Пчелка - Продукты пчеловодства, мёд и конфитюр, ПРОДУКТЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
3
Приглашаю принять участие в самой сладкой закупке.
Здесь вы найдёте разнообразный мёд, который можно встретить в продаже на медовых ярмарках, вкуснейший конфитюр с кусочками ягод, кондитерские изделия от ведущих производителей, медовуху и сбитни, а так же гомеопатические препараты и натуральную косметику, товары для здоровья.
Смотрите,выбирайте, читайте полное описание предлагаемой продукции на сайте, т.к. в каталоге описание может быть обрезано.
Пересорт - за последнее время его нет. Но поставщиком может быть сделана замена на аналогичный по стоимости и характеристикам товар другого производителя.
Брак -  при наличии фото и в течении 2 дней с даты получения заказа. Относится в основном к срокам годности. Решение по браку принимает поставщик.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Штучные товары продаются без рядов. Мёд, конфитюры и начинки, продукты пчеловодства, халва и конфеты в каталоге сделаны рядами. Выкупаю только полные ряды и из закрытых рядов не выписываю (исключение из правила если на ваше место есть кто-то желающий) - делайте свой выбор осознанно и не подводите других участников.
Жидкие продукты мёд и конфитюр будут развешаны в пищевую пластиковую тару, которая приобретается отдельно. Стоимость 23 руб начисляется в стадии предоплаты. По стоимости тары могут быть изменения в цене. 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, но очень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы (достаточно высокие, т.к. груз габаритный и тяжелый) оплачиваются дополнительно.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2022, 11:22:04 am от Lomik »

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@мама Захарки , добрый вечер! отправим, если надо) 

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 15
0
А перезаказ сколько ждать?

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 15
0
Может есть на выбор что то другое из настоек?

  • Сообщений: 14,093
  • Репутация: 1252
0
@Lomik ,    :901   надо,очень надо.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@904901 , в этот стоп перезаказ попадет. если до завтра надумаете - дайте знать. из настоек теоретически есть всё что в каталоге, практически узнаю только из счета. 
@мама Захарки ,  ну раз надо, значит точно дозакажем

  • Сообщений: 446
  • Репутация: 15
0
Д.У я попала в этот стоп?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@904901 , доброе утро! да, я вчера не доделала отчеты

  • Сообщений: 515
  • Репутация: 43
0
Дв!Подскажите, пож-та, я заказывала гречишный мед 100% по 244р.Там не было написано- крем-мед, а пришел крем?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@Рита 72 , добрый вечер! гречишный крем не бывает, он только кристаллизуется. он всегда здесь кристаллизованный 

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 184
0
ДУ! @Lomik , раньше я здесь заказывала Фитол 1 с индолом в капсулах,а сейчас это просто Фитол 1 мастопатийный с каким -то вообще другим составом.Подскажите пжл с индолом в принципе перестали выпускать или просто я не увидела его?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@natik , доброе утро! если мне память не изменяет, то фитол 1 всегда был мастопатийный. он в капсулах есть, но вот чтобы там был индол не помню. вообще с ним всего 2 артикула нашлось 00008413 и 00004461

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 184
0
@Lomik , вот такой был 

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@natik , увы, но такого точно нет. 

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у меня в корзине заказ к оплате и начислено "Изменение цены в каталоге 15 руб" .-за что? Заказ больше 300 руб.

  • Сообщений: 2,198
  • Репутация: 236
0
@Lomik ,
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у меня в корзине заказ к оплате и начислено "Изменение цены в каталоге 15 руб" .-за что? Заказ больше 300 руб.
Тот же вопрос.

  • Сообщений: 528
  • Репутация: 62
1
Цитирую условия закупки: Жидкие продукты мёд и конфитюр будут развешаны в пищевую пластиковую тару, которая приобретается отдельно. Стоимость 15 руб начисляется в стадии предоплаты. 

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 5
0
Цитирую условия закупки: Жидкие продукты мёд и конфитюр будут развешаны в пищевую пластиковую тару, которая приобретается отдельно. Стоимость 15 руб начисляется в стадии предоплаты. 
Все ясно, спасибо.

  • Сообщений: 566
  • Репутация: 44
0
Добрый день! Напишите, пожалуйста, где можно прочитать полную инструкцию к препаратам . Спасибо

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста заказ который в разборе в пятницу будет в лентнском офисе?

  • Сообщений: 339
  • Репутация: 40
0
@Lomik , дд! Я бросила конфитюр из пристроя в корзину... Подскажите плиз, он актуален? Я бы оплатила тогда, и вы бы мне к заказу, который в разборе, примотали ;) :Роза:

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,интересует какого объема пузырек, настоика тодикампа за 322руб

  • Сообщений: 9,753
  • Репутация: 1286
0
Здравствуйте,интересует какого объема пузырек, настоика тодикампа за 322руб
@Svetlana78 , ДД! Объём 100мл

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
всем доброго дня! 
@lapshina-julia вы про клюкву? щас добавлю в заказ и напишу коммент
@Ольга и Алена , завтра-послезавтра будет в транзите, до ленинского не могу сказать как быстро доберется
@elenagondurova , вся информация на сайте https://www.med-konfitur.ru  если чего-то там не найдете - пишите, постараюсь найти информацию в других источниках 


  • Сообщений: 566
  • Репутация: 44
0
всем доброго дня!

@elenagondurova , вся информация на сайте https://www.med-konfitur.ru  если чего-то там не найдете - пишите, постараюсь найти информацию в других источниках



Здравствуйте! Спасибо, всё нашла.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Lomik , написано, что дозаказ, а у меня ничего не зафиксировано...
Стоп был?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Lomik , дозаказ в корзине

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 10
0
ДД!!! Подскажите, медовуха бриллиант  бутылка сколько мл? И градус сколько?:)

  • Сообщений: 9,753
  • Репутация: 1286
0
ДД!!! Подскажите, медовуха бриллиант  бутылка сколько мл? И градус сколько?:)
  @Тата1103 , ДД! Медовуха "Бриллиант" выпускается в фигурных сувенирных бутылках объемом 0,5л. Крепость - 6,6 об.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 8
0
Подскажите, а инжир цена за кг указана?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@granat27 , вы про весовой? там за кило должно быть. напишите артикул, я точно скажу 

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Lomik ,а дозаказы больше не примете?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@сергей 05041982 , до окончательного счета принимаются

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@сергей 05041982 , до окончательного счета принимаются
@Lomik , дозаказ в корзине

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
@Lomik , у меня дозаказ по перге.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@InusikК , попробуем

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как теперь производить оплату товара (я выбрала маковый конфитюр), как раньше или есть какие то изменения?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@Наталья_57 , добрый вечер! здесь оплата на рас/счет организации 

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 20
0
Маковый конфитюр 1 кг-19 рублей? или я не правильно поняла, а то я от жадности 3 места заказала

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Что то с ценами на конфитюр, не то.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@natalilove76 , @ирина воронова , спасибо за сигнал, я проверю. каталог обновляла сегодня( 

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер, цена на конфитюр не изменилась? 

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@ирина воронова , доброй ночи! цена такая как минимум, какая была до обновления каталога. решаю вопрос с программистом по поводу некорректного отображения цен

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Скажите пжл., банка *00-00002375 действительно стоит 3 рубля или это ошибка?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@Irsent , добрый день! это ошибка, уже исправили, запущено новое обновление 

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
Спасибо

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 4
0
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как произвоДдить оплату по -новому (к сожалению, не знаю, ни разу так не проплачивала).

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
@Наталья_57 , доброе))) в сбер онлайн выбираете в самом начале совершения перевода из имеющегося списка ПЕРЕВОД ОРГАНИЗАЦИИ, далее по тому же порядку что и при оплате на карту. только чуть дольше вбивать реквизиты.
так же как оплата за жку). ещё можно распечатать квитанцию и оплатить по ней в банкомате, можно оплатить по ку-ар коду (для этого должна быть установлена программа по считыванию штрихкодов на телефоне) 
всё расписано в инструкции
https://nn-sp.ru/korzina/inform/help

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 4
0
Спасибо.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 20
0
Д.Д. уберите ,пожалуйста, маковый конфитюр весь у меня из корзины

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 20
0
Спасибо,за понимание, и извиняюсь за глупость, подсознательно понимала, что не может так дёшево стоить, но.....