ТОЛЬКО ДУХИ - ПАРФЮМ

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Ольга!

 :Новость: Новичкам прежде чем делать заказы, советую почитать эту тему  :Новость: !!!ЖМИ СЮДА!!!
и посмотреть ВИДЕО-ЭКСКУРСИЮ

Хочу предложить Вашему вниманию Закупку !!!НЕ ОРИГИНАЛЬНОЙ!!! парфюмерии из Дубаи и Турции !!!КОПИИ!!!


!!!ВОЗМОЖЕН  ПЕРЕ СОРТ ПО ОБЪЕМУ!!!


В Каталоге есть не все, смотрим прайс - пишем хотелки


!!!В СЛУЧАЕ ОБНАРУЖЕНИЯ БРАКА НЕ ЗАТЯГИВАЕМ А СРАЗУ СООБЩАЕМ МНЕ!!!


1. Стоп делаю тогда, когда наберется минималка, это означает, что дату стопа буду сдвигать
2. Обязательно заполненный личный профиль "Имя", "Телефон"
 :Новость: 3. Будьте готовы к тому что могу потребовать оплату ДО стопа. !!!особенно это касается новичков и пользователей, ранее нарушивших правила и традиции СП!!!
4. После СТОПА отказы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
 :Новость: 5. В случае ели Ваш заказ менее 200 рублей, к сумме заказа прибавляю 9 рублей!
 :Новость: 6. В последнее время часто меняется курс валюты, в связи с этим возможно удорожание продукции.


7. 100% гарантии того, что весь Ваш оплаченный заказ придет - НЕ ДАЮ!!! Если что-то не приходит, возвращаю деньги! Пожалуйста, будьте к этому готовы!!

Участие в моей закупке означает, что вы приняли мои условия.


По всем вопросам пишите в теме, обязательно отвечу!

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта


Приятных Вам покупок!!!
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2016, 23:55:36 pm от lekagor »

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте,хотелось бы узнать стоп будет,как и намечано 29 июня?

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 6
0
Добавьте пожалуйста Chanel"Allure Homme Sport" edT 150ml

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте,хотелось бы узнать стоп будет,как и намечано 29 июня?
Здравствуйте! Все возможно....

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Добавьте пожалуйста Chanel"Allure Homme Sport" edT 150ml
Готово)

  • Сообщений: 48
  • Репутация: -3
0
Здравствуйте! Lanvin Marry Me! woman edP 75ml вот эта парфюмерная вода она быстро выветривается или на день хватает?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Здравствуйте! Lanvin Marry Me! woman edP 75ml вот эта парфюмерная вода она быстро выветривается или на день хватает?
Можно я отвечу? Это зависит от Вашей кожи. У меня кожа холодная, держится до вечера. Но на мне почти все ароматы до вечера слышны. И да, я о копиях говорю, не об оригиналах из летуаля. Так что смотрите по типу кожи. Но в любом случае, часа 4 будет слышен.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: -3
0
ага,спасибо большое :904m

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Можно я отвечу? Это зависит от Вашей кожи. У меня кожа холодная, держится до вечера. Но на мне почти все ароматы до вечера слышны. И да, я о копиях говорю, не об оригиналах из летуаля. Так что смотрите по типу кожи. Но в любом случае, часа 4 будет слышен.
Спасибо за помощь)

  • Сообщений: 48
  • Репутация: -3
0
Стоп будет завтра у закупки парфюм?

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Стоп будет завтра у закупки парфюм?

Стоп будет примерно 1-2 июля

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
0
сегодня 2 июля, а СТОПа все нет  :884m :907m

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
сегодня 2 июля, а СТОПа все нет  :884m :907m
Ага, меня тоже это волнует

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Зафиксировала сегодня - завтра выставлю в оплату

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
0
 :rabota вчера отметила оплату, а галочки нет  :907m

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 10
0
И я тоже...отметила еще в понедельник

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 5
0
организатор, участники волнуются, где наши галочки? ::cat2

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
организатор, участники волнуются, где наши галочки? ::cat2

Дамы, а я не понимаю причин вашего волнения. ВЫ же оплатили? Написали об этом? Так чего волноваться? Организатор все отметит. В конце концов, сейчас лето, люди не сидят в городе днями, доступ к компу бывает не круглосуточно. Не переживайте, все отметится и придет.

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Катя-сан, Lisinka, marina2106, Все оплаты отметила

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Nathalte, Вам спасибо за помощь))))) :1002

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 5
0
Дамы, а я не понимаю причин вашего волнения. ВЫ же оплатили? Написали об этом? Так чего волноваться? Организатор все отметит. В конце концов, сейчас лето, люди не сидят в городе днями, доступ к компу бывает не круглосуточно. Не переживайте, все отметится и придет.[/quote]
Вы написали, что оплата должна происходить до 9.07, сегодня какое число? И вы только только проставили оплату. Вам же не понравится если кто-то из участников будет вести себя необязательно, возьмёт и задержит проплату или не оплатит вовсе! Вот и участникам не нравится заходить на страничку по 10 раз чтоб посмотреть всё ли нормально. Уж найдите выход в интернет, раз вы организовываете там работу, лето или не лето какая разница!

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Дамы, а я не понимаю причин вашего волнения. ВЫ же оплатили? Написали об этом? Так чего волноваться? Организатор все отметит. В конце концов, сейчас лето, люди не сидят в городе днями, доступ к компу бывает не круглосуточно. Не переживайте, все отметится и придет.
Вы написали, что оплата должна происходить до 9.07, сегодня какое число? И вы только только проставили оплату. Вам же не понравится если кто-то из участников будет вести себя необязательно, возьмёт и задержит проплату или не оплатит вовсе! Вот и участникам не нравится заходить на страничку по 10 раз чтоб посмотреть всё ли нормально. Уж найдите выход в интернет, раз вы организовываете там работу, лето или не лето какая разница!
marina2106, правила читайте. Все и везде пишут, что оплата не отмечается ежедневно, а обычно один-два раза в неделю. Или Вы в первой закупке участвуете? Это мы, покупатели, должны оплатить до какого-то срока, чтобы орг мог перевести деньги поставщику в срок. Вы не переживайте, раз в неделю отмечают всегда.

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
0
Да мы не за организатора переживаем, банк ведь тоже может деньги вовремя не перечислить, и потерять может и бог знает что может случиться, поэтому и ждем оплаты, что бы удостовериться что деньги пришли к получателю. Организатор тоже, наверное, не будет ждать потерянных банком денег, и товар не будет заказывать, если не по вине покупателя деньги до него не дошли, поэтому все должны быть ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ. Мы не ругались, не кричали, просто высказали свое беспокойство.  :904m

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
0
Кстати, когда ждать раздачи ? Недельки через 2?  :1002 :1006

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Да мы не за организатора переживаем, банк ведь тоже может деньги вовремя не перечислить, и потерять может и бог знает что может случиться, поэтому и ждем оплаты, что бы удостовериться что деньги пришли к получателю. Организатор тоже, наверное, не будет ждать потерянных банком денег, и товар не будет заказывать, если не по вине покупателя деньги до него не дошли, поэтому все должны быть ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ. Мы не ругались, не кричали, просто высказали свое беспокойство.  :904m
Так  я не ругалась, просто объясняла). Думаю, что если денег не будет, то организатор непременно скажет об этом. ну, гневное послание или что-то в этом духе. Никому неприятно вкладывать свои деньги.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 5
0
Так  я не ругалась, просто объясняла). Думаю, что если денег не будет, то организатор непременно скажет об этом. ну, гневное послание или что-то в этом духе. Никому неприятно вкладывать свои деньги.
Я учавствую не в первой закупке, но впервые организатор так долго не отмечает проплату. Сначала затянули стоп, теперь это. И впервые, когда участники пишут в тему и волнуются, организатор отвечает с таким апломбом. Неприятно! Надеюсь заказ меня порадует, в противном случае буду писать плохие коменты.

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Девочки - не ругайтесь! Давайте жить дружно) Приношу извинения, что заставила Вас волноваться! Наш заказ уже в пути)

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
marina2106, Сроки, по отметкам оплат прописаны в Традициях СП, пункт 10 -  Обязанности Организатора, подпункт № 8. Хорошо, что вы так ответственно подошли к срокам по внесению оплаты, только вот к сожалению не все участники такие, кто-то и опаздывает, жду до последнего, потом отмечаю всех сразу...

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
0
Ура, Ура, Ура! :902  Как хорошо, что заказ уже в пути!  :Elf  Вот поэтому мы и волнуемся, что бы не попасть в категорию - неплательщиков, ибо деньги не из руки передаем, а через третье лицо, а там всякое бывает :1004

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 5
0
Теперь ясно) Ничего страшного, будем ждать нашу водичку. :Ок:

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Теперь ясно) Ничего страшного, будем ждать нашу водичку. :Ок:
Хорошо)

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
0
Добрый день.
Можно добавить в каталог   N.Ricci"Snow Princess" woman edT 80ml   (НОВИНКА!!!)

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 15
0
 ну когда же раздача? :Elf

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1
0
А я хочу Арман Баси 100 мл, может будет в пристрое?

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
ну когда же раздача? :Elf
Сегодня вывезли в транзитные офисы

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
А я хочу Арман Баси 100 мл, может будет в пристрое?
Нет, не будет

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Добрый день.
Можно добавить в каталог   N.Ricci"Snow Princess" woman edT 80ml   (НОВИНКА!!!)

Здравствуйте! Готово)

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Подскажите, пожалуйста, в прайсе 109 наименование Burberry"For Women" edP 100ml - Это брит ритм тоже?
А еще  :addd Chloe"Love Eau Florale" woman edT 75ml

« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 10:51:54 am от Nathalte »

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Подскажите, пожалуйста, в прайсе 109 наименование Burberry"For Women" edP 100ml - Это брит ритм тоже?
А еще  :addd Chloe"Love Eau Florale" woman edT 75ml


Здравствуйте! Нет, Брит Ритм идет в строке 107, Хлое добавлю)

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Спасибо. Брит ритм женский тоже можно добавить. А 109 тогда какой?

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
lekagor, lekagor, Завтра стоп. Хотелось бы все-таки понять: есть Брит ритм и Брит шир? Я бы заказала. А то брит ритм 108 позицией для мужчин есть.  И еще не очень понятно с Hermes: нарисован флакончик Caleche Eau Delicate, а написано не Kelly Caleche Green. Мне нужен именно Деликат. http://www.fragrantica.ru/perfume/Hermes/Caleche-Eau-Delicate-24.html Если это оно, то добавьте в корзину, пожалуйста.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 5
0
Почему так долго духи идут? Когда уже дождёмся? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Почему так долго духи идут? Когда уже дождёмся? :Стесняюсь:
Странно. У меня уже пришли, мигают с субботы.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 5
0
Странно. У меня уже пришли, мигают с субботы.
Ну вот теперь и у меня замигали.

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Почему так долго духи идут? Когда уже дождёмся? :Стесняюсь:
Заказы для вашего офиса, забирают сами сотрудники вашего офиса, организаторы по областям не ездят, мы отвозим только в транзитные офисы Нижнего Новгорода, заказы были вывезены еще в субботу

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
lekagor, lekagor, Завтра стоп. Хотелось бы все-таки понять: есть Брит ритм и Брит шир? Я бы заказала. А то брит ритм 108 позицией для мужчин есть.  И еще не очень понятно с Hermes: нарисован флакончик Caleche Eau Delicate, а написано не Kelly Caleche Green. Мне нужен именно Деликат. http://www.fragrantica.ru/perfume/Hermes/Caleche-Eau-Delicate-24.html Если это оно, то добавьте в корзину, пожалуйста.
Стоп пока переношу, минималку еще не набрали. Брит ритм и Брит шир - только мужской, Вам мужской нужно? По поводу гермес, на фото не смотрим, смотрим на названия, в данный момент в прайсе есть только: Hermes"Caleche Delicate" woman edT 100ml. В корзину вам положить ничего не могу, это вы только сами можете сделать
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2014, 16:24:25 pm от lekagor »

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Да, я уже все поняла, спасибо.  :Роза:Тем более, что пока свои хотелки тоже откладываю до осени :884m

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Да, я уже все поняла, спасибо.  :Роза:Тем более, что пока свои хотелки тоже откладываю до осени :884m
Хорошо

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 6
0
 :addd  "C.Dior Homme Sport" edT 100ml                                                                           

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 6
0
И ещё "D&G Feminine" woman edT 100ml    :addd