посуда fissman - ПОСУДА F*I*SSMAN-ПОСУДА ДЛЯ ЖИЗНИ!

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Перейти в закупку
Добро пожаловать в закупку!  Меня зовут Алина. Предлагаю приобрести посуду Fi*s*s**man.
Выбираем на сайтах:
1. http://sh*op.fiss*man.ru
2. http://fiss*man.ne*t
3. http://fissma*nposu*da.ru

В корзины ничего не кладем!
Присылайте ссылку в теме- я добавлю в каталог.

Условия закупки:
1. Необходимо ознакомиться с разделом Традиции. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми традициями сайта и условиями закупки.
2.Закупка 100% по предоплате на карту СБ. После выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня и не забываем делать отметки в корзине об оплате (точная дата,время,последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма).
3.Стоп в зависимости от набора минималки. ( минималка 60 тыс)
4.После фиксации заказа и тем более стопа отказы не принимаю.
5.Орг сбор 16%
6. В настоящих условиях с экономической ситуацией в стране, значительными скачками курса доллара цены на товар при получении счета поставщиком могут меняться, процент удорожания просчитать просто не реально. По этому, будьте  готовы к возможному изменению цены на заказанный товар. Если не готовы - не участвуйте в закупке! Отказаться от заказанной позиции после получения счета поставщиком нельзя, лучше просто не учавствовать в закупке
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2016, 11:53:51 am от Alinenok.med »

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 10
0
Алина, расфиксируйте, пожалуйста, мои прихватки-бабочки, замена не устраивает((

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте, расфиксируйте пожалуйста мне 2 сковороды Penetta  и 2 крышки к ним (из-за изменения цены в большую сторону)

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 1
0
Добрый день, замену прихваток-бабочек не нужно. А подставка для ложки тоже отсутствует?

  • Сообщений: 676
  • Репутация: 54
0
Все пишут о заменах, а у меня опять тишина. Хотелось бы узнать, есть детские столовые наборы или нет?

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 3
0
Только одна позиция включена в счет...  Остальные или ждем счет или новый заказ - с 10 ноября. КОГДА БУДЕТ известно наличие? и Предоплата?

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 6
0
Доброе утро! С изменением цены на силиконовую форму в виде сердца для яичницы согласна, вы не могли бы ее тоже в счет включить. если еще не поздно???  :904m
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2014, 14:23:40 pm от nadeolga »

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
:884m а на какой стадии закупка? Когда переведете в предоплату? И когда узнаем наличие!?

Пока еще на стадии формирования счета, в связи с тем что объемы очень большие, а имею возможность заниматься этим только поздними вечерами - по немногу каждый день, все происходит не быстро. Прошу меня понять.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина, расфиксируйте, пожалуйста, мои прихватки-бабочки, замена не устраивает((

Здравствуйте, расфиксируйте пожалуйста мне 2 сковороды Penetta  и 2 крышки к ним (из-за изменения цены в большую сторону)
ок, сегодня вечером сделаю

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день, замену прихваток-бабочек не нужно. А подставка для ложки тоже отсутствует?
Ее нет к сожалению

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Все пишут о заменах, а у меня опять тишина. Хотелось бы узнать, есть детские столовые наборы или нет?
До вас пока не дошла

  • Сообщений: 676
  • Репутация: 54
0
Прошу меня понять.
Понимаем и ждём. :1003

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
0
С 8 ноября жду, когда же меня в счет примут) сегодня 24 число уже...спасибо большое! Это слишком долго! Из счета прошу меня исключить!

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
С 8 ноября жду, когда же меня в счет примут) сегодня 24 число уже...спасибо большое! Это слишком долго! Из счета прошу меня исключить!
ок

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 3
0
Пока еще на стадии формирования счета, в связи с тем что объемы очень большие, а имею возможность заниматься этим только поздними вечерами - по немногу каждый день, все происходит не быстро. Прошу меня понять.
ну а примерно сроки можно указать?
Можно ли посмотреть остатки-наличие самостоятельно где-то? (перед НГ уже наверно ничего не осталось) а я тут жду....

Дата СТОПа обновлена.... 29 ноября... За это время еще сколько новых заказов сделано было... А с 8 ноября жди-сиди...
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2014, 12:38:37 pm от ШмелеваИрина »

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Сделала заказ, первый раз)))) Проверьте, плз,все ли правильно. Мне нужно 2 взбивалки и 2 щипцов силиконовых. Если ряд не соберется, значит не будете выкупать? ООООчень щипчики нужны :902

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
ну а примерно сроки можно указать?
Можно ли посмотреть остатки-наличие самостоятельно где-то? (перед НГ уже наверно ничего не осталось) а я тут жду....

Дата СТОПа обновлена.... 29 ноября... За это время еще сколько новых заказов сделано было... А с 8 ноября жди-сиди...
Стараюсь изо всех сил - просто очень загружена в ноябре на основной работе - а на наш заказ очень много времени уходит - всеми вечерами сижу над ним

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте. Сделала заказ, первый раз)))) Проверьте, плз,все ли правильно. Мне нужно 2 взбивалки и 2 щипцов силиконовых. Если ряд не соберется, значит не будете выкупать? ООООчень щипчики нужны :902
Ни щипцов , ни взбивалок к сожалению вообще нет в наличии

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
Вы меня конечно извините... Но мне кажется, что о поднятии цены больше чем в полтора раза надо предупреждать.... Вы конечно предупреждали... Но не уточнили, что это будет в разы....

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Вы мне написали, вместо такого набора
4737 FISSMAN Набор из двух сковород для жарки PALLAS 20 см, 24 см со съемной ручкой и индукционным дном (алюминий с керамическим антипригарным покрытием)

 Артикул: 4737
 Цена: 1300 руб.
 
Перейти в каталог

есть вот такой
4738 FISSMAN Набор из двух сковород для жарки PALLAS 24 см, 28 см со съемной ручкой и индукционным дном (алюминий с керамическим антипригарным покрытием)

 Артикул: 4738
 Цена: 1392 руб.
 
Перейти в каталог

а первого вообще не будет или можно подождать, мне хотелось бы поменьше размером сковородочки.

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 34
0
Добрый день, хотелось бы знать по какой цене будут выкупаться товары, со статусом "включено в счет", у меня заказ  довольно большой и сумму я рассчитывала по тем ценам что были - не хотелось бы "сюрприза" с увеличением цены в 1,5 раза как пишут, посмотрите пожалуйста по какой цене мой заказ.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Ни щипцов , ни взбивалок к сожалению вообще нет в наличии
Это получается, за темой можно не следить?   Отказываться от заказа не нужно, точно ничего не придет? Я первый раз заказ сделала....и неудачка((

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Если не будет, то согласна на замену, мне перезаказать или сами замените? И еще вопрос, цена будет как в каталоге?

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 3
0
Добрый день, хотелось бы знать по какой цене будут выкупаться товары, со статусом "включено в счет", у меня заказ  довольно большой и сумму я рассчитывала по тем ценам что были - не хотелось бы "сюрприза" с увеличением цены в 1,5 раза как пишут, посмотрите пожалуйста по какой цене мой заказ.
Согласна с вами! Тоже заказ большой!!!

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 3
0
 :Привет:
Алина, на замены консервного ножа, штопора, пресса для чеснока не согласна. Удалила их из заказа.
Нож поварской и хлебный интересует серия только PROFESSIONAL - какое есть наличие?
Стеклянная крышка 28 см с силиконовым ободком арт. 9938 - что по ее цене и наличию?
1377 FISSMAN Толкушка PERFETTO (нейлон) арт. 1377 - какая цена и есть ли в наличии?

Со всеми остальными изменениями цен согласна.

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Здравствуйте!
Крышка с силиконовым ободом 9962, на которую просила заменить отсутствующий коврик тоже отсутствует?

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 15
0
Д.д. А почему у меня кастрюля включена в счет, а терка нет? Мне терка очень-очень нужна. Из-за нее только и закупаюсь)))

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Вы меня конечно извините... Но мне кажется, что о поднятии цены больше чем в полтора раза надо предупреждать.... Вы конечно предупреждали... Но не уточнили, что это будет в разы....
цены сейчас вообще на все от 25 до 35 % поднялись, мне кажется в связи с ростом доллара это вполне ожидаемо.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Вы мне написали, вместо такого набора
4737 FISSMAN Набор из двух сковород для жарки PALLAS 20 см, 24 см со съемной ручкой и индукционным дном (алюминий с керамическим антипригарным покрытием)

 Артикул: 4737
 Цена: 1300 руб.
 
Перейти в каталог

есть вот такой
4738 FISSMAN Набор из двух сковород для жарки PALLAS 24 см, 28 см со съемной ручкой и индукционным дном (алюминий с керамическим антипригарным покрытием)

 Артикул: 4738
 Цена: 1392 руб.
 
Перейти в каталог

а первого вообще не будет или можно подождать, мне хотелось бы поменьше размером сковородочки.
можно подождать, може в след раз будут

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день, хотелось бы знать по какой цене будут выкупаться товары, со статусом "включено в счет", у меня заказ  довольно большой и сумму я рассчитывала по тем ценам что были - не хотелось бы "сюрприза" с увеличением цены в 1,5 раза как пишут, посмотрите пожалуйста по какой цене мой заказ.
цены включенного в счет уже окончательные

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Это получается, за темой можно не следить?   Отказываться от заказа не нужно, точно ничего не придет? Я первый раз заказ сделала....и неудачка((
сейчас к сожалению этих позиций нет, может к след выкупу будут, если вам не срочно можно до след выкупа оставить в корзине

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Если не будет, то согласна на замену, мне перезаказать или сами замените? И еще вопрос, цена будет как в каталоге?
если не хотите ждать - то перезакажите - цена в каталоге верная

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Удалить можно набор для приправ? Если из 2 предметов нет, то мне металлический не надо.Alinenok.med,

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
:Привет:
Алина, на замены консервного ножа, штопора, пресса для чеснока не согласна. Удалила их из заказа.
Нож поварской и хлебный интересует серия только PROFESSIONAL - какое есть наличие?
Стеклянная крышка 28 см с силиконовым ободком арт. 9938 - что по ее цене и наличию?
1377 FISSMAN Толкушка PERFETTO (нейлон) арт. 1377 - какая цена и есть ли в наличии?

Со всеми остальными изменениями цен согласна.
Нож поварской этой серии есть 20 см арт 2262 -  611 руб, есть универсальный 15 см арт 2270 - 373 руб, хлебного этой серии нет, хлебный есть других серий например 2221 -327 руб, 2151 - 398 руб, 2094- 206 руб

А серия инструментов кухонных LUMMA черные, которые вам не понравились, очень качественная, я маме покупала и себе- мне нравятся.

Крышки такой нет сейчас, есть 28 см либо без силиконого ободка, либо с ободком но с бикелитовой ручкой черной арт 9934 и еще новинки Многоразмерная стеклянная крышка MULTI 24/26/28 см с зеленым силиконовым ободком  арт 9962 - 389 руб ( себе прошлый раз такую розовую взяла, мне тоже понравилась), и еще новинка Стеклянная крышка GOURMET 28 см с фиолетовым силиконовым ободком  ( и с оранжевым еще есть) 9974 - 313 руб
В этот раз толкушек пластиковых вообще никаких нет - подружка у меня тоже хотела - но нет

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день! Удалить можно набор для приправ? Если из 2 предметов нет, то мне металлический не надо.Alinenok.med,
так я ж не фиксировала, все что не нравится удалите сами и замененный товар тоже

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте!
Крышка с силиконовым ободом 9962, на которую просила заменить отсутствующий коврик тоже отсутствует?
включила ее в счет

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Д.д. А почему у меня кастрюля включена в счет, а терка нет? Мне терка очень-очень нужна. Из-за нее только и закупаюсь)))
такой нет - есть 7201,7202, 7203

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 34
0
цены включенного в счет уже окончательные

Спасибо, очень рада)))

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 3
0
А серия инструментов кухонных LUMMA черные, которые вам не понравились, очень качественная, я маме покупала и себе- мне нравятся.

Крышки такой нет сейчас, есть 28 см либо без силиконого ободка, либо с ободком но с бикелитовой ручкой черной арт 9934 и еще новинки Многоразмерная стеклянная крышка MULTI 24/26/28 см с зеленым силиконовым ободком  арт 9962 - 389 руб ( себе прошлый раз такую розовую взяла, мне тоже понравилась), и еще новинка Стеклянная крышка GOURMET 28 см с фиолетовым силиконовым ободком  ( и с оранжевым еще есть) 9974 - 313 руб

Lumma я брала в руки смотрела в магазине. Знаю что качественная - но если бы чесночница была люмма я бы и на остальное согласилась. а без чесночницы не надо.

Стеклянная крышка GOURMET 28 см с оранжевым силиконовым ободком 9974 - такую замену сделайте пожалуйста.

Ножи выберу другой тогда фирмы! ;-) Спасибо за расширенный ответ!

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 16
0
Дд, сделала замену, посмотрите пожалуйста.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 15
0
7201,7202
Я тогда 7202 закажу, она войдет в этот же заказ?

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Хех, крышку 9962 в магазине смотрела сегодня, 888 рублей стоит однако...

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Я тогда 7202 закажу, она войдет в этот же заказ?
да

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Хех, крышку 9962 в магазине смотрела сегодня, 888 рублей стоит однако...
да, цены в 2 раза выше в магазине)))

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Возьмите, пожалуйста, меня в этот выкуп.

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 70
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2014, 17:44:20 pm от вредная »

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 1
0
 в этот выкуп успею?Форма для выпечки пиццы 43x37,5x1,8 см с силиконовыми ручками (углеродистая сталь с антипригарным покрытием)
5580

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 8
0
Сделала заказ. Если успела, включите его в этот выкуп, пожалуйста.

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
Хех, крышку 9962 в магазине смотрела сегодня, 888 рублей стоит однако...
В Ашане рублей по 300 вроде. Мне очень нравятся!

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
В Ашане рублей по 300 вроде. Мне очень нравятся!


Многоразмерная силикон обод или нержавейка?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте! Возьмите, пожалуйста, меня в этот выкуп.
я уже все отправила, попробую дозаказом