Европейский Трикотаж ВЫСОКГО КАЧЕСТВА от 44 до 56 размера!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!           УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК"   и  "ПОСЕТИТЕЛЬ":

1.    Внимательно прочитать ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
2.    Написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ".
Если этого НЕТ - то ОТКАЗ в заказе.
3.    Желательно посещение и прохождение
Учебной закупки

Предлагаю закупиться качественными и красивыми трикотажными изделиями европейских производителей! Вещи изготавливаются из высококачественного сырья: кашемир, шерсть, хлопок и вискоза. В изделиях используется пряжа известных итальянских и испанских производителей. Шьют в основном в Португалии.

Изделия из кашемира - состав примерно во всех изделиях из кашемира один - 30% Кашемир, 25% мерина шерсть, 30% вискоза, 20% полиамид


САЙТ ПОСТАВЩИКА  
На сайте актуальное наличие моделей и цветов, оно периодически меняется.

Присылайте ХОТЕЛКИ.   
ПОЖАЛУЙСТА указывайте НОМЕР СТРАНИЦЫ, на которой интересующая модель


В каталоге указаны ЕВРОПЕЙСКИЕ РАЗМЕРЫ!!!

Ваш РОССИЙСКИЙ РАЗМЕР = ЕВРО + 6

Например: ЕВРО указан 42 - значит РОССИЙСКИЙ 42+6 = 48 размер!

S - 38 Евро (рос. 44)
M - 40 Евро (рос. 46)
L - 42 Евро (рос. 48)
XL - 44-46 Евро (рос. 50-52)
2XL или XXL - 48 Евро (рос. 54)


Все модели рассчитаны на рост 170 см.


 

1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя".
2. Новичкам необходимо ознакомиться с разделами Правила и Традиции СП. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

Пересорт по цвету и размеру - пристрой УЗ, пересорт по артикулу - пристрой Организатора.

Удачного выбора!

« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2014, 00:34:15 am от rnb_nn »

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 23
0
rnb_nn, ДД! Следующий стоп 5 или 8 будет?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
rnb_nn, ДД! Следующий стоп 5 или 8 будет?

Дариша, ДД, не поняла ваш вопрос... стоит 5.12... следующий это какой?


  • Сообщений: 554
  • Репутация: 25
0
Уважаемый орг. Замените мне ,пожалуйста , в моем заказе водолазку серого цвета на коралл. ошиблась при заказе. В корзину нужный арт положила

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Уважаемый орг. Замените мне ,пожалуйста , в моем заказе водолазку серого цвета на коралл. ошиблась при заказе. В корзину нужный арт положила

busiDO, Поставщик скинет счет - если будет в наличии серый - поменяю.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 23
0
rnb_nn, ОЙ,НЕ 8, А 10...ДА Я ТУТ В ТЕМЕ ЧИТАЛА,ЧТО ВЫ СТОП ПЕРЕНОСИТЕ НА 10,вот и спросила уточнить.я тогда пошла проштудирую наличие на сайте, жаль,конечно,что 38 размера мало моделей  :(

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
rnb_nn, ОЙ,НЕ 8, А 10...ДА Я ТУТ В ТЕМЕ ЧИТАЛА,ЧТО ВЫ СТОП ПЕРЕНОСИТЕ НА 10,вот и спросила уточнить.я тогда пошла проштудирую наличие на сайте, жаль,конечно,что 38 размера мало моделей  :(

Дариша, стоп будет в этот период с 5 по 10.
13 - 14 декабря надо будет выкупать.



  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Согласна на черную юбку и бежевый кардиган.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
takylova73, Спасибо  :Роза: за оперативность  :1002

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Уважаемые участники - ОЧЕНЬ МНОГО ОТКАЗОВ!

Ничего поделать с этим не могу! Мне крайне жаль, но картина такова - так как сейчас НГ скоро и заказов очень много у поставщика - все разлетается в миг.

Актуальное наличие на сайте поставщика можно посмотреть, каталог править каждый день не могу, так как остатки меняются постоянно!

Заказы принимаю до пятницы вечера! 06.12

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 1
0
примите дозаказ, пожалуйста)

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
Уважаемый организатор! 1702 в цвете голубой с синем не нужна. Прошу убрать из заказа. Вместо нее заказываю 1119 Джемпер V-вырез (стразы) бирюзовый.


  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Уважаемый организатор! 1702 в цвете голубой с синем не нужна. Прошу убрать из заказа. Вместо нее заказываю 1119 Джемпер V-вырез (стразы) бирюзовый.



kseniya2710, Уважаемый участник закупки! Удалила из предоплаты 1702 в голубом цвете. По другому заказу наличие буду узнавать в понедельник. В корзину положили?



  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Кудряшка13, конечно приму  :Роза:

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 7
0
Наталья ,ДД, хочу сказать большое спасибо за кардиган, который заказывала в прошлом году ,ношу с удовольствием ,качество отличное ,стираю в машинке автомат ,ничего не растянулось ,у меня всегда проблема с колючими вещами ,здесь ничего не колется ,к телу очень приятная ,пришла за кофточкой для мамы добавьте пожалуйста  http://laura-style.ru/pictures/c405-b.jpg ,и если можно возьмите меня дозаказом ,очень хочется маме подарок к НГ сделать ,заранее спасибо

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 7
0
Наталья ,ДД, хочу сказать большое спасибо за кардиган, который заказывала в прошлом году ,ношу с удовольствием ,качество отличное ,стираю в машинке автомат ,ничего не растянулось ,у меня всегда проблема с колючими вещами ,здесь ничего не колется ,к телу очень приятная ,пришла за кофточкой для мамы добавьте пожалуйста  http://laura-style.ru/pictures/c405-b.jpg ,и если можно возьмите меня дозаказом ,очень хочется маме подарок к НГ сделать ,заранее спасибо
Прошу прощения ,модель нашла в каталоге ,заказала ,возьмите пожалуйста меня дозаказом

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Ирина Сёмина, ДД. Спасибо, закупку правда не я вела тогда, но всё равно приятно  :Ромашки: Дозаказ принимаю. В понедельник буду наличие узнавать

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Уважаемые участники - Все что подтвердили - оплачиваем ОПЕРАТИВНО!

Все заказы со статусом Нет в наличии - удалила - по желанию перезаказывайте по новой - чтобы я понимала, что Вы намерены ждать, а не просто забыли удалить свой заказ сами.

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 12
0
не подскажите когда моя кофта придет. Мне не горит, просто интересуюсь.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
zmeya,  и информация для всех!

Уважаемые участники! На этой недели попрошу поставщика отправить заказы, которые Вы оплачивали до начала декабря! Эти заказы если придут до конца недели - раздачи в офисы с 14.12 по 18.12

КРОМЕ 1105 - они все еще не пришли. Вышли из Португалии 5 декабря. В Москву на склад поступят в начале след недели. Их попрошу отправить в начале следующей недели вместе с заказами, по которым сейчас собираем предоплату и по которым собирали предоплату с 05.12 по 07.12 - ЭТИ заказы буду очень стараться быстро разобрать и отвезти в офис 21 декабря (если они успеют прийти). Если вдруг Форс-мажор: задержка в ТК или отправка со склада задержится - то раздачи в офисы тогда будут 24-25 декабря.


Если есть вопросы - пишите!

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 12
0
Ничего страшного. Можно и подождать. Это же не жизненно необходимый предмет. Не волнуйтесь. Буду ждать.
Мы закупку из Китая детскую одежду по три месяца ждем.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Ничего страшного. Можно и подождать. Это же не жизненно необходимый предмет. Не волнуйтесь. Буду ждать.
Мы закупку из Китая детскую одежду по три месяца ждем.


zmeya, Спасибо за понимание, просто не люблю когда долго ждут УЗ - начинаю сама переживать  :1002 :Роза:


  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Вчера 10.12.13г. второпях оплатила сумму 828, просмотрела 7 руб., в обед сбегаю оплачу!!!

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Здравствуйте! Вчера 10.12.13г. второпях оплатила сумму 828, просмотрела 7 руб., в обед сбегаю оплачу!!!

Kira 2012, Здравствуйте - можете в офисе оплатить при получении, не беспокойтесь  :Роза:

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Хорошо!!!

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Доброе утро! В предоплате у меня до сих пор стоит красный крестик, я 828 проплатила вы эту сумму наверно уже увидели,  если все нормально хотелось бы увидеть  зелененькую галочку, 7= вы написали что можно оплатить в офисе при получении! Спасибо!

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Доброе утро! В предоплате у меня до сих пор стоит красный крестик, я 828 проплатила вы эту сумму наверно уже увидели,  если все нормально хотелось бы увидеть  зелененькую галочку, 7= вы написали что можно оплатить в офисе при получении! Спасибо!


Kira 2012, доброе утро, оплату отметила, но красный крестик так и останется, так как у вас недоплата. Но по этому поводу переживать не стоит. Эти 7 руб оплатите в офисе, помимо их еще будут транспортные и оплата за офис.

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 42
0
Здравствуйте! на сайте скидку обещали 25% на шерсть-кашемир с 15 декабря, у нас тоже будет?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Здравствуйте! на сайте скидку обещали 25% на шерсть-кашемир с 15 декабря, у нас тоже будет?

ale11573, Здравствуйте, да такая акция будет - но в это время выкупов не будет. Стоп только после праздников.

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
ale11573, Здравствуйте, да такая акция будет - но в это время выкупов не будет. Стоп только после праздников.


Жаль,я бы тоже со скидочкой заказала

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
баунти, voinova1958, девочки - не рискну выкупать перед НГ - потому что в транспортной в праздники  может затеряться или кто-нить что-нибудь тиснет - это 100 пудов... праздники - сами понимаете - никакого надлежащего контроля нет.
Да и платить ваши деньги поставщику перед НГ - а потом ждать отправки только после праздников - тоже не буду брать на себя такую ответственность - мало ли что, в жизни все что угодно может произойти.

  • Сообщений: 676
  • Репутация: 54
0
баунти, voinova1958, девочки - не рискну выкупать перед НГ - потому что в транспортной в праздники  может затеряться или кто-нить что-нибудь тиснет - это 100 пудов... праздники - сами понимаете - никакого надлежащего контроля нет.
Да и платить ваши деньги поставщику перед НГ - а потом ждать отправки только после праздников - тоже не буду брать на себя такую ответственность - мало ли что, в жизни все что угодно может произойти.
Я, пожалуй, соглашусь с вами.  Да и наличие уже небольшое ( по размерам), я сейчас на сайте посмотрела.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
voinova1958, пусть лучше без скидки - но все точно будет!
Добавлю новинки в праздники - соберем спокойно минималку и выкупим после середины января.

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
баунти, voinova1958, девочки - не рискну выкупать перед НГ - потому что в транспортной в праздники  может затеряться или кто-нить что-нибудь тиснет - это 100 пудов... праздники - сами понимаете - никакого надлежащего контроля нет.
Да и платить ваши деньги поставщику перед НГ - а потом ждать отправки только после праздников - тоже не буду брать на себя такую ответственность - мало ли что, в жизни все что угодно может произойти.

Тоже верно,не могу не согласиться с вами

  • Сообщений: 676
  • Репутация: 54
0
Получила свою кофточку,  замечательная.   :Здорово: Очередной раз убедилась в отличном качестве.И размерчик подошёл как всегда. Всё отлично! Оргу спасибо! и  :1002

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Получила свою кофточку,  замечательная.   :Здорово: Очередной раз убедилась в отличном качестве.И размерчик подошёл как всегда. Всё отлично! Оргу спасибо! и  :1002

voinova1958, Носите с удовольствием! Я взяла себе такую же - очень понравилась!  :1002

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 12
0
А когда моя кофточка  будет?

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 3
0
Первый раз участвовала  в вашей закупке,сегодня получила кофту,очень понравилась,качество очень хорошее,размер  тоже подошел.Буду ждать след.выкуп.Большое спасибо.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
А когда моя кофточка  будет?

zmeya, груз завтра приходит в ТК. Забираю - разбираю, и 21 или 25.12 отвезу в офисы НН. Уже скоро  :Роза:

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Первый раз участвовала  в вашей закупке,сегодня получила кофту,очень понравилась,качество очень хорошее,размер  тоже подошел.Буду ждать след.выкуп.Большое спасибо.


роин, Очень рада что вы остались довольны. Жду конечно же снова :Ромашки:

  • Сообщений: 1,582
  • Репутация: -40
0
Получила свою кофточку, осталась довольна, качество достойное и размер подошел.  На работе сразу же оценили. Участвую в этой закупке уже 2-й раз и оба раза осталась довольна. Планирую еще поучаствовать. Еще забыла, в этот раз заказывала кардиган с кашемиром на пуговицах, так пуговицы очень шикарные, просто шедевр!!! Спасибо организатору!!!

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Получила свою кофточку, осталась довольна, качество достойное и размер подошел.  На работе сразу же оценили. Участвую в этой закупке уже 2-й раз и оба раза осталась довольна. Планирую еще поучаствовать. Еще забыла, в этот раз заказывала кардиган с кашемиром на пуговицах, так пуговицы очень шикарные, просто шедевр!!! Спасибо организатору!!!

VorontsovaMM, Здравствуйте, очень рада, что Вы остались довольны! Всегда жду снова! Носите с удовольствием! Буду рада отзывам!  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
Добавьте пжл Модель 1129 Кардиган двойка (пиксели) стр 12,Модель 1127 Шарики,Модель 1132 Джемпер с белой отделкой   стр 13

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
Добрый вечер Добавьте пожалуйста следующие модели:
стр. 13 модель 1131 Кадиган в полоску (темно-синий-цикламен);
стр. 14 блузка волна - ожидается;
стр. 8 модель 1125 водолазка -ажур (хомут) :Спасибо: :Роза:

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
баунти, tanyabailova@mail.ru, Девочки КАТАЛОГ обновила  :ага: :Роза:

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста Модель 1563 Туника-хомут. Спасибо.

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 37
0
Извините, нашла.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Извините, нашла.

klyur52, Здравствуйте, ничего страшного, я иногда сама не сразу нахожу  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 11
0
Добавьте опж-та. Модель 1125 Водолазка-ажур (хомут)

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Добавьте опж-та. Модель 1125 Водолазка-ажур (хомут)


Astilbe, здравствуйте, она есть в каталоге :ага:

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
rnb_nn, очередная кофточка как всегда супер! Спасибо огромное! А среди новинок кашемира уже не предвидится?