила. Заберем самовывозом после выходных. В какое время лучше приехать?

Хорошо, отвечу в ЛС

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
Подскажите, пожалуйста, а до стоп ещё далеко? В конце недели уеду в отпуск, боюсь,что не смогу оплатить. :(

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли мой заказ в наличии? На сайте tvori-shedevr.ru картина GX9144 в продаже есть.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Подскажите, пожалуйста, а до стоп ещё далеко? В конце недели уеду в отпуск, боюсь,что не смогу оплатить. :(

ДД, В пн отправлю заказ, но счет не сразу будет, еще вопрос наберется ли на минималку, если что попозже оплатите

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли мой заказ в наличии? На сайте tvori-shedevr.ru картина GX9144 в продаже есть.

ДД, в пн отправлю заказ, что он есть на сайте это еще не гнарантьия, что он окажется в наличии,все позиции нужно уточнять

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте!Я заказала картину по номерам "феи хорошего настроения", проверьте пожалуйста соответствие того, что изображено на картинке, на других закупках она называется "феи нежных чувств. Точно это одно и тоже?

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. Заказала из "в наличии" висит в корзине уже очень давно. Когда можно ждать

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
ДД! Заказала картину из "В наличии" забирать буду из дома! Очень нужно до 8 марта! Если вдруг нет, напишите, подберу замену!

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте!Я заказала картину по номерам "феи хорошего настроения", проверьте пожалуйста соответствие того, что изображено на картинке, на других закупках она называется "феи нежных чувств. Точно это одно и тоже?


ДД, Да,  это они, но их к сожалению нет пока в наличии!

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый вечер. Заказала из "в наличии" висит в корзине уже очень давно. Когда можно ждать

ДД, Ромашек, нет в наличии к сожалению, я их отправила на заказ, счет получу, переведу в оплату

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
ДД! Заказала картину из "В наличии" забирать буду из дома! Очень нужно до 8 марта! Если вдруг нет, напишите, подберу замену!

ДД, замену смотрите, она уже оплачена

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 23
0
Добрый день!  В корзину положила две картины на случай замены.

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 19
0
Заменила, проверьте плизззз))))

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 23
0
А можно заказать и то , где стоит  "ждем счет", и одну из добавленных - цветы, + павлины и  +сирень ?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Заменила, проверьте плизззз))))

ДД,есть такой

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
А можно заказать и то , где стоит  "ждем счет", и одну из добавленных - цветы, + павлины и  +сирень ?

ДД, павлины у меня в наличии, их переведу в оплату, а других пока не нашла доступных к заказу, возможно в следующем выкупе, по букету где "Ждем счет" тоже пока нет инфы, счет не прислали

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
можно такую хотелку в галерею добавить?

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 23
0
  Это , как замена, если не будет ничего из того, что заказано...                                                                                В НАЛИЧИИ! Лавочка

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
можно такую хотелку в галерею добавить?

Ждем пока обновят сайт, многих позиций опять нет, пришла еще поставка, скоро будет известно, что можно будет бронировать

  • Сообщений: 398
  • Репутация: 29
0
@candybaby , ДВ, заказала картину из "В наличии" готова оплатить! В личку напишите пожалуйста, где можно забрать из дома (бываю в НН, может по пути будет). Как долго ждать доставку если через офис забирать?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Статус заказа изменился на "Включено в счёт", но информатор "Оплата" не мигает. Платить ещё рано?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день! Статус заказа изменился на "Включено в счёт", но информатор "Оплата" не мигает. Платить ещё рано?

ДД, платить еще рано) У Вас замигает вкладка "Оплата"


  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
@candybaby, добрый день, поясните пожалуйста, как долго надо ждать в этой закупке, читаю ленту у кого-то уже включено в счет, а что с моим заказом?

ДД, если остается статус "новый счет" значит заказа вашего нет пока, можите ждать его,они сюжеты периодически обновляютсяили что-то еще писатьна замену, в теме в начале поста указано это!

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 39
0
Здравствуйте! Оплатила картину "в наличии" еще две недели назад..ее до сих пор нет в офисе..я правильно понимаю , что человек остается без подарка? За две недели не было возможности передать картину в офис?)

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте! Оплатила картину "в наличии" еще две недели назад..ее до сих пор нет в офисе..я правильно понимаю , что человек остается без подарка? За две недели не было возможности передать картину в офис?)

ДД, картины развожу нечасто, к сожалению, нет возможности каждую неделю везти в офис, об этом писала в теме, что развоз где-то раз в 2 недели, сегодня развоз, если надо срочно было, то я просила помечать или писать мне в ЛС, всегда из дома раздаю наличие...мне жаль, если Вас подвела, но я всегда стараюсь решать вопросы и иду навстречу, если предупредить, надеюсь не критична оказалась ситуация?

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 39
0
Ситуация неприятная..просто больше недели картина была в разборе товара..привыкла доверять оргам и не пристаю по мелочам, тем более в теме писалось что развоз будет..я огорчена

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 27
0
Ситуация неприятная..просто больше недели картина была в разборе товара..привыкла доверять оргам и не пристаю по мелочам, тем более в теме писалось что развоз будет..я огорчена
+1 аналогичная ситуация. Картина в подарок была , специально из наличия заказывала...
из дома сегодня можно забрать ? Где?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Ситуация неприятная..просто больше недели картина была в разборе товара..привыкла доверять оргам и не пристаю по мелочам, тем более в теме писалось что развоз будет..я огорчена

Девочки, я очень извиняюсь, если подвела Вас, решение данной ситуации отправила Вам вЛС

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 39
0
Все в прошлом) не расстраивайтесь  :Ромашки:

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 2
0
Подскажите пожалуйста ,а "ждём счёт " сколько ещё может висеть? ((( как то безумно все долго

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Подскажите пожалуйста ,а "ждём счёт " сколько ещё может висеть? ((( как то безумно все долго

ДД, ассортимент полностью поменялся на сайте, поэтому многие закзы опять не актуальны олказались, поставщик не успевает предоставолять актуальную информацию, поэтому пока немного недобордо вывкупа, я уже себе забила наличие тоже не могу добирать до минималки, давайте еще немного соберем. каталог сейчас загрузится, я разошлюв ленту про дозаказ

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Все в прошлом) не расстраивайтесь  :Ромашки:

 :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 27
0
Все в прошлом) не расстраивайтесь 
+1 :Ромашки:

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 8
0
ДД, подскажите пожалуйста оплаченную картину "из наличия" смогу ли получить до 24 марта?