ТОЛЬКО ДУХИ - ПАРФЮМ

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Ольга!

 :Новость: Новичкам прежде чем делать заказы, советую почитать эту тему  :Новость: !!!ЖМИ СЮДА!!!
и посмотреть ВИДЕО-ЭКСКУРСИЮ

Хочу предложить Вашему вниманию Закупку !!!НЕ ОРИГИНАЛЬНОЙ!!! парфюмерии из Дубаи и Турции !!!КОПИИ!!!


!!!ВОЗМОЖЕН  ПЕРЕ СОРТ ПО ОБЪЕМУ!!!


В Каталоге есть не все, смотрим прайс - пишем хотелки


!!!В СЛУЧАЕ ОБНАРУЖЕНИЯ БРАКА НЕ ЗАТЯГИВАЕМ А СРАЗУ СООБЩАЕМ МНЕ!!!


1. Стоп делаю тогда, когда наберется минималка, это означает, что дату стопа буду сдвигать
2. Обязательно заполненный личный профиль "Имя", "Телефон"
 :Новость: 3. Будьте готовы к тому что могу потребовать оплату ДО стопа. !!!особенно это касается новичков и пользователей, ранее нарушивших правила и традиции СП!!!
4. После СТОПА отказы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
 :Новость: 5. В случае ели Ваш заказ менее 200 рублей, к сумме заказа прибавляю 9 рублей!
 :Новость: 6. В последнее время часто меняется курс валюты, в связи с этим возможно удорожание продукции.


7. 100% гарантии того, что весь Ваш оплаченный заказ придет - НЕ ДАЮ!!! Если что-то не приходит, возвращаю деньги! Пожалуйста, будьте к этому готовы!!

Участие в моей закупке означает, что вы приняли мои условия.


По всем вопросам пишите в теме, обязательно отвечу!

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта


Приятных Вам покупок!!!
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2016, 23:55:36 pm от lekagor »

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 28
0
Оля, добрый вечер! Проконсультируйте  пожалуйста, хочу заказать тестер, он оригинальный или тоже копия? Если оригинальный, тогда добавьте пожалуйста http://www.parfumaqua.ru/goods-48999.html

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Оля, добрый вечер! Проконсультируйте  пожалуйста, хочу заказать тестер, он оригинальный или тоже копия? Если оригинальный, тогда добавьте пожалуйста http://www.parfumaqua.ru/goods-48999.html
Добрый вечер! Нет, это тоже копии. За оригиналами в мою закупку Мир Красоты)

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
 :907m :907m :907m :907m
стоп уже был?? почему у меня не горит "проедоплата"? уже же 21....что происходит?  :884m

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
:907m :907m :907m :907m
стоп уже был?? почему у меня не горит "проедоплата"? уже же 21....что происходит?  :884m
Без паники, сегодня переведу в оплату.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Без паники, сегодня переведу в оплату.

Спасибо большое!! :)

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Спасибо большое!! :)
Реквизиты в корзине)

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте,когда по офисам развоз?Интересует Московский.

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте,когда по офисам развоз?Интересует Московский.
Здравствуйте! Ваш заказ уже выдан.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
lekagor, ДВ. Заказ же, оплаченный в конце ноября, до НГ придет?

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
lekagor, ДВ. Заказ же, оплаченный в конце ноября, до НГ придет?
ДВ! Да, он уже в пути)

  • Сообщений: 773
  • Репутация: 7
0
Доброй ночи.Можно ли добавить вот такие духи? Escentric Molecules — Wallpaper Paper Passion 
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2014, 23:37:07 pm от Pantera1020 »

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Pantera1020, Здравствуйте! К сожалению такого парфюма у поставщика я не нашла...

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 73

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
lekagor, ДВ. А Вы случайно завтра не будете по офисам развозить? Просто, чтобы знать, когда ехать, а то у меня там кое-что уже висит. Вот и думаю, забирать или подождать еще)

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
lekagor, ДВ. А Вы случайно завтра не будете по офисам развозить? Просто, чтобы знать, когда ехать, а то у меня там кое-что уже висит. Вот и думаю, забирать или подождать еще)
ДВ! Нет, развоз скорее всего в среду - четверг.

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
0
ДВ, а до НГ успеем оплатить и получить заказ?

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
ДВ, а до НГ успеем оплатить и получить заказ?
ДВ! В принципе должны успеть, но обещать на 100% не могу, не от меня одной зависит...

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 73
0
ДВ! Может застопимся пораньше, вроде полоска вся уже зеленая. Уж оч хочется успеть к празднику.

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
ДВ! Может застопимся пораньше, вроде полоска вся уже зеленая. Уж оч хочется успеть к празднику.
ДН! Уже))

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
lekagor, а  мне вместо лав хлое флорал пришли просто лав хлое.  Я их на дух не переношу,  соответственно,  они абсолютно не нужны.  Как в этой ситуации быть?
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2014, 15:09:22 pm от Nathalte »

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!
Те, кто оплатил свои заказы в период с 14 по 17 число и ждет раздач.
Хочу вам сообщить пренеприятнейшее известие!!!
Отгрузка нашего товара не состоится, в виду того, что пока мы собирали предоплату, у поставщика сменились цены и отгружать товар по старой цене, которую вы оплатили он не будет.

До собирать предоплату уже нет времени, иначе мы не сможем получить наши заказы до НГ, да и потом я думаю, что не каждый будет покупать по новой цене (примерно 700 рублей за флакон, это без орг сбора).

Так что, буду делать возврат денег.

Напишите пожалуйста свои реквизиты на возврат В ОКОШЕЧКЕ ДЛЯ ОТМЕТКИ ОПЛАТ,
!!!Не удаляйте свою отметку об оплате а просто напишите свои реквизиты немного ниже.
Я все увижу...

К сожалению в последние дни с ценами творится что - то уму не постижимое, и организаторы в этом не виноваты, что так все стало сложно.

Спасибо за понимание...
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2014, 17:05:43 pm от lekagor »

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
0
ДД' может проставите новые цены и найдутся те кто возьмёт и по новым ценам.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 9
0
Я тоже за продолжение закупки. Эти духи я искала по всей Европе, их нет нигде. Сама бы я без них обошлась, но именно они понравились моей подруге, которой я очень многим обязана. Еще бы качество не подвело, было бы вовсе отлично!

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6
0
ДД' может проставите новые цены и найдутся те кто возьмёт и по новым ценам.
+1

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
irinka8152, rioha, patika, ДД! Девочки! Закупку буду проводить после праздников, поставщик скорректирует новый прайс, как ситуация немного стабилизируется, так и будем проводить новый выкуп, а сейчас, пока верну денежки.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
доброй ночи... не поняла а где деньги тогда.....

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
извините за эмоции.... когда можно получить деньги

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
извините за эмоции.... когда можно получить деньги

присылайте реквизиты или напишите в окошечке для отметки оплаты)

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
доброй ночи... не поняла а где деньги тогда.....
Доброй ночи! денежки перевела, чек на операцию в вашей корзине.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
есть ли "Cacharel Amor Amor woman in a flash 100ml"?очень хочется!

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
есть ли "Cacharel Amor Amor woman in a flash 100ml"?очень хочется!
Здравствуйте! К сожалению таких не нашла(

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
1
Расфиксируйте, мне пожалуйста,з заказы по такой цене мне не надо

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Расфиксируйте, мне пожалуйста,з заказы по такой цене мне не надо

Хорошо

  • Сообщений: 669
  • Репутация: 29
0
ДВ. Подскажите пожалуйста а замену на удаленный можно поставить в этот выкуп?

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
ДВ. Подскажите пожалуйста а замену на удаленный можно поставить в этот выкуп?
ДН! Да, конечно)

  • Сообщений: 669
  • Репутация: 29
0
Перезаказала, жду перевода в оплату, чтобы все вместе оплатить

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Перезаказала, жду перевода в оплату, чтобы все вместе оплатить
Ответила в ЛС)

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Извините пожалуйста. но я заказ делала на т\в по цене 400 руб. за флакон. а вы выставили счет по другой цене( по 550 руб) за флакон. Такая цена меня не устраивает. поэтому вынуждена отказаться от заказа. Еще раз извините. но это мое право. как потребителя!

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте! Извините пожалуйста. но я заказ делала на т\в по цене 400 руб. за флакон. а вы выставили счет по другой цене( по 550 руб) за флакон. Такая цена меня не устраивает. поэтому вынуждена отказаться от заказа. Еще раз извините. но это мое право. как потребителя!
ДД! хорошо

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 1
0
Хотела бы уточнить цены в каталоге уже изменили на новые? У меня большой заказ,а я никак не могу понять цены...

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Хотела бы уточнить цены в каталоге уже изменили на новые? У меня большой заказ,а я никак не могу понять цены...
Нет, цены еще не меняла, смотрите прайс, в нем цены будут действительны только до конца месяца, после возможно будут уже новые, так что будьте готовы к изменению цены.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: -2
0
что значит нет в наличии...я же оплатила все 20. 01 Просьба разобраться или вернуть деньги
580 рублей, 20.01.2015 15.49 карта 3989 номер платежного документа 921439

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
что значит нет в наличии...я же оплатила все 20. 01 Просьба разобраться или вернуть деньги
580 рублей, 20.01.2015 15.49 карта 3989 номер платежного документа 921439
Во всем уже давно разобрались, в корзине все отметила. Кроме того, что вы оплатили, нужно еще отметку в корзине делать (об оплате). Если вы что-то не понимаете - спросите, всегда отвечу.

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Добрый день! Обновила прайс, смотрим новые цены. В каталоге цены не актуальные.

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте! Добавьте, плз, http://www.parfumaqua.ru/goods-45054.html Туалетная вода для мужчин 100 мл. Спасибо.

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте! Добавьте, плз, http://www.parfumaqua.ru/goods-45054.html Туалетная вода для мужчин 100 мл. Спасибо.
Здравствуйте! Готово

Clinique "Happy for Men" 100 мл

 Артикул: ---
 Цена: 638 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Обновила прайс!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Я очень огорчена. Купила в подарок порфюмерию. Я согласна, что подделка, но еще и сделана кустарным методом. Из 7 коробок 4 с браком.  Куда Вам фото выслать? У меня Завтра ДР у подруги . Ладно посмотрела, что в коробке. 
Agent Provocateur edP woman 100ml   - флакон с облезлой краской, место зажима пулевизатора подтекает.
Paco Rabanne Lady Million woman edP 80ml - Почти не пахнет, аромат не похож на оригинал. Крышка  не совпадает с пулевизатором. Сама крышка очень затерта и облезлая. Почему?
Dupont S.T.Dupont pour Femme edP 100ml - в коробку вытекло почти четверть флакона. крышка облезлая.
Chanel Coco woman 50ml /Black/ - Криво наклеена этикетка. На оригинал не похож.
C.Dior Miss Dior Cherie woman edP 100ml - На самом флаконе следы клея, в копобке масляные пятна. (возможно от парфюма)
Знаете за такие деньги столько отрицательных эмоций.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2015, 10:23:14 am от serova@elena »