Еленатекс-домашний трикотаж - Сорочки , пижамы , халаты , костюмы с 42 по 64 размер. КПБ шелк, сатин

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Перейти в закупку
Привет,  меня зовут Галя

Условия закупки
Минималка 5000
Без рядов
Расцветки выбираем на сайте,но гарантию не даю
Размер пишем в комментариях
Предоплата 100% на карту СБ в течении 2 дней
Транспортные расходы примерно 3,3% от суммы вашего заказ, начисляю в предоплате
Размерная сетка https://elenatex.com/tablica-razmerov/

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!РАСПРОДАЖА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ БЫСТРО, БРОНИРУЮ ПЕРИОДИЧЕСКИ , РАСЦВЕТКИ ПО РАСПРОДАЖЕ ПОСТАРАЮСЬ УЧЕСТЬ, НО НИКАКИХ ГАРАНТИЙ НЕТ -БУДЬТЕ К ЭТОМУ ГОТОВЫ!!

Каталог заполнен полностью. Работает парсер

Приятных покупок!!!
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2024, 22:29:08 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Уважаемые участники, всю бронь что была сейчас расфиксирую,пожалуйста проверьте свои корзины. Никак не могли собрать минималкую.
Сегодня стартует  у поставщика распродажа цены от 150 рублей. По ней думаю наберем выкуп. 
Заказ отправляю в понедельник 5 июля
Каталог обновится через пару минут

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Каталог обновлен

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Бронь отправила.Каталог обновила по наличию.Пока обрабатывают заказ сбор продолжается.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Обработали первую бронь, есть отказы.Некоторые недостаточное количество на остатке. Завтра будет обработан дозаказ и пришлют счет, перепроверю и будем оплачивать.У кого уже сейчас появился отказ можно сделать замену.

  • Сообщений: 380
  • Репутация: 15
0
Обработали первую бронь, есть отказы.Некоторые недостаточное количество на остатке. Завтра будет обработан дозаказ и пришлют счет, перепроверю и будем оплачивать.У кого уже сейчас появился отказ можно сделать замену.
Добрый день! Сразу после того, как появился статус "нет в наличии" сделала замену, но заказ не зафиксировали и в оплату не перевели ....он не вошёл в заказ?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Отправила последний дозаказ. По нему пришлют счет. Все новые заказы в следующий выкуп

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 26
0
Отметьте пожалуйста оплату заказа

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Отметьте пожалуйста оплату заказа
только что все отметила

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
2
Уважаемые участники, сегодня планировала сдать заказы в транзит, но к сожалению из-за переезда грузы от организаторов не принимаю до 31 июля.По семейным обстоятельствам 30 я уезжаю, поездка запланирована давно и отменить ее невозможно. В городе вернуть в среду 4 августа, в этот же день сдам все в транзит.Автозаводск ий офис сдам до отъезда.Прошу прощения за сложившуюся ситуацию, но заранее дату переезда не знал никто. Нас оповестили вместе с вами.Надеюсь на Ваше понимание.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Каталог будет обновлен через пару минут.Дозаказы принимаю пока не выставлен счет, до понедельника точно.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Каталог обновлен

  • Сообщений: 2,257
  • Репутация: 394
0
                                                                         Пристрой!!! 

 Костюм отличного качества, цвет, как на фото, какао,. Брючки свободные,низ на манжете,  свитшот (верх костюма) длиннее. . Подойдëт на 62-64 размер. К сожалению, мне велик. Пишите в личку.
 
         Товар пристроен!!! 
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2021, 08:33:52 am от pusya74 »

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Добрый день, то что в разборе , когда будет в офисе?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Добрый день, то что в разборе , когда будет в офисе?
уехало на прошлой неделе 

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДД. Удалите мой заказ из корзины- вошла 1 блузка. С учетом ТР и офиса не выгодно.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
ДД. Удалите мой заказ из корзины- вошла 1 блузка. С учетом ТР и офиса не выгодно.
после подтверждения. Пока можно и дозаказ сделать

  • Сообщений: 2,196
  • Репутация: 236
0
@galinka888 , д.д. почему халат перевели в оплату, а футболку ждем счет оставили?
Два разных пакета что ли будет?

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@galinka888 , добрый день, как стоп вчера))) проворонила, дозаказа не будет? :inlove:

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , д.д. почему халат перевели в оплату, а футболку ждем счет оставили?
Два разных пакета что ли будет?

выкуп один, получите вместе

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
1
@galinka888 , добрый день, как стоп вчера))) проворонила, дозаказа не будет? :inlove:
все дозаказы отправила.дата стопа для следующего выкупа

  • Сообщений: 2,196
  • Репутация: 236
0
@galinka888 ,д.д. доплатила за футболку. Отметьте пож.

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
все дозаказы отправила.дата стопа для следующего выкупа

Добрый день, а мой был в дозаказе, ждем счет, меня не включили в тот стоп?, мне ждать следующего? 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0

Добрый день, а мой был в дозаказе, ждем счет, меня не включили в тот стоп?, мне ждать следующего?
жду счета 

  • Сообщений: 806
  • Репутация: 33
0
Здравствуйте,а заказ можно будет объединить ( который в оплате и в новом заказе) если нельзя,то удалите пожалуйста костюм.

  • Сообщений: 806
  • Репутация: 33
0
Здравствуйте,а заказ можно будет объединить ( который в оплате и в новом заказе) если нельзя,то удалите пожалуйста костюм.
Доплатила за костюм 483 р

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Доплатила за костюм 483 р
хорошо спасибо. выкуп 1 получите все вместе

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Доплатила за костюм 483 р
пришлите пожалуйста данный от кого переводити 483. таких сумм пришло несколько чтобы распознать

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Дозаказ отправила, пока выставляют счет дозаказы принимаю

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 19
0
ЗдравствуйтеМне положили костюмы другогоЦвета 
Скажите пожалуйста нельзя ли поменять на тот который был заказан

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
ЗдравствуйтеМне положили костюмы другогоЦвета
Скажите пожалуйста нельзя ли поменять на тот который был заказан
здравствуйте. Нет. У вас в заказе 2 костюма Майка шорты по распродаже. Они в остатках. Другого цвета нет и не будет.В  условиях прописанно , что гарантии по цвету нет. 

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 19
0
Спасибо большое за доставку


  • Сообщений: 264
  • Репутация: 19
0
 Здравствуйте ещё разПрошу прощения за беспокойствоВы удалили из корзины костюм а 
в прошлой закупке сарафана в каталоге они на данный момент присутствуютЯ не очень часто принимаю участие в закупках 
в одежде так вообще впервыепоэтому пока не разобраласьИзвините Можно все таки уточнить ещё разесть ли товар в наличииСпасибо

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте ещё разПрошу прощения за беспокойствоВы удалили из корзины костюм а
в прошлой закупке сарафана в каталоге они на данный момент присутствуютЯ не очень часто принимаю участие в закупках
в одежде так вообще впервыепоэтому пока не разобраласьИзвините Можно все таки уточнить ещё разесть ли товар в наличииСпасибо
нет в наличии. Сейчас обновила каталог. Все что в наличии есть в каталоге.Вечером еще буду бронировать, чтобы смогли ухватить. Распродажа в начале каталога

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Срочно принимаю дозаказ. много приятной распродажи. Вечером отправлю бронь

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Все новые заказы в следующий выкуп. Распродажа продолжается Заказы принимаю

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
Здравствуйте. до НГ придет то,что сейчас ждем счет? 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте. до НГ придет то,что сейчас ждем счет?
думаю нет.еще даже не обработали. если до пятницы выставят счет , до понедельника оплатим и во вторник отправят, то приедет в нижний 29-31

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@galinka888 , а как же вот это рекламное сообщение? "'28 ДЕКАБРЯ СДАЮ В ТРАНЗИТ - ПОСЛЕДНИЙ ВЫКУП

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , а как же вот это рекламное сообщение? "'28 ДЕКАБРЯ СДАЮ В ТРАНЗИТ - ПОСЛЕДНИЙ ВЫКУП
так щелкните на ссылку - это про Байрон. 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , а как же вот это рекламное сообщение? "'28 ДЕКАБРЯ СДАЮ В ТРАНЗИТ - ПОСЛЕДНИЙ ВЫКУП
в рекламе 2 закупке Байрон, который 28 сдам в транзит, завтра его отправят, в выходные получу и во вторник сдам. И эта с распродажей '28 ДЕКАБРЯ СДАЮ В ТРАНЗИТ - ПОСЛЕДНИЙ ВЫКУПБОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ'

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 33
0
@galinka888 ,добрый день. Ошибочно заказала два Халат женский Х-321 (велюр)Артикул: ffb7. Можно один исправить на 50р. или отказаться?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 ,добрый день. Ошибочно заказала два Халат женский Х-321 (велюр)Артикул: ffb7. Можно один исправить на 50р. или отказаться?
если менеджер пойдёт на встречу попробую, они когда обрабатывают заказ сразу его собирают

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
Цитирую: Koresh от Сегодня в 09:44:52Здравствуйте. до НГ придет то,что сейчас ждем счет? думаю нет.еще даже не обработали. если до пятницы выставят счет , до понедельника оплатим и во вторник отправят, то приедет в нижний 29-31
а в новогодние выходные где то в нижнем можно забрать будет?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
а в новогодние выходные где то в нижнем можно забрать будет?
можно, когда разберу. На автозаводе

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 16
0
здравствуйте я оплачу завтра

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 16
0
я оплатила пожалуйста извините за задержку

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
я оплатила пожалуйста извините за задержку
очень жду. Выкуп сегодня отправили , а долгов более 5000

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Каталог обновлен по наличию!!!

  • Сообщений: 2,317
  • Репутация: 245
0
Здравствуйте. Если не поздно,удалите у меня из заказа (в новых заказах), костюм и водолазку

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте. Если не поздно,удалите у меня из заказа (в новых заказах), костюм и водолазку
после выставления счёта