посуда fissman - ПОСУДА F*I*SSMAN-ПОСУДА ДЛЯ ЖИЗНИ!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Перейти в закупку
Добро пожаловать в закупку!  Меня зовут Алина. Предлагаю приобрести посуду Fi*s*s**man.
Выбираем на сайтах:
1. http://sh*op.fiss*man.ru
2. http://fiss*man.ne*t
3. http://fissma*nposu*da.ru

В корзины ничего не кладем!
Присылайте ссылку в теме- я добавлю в каталог.

Условия закупки:
1. Необходимо ознакомиться с разделом Традиции. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми традициями сайта и условиями закупки.
2.Закупка 100% по предоплате на карту СБ. После выставления счета на сбор денег ОДИН-ДВА дня и не забываем делать отметки в корзине об оплате (точная дата,время,последние 4 цифры Вашей карты или №ОСБ и сумма).
3.Стоп в зависимости от набора минималки. ( минималка 60 тыс)
4.После фиксации заказа и тем более стопа отказы не принимаю.
5.Орг сбор 16%
6. В настоящих условиях с экономической ситуацией в стране, значительными скачками курса доллара цены на товар при получении счета поставщиком могут меняться, процент удорожания просчитать просто не реально. По этому, будьте  готовы к возможному изменению цены на заказанный товар. Если не готовы - не участвуйте в закупке! Отказаться от заказанной позиции после получения счета поставщиком нельзя, лучше просто не учавствовать в закупке
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2016, 11:53:51 am от Alinenok.med »

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 299
0
Alinenok.med, Дата стопа просрочена! Обновите, пожалуйста!

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте! Очень расстроилась получив свой заказ!
Заказывала  ЗАВАРОЧНЫЕ ЧАЙНИКИ  РИО,а пришли КАРКАДЕ
ЭТИ МНЕ СОВЕРШЕННО НЕ ПОДХОДЯТ НЕ ПО ДИЗАЙНУ,НЕ ПО КАЧЕСТВУ!!!!
 КАК БУДЕМ ИСПРАВЛЯТЬ СИТУАЦИЮ?

  • Сообщений: 326
  • Репутация: 13
0
Alinenok.med, когда стоп не пойму?

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 13
0
Алина,добрый вечер!Заказ давно в статусе "зафиксирован",а когда переведёте в оплату?И стоп был или нет?что-то не понятно.Спасибо.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Девочки СТОП! Заказ формирую для менеджера- он опять у нас не маленький получается. Займет это дело пару- тройку дней. Дозаказы пока 2-3 дня принимаю

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Здравствуйте! Очень расстроилась получив свой заказ!
Заказывала  ЗАВАРОЧНЫЕ ЧАЙНИКИ  РИО,а пришли КАРКАДЕ
ЭТИ МНЕ СОВЕРШЕННО НЕ ПОДХОДЯТ НЕ ПО ДИЗАЙНУ,НЕ ПО КАЧЕСТВУ!!!!
 КАК БУДЕМ ИСПРАВЛЯТЬ СИТУАЦИЮ?
Да пришел пересорт, менеджер заменила на то что было в наличии самостоятельно. Если они вам совсем не подходят- возвращайте в Горьковский офис мне- как пристрой, я верну вам денежку и выложу их в пристрой тогда

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok.med, ДД! У меня из заказанных позиций в  счет вошла только одна, все остальное мне расфиксируйте, пожалуйста, следующего стопа я ждать не могу. Благодарю.
Я пока еще формирую заказ, расфиксировать не могу.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Alinenok.med, вы мне замену сделали по разъемной форме, мне не нужно 28 см диаметром, нужно именно 24, если ее нет, то расфиксируйте пожалуйста, я удалю их

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Alinenok.med, вы мне замену сделали по разъемной форме, мне не нужно 28 см диаметром, нужно именно 24, если ее нет, то расфиксируйте пожалуйста, я удалю их
извиняюсь, сама удалила уже

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
Я пока еще формирую заказ, расфиксировать не могу.

это хорошо, а тоя уже думала, что то, что осталось зафиксированным ,будет в отказе . я так ту сахарницу хочу,просто, сплю и вижу! :homa

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте,Вы мне заменили овальное блюдо арт.6135 на прямоуг.блюдо арт.6138,я с этим не согласна,удалите пожалуйста прямоуг.блюдо. Сама просто не могу удалить,потому что оно уже включено в счет.Спасибо

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 18

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 184
0
Alinenok.med, переведите заказ в предоплату пжл.

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 405
0
И меня если можно, у меня все позиции включены в счет, просто хочу в выходные оплатить, пока ребенка есть с кем оставить, в такой мороз не хочется ее в сбер тащить

  • Сообщений: 582
  • Репутация: 43
0
Добавьте пожалуйста:
5272 FISSMAN Кастрюля BAMBINO 12x7.0 см | 0,8 л со стекл. крышкой (нерж. сталь)
 :Ромашки:
« Последнее редактирование: 26 Января, 2014, 12:47:23 pm от DEP »

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 53
0
Получила свой заказ - посуда очень понравилась! :smilie :smilie :smilie
Большое спасибо!!! :1002

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 405
0
Алина добрый вечер!Добавьте пожалуйста http://www.fiss*man.net/shop/UID_407.html

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 83
0
Добавьте, пож-та-
4800 FISSMAN Сковорода для жарки 28 см AZALEA со стеклянной крышкой с индукционным дном

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 10
0
Да пришел пересорт, менеджер заменила на то что было в наличии самостоятельно. Если они вам совсем не подходят- возвращайте в Горьковский офис мне- как пристрой, я верну вам денежку и выложу их в пристрой тогда
Спасибо,лучше оставлю,скоро праздники,найду кому подарить....Жаль,что так получилось,но не смертельно!
 :)

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 83
0
И еще-
1721 FISSMAN Консервный нож REBUS (нерж. сталь)

  • Сообщений: 523
  • Репутация: 37
0
Надеюсь выкупы еще будут, столько всего еще надо.

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 83
0
Алина, добавьте пож-та, хотелки. Хотелось бы в этот выкуп успеть

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 405
0
Надеюсь выкупы еще будут, столько всего еще надо.
присоединяюсь :904m

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 32
0
Alinenok.med, возьмите меня в выкуп, пожалуйста! :Спасибо:

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 76
0
Добрый день, можно ли мыть в посудомоечной сотейник 4684 или 4985,может даёт поставщик такую информацию?

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 18
0
Алина дв!а есть в наличии кастрюля 4595? Сковороды 4762 и 4778?

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 8
0
я пока думала между двумя сковородками, вы у меня уже зафиксировали, уберите пожалуйста с антипригарным покрытием. У керамической как думаете дно не рифленое?

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 32
0
Alinenok.med, я перезаказала, посмотрите,  пожалуйста! Мне нужно две сковородки  20 и 26, комплектом. Хорошие, но не оч. дорогие, керамику, конечно. Спасибо.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
И меня если можно, у меня все позиции включены в счет, просто хочу в выходные оплатить, пока ребенка есть с кем оставить, в такой мороз не хочется ее в сбер тащить
Извините, не могу- уже только после окончательного счета- а то вдруг итогово что нибудь не будет в наличии. Потом оплатите как только будет удобно

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добавьте пожалуйста:
5272 FISSMAN Кастрюля BAMBINO 12x7.0 см | 0,8 л со стекл. крышкой (нерж. сталь)
 :Ромашки:
готово

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Получила свой заказ - посуда очень понравилась! :smilie :smilie :smilie
Большое спасибо!!! :1002
Пожалуйста, очень рада что вы остались довольны))))

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Спасибо,лучше оставлю,скоро праздники,найду кому подарить....Жаль,что так получилось,но не смертельно!
 :)
Да уж, мне тоже жаль, но хотя в этот выкуп пересорта было не больше 5 единиц, а заказов было более 250, так что менеджер еще более или менее хорошо отработала.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
И еще-
1721 FISSMAN Консервный нож REBUS (нерж. сталь)
он есть в каталоге

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Надеюсь выкупы еще будут, столько всего еще надо.
будут - я планирую и дальше работать по этой закупке, мне самой тоже много всего хочется, тем более по таким ценам

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый день, можно ли мыть в посудомоечной сотейник 4684 или 4985,может даёт поставщик такую информацию?
нет, такой конкретной инфы нет, но у меня есть их сотейник уже лет 5 ему- всегда в посудомойке мою- все отлично

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 7
0
Доброго времени суток.Удалила заказ.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Алина дв!а есть в наличии кастрюля 4595? Сковороды 4762 и 4778?
кастрюльки нет, а сковородки есть

  • Сообщений: 621
  • Репутация: 139
0
Добрый вечер,а дозаказ принимаете?

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Добрый вечер,а дозаказ принимаете?
давайте

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 7
0
Перезаказала. По вашему предложению. Не забудьте меня

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Перезаказала. По вашему предложению. Не забудьте меня

ок

  • Сообщений: 523
  • Репутация: 37
0
Хотелки
http*://fissma*n.net/shop/UID_132*0.html
http:*//fissma*n.net/shop/UID_13*26.html
Спасибо.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 13
0
Доброе утро! У меня сил.формочки для яиц зафиксированы, но не включены в счет. Это что значит? Они есть или их нет?

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
Подскажите пожайлуста! Вы мне сделали замену ножа для чистки овощей на Нож для чистки овощей P-форма SHARK (цинковый сплав)
1783  Новый заказ. У меня вопрос, а им вообще удобно чистить картофель. Кокой то он странной формы.

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Доброе утро! У меня сил.формочки для яиц зафиксированы, но не включены в счет. Это что значит? Они есть или их нет?
Буду их отдельно запрашивать- в прайсе их нет- но может быть они есть в наличии- такое бывает

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Подскажите пожайлуста! Вы мне сделали замену ножа для чистки овощей на Нож для чистки овощей P-форма SHARK (цинковый сплав)
1783  Новый заказ. У меня вопрос, а им вообще удобно чистить картофель. Кокой то он странной формы.
они оба Р-формы, по этому и заменила, честно, по поводу этих ножей ничего не могу сказать- никогда не пользовалась такими

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 4
0
Alinenok.med, Здравствуйте, заказала "Универсальная подставка для кухонных ножей и инструментов 17x22x7 см (пластик)" Стоит новый заказ, это значит что нет в наличие. Может другая  какая есть с такой высотой? Очень хочется.

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 20
0
Alinenok.med, Доброе утро!
у меня щипцы для вермишели заменены, хотелось бы именно те, что заказаны

  • Сообщений: 5,062
  • Репутация: 117
0
Alinenok.med, Доброе утро!
у меня щипцы для вермишели заменены, хотелось бы именно те, что заказаны
таких нет- как вы хотите, поэтому и заменила