Еленатекс-домашний трикотаж - Сорочки , пижамы , халаты , костюмы с 42 по 64 размер. КПБ шелк, сатин

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Перейти в закупку
Привет,  меня зовут Галя

Условия закупки
Минималка 5000
Без рядов
Расцветки выбираем на сайте,но гарантию не даю
Размер пишем в комментариях
Предоплата 100% на карту СБ в течении 2 дней
Транспортные расходы примерно 3,3% от суммы вашего заказ, начисляю в предоплате
Размерная сетка https://elenatex.com/tablica-razmerov/

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!РАСПРОДАЖА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ БЫСТРО, БРОНИРУЮ ПЕРИОДИЧЕСКИ , РАСЦВЕТКИ ПО РАСПРОДАЖЕ ПОСТАРАЮСЬ УЧЕСТЬ, НО НИКАКИХ ГАРАНТИЙ НЕТ -БУДЬТЕ К ЭТОМУ ГОТОВЫ!!

Каталог заполнен полностью. Работает парсер

Приятных покупок!!!
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2024, 22:29:08 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 30
0

дозаказ отправим в пятницу утром
хорошо
как скоро после оплаты планируете раздачи?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: "сергей 05041982" от Сегодня в 09:36:48
дозаказ отправим в пятницу утромхорошо
как скоро после оплаты планируете раздачи?
в течении 27 дней.всё зависит как быстро придёт посылка с заказом и как оперативно будут оплачивать свои заказы участники некоторые неделю тянут с оплатой но максимум 27 дней

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Цитирую: "сергей 05041982" от Сегодня в 09:36:48
дозаказ отправим в пятницу утромхорошо
как скоро после оплаты планируете раздачи?
сегодня сдаю в офис заказы с оплатой 19 марта

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 37
0
ДВ! Я по поводу халата Х-050. Еще раз пролистала каталог, но опять остановилась на нем. Поэтому пусть будет в розовом цвете. Кстати, в каталоге появился 52 размер, если он есть в в голубом цвете, то зафиксируйте мне, пожалуйста, голубой в 52. Если нет,то оставьте как есть - розовый - 50.  

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
ДВ! Я по поводу халата Х-050. Еще раз пролистала каталог, но опять остановилась на нем. Поэтому пусть будет в розовом цвете. Кстати, в каталоге появился 52 размер, если он есть в в голубом цвете, то зафиксируйте мне, пожалуйста, голубой в 52. Если нет,то оставьте как есть - розовый - 50.  
Нам пишут о цвете только при сборке,вы положите тогда в корзину 52р с комментарием голубой,если он будет ,то розовый удалим.удалять можем до окончательного счета

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 37
0
ДУ! Вижу, что вы включили в счет халат 52 размера, удалите, пожалуйста, второй халат со статусом "Ждем счет". 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
ДУ! Вижу, что вы включили в счет халат 52 размера, удалите, пожалуйста, второй халат со статусом "Ждем счет". 
@ленуэля , это я только сделал дозаказ.на статус пока не смотрите.если будет 52 размер то розовый 50 размер удалим не волнуйтесь

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 37
0
Понятно. Спасибо. 

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 37
0
ДД! Когда будет известна судьба моего халата? Смотрю, подушки перевели в оплату, а халаты так и висят...

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
ДД! Когда будет известна судьба моего халата? Смотрю, подушки перевели в оплату, а халаты так и висят...
выясняем пока по халату

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@ленуэля ,Жду ответа от менеджера

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 37
0
Я все поняла. Спасибо. Можно будет потом, если что, объединить заказы?

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
ДВ!Подскажите спортивные костюмы соответствуют размерной сетке или нет?

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
ДВ!Подскажите спортивные костюмы соответствуют размерной сетке или нет?
Я не мерила.Но я себе в этой закупки беру размер в большую сторону.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
0
Проставьте оплату пожалуйста.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Проставьте оплату пожалуйста.
Оплата подтверждена

  • Сообщений: 2,113
  • Репутация: 100
0
Дозаказываить можно в этот выкуп?

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 14
0
@galinka888 , когда же наконец заказ, оплаченный 17.04 будет доставлен в офис? все сроки давно уже прошли!(((((

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , когда же наконец заказ, оплаченный 17.04 будет доставлен в офис? все сроки давно уже прошли!(((((
У вас в корзине есть кнопочку статус доставки,по ней можно следить как перемещается заказ.По отчету вот что
08. СормовоПолучено офисом 
"Транзит"
Выдано офисом 
"Транзит"
Получено офисом 
"08. Сормово"
2017-05-23
15:00:15
Вчера получил ваш офис,ног почему то не приняли....Напишу в теме офиса

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер. Заказала тунику из пристроя 7 мая, оплатила 15 мая. Когда ожидать полученияхотелось бы получить побыстрее, ведь пристрой есть в наличии или я не правильно понимаю? 2 июня уезжаю на месяц.

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 14
0
@galinka888 , Благодарю, что разобрались в этой ситуации! :Ромашки:  А статус "офис" присвоили только 26.05(

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Добрый вечер. Заказала тунику из пристроя 7 мая, оплатила 15 мая. Когда ожидать полученияхотелось бы получить побыстрее, ведь пристрой есть в наличии или я не правильно понимаю? 2 июня уезжаю на месяц.
Здравствуйте.
В этой закупке работает парсер(автоматическая выгрузка с сайта поставщика) и обычно все товары добавленные вручную скрываются после выгрузки.Тунику уже пристроена и не проверила,скрыта она в каталоге или нет,потому,что была уверенна что она пропала после выгрузки.Сергей не знал,что она пристроена и как обычно перевел в оплату.Прошу прощения,но ваша туника идет вместе с выкупом ,в начале июня сможете получить.Еще раз извиняюсь за расхождение

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
дд, подскажите пожалуйста что входит и размеры детского кпб арт 1636

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
1636
Описание товараКомплект постельного белья для самых маленьких из серии "Сказочная Страна" из поплина, это 100% хлопок ( плотность 110 гр./м.кв.). Пошив без молнии.Размер:пододеяльник 110/140простыня 110/150наволочка 40/60

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@veoxa , на сайте про каждый можно почитать.есть удобный поисковик по артикулу или названию
http://elenatex.ru/catalog/detskie-kpb-iz-poplina/art-1636-detskij-kpb-iz-poplina-seriya-skazochnaya-strana.html

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 43
0
@galinka888 ,подскажите, пожалуйста, есть возможность получить одежду в синих , а не в красных оттенках, если на сайте есть в  наличии синие?

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@galinka888 ,подскажите, пожалуйста, есть возможность получить одежду в синих , а не в красных оттенках, если на сайте есть в  наличии синие?комм
комментарий при заказе сделать можем,но менеджер отписалась,что по распродаже цвета не обговариваются

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 43
0
@galinka888 , у меня костюм не из распродажи, если я правильно поняла. Очень хотелось бы синий. Вот такая я девочка. Не люблю красное и розовое.

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , у меня костюм не из распродажи, если я правильно поняла. Очень хотелось бы синий. Вот такая я девочка. Не люблю красное и розовое.
если не распродажа,то цвет уточним

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
СЕЙЧАС ОТПРАВИЛА БРОНЬ,БОЛЬШЕ ПОКА ДОЗАКАЗОВ ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕМ ЖДЕМ СЧЕТА
ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ СЧЕТА БУДЕТ ОТДЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте! а 54 такие есть? (Ваш комментарий к заказу)

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@natasha357 , я не могу сказать.мне менеджер написала только не соответствие по заказанным цветам и то чего нет из заказанного.если не согласны могу только удалить,а вы заново в корзину,но уже 54.сейчас идет распродажа счета по недели ждем и менеджеры не корректируют их

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 26
0
@natasha357 , я не могу сказать.мне менеджер написала только не соответствие по заказанным цветам и то чего нет из заказанного.если не согласны могу только удалить,а вы заново в корзину,но уже 54.сейчас идет распродажа счета по недели ждем и менеджеры не корректируют их

удалите пожалуйста

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
0
Получила заказ. ЗаказывалаДВЕ подушки с верблюжьей шерстью. А пришла одна из верблюжьей а вторая бамбук.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
0
Так бамбуковая еще и дешевле!!!!(((((((

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Цитирую: galinka888 от 15 Июнь, 2017, 23:16:07 pm @natasha357 , я не могу сказать.мне менеджер написала только не соответствие по заказанным цветам и то чего нет из заказанного.если не согласны могу только удалить,а вы заново в корзину,но уже 54.сейчас идет распродажа счета по недели ждем и менеджеры не корректируют их
удалите пожалуйста
так удалять или нет,вы уже оплатили и их

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
@рыжая1982 ,
пришел пересорт,если не подойдет присылайте обратно.цена у них одинаковая
464 руб.


464 руб.


  • Сообщений: 456
  • Репутация: 26
0
так удалять или нет,вы уже оплатили и их

я просила когда это было в статусе "ждем счет", т. к. Вы сами это предложили
@natasha357 ,если не согласны могу только удалить

но раз включили в оплату - оплатила. Если Вы как-то сможете аннулировать заказ на брюки, то удалите

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Цитирую: galinka888 от Сегодня в 17:04:04так удалять или нет,вы уже оплатили и их
я просила когда это было в статусе "ждем счет", т. к. Вы сами это предложили
Цитирую: galinka888 от 15 Июнь, 2017, 23:16:07 pm @natasha357 ,если не согласны могу только удалить
но раз включили в оплату - оплатила. Если Вы как-то сможете аннулировать заказ на брюки, то удалите
ок,написала менеджеру,

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 26
0
спасибо

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 16
0
Галя, вчера оплатила, но только сейчас посмотрела на сроки доставки, заказывала на подарок -уезжаю из города 14.07.17 ... возможно успеть получить заказ к этому времени??

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Галя, вчера оплатила, но только сейчас посмотрела на сроки доставки, заказывала на подарок -уезжаю из города 14.07.17 ... возможно успеть получить заказ к этому времени??
Я не могу вам сейчас ничего сказать.ДУмаю что успеем,у вас тем более офис Автозавод,туда сама сдаю

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
ДД! Когда же наконец раздача?

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Уважаемые участники всем вечером отвечу меня не теряйте,уехала в офисы везу Байрон ,Вечную класску, Свежий кофе.Завтра Носки.

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
@galinka888 ,а стоп когда?

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 4
0
Добрый день. До какого числа необходимо оплатить?

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613
0
Добрый день. До какого числа необходимо оплатить?
В ВЫХОДНЫЕ.ТО что сейчас перевела в оплату это уже в пути.Поэтому раздача на сл недели

  • Сообщений: 14,385
  • Репутация: 613

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 13
0
Извиняюсь за задержку оплаты, все провела, огромное вам спасибо за вашу работу!