посуда fissman - ПОСУДА F*I*SSMAN-ПОСУДА ДЛЯ ЖИЗНИ!

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Перейти в закупку
Добро пожаловать в закупку!  Меня зовут Алина. Предлагаю приобрести посуду Fi*s*s**man.
Выбираем на сайтах:
1. http://sh*op.fiss*man.ru
2. http://fiss*man.ne*t
3. http://fissma*nposu*da.ru

В корзины ничего не кладем!
Присылайте ссылку в теме- я добавлю в каталог.

Условия закупки:
1. Необходимо ознакомиться с разделом Традиции. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми традициями сайта и условиями закупки.
2.Закупка 100% по предоплате на карту СБ. После выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня и не забываем делать отметки в корзине об оплате (точная дата,время,последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма).
3.Стоп в зависимости от набора минималки. ( минималка 60 тыс)
4.После фиксации заказа и тем более стопа отказы не принимаю.
5.Орг сбор 16%
6. В настоящих условиях с экономической ситуацией в стране, значительными скачками курса доллара цены на товар при получении счета поставщиком могут меняться, процент удорожания просчитать просто не реально. По этому, будьте  готовы к возможному изменению цены на заказанный товар. Если не готовы - не участвуйте в закупке! Отказаться от заказанной позиции после получения счета поставщиком нельзя, лучше просто не учавствовать в закупке
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2016, 11:53:51 am от Alinenok.med »

  • Сообщений: 1,077
  • Репутация: 32
0
Расфиксируйте заказ

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 14
0
@Alinenok.med , расфиксируйте пожалуйста заказ в моей корзине,тк., ряды очень долго не собираются.

  • Сообщений: 803
  • Репутация: 81
0
еще на прошлой неделе все отправила по офисам - в московский и горького( от туда курьер или доп офисы сами забирают)


а как Вы отправили,если я его даже не оплатила? и почему у меня все еще заказ висит "ждем счет"???? что же с моим заказом-то???

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Всем все расфиксировала что не пришло, можете отказаться. Все что пришло в офисах. Все остальные заказы буду фиксировать к следующему стопу. 

  • Сообщений: 1,077
  • Репутация: 32

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 6
0


как мне узнать,не пришел ли заказ к почтальону?


  • Сообщений: 72
  • Репутация: 6
0


как мне узнать,не пришел ли заказ к почтальону?

ответьте,пожалуйста,где мой заказ?

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 6
0
И еще вопрос-кто оплатит хранение моего заказа в офисе,который ждет объединения уже с 30 января?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
И еще вопрос-кто оплатит хранение моего заказа в офисе,который ждет объединения уже с 30 января?
Я ваш заказ передала в транзитный офис для  офиса Почта России ( меня касается только заказы учавствующие в моих закупках), почтальон заберет его и перешлет вам, а то что у вас есть еще другие заказы, какаое это отношение ко мне имеет? Эти вопросы обговаривайте с почтальоном, эти вопросы не ко мне. 

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 6
0
Я ваш заказ передала в транзитный офис для  офиса Почта России ( меня касается только заказы учавствующие в моих закупках), почтальон заберет его и перешлет вам, а то что у вас есть еще другие заказы, какаое это отношение ко мне имеет? Эти вопросы обговаривайте с почтальоном, эти вопросы не ко мне.
другие закупки отношения к вам не имеют, меня волнует сумма, которую мне выставят за хранение,пока мой заказ по вашей закупке гуляет по офисам,кстати,хрупкий заказ.кто ошибочно отправил его в другой офис?информация по заказу поступила от вас,что его отправили не в тот офис и должны передать во вторник-среду в офис почта россии.его до сих пор там нет,где мне его искать?я должна это из Волгограда выяснять  или вы в своем городе все-таки как-то разберетесь?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Цитирую: Alinenok.med от Сегодня в 09:42:02Я ваш заказ передала в транзитный офис для  офиса Почта России ( меня касается только заказы учавствующие в моих закупках), почтальон заберет его и перешлет вам, а то что у вас есть еще другие заказы, какаое это отношение ко мне имеет? Эти вопросы обговаривайте с почтальоном, эти вопросы не ко мне.  другие закупки отношения к вам не имеют, меня волнует сумма, которую мне выставят за хранение,пока мой заказ по вашей закупке гуляет по офисам,кстати,хрупкий заказ.кто ошибочно отправил его в другой офис?информация по заказу поступила от вас,что его отправили не в тот офис и должны передать во вторник-среду в офис почта россии.его до сих пор там нет,где мне его искать?я должна это из Волгограда выяснять  или вы в своем городе все-таки как-то разберетесь?
В настоящее время ваш заказ находится в транзитном офисе Горького, с ним все в порядке,  ждет своего получения Почтальоном, на сколько мне известно - он забирает заказы для отправки почтой 1 или 2 раза в неделю, за хранение в транзитном офисе с вас никто ничего брать не будет, как только почтальон его заберет из офиса, он пойдет на отправку вам. Про какое хранение вы имеете ввиду, я не понимаю. 

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 6
0
В настоящее время ваш заказ находится в транзитном офисе Горького, с ним все в порядке,  ждет своего получения Почтальоном, на сколько мне известно - он забирает заказы для отправки почтой 1 или 2 раза в неделю, за хранение в транзитном офисе с вас никто ничего брать не будет, как только почтальон его заберет из офиса, он пойдет на отправку вам. Про какое хранение вы имеете ввиду, я не понимаю.
спасибо за информацию.я имела ввиду хранение того заказа,который находится у почтальона и ждет объединения с вашей закупкой.он лежит у почтальона,и за его хранение идет оплата,как я понимаю.так как заказ по вашей закупке был первоначально неверно направлен в другой офис,как вы мне написали,то такая проволочка будет стоить мне дополнительных расходов на хранение того заказа,который у меня ждет объединения с вашим на почте.


  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Цитирую: Alinenok.med от Сегодня в 11:47:28В настоящее время ваш заказ находится в транзитном офисе Горького, с ним все в порядке,  ждет своего получения Почтальоном, на сколько мне известно - он забирает заказы для отправки почтой 1 или 2 раза в неделю, за хранение в транзитном офисе с вас никто ничего брать не будет, как только почтальон его заберет из офиса, он пойдет на отправку вам. Про какое хранение вы имеете ввиду, я не понимаю.  спасибо за информацию.я имела ввиду хранение того заказа,который находится у почтальона и ждет объединения с вашей закупкой.он лежит у почтальона,и за его хранение идет оплата,как я понимаю.так как заказ по вашей закупке был первоначально неверно направлен в другой офис,как вы мне написали,то такая проволочка будет стоить мне дополнительных расходов на хранение того заказа,который у меня ждет объединения с вашим на почте.
Это определенные риски СП, такое может случится, я тоже иногда улетаю в отпуск что то заказав и ожидая в предположительный срок, но все эти сроки в СП всегда относительны, очень много зависит от человеческого фактора, и я тоже случается плачу за хранение в некоторых ситуациях. Это мы можем в магазин пойти и купить без оплаты за  хранение. 

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 6
0
Это определенные риски СП, такое может случится, я тоже иногда улетаю в отпуск что то заказав и ожидая в предположительный срок, но все эти сроки в СП всегда относительны, очень много зависит от человеческого фактора, и я тоже случается плачу за хранение в некоторых ситуациях. Это мы можем в магазин пойти и купить без оплаты за  хранение.
Очень удобно халатность отдельных людей списывать на риски СП.Когда мой заказ по вашей закупке должен был прибыть в офис почты России,если бы его ошибочно не отвезли в другой офис?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Цитирую: Alinenok.med от 12 Февраль, 2016, 23:39:28 pm Это определенные риски СП, такое может случится, я тоже иногда улетаю в отпуск что то заказав и ожидая в предположительный срок, но все эти сроки в СП всегда относительны, очень много зависит от человеческого фактора, и я тоже случается плачу за хранение в некоторых ситуациях. Это мы можем в магазин пойти и купить без оплаты за  хранение.  Очень удобно халатность отдельных людей списывать на риски СП.Когда мой заказ по вашей закупке должен был прибыть в офис почты России,если бы его ошибочно не отвезли в другой офис?
на 2 дня раньше. Людской фактор есть везде, в любой работе и профессии, даже роботы ошибаются, телефоны и компьютеры случаются глючат.  Я рада - что у вас все и всегда четко отработано, не бывает ошибок. 

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Хотела заказать термос,а там надо выбирать обязательный параметр - 20шт. или кор., а мне нужен один только, как мне выбрать? Помогите пожалуйста.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый вечер! Хотела заказать термос,а там надо выбирать обязательный параметр - 20шт. или кор., а мне нужен один только, как мне выбрать? Помогите пожалуйста.
заказывайте, он получится как один, при заливке каталога были описки





  • Сообщений: 480
  • Репутация: 18
0
ДД,добавьте пож-та:
http://fissman.net/shop/CID_64_ALL.html
7185 FISSMAN Миска 15 см | 650 мл зеленая (бамбуковое волокно)
http://fissman.net/shop/CID_64_ALL.html 7184 FISSMAN Миска 15 см | 400 мл зеленая (бамбуковое волокно)



  • Сообщений: 168
  • Репутация: 4
0
Добавьте пожалуйста сито пластик 6 см
http://fissman.net/shop/UID_2816.htm
что!то у меня скопировать не получилось

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 18
0
ДД,уточните пож-та стоимость миски,а то у Вас указана цена-8297 руб.7153 МИСКА 27 СМ / 2,3 Л С РУЧКАМИ ЗЕЛЕНАЯ (БАМБУКОВОЕ ВОЛОКНО)400

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 4
0
Добавьте пожалуйста сито пластик 7472 6 см на втором сайте не получается у меня скопировать ссылку не умею

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добавьте пожалуйста сито пластик 6 см
http://fissman.net/shop/UID_2816.htm
что!то у меня скопировать не получилось
ссылка не верная, пришлите хотя бы артикул

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ДД,уточните пож-та стоимость миски,а то у Вас указана цена-8297 руб.7153 МИСКА 27 СМ / 2,3 Л С РУЧКАМИ ЗЕЛЕНАЯ (БАМБУКОВОЕ ВОЛОКНО)400
готово, перепутала местами артикул с ценой

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добавьте пожалуйста сито пластик 7472 6 см на втором сайте не получается у меня скопировать ссылку не умею
готово

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 89
0
@Alinenok.med , ДД!
Сделала заказ из каталога! Подскажите, пожалуйста, скоро ли стоп (судя по набору минималки) и есть ли шанс получить заказ до 8 марта??

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
@Alinenok.med , ДД!
Сделала заказ из каталога! Подскажите, пожалуйста, скоро ли стоп (судя по набору минималки) и есть ли шанс получить заказ до 8 марта??
до 8 марта точно не получится, минималку не набрали,  а потом я до 25 марта улетаю в отпуск, так что выкупать в апреле будем

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 89
0
Цитирую: "Svetlana.Kulkova" от 25 Февраль, 2016, 15:02:56 pm @Alinenok.med , ДД!
Сделала заказ из каталога! Подскажите, пожалуйста, скоро ли стоп (судя по набору минималки) и есть ли шанс получить заказ до 8 марта??до 8 марта точно не получится, минималку не набрали,  а потом я до 25 марта улетаю в отпуск, так что выкупать в апреле будем
Спасибо! Я тогда пока удаляю заказ, т.к. придется в магазине покупать...

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 4
0
Добавьте пожалуйста сито пластик 10 см со 2 сайта артикул 7473

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добавьте пожалуйста сито пластик 10 см со 2 сайта артикул 7473
готово





  • Сообщений: 87
  • Репутация: 4
0
готово

у кисточки артикул с ценой походу перепутаны:), там цена 8 тысяч получилась :Удивляюсь:.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Цитирую: Alinenok.med от Сегодня в 17:00:27готово
у кисточки артикул с ценой походу перепутаны:), там цена 8 тысяч получилась .
спасибо, сейчас исправлю

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Здравствуйте!
Посмотрите по доскам разделочным, Артикул2:8812 и Артикул2:8811. Наименование доски говорит об одном размере - в описании другое. Такое ощущение, что их между собой перепутали. Мне нужно выбрать большую, чтоб не ошибиться. Исправьте, пожалуйста. Спасибо.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте!
Посмотрите по доскам разделочным, Артикул2:8812 и Артикул2:8811. Наименование доски говорит об одном размере - в описании другое. Такое ощущение, что их между собой перепутали. Мне нужно выбрать большую, чтоб не ошибиться. Исправьте, пожалуйста. Спасибо.
все верно по размерам, а вот цена устарела маленько, исправила

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
все верно по размерам, а вот цена устарела маленько, исправила


Ну как же верно по размерам?
В наименовании доски одни размеры, а в описании другие. Зайдите через кнопку "Подробно". Если я закажу по наименованию, а придет по описанию? Кто будет виноват?  :1004

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
посмотрите артикул 8812
452 руб.



ССЫЛКА НА САЙТ ПОСТАВЩИКА http://fissmanposuda.ru/search/?searchstring=8812
РАЗМЕРЫ совпадают

артикул 8811

464 руб.



Ссылка на сайт поставщика http://www.fissman.net/shop/UID_1678.html
размеры совпадают

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Цитирую: Alinenok.med от 09 Март, 2016, 23:27:11 pm все верно по размерам, а вот цена устарела маленько, исправила

Ну как же верно по размерам?
В наименовании доски одни размеры, а в описании другие. Зайдите через кнопку "Подробно". Если я закажу по наименованию, а придет по описанию? Кто будет виноват? 
Через подробно зашла - там какая то путаница с размерами в действительности, какой то сбой на сайте видимо был при загрузке каткалога, напишу системным администраторам, что бы устранили ошибку. Но в названии и артикуле все размеры верные, совпадающиие по артикулу и размеру с информацией предоставленной поставщиком

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Добавьте пожалуйста http://fismart.ru/catalog/zavarochnye_chayniki/zavarochnyy_chaynik_violet_750_ml_9326/

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
http://fismart.ru/catalog/kukhonnye_instrumenty/separator_dlya_yaits_7271/         Добавьте пожалуйста фиолетовый