Финская косметика - Натуральная финская косметика. Уход и макияж. Без транспортных!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Перейти в закупку



Всем привет!
Меня зовут Екатерина!

Dermosil – это косметика для северного типа кожи и ухода в условиях северного климата.
Dermosil - это более трехсот продуктов высочайшего качества, произведённых в Скандинавии.
Dermosil - это натуральные масла. Продукция основана исключительно на натуральных маслах и экстрактах.
Dermosil - это гипоаллергенные средства. Большинство продуктов в ассортименте являются гипоаллергенными, что очень важно для северного чувствительного и аллергичного типа кожи.

Каталог заполнен не полностью. Хотелки принимаются с САЙТА
Там же (на сайте поставщика) можно подробнее ознакомиться с продукцией и почитать ОТЗЫВЫ о косметике.

Условия закупки:
1. Ваше участие означает, что Вы знакомы и согласны с Правилами и Традициями СП http://nn-sp.ru/site/rules/
2. Заполненный личный профиль (имя и подтверждённый телефон).
3. Минимальная партия - 10000р.
4. СТОП по мере набора минималки, дата СТОПа ориентировочная, может меняться.
После стопа отказы не принимаются, просьба делать заказы обдуманно.
5. Орг.сбор - 10%
6. Предоплата 100% в течении 1-2 дней на карту СБ. При не поступлении оплаты от участника в указанный срок, будет начислен штраф в размере 1% от суммы заказа за каждый день просрочки платежа.
У некоторых участников могу попросить предоплату до СТОПа! Нет оплаты - заказ удаляю, без обид.
7. После оплаты обязательно делаем отметку в корзине в соответствии с шаблоном. Не понятные мне отметки отмечаться, как полученные не будут!
8. Транспортных расходов нет.

Минимальный заказ участника - 200 рублей. К заказам на меньшую сумму будут дополнительно начислены 9 руб. за офис.



Для участников со статусом "Новичок" и "Посетитель"
Вам очень рекомендую пройти учебную закупку
Заказы от участников со статусом Новичок и Посетитель принимаю только после внесения предоплаты! Положили в корзину заказ - сразу просите реквизиты для оплаты.

Оставляю за собой право отказать Участнику в закупке без объяснения причины.

Все вопросы задавайте в теме.

Удачных покупок!


Помним, что СП - не магазин, я - не продавец, а лишь посредник между Вами и поставщиком.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2015, 23:43:18 pm от sabrina »

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 5
0
Евгения, извините задерживаю оплату .С  ребенком нахожусь в больнице .На  этой неделе выпишут сразу оплачу.

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
Евгения, извините задерживаю оплату .С  ребенком нахожусь в больнице .На  этой неделе выпишут сразу оплачу.
Хорошо, жду. Выздоравливайте!

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
Уважаемые участники!
Распродажа закончилась. Цены в каталоге и ваших корзинах отредактировала.

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
ДУ когда заказ пооступит в Московский офис?

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
ДУ когда заказ пооступит в Московский офис?
ДД! Планирую завтра в офисы отправить.

  • Сообщений: 764
  • Репутация: 24
0
спасибо

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 10
0
Получила заказик все свои бытулочки,спасибо за такую интересную закупку,крем очень понравился,оставила отзывы,очень приятно получить еще и пробнички,буду участвовать еще

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
Получила заказик все свои бытулочки,спасибо за такую интересную закупку,крем очень понравился,оставила отзывы,очень приятно получить еще и пробнички,буду участвовать еще
Спасибо за отзывы) Приходите в закупку снова  :904m

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 3
0
Евгения, добрый вечер!
Я уезжаю на 2 недели, переведите мой заказ в оплату, пожалуйста, чтобы не подводить никого. :)

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
Евгения, добрый вечер!
Я уезжаю на 2 недели, переведите мой заказ в оплату, пожалуйста, чтобы не подводить никого. :)

Добрый вечер! Минималки у нас нет ещё, стоп возможно придется продлить. Если что, оплатите по приезду)

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 3
0
Спасибо!
К тому времени может ещё что-то пригодится  :902

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 11
0
ДД. Что-то я не пойму, у вас срок доставки в офисы заявлен 7 дней, прощло уже больше двух недель, а товар как был в разборе так и остался там. Когда же мы его дождемся? сроки для чего указывать?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
ДД. Что-то я не пойму, у вас срок доставки в офисы заявлен 7 дней, прощло уже больше двух недель, а товар как был в разборе так и остался там. Когда же мы его дождемся? сроки для чего указывать?
Добрый вечер, как получила так и в офисы отправила, еще на прошлой неделе.

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 144
0
@sabrina , Когда след. стоп?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
@sabrina , Когда след. стоп?
Добрый день, когда минималка соберется. :ага: уже после нового года.

  • Сообщений: 3,417
  • Репутация: 325

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219

  • Сообщений: 3,417
  • Репутация: 325
0
@sabrina , ДД. А СТОП 4.02 был? 

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
0
Д.Д., А долго ждать счет?

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 10
0
Когда уже в конце концов стоп будет!!!уже месяц прошел и все еще статус ждем счет-закупка еще жива?!!!расфиксруйте заказ-ждать устала,в магазине быстрее куплю!!!

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 10
0
Екатерина,долго ли  вы будете  игнорировать  УЗ и  не отвечать на вопросы по поводу счета?!!!я написала ВАМ в приват.мой заказ удалите-уже неактуален!!

  • Сообщений: 1,519
  • Репутация: 285
0
И мой тоже расфиксируйте

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 68
0
Девочки, ну не разбегайтесь. Явно, минималку никак не наберем... Косметика классная, стоит ее подождать.:904m

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 10
0
Девочки, ну не разбегайтесь. Явно, минималку никак не наберем... Косметика классная, стоит ее подождать.:904m

Лана,согласна с вами что косметика классная,но ждать2 месяц уже не хоцца((а набрали ли минимум мы наверно и не узнаем ,так как организатор ну никак не хочет давать ответы на все заданные здесь вопросы и просьбы по телефону.стоп был 4 февраля,заказсделала еще в январе!!!сейчас на дворе середина марта,получить шампунь к лету не имеет смысла уже...я заказываю продукцию ,которая мне нужна в ближайшие дни,а не через н-количество месяцев,печально конечно такое отношение орга к закупке....

  • Сообщений: 3,417
  • Репутация: 325
0
Что-то я ничего не понимаю, у кого-нибудь еще заказ перешел в оплату? Какие сроки оплаты? У меня написано до 24-00 3 марта

  • Сообщений: 1,519
  • Репутация: 285
0
видимо опечатка, до 13

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Уважаемые участники оплаты проставила, счет поставщику оплатила, ждем отгрузку. 

  • Сообщений: 3,417
  • Репутация: 325
0
Уважаемые участники оплаты проставила, счет поставщику оплатила, ждем отгрузку.

@sabrina , ДД. В какой стадии наш заказа от 14.03?

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Цитирую: sabrina от 14 Март, 2016, 10:42:40 am Уважаемые участники оплаты проставила, счет поставщику оплатила, ждем отгрузку.
@sabrina , ДД. В какой стадии наш заказа от 14.03
Добрый вечер, сегодня все получила, завтра утром разберу и отправлю в офисы. 

  • Сообщений: 3,417
  • Репутация: 325
0
Добрый вечер, сегодня все получила, завтра утром разберу и отправлю в офисы.

Замечательно, ждем  :904m



  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ СТОП БУДЕТ ТОЛЬКО В 20-Х ЧИСЛАХ СЕНТЯБРЯ, ТАК КАК УЕЗЖАЮ ОТДЫХАТЬ ПОСЛЕ 23 АВГУСТА.

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 9
0
Можно ли дозаказ, чтобы к НГ получить?

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 9

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219

  • Сообщений: 2,028
  • Репутация: 200
0
Добрый вечер, уважаемые участники. У Екатерины временно отсутствует доступ в интернет. Как сможет, ответит на Ваши вопросы.  :Ромашки:

  • Сообщений: 585
  • Репутация: 166
0
 (shoping)

  • Сообщений: 4,780
  • Репутация: 219
0
Девочки слетел каталог, жду пока техподдержка поправит.

  • Сообщений: 2,028
  • Репутация: 200
0
Добрый день, уважаемые участники. Минималку еще не набрали. Дата стопа передвинется.  :Ромашки: