Жидкие обои - Жидкие обои - уникальное покрытие для стен, легко и практично, своими руками

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Предлагаю Вашему вниманию закупку по жидким обоям в Нижнем Новгороде от российского производителя Silk Plaster.
5 причин, почему стоит купить Жидкие обои:
1.  Экологически чистый продукт – залог здоровья Вашей семьи
2. Ремонт становится в удовольствие – без подгона и тщательного выравнивания
3. Воплощение любых творческих решений – границы фантазии раздвигаются
4. Уют Вашего дома – ни морозы за окном, ни громкие соседи, лишь комфорт внутри семьи
5. Всегда новый ремонт – Ваша квартира в любых ситуациях сохраняет идеальное состояние

ВАЖНО! Так как товар считается объемный, по возможности забирайте из дома, если из офисов СП, то не позднее чем через 3 дня, так же возможна доставка Жидких обоев в Нижнем Новгороде, в черте города - 150 рублей

Рассчитать необходимое количество упаковок на комнату можно тут http://plasters.ru/prices/

Каждый пакет  обоев весом около 1 кг и рассчитан от 3 до 5 кв.м нанесения, подробнее указано в каталоге, цена указана  за 1 мешок.

Производитель не несет ответственности за результат, если не соблюдается действие по инструкции.

СОВЕТ! Жидкие обои заказывайте с запасом!! При нанесении, не профессионалом,
 часто расход не совпадает с рекомендуемым!
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2016, 14:44:44 pm от candybaby »

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
candybaby, добрый день! а сбор идет? а то смотрю, тут ответы от середины мая... когда реальный стоп?
Добрый день, сбор по закупке нон-стоп, каждые 2 недели объявляю очередной стоп +/- несколько дней, оставляйте заказ, выкуп примерно на 14-15 июня планируется теперь

  • Сообщений: 2,529
  • Репутация: 203
0
Добрый день, сбор по закупке нон-стоп, каждые 2 недели объявляю очередной стоп +/- несколько дней, оставляйте заказ, выкуп примерно на 14-15 июня планируется теперь
спасибо! замеры площади узнаю после 6 июня. грунтовка под это покрытие обязательна? мы снимем обои, останется бетонная стена.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
спасибо! замеры площади узнаю после 6 июня. грунтовка под это покрытие обязательна? мы снимем обои, останется бетонная стена.
Да, грунтовка необходима, во-первых на нее лучше ложатся сами обои, т.к. в ее составе идет специальная песочная крошка, которая помогает обоям ровнее и проше ложиться на поверхность, а так же грунтовка идет как белая краска, чтоб если обои светлые не проступала ваша стена, если не очень плотный слой где-то положите! Необходимое количество упаковок на комнату можно рассчитать тут http://plasters.ru/prices/

  • Сообщений: 2,529
  • Репутация: 203
0
Да, грунтовка необходима, во-первых на нее лучше ложатся сами обои, т.к. в ее составе идет специальная песочная крошка, которая помогает обоям ровнее и проше ложиться на поверхность, а так же грунтовка идет как белая краска, чтоб если обои светлые не проступала ваша стена, если не очень плотный слой где-то положите! Необходимое количество упаковок на комнату можно рассчитать тут http://plasters.ru/prices/
спасибо. узнаю размеры, сделаю заказ!

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте,  закупка идет сейчас?
Интересует следующее:
1- когда следующи стоп (но не тот что 14 августа)
2- всегда ли приходит заказ полностью или может получиться что, например, вместо заказанных 5 упаковок придет 3 или грунтовка не доедет))
3- есть ли у вас на примете мастера, которые справятся с этими обоями, а то мы с мужем что-то не решаем сами делать
4- где-то в живую можно посмотреть обои, если да то в каком районе нижнего

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте,  закупка идет сейчас?
Интересует следующее:
1- когда следующи стоп (но не тот что 14 августа)
2- всегда ли приходит заказ полностью или может получиться что, например, вместо заказанных 5 упаковок придет 3 или грунтовка не доедет))
3- есть ли у вас на примете мастера, которые справятся с этими обоями, а то мы с мужем что-то не решаем сами делать
4- где-то в живую можно посмотреть обои, если да то в каком районе нижнего

Добрый день, отвечаю по порядку:
1 Стоп будет по мере набора минималки, если заказ отправляем до вторника, то в сб его можно получить от поставщика, так что на следующей неделе, если заказываете, то к вых придет
2 Заказ приходит полностью, позиций которых не может быть в наличии в каталоге нет
3 Мастера есть, в личку если что рекомендации могу дать, но самостоятельно нанести эти обои очень даже просто, так что не бойтесь попробовать, не испортите)
4 Посмотреть можно в Автозаводском р-не, Дом Декора (Фучика д.8а), а так же в любом ближайшем к вам магазине Ордер

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 16
0
Спасибо за столь быстрый ответ. Хотела еще узнать, а как котики к этим обоям относятся? У них не возникает постоянной тяги отодрать пару кусочков со стены?))

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Спасибо за столь быстрый ответ. Хотела еще узнать, а как котики к этим обоям относятся? У них не возникает постоянной тяги отодрать пару кусочков со стены?))
К сожалению, собственным опытом в этом деле не могу пока поделиться, но по отзывам слышала, что ровно так же как и к другим вещам, от кота будет зависеть, если любитель пообдирать, то ничего уж с ним не поделаешь)) Какого-то особого чувства привязанности к этим обоям не должно быть, а остальное от питомца!)
Единственный и большой плюс тут, что они после любых повреждений быстро реанимируются, будь то царапина или ободралось случайно, нужно размочить и аккуратно все разровнять шпателем (или пальцем, в зависимости от размера повреждения) и все встанет на свои места;)

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Интересует Серия Эйр Лайн №604, примерно  14 упаковок, можно через Вас заказать?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день. Интересует Серия Эйр Лайн №604, примерно  14 упаковок, можно через Вас заказать?
Да, конечно, можно, оставляйте заказ в корзине, по доставке можно не через офис, а из дома забрать, либо предложу курьера, дешевле, чем офис выйдет

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 1
0
Да, конечно, можно, оставляйте заказ в корзине, по доставке можно не через офис, а из дома забрать, либо предложу курьера, дешевле, чем офис выйдет
У вас в каталоге нет такого номера. Можно тогда добавить в каталог, а я добавлю в заказ. Из дома, это откуда, в каком районе вы живете?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
У вас в каталоге нет такого номера. Можно тогда добавить в каталог, а я добавлю в заказ. Из дома, это откуда, в каком районе вы живете?
Добавила, из дома если, это Автозавод соцгород 2

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 1
0
Добавила, из дома если, это Автозавод соцгород 2
Спасибо. Подскажите сколько срок поставки после оплаты? мы заберем из дома у вас.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Спасибо. Подскажите сколько срок поставки после оплаты? мы заберем из дома у вас.
Если в конце этой неделе-начале след, до след вт оплатим, то к концу недели будет заказ у меня, в конце этой недели буду ставить предварит стоп

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 8
0
Не нашла в каталоге номер 608 и Б-110. Таких нет разве? Видела такие цвета в магазине.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Не нашла в каталоге номер 608 и Б-110. Таких нет разве? Видела такие цвета в магазине.
Не нашла в каталоге номер 608 и Б-110. Таких нет разве? Видела такие цвета в магазине.
Не нашла в каталоге номер 608 и Б-110. Таких нет разве? Видела такие цвета в магазине.
ДД, в каталоге есть номер 608 серии Эйр Лайн, и номер 110 серии Экодекор, просто они идут с буквой Г в артикуле, все серии производителя доступны к заказу)

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 1
0
Не понятный срок "Оплатить до 29.09.2014 до 12.00"

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Не понятный срок "Оплатить до 29.09.2014 до 12.00"
Извиняюсь, теперь срок указал правильный)

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ведется ли сбор по закупке и актуальный ли стоп?  :Спасибо:

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ведется ли сбор по закупке и актуальный ли стоп?  :Спасибо:
Добрый день, да, сбор по закупке ведется и стоп актуальный, до среды принимаются дозаказы;)

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 17
0
Добрый день. сделала заказ когда стоп будет? Будет ли по плану и когда ждать.Могу сама забрать с Фучика.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день. сделала заказ когда стоп будет? Будет ли по плану и когда ждать.Могу сама забрать с Фучика.
ДД, стоп как и писала ранее оставлен на запланированную дату 10.12, заказ будет скорее всего с сб (13.12), после оплаты в ЛС сообщю где и когда забрать, если удобнее минуя офис.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 17
0
ДД, подскажите вы развезли товар по офисам?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
ДД, подскажите вы развезли товар по офисам?
ДД, сегодня во второй половине дня скорее всего будет в офисе

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
candybaby, скажите, сегодня 27 когда  повезете по офисам???

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
candybaby, скажите, сегодня 27 когда  повезете по офисам???
ДД, все уже в офисах

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 11
0
ДД Люба  :)! С Новым Годом  :892! Хочу выразить вам огромную благодарность!  :904m
Насмотревшись роликов по нанесению жидких обоев, вооружились с супругом грунтовкой и кельмами, развели обои и закипела трудоемкая и ответсвенная работа. Обои наносили на стены прихожей, благо она уже была зашпатлевана. Нанесли сначала обычную грунтовку, после того как она высохла покрыли грунтовкой специальной под эти обои в один слой (хотели в два конечно как нужно, но не хватило). Обои выдержали 12 часов и приступили. Ложатся обои хорошо, не быстро конечно, но не имея опыта вдвоем справились за 10 часов. Прихожка метров 12 (может чуть больше) брала 7 мешков ОПТИМА, 2 осталось. Грунтовку брала 3 л в один слой. Теперь по результату. Нам ОЧЕНЬ понравился. Для меня приятное открытие. Все ровно, одним полотном, без стыков. Решили и зал поклеить жидкими обоями. Заказываю еще. Огромное спасибо за закупку, да и еще, обои дешевле чем в магазине в 2 раза.  :rabota  :1002

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
ДД Люба  ! С Новым Годом  ! Хочу выразить вам огромную благодарность! 
Насмотревшись роликов по нанесению жидких обоев, вооружились с супругом грунтовкой и кельмами, развели обои и закипела трудоемкая и ответсвенная работа. Обои наносили на стены прихожей, благо она уже была зашпатлевана. Нанесли сначала обычную грунтовку, после того как она высохла покрыли грунтовкой специальной под эти обои в один слой (хотели в два конечно как нужно, но не хватило). Обои выдержали 12 часов и приступили. Ложатся обои хорошо, не быстро конечно, но не имея опыта вдвоем справились за 10 часов. Прихожка метров 12 (может чуть больше) брала 7 мешков ОПТИМА, 2 осталось. Грунтовку брала 3 л в один слой. Теперь по результату. Нам ОЧЕНЬ понравился. Для меня приятное открытие. Все ровно, одним полотном, без стыков. Решили и зал поклеить жидкими обоями. Заказываю еще. Огромное спасибо за закупку, да и еще, обои дешевле чем в магазине в 2 раза


И Вас с прошедшими праздниками!!!  :892
Спасибо огромное за отзыв, очень рада, что Вам понравилось и от ремонта получили только удовольствие, это главное!))) А что касается других комнат с удовольствием приму Ваш заказ и постараюсь побыстрее сделать доставку :904m :904m :904m
Цены правда завод тоже поднял, но на фоне общей обстановки и роста цен на аналоги это все терпимо, все же делать свое жилье уютным необходимо!)

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, напишите плиз адрес от куда на автозаводе можно забрать обои. И еще, подскажите, если я не буду под них наносить спец. грунтовку, они что не лягут на стену( стена была покрыта бетоноконтактом, а после покрашена матовой водной краской)? Заранее спасибо!

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте, напишите плиз адрес от куда на автозаводе можно забрать обои. И еще, подскажите, если я не буду под них наносить спец. грунтовку, они что не лягут на стену( стена была покрыта бетоноконтактом, а после покрашена матовой водной краской)? Заранее спасибо!
Добрый день, суть нанесения специально грунта в том, что он придает шероховатость стене перед нанесением обоев, так как в своем составе содержит песочную крошку. Бетоноконтакт так же должен придавать шероховатость, которая необходима для простоты нанесения обоев, чтобы они не катались по стене, а ложились ровным слоем. Краска придает лишь светлый цвет стене (в спец грунте она так же содержится), чтобы под обоями, если нанести слишком тонким слоем никаких темных оттенков не проявилось, так как Ваши обои сами белые. Проверьте, если стена осталась шероховатой, то вы достаточно подготовили ее и больше перед нанесением ничего наносить не нужно. Адрес отправила в приват!

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Добрый Н!
Подскажите мне надо изумруд(Вот такой нашла ИСТ 958)  -(http://gidkie-oboi.org.ua/images/photo2/gidkie_oboi_foto59.jpg)  насыщенный - не пойму из какой серии и к нему чтобы волокна были такие же серый,но не темный.

Большое спасибо за ответ.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый Н!
Подскажите мне надо изумруд(Вот такой нашла ИСТ 958)  -(http://gidkie-oboi.org.ua/images/photo2/gidkie_oboi_foto59.jpg)  насыщенный - не пойму из какой серии и к нему чтобы волокна были такие же серый,но не темный.

Большое спасибо за ответ.
Добрый день, верно, из изумрудных ИСТ 958 - самый насыщенный 
Жидкие обои Ист (Восток)

 Артикул: Б958
 Цена: 1607 руб.
 
Перейти в каталог

Сауф (Юг) 950 похожий оттенок, но он более тусклый

А тот что вокруг него, скорее всего не серые, а белые, просто свет так падает, поэтому на потолке кажется, что сероватые, если из белых в обрамление брать, то по структуре подойдут:
Виктория 701
Жидкие обои Виктория

 Артикул: Г701
 Цена: 707 руб.
 
Перейти в каталог


И Прованс 041 
НОВИНКА!

 Артикул: Г041
 Цена: 604 руб.
 
Перейти в каталог

Если все же сероватый хотелось бы, то из не очень темных есть
Норд 921
Жидкие обои Норд (Север)

 Артикул: Г921
 Цена: 1368 руб.
 
Перейти в каталог

Престиж 401 
Жидкие обои Престиж

 Артикул: Г401
 Цена: 604 руб.
 
Перейти в каталог

Виктория 703 
Жидкие обои Виктория

 Артикул: Г703
 Цена: 707 руб.
 
Перейти в каталог




  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Добрый день, верно, из изумрудных ИСТ 958 - самый насыщенный 
Жидкие обои Ист (Восток)

 Артикул: Б958
 Цена: 1607 руб.
 
Перейти в каталог

Сауф (Юг) 950 похожий оттенок, но он более тусклый

А тот что вокруг него, скорее всего не серые, а белые, просто свет так падает, поэтому на потолке кажется, что сероватые, если из белых в обрамление брать, то по структуре подойдут:
Виктория 701
Жидкие обои Виктория

 Артикул: Г701
 Цена: 707 руб.
 
Перейти в каталог


И Прованс 041 
НОВИНКА!

 Артикул: Г041
 Цена: 604 руб.
 
Перейти в каталог

Если все же сероватый хотелось бы, то из не очень темных есть
Норд 921
Жидкие обои Норд (Север)

 Артикул: Г921
 Цена: 1368 руб.
 
Перейти в каталог

Престиж 401 
Жидкие обои Престиж

 Артикул: Г401
 Цена: 604 руб.
 
Перейти в каталог

Виктория 703 
Жидкие обои Виктория

 Артикул: Г703
 Цена: 707 руб.
 
Перейти в каталог




огромное спасибо.
теперь осталось рассчитать и к Вам?


  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
огромное спасибо.
теперь осталось рассчитать и к Вам?


Если нужна помощь будет при расчете, пишите мне в ЛС, я Вам помогу

  • Сообщений: 502
  • Репутация: 12
0
Добрый день! Мне нужны обои к середине июня. Когда будет следующий стоп?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день! Мне нужны обои к середине июня. Когда будет следующий стоп?
Добрый день, стоп провожу по мере набора минималки, привоз раз в 2 недели в идеале, но не всегда набирается, Вы оставляйте заказ, до середины июня точно получите

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, подскажите стоп будет?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Здравствуйте, подскажите стоп будет?
ДД, стоп будет по мере набора минималки, возможно чуть позднее указанного срока

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Смогу оплатить завтра вечером, только из деревни приехала. Интересует кода смогу получить заказ, оплаченный 22.07, весь ремонт встал, ждем только обои. Спасибо

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Добрый день. Смогу оплатить завтра вечером, только из деревни приехала. Интересует кода смогу получить заказ, оплаченный 22.07, весь ремонт встал, ждем только обои. Спасибо
Ответила в ЛС

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 6
0
Подскажите, эти обои и штукатурку можно будет помыть при необходимости, а то у нас художники растут!  :Хи-хи:

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Подскажите, эти обои и штукатурку можно будет помыть при необходимости, а то у нас художники растут!  :Хи-хи:

Добрый вечер, нет, они сами не моющиеся, при контакте с водой они размокают, их можно после того, как размочить снять или разровнять, если что-то произошло (кошка расцарапала или чем-то свезли, испачкали) Чтобы обои не боялись контакта с водой, их можно сверху покрыть лаком, но тогда теряются все основные свойства экологичности и натуральности материала.
Для деток, если это будут небольшие участки разрисованы и запачканы, очень просто в запасе иметь разведеный мешочек этих обоев и место, где заляпано размочить и снять, а из вновь разведенной смеси так же нанести и оставить высохнуть и они будут как новые ;)
А вообще на этих обоях рисовать то не удобно) поверхность не гладкая, как бы рельефная бугорками немного, на ощюпь приятная, шероховатая, но явно не для рисования)
А, кстати, у нас дома тот факт, что они размокают от воды и высыхают потом ка и были - очень помог при потопе соседями сверху) И следа не осталось)

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 6
0
Спасибо! Все так заманчиво, думаю как ключи от квартиры получим, мы к Вам!!!!

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Спасибо! Все так заманчиво, думаю как ключи от квартиры получим, мы к Вам!!!!
хорошо, обращайтесь, с просчетом помогу 


  • Сообщений: 232
  • Репутация: 11
0
ДД! Я снова к вам) Сделала заказ, когда примерно ждать)

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
ДД! Я снова к вам) Сделала заказ, когда примерно ждать)

ДД, стоп по плану у нас остается на следующей неделе, а там как поступит товар ко мне, я напишу, может проще Вам из дома будет забрать, возможно к концу следующей недели

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 11
0

ДД, стоп по плану у нас остается на следующей неделе, а там как поступит товар ко мне, я напишу, может проще Вам из дома будет забрать, возможно к концу следующей недели


Хорошо, спасибо, да, удобно будет из дома.

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0


Хорошо, спасибо, да, удобно будет из дома.

хорошо, я напишу

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 6
0
ЛюбаваВ, Вживую образцы можно посмотреть на Фучика, 8, Дом Декора, там выставочный зал с образцами, можете говорить, что с СП, ваш заказ возможно так же забрать там. Колеровать обои можно акриловой краской, только разбавлять сразу на весь мешок
Д.Д. Подскажите пожалуйста в живую можно на футчика 8 посмотреть, ни чего не поменялось и выходные можно посмотреть? И там можно сразу заказать и забрать?

  • Сообщений: 2,001
  • Репутация: 92
0
Д.Д. Подскажите пожалуйста в живую можно на футчика 8 посмотреть, ни чего не поменялось и выходные можно посмотреть? И там можно сразу заказать и забрать?

Нет, к сожалению, там уже выставочного зала нет, заказы все равно оформляются и оплачиваются через корзину, в Лс написала подробнее