Финская косметика - Натуральная финская косметика. Уход и макияж. Без транспортных!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Перейти в закупку



Всем привет!
Меня зовут Екатерина!

Dermosil – это косметика для северного типа кожи и ухода в условиях северного климата.
Dermosil - это более трехсот продуктов высочайшего качества, произведённых в Скандинавии.
Dermosil - это натуральные масла. Продукция основана исключительно на натуральных маслах и экстрактах.
Dermosil - это гипоаллергенные средства. Большинство продуктов в ассортименте являются гипоаллергенными, что очень важно для северного чувствительного и аллергичного типа кожи.

Каталог заполнен не полностью. Хотелки принимаются с САЙТА
Там же (на сайте поставщика) можно подробнее ознакомиться с продукцией и почитать ОТЗЫВЫ о косметике.

Условия закупки:
1. Ваше участие означает, что Вы знакомы и согласны с Правилами и Традициями СП http://nn-sp.ru/site/rules/
2. Заполненный личный профиль (имя и подтверждённый телефон).
3. Минимальная партия - 10000р.
4. СТОП по мере набора минималки, дата СТОПа ориентировочная, может меняться.
После стопа отказы не принимаются, просьба делать заказы обдуманно.
5. Орг.сбор - 10%
6. Предоплата 100% в течении 1-2 дней на карту СБ. При не поступлении оплаты от участника в указанный срок, будет начислен штраф в размере 1% от суммы заказа за каждый день просрочки платежа.
У некоторых участников могу попросить предоплату до СТОПа! Нет оплаты - заказ удаляю, без обид.
7. После оплаты обязательно делаем отметку в корзине в соответствии с шаблоном. Не понятные мне отметки отмечаться, как полученные не будут!
8. Транспортных расходов нет.

Минимальный заказ участника - 200 рублей. К заказам на меньшую сумму будут дополнительно начислены 9 руб. за офис.



Для участников со статусом "Новичок" и "Посетитель"
Вам очень рекомендую пройти учебную закупку
Заказы от участников со статусом Новичок и Посетитель принимаю только после внесения предоплаты! Положили в корзину заказ - сразу просите реквизиты для оплаты.

Оставляю за собой право отказать Участнику в закупке без объяснения причины.

Все вопросы задавайте в теме.

Удачных покупок!


Помним, что СП - не магазин, я - не продавец, а лишь посредник между Вами и поставщиком.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2015, 23:43:18 pm от sabrina »

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 73
0
Первый раз в Вашей закупке, и такой приятный сюрприз с орг.сбором)  Спасибо!)
Евгения, присоединяюсь. Очень приятный сюрприз:)  :1002  :892
Спасибо  :904m

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
Евгения, присоединяюсь. Очень приятный сюрприз:)  :1002  :892
Спасибо  :904m
Первый раз в Вашей закупке, и такой приятный сюрприз с орг.сбором)  Спасибо!)
Спасибо вам за участие!)

  • Сообщений: 2,724
  • Репутация: 61
0
Первый раз в Вашей закупке, и такой приятный сюрприз с орг.сбором)  Спасибо!)
присоединяюсь

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Вы оплату увидели? Отметьте, пожалуйста

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
Добрый день! Вы оплату увидели? Отметьте, пожалуйста
Здравствуйте! Сбор предоплаты ещё идет, когда закончится - буду отмечать.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
Евгения, добрый вечер!
Я извиняюсь за задержку с оплатой! Недоразумение вышло с мужем. Я считала.что все оплачено и отмечено еще в субботу. Завтра с утра пойду оплачу. Могу со штрафом. Я, вообще, дисциплинированный УЗ. Спасибо.  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
Евгения, добрый вечер!
Я извиняюсь за задержку с оплатой! Недоразумение вышло с мужем. Я считала.что все оплачено и отмечено еще в субботу. Завтра с утра пойду оплачу. Могу со штрафом. Я, вообще, дисциплинированный УЗ. Спасибо.  :Ромашки:
Добрый вечер! Жду Вашу оплату.

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 6
0
ДД, стоит статус разбор товара со вчерашнего дня, подскажите, а до пятницы будет ли доставлен уже товар?

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
0
Супер!!! Только оплатили и уже разбор товара!!! Да ещё и бонусы!!! Мне нравится ваша закупочка! С удовольствием буду участвовать еще  :Здорово:

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Подскажите, когда развезете заказы по офисам?

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
ДД, стоит статус разбор товара со вчерашнего дня, подскажите, а до пятницы будет ли доставлен уже товар?
Здравствуйте! Подскажите, когда развезете заказы по офисам?
Здравствуйте! По офисам курьер повезет, завтра заказы передам ему.

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
Супер!!! Только оплатили и уже разбор товара!!! Да ещё и бонусы!!! Мне нравится ваша закупочка! С удовольствием буду участвовать еще  :Здорово:
Не возражаю)

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
Евгения, я оплатила вчера. Отписалась по форме. Спасибо.

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
Евгения, я оплатила вчера. Отписалась по форме. Спасибо.
Уже все увидела)

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 27
0
ezhemi, очень довольна вашей закупкой!!! Все очень быстро и качественно! И спасибо за подарочки!!!!! Приятный сюрприз!!!!  :1002

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
ezhemi, очень довольна вашей закупкой!!! Все очень быстро и качественно! И спасибо за подарочки!!!!! Приятный сюрприз!!!!  :1002
Заходите ещё  :1002

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2014, 15:45:14 pm от Neda81 »


  • Сообщений: 1,591
  • Репутация: 165
0
ezhemi, очень довольна вашей закупкой!!! Все очень быстро и качественно! И спасибо за подарочки!!!!! Приятный сюрприз!!!!
Я присоединяюсь к сказанному. Подарочки очень понравились)))  :Ромашки: :1002

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
Я присоединяюсь к сказанному. Подарочки очень понравились)))  :Ромашки: :1002
Спасибо за теплые слова  :1002

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
Уважаемые участники!
Товары, у которых статус остался "новый заказ" в этот счет включить не удалось. Оставляю вас до следующего выкупа.  :Извиняюсь:
По товарам, вошедшим в счет начинаем сбор предоплаты. Реквизиты и сроки в Ваших корзинах. Особые условия оплаты читаем в ленте.
  ;)

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 9
0
До НГ получим, если сейчас заказывать?

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
До НГ получим, если сейчас заказывать?
Да, получим.

  • Сообщений: 2,736
  • Репутация: 174


  • Сообщений: 412
  • Репутация: 17
0
Женя, спасибо за косметику     :Спасибо:  , за пробнички -  всё понравилось     :Здорово:  , приду сюда ещё. С наступающим Новым годом, здоровья, всех благ вам и вашим близким!!!      :892 

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
Женя, спасибо за косметику     :Спасибо:  , за пробнички -  всё понравилось     :Здорово:  , приду сюда ещё. С наступающим Новым годом, здоровья, всех благ вам и вашим близким!!!      :892 
Пользуйтесь с удовольствием) Буду рада видеть Вас среди участников)
С наступающим Новым годом!

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 58
0
ДВ! Получила сегодня свой заказ - все понравилось, особенно неожиданно приятно было обнаружить маленькие презентики! Спасибо! :904m :1002

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
ДВ! Получила сегодня свой заказ - все понравилось, особенно неожиданно приятно было обнаружить маленькие презентики! Спасибо! :904m :1002
Спасибо Вам за участие и жду Вас в закупке снова  :Ромашки: :1002

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 58
0
Женя, а не можете подсказать ,случайно: забирала сегодня заказы из офиса, по Вашей закупке статус стоял и сейчас стоит "разбор товара" ,а к получению были товары из других 4х закупок. Я быстренько все забрала и только дома обнаружила, что вместо одной из ожидаемых - Ваша на руках оказалась... а та теперь в полученных стоит... К кому мне с этой путаницей обратиться? :Не знаю:

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
Женя, а не можете подсказать ,случайно: забирала сегодня заказы из офиса, по Вашей закупке статус стоял и сейчас стоит "разбор товара" ,а к получению были товары из других 4х закупок. Я быстренько все забрала и только дома обнаружила, что вместо одной из ожидаемых - Ваша на руках оказалась... а та теперь в полученных стоит... К кому мне с этой путаницей обратиться? :Не знаю:
Обратитесь к сотруднику офиса. Не полученный заказ должен быть у сотрудника, судя по статусу. А заказ из нашей закупки ещё возможно не отметили выданным или галочка слетела.

  • Сообщений: 339
  • Репутация: 40
0
ezhemi,
Добрый день! А дозаказик примите вместо отсутствующих позиций? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
ezhemi,
Добрый день! А дозаказик примите вместо отсутствующих позиций? :Стесняюсь:
Добрый день! Постараюсь включить в этот счет, заказывайте  :ага:

  • Сообщений: 339
  • Репутация: 40
0
готово! Благодарю :Спасибо:

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
готово! Благодарю :Спасибо:
:Ок:

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
Уважаемые участники!
Сообщаю вам, что в начале января будет подорожание нашей косметики  :884m
Поэтому, пока не получен окончательный счет по выкупу, можно сделать дозаказ - постараюсь, включить все заказы в этот счет (который, скорее всего, будет завтра) по нынешним ценам.

  • Сообщений: 1,955
  • Репутация: 70
0
 ezhemi, ДВ, а когда счет будет? И успеем ли получить до НГ (Московский офис)? Переживаю, т.к. СТОП немного сместился... :Спасибо:

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
ezhemi, ДВ, а когда счет будет? И успеем ли получить до НГ (Московский офис)? Переживаю, т.к. СТОП немного сместился... :Спасибо:
Добрый вечер! В пятницу договорились с менеджером о дозаказе, но счет прислать не успели... Надеюсь, что будет завтра.
Доставку обещают быструю, я в свою очередь, постараюсь быстрее все в офисы отвезти.

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
Уважаемые участники!
Начинаем сбор предоплаты :rabota
Реквизиты и сроки в ваших корзинах.

  • Сообщений: 1,955
  • Репутация: 70
0
Евгения, а до 27-28 косметика будет в офисе (Московский)? А то у нас курьер поедет за товаром..., хотелось бы получить к праздникам. Постарайтесь, пожалуйста.

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
Евгения, а до 27-28 косметика будет в офисе (Московский)? А то у нас курьер поедет за товаром..., хотелось бы получить к праздникам. Постарайтесь, пожалуйста.
Не переживайте) Получаю завтра, в офисы - в четверг.

  • Сообщений: 1,955
  • Репутация: 70
0
Спасибо Вам! А то не хочется всех без подарков оставить.

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
Спасибо Вам! А то не хочется всех без подарков оставить.
Надеюсь, что подарки придутся по душе)

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
Девочки! Нарисовывается пристрой...  Два набора в наличии:

http://www.dermosil.ru/ru/products/1601-nabor-mini-dots-gorosinki-4-krema-i-skrab-dla-ruk

 Артикул: 1601
 Цена: 400 руб.
 
Перейти в каталог


http://www.dermosil.ru/ru/products/1602-nabor-silver-snow-serebranyy-sneg-5-produktov-bez-otduski

 Артикул: 1602
 Цена: 400 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 339
  • Репутация: 40
0
ezhemi,
ДД! я взяла бы набор "горошинки". Бросила в корзину... если еще не расхватали, жду реквизиты :)

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
ezhemi,
ДД! я взяла бы набор "горошинки". Бросила в корзину... если еще не расхватали, жду реквизиты :)
Добрый день! Набор будет отдельно от основного заказа, т.к. все заказы уже отправила в офисы. Если устраивает Вас, то перевожу в оплату.

  • Сообщений: 339
  • Репутация: 40
0
да, давайте... а когда примерно будете развозить?

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
да, давайте... а когда примерно будете развозить?
Сегодня.

  • Сообщений: 339
  • Репутация: 40
0
ааа, ну так это совсем скоро :)
Спасибо Вам за замечательную закупку. С наступающим НГ  :892 :1002

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
ааа, ну так это совсем скоро :)
Спасибо Вам за замечательную закупку. С наступающим НГ  :892 :1002
Вам спасибо за участие) С наступающими праздниками   :892 :1002