Пчелка - Продукты пчеловодства, мёд и конфитюр, ПРОДУКТЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
3
Приглашаю принять участие в самой сладкой закупке.
Здесь вы найдёте разнообразный мёд, который можно встретить в продаже на медовых ярмарках, вкуснейший конфитюр с кусочками ягод, кондитерские изделия от ведущих производителей, медовуху и сбитни, а так же гомеопатические препараты и натуральную косметику, товары для здоровья.
Смотрите,выбирайте, читайте полное описание предлагаемой продукции на сайте, т.к. в каталоге описание может быть обрезано.
Пересорт - за последнее время его нет. Но поставщиком может быть сделана замена на аналогичный по стоимости и характеристикам товар другого производителя.
Брак -  при наличии фото и в течении 2 дней с даты получения заказа. Относится в основном к срокам годности. Решение по браку принимает поставщик.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Штучные товары продаются без рядов. Мёд, конфитюры и начинки, продукты пчеловодства, халва и конфеты в каталоге сделаны рядами. Выкупаю только полные ряды и из закрытых рядов не выписываю (исключение из правила если на ваше место есть кто-то желающий) - делайте свой выбор осознанно и не подводите других участников.
Жидкие продукты мёд и конфитюр будут развешаны в пищевую пластиковую тару, которая приобретается отдельно. Стоимость 23 руб начисляется в стадии предоплаты. По стоимости тары могут быть изменения в цене. 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, но очень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы (достаточно высокие, т.к. груз габаритный и тяжелый) оплачиваются дополнительно.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2022, 11:22:04 am от Lomik »

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Осталось всего 4 кг!!!
:Супер: :Супер: :Супер: ПИАР!!! ПИАР!!! ПИАР!!!  :Супер: :Супер: :Супер:
Девочки, до стопа совсем мало времени осталось, давайте соберем рядочек!!!
Осталось всего 4 кг!!! Не опоздайте
Морошка ХИТ!!!

 Артикул: 1 кг.
 Цена: 248 руб.
 
Перейти в каталог


Морошка это одна из самых дефицитных и редких ягод и обладает множеством полезных свойств. Ягоды морошки – это кладезь витаминов и микроэлементов, ими лечат многие нарушения обмена веществ, анемии, простуду, малярию и даже цингу. Например, витамина С в морошке в три раза больше, чем в апельсинах. По содержанию витамина А морошка в несколько раз превосходит даже морковь. Также ягоду используют как жаждоутоляющее средство, полезное при простудах, а еще морошку с мёдом можно давать при питании ослабленных больных.
Осталось уже 3 кг!!! Не опоздайте

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Нахратова, на здоровье!  :904m мужу передала :Спасибо:
девочки, сегодня буду заявку составлять. след.выкуп уже будет только в конце января, т.ч. затаривайтесь с учетом длинного перерыва

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
Lomik, какое приняли решение по меду? вы уже определились, весь медом будете выкупать, где ряды закрыты или наиболее популярные?

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 23
0
Lomik, я вечером сяду посмотрю еще что-нибудь,вы не сегодня же будете заявку отправлять?или сегодня?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Мерталь, на данный момент по мёду набрано 4 кубика, в принципе это нормально. тем более муж после слов благодарности от участников думаю мне поможет с этим делом нелегким. так что с мёдом всё в силе.
Дариша, закидывайте всё что нужно. раньше понедельника счёт мне навряд ли пришлют. заявку сегодня буду составлять, а завтра отправлю ближе к вечеру

  • Сообщений: 9,614
  • Репутация: 506
0
Lomik, Спасибо,за закупку и доставку,участвую снова.  :901 :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
 :1002

  • Сообщений: 8,541
  • Репутация: 475
0
Lomik, у меня вопрос по воску порционному - хотелось бы заказать пару шт (формочек), только как его заказывать? в каталоге 1кг, нельзя ли поменьше? или отпускают только от 1 кг?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Lomik, расфиксируйте пожалуйста у меня маковую начинку, заказывала 3 кг , а сейчас посмотрела  у меня целый ряд. Компьютер что ли глюкнул - мне столько не надо. Извините уж за беспокойство. Спасибо.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
FlyPanda, они не делят, отпускают тока килограммом. и его в целом не много, т.к он тяжелый достаточно
ална1955  готово

  • Сообщений: 8,541
  • Репутация: 475
0
FlyPanda, они не делят, отпускают тока килограммом. и его в целом не много, т.к он тяжелый достаточно
ална1955  готово

то есть в формочках воска нет, а есть только кусковой?

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
FlyPanda, могу поделиться формовым воском, в последний раз приобрела кило, но мне много.

  • Сообщений: 8,541
  • Репутация: 475
0
FlyPanda, могу поделиться формовым воском, в последний раз приобрела кило, но мне много.

Спасибо, я бы взяла пару шт. Он белый или желтый?

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
желтый

  • Сообщений: 8,541
  • Репутация: 475
0
Мерталь, отлично, косметический). Взвесьте, пжл, сколько это будет в граммах)) и спишемся, где и когда обменяем воск на деньги, да?

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
FlyPanda, ок!

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
smetana  добавь его плиз, с ценой в рубль, а если будет в наличии, то цену я скорректирую при получении счёта. всяко не дороже остальных сиропов
готово )

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Осталось уже 3 кг!!! Не опоздайте
Цитирую: L@n@ от 28 Ноябрь, 2013, 22:03:23 pm
Осталось всего 4 кг!!!
Цитирую: L@n@ от 28 Ноябрь, 2013, 22:03:23 pm
   ПИАР!!! ПИАР!!! ПИАР!!!   
Девочки, до стопа совсем мало времени осталось, давайте соберем рядочек!!!
Осталось всего 4 кг!!! Не опоздайте
   Морошка ХИТ!!!

 Артикул: 1 кг.
 Цена: 248 руб.
 
Перейти в каталог   
Заказать


Морошка — это одна из самых дефицитных и редких ягод и обладает множеством полезных свойств. Ягоды морошки – это кладезь витаминов и микроэлементов, ими лечат многие нарушения обмена веществ, анемии, простуду, малярию и даже цингу. Например, витамина С в морошке в три раза больше, чем в апельсинах. По содержанию витамина А морошка в несколько раз превосходит даже морковь. Также ягоду используют как жаждоутоляющее средство, полезное при простудах, а еще морошку с мёдом можно давать при питании ослабленных больных.
Осталось ДЕВОЧКИ ВСЕГО 2 кг!!! Не опоздайте

  • Сообщений: 3,617
  • Репутация: 177
0
Девочки, давайте соберем ряд   
Маковая начинка

 Артикул: 1 кг.
 Цена: 120 руб.
 
Перейти в каталог

Покупала на пробу 1 кг, пекла маковый рулет, получился объедение, заказала еще.

  • Сообщений: 9,614
  • Репутация: 506
0
Lomik, ДД,мне FlyPanda уступила 1 место в закрытом ряду,поменяйте нас пожалуйста,я в новом ряду стою.
 
Мёд натуральный разнотравье (клевер, земляника, расторопша, чабрец, пустырник, донник) хит!!!

 Артикул: 1 кг.
 Цена: 136 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 75
0
Девочки, давайте соберем ряд   
Маковая начинка

 Артикул: 1 кг.
 Цена: 120 руб.
 
Перейти в каталог

Покупала на пробу 1 кг, пекла маковый рулет, получился объедение, заказала еще.
ДД, а она какая там, с чем?

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0
Девочки! Давайте доберем рядок! Посмотрите сколько пользы одновременно: и мед, и перга, и прополис! Все полезные микроэлементы в одной ложке!
Мёд натуральный с пергой и прополисом НОВИНКА!!!   

 Артикул: 1 кг.
 Цена: 446 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 435
  • Репутация: 64
0
ДД, а она какая там, с чем?
Маковая начинка, как я поняла, - это мак в сахарном сиропе. Вчера пекла плюшки с ней. Вкусно. Сладко. И начачинку специально готовить не надо. Удобно.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Дунаева, ок, уже всё сделала
Ovchinka, интересная штука, чистый мак в сиропе. очень густой и для выпечки полагаю очень хорош :Здорово:

  • Сообщений: 9,614
  • Репутация: 506
0
Дунаева, ок, уже всё сделала


спасибо

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 4
0
Lomik,
 Добавьте пожалуйста МУМИЕ КИРГИЗСКОЕ ОЧИЩЕНОЕ  ТЯНЬ-ШАНЬ 10ГР. И  5 ГР., И МУМИЕ АЛТАЙСКОЕ В ТАБЛЕТКАХ 60 ШТ.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Avrora, а можно ссылки кинуть? быстрее получится

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 75
0
Маковая начинка, как я поняла, - это мак в сахарном сиропе. Вчера пекла плюшки с ней. Вкусно. Сладко. И начачинку специально готовить не надо. Удобно.
Ага,спасибо :)

Ovchinka, интересная штука, чистый мак в сиропе. очень густой и для выпечки полагаю очень хорош :Здорово:
Господи, я уже перестану что-нибудь да заказывать у вас, остановлюсь уже или нет...)))))

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Ovchinka, ну это я точно не знаю  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 75
0
Ovchinka, ну это я точно не знаю  :Извиняюсь:
ладно,главное все в дом,все в семью  :Смеюсь: :Радуюсь: :1006

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 4

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23

  • Сообщений: 566
  • Репутация: 27
0
Верните пожалуйста сдачу на карту, реквизиты высылала в личку

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
мариz любимка, готово

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Цитирую: L@n@ от 28 Ноябрь, 2013, 22:03:23 pm
   ПИАР!!! ПИАР!!! ПИАР!!!   
Девочки, до стопа совсем мало времени осталось, давайте соберем рядочек!!!
Осталось всего 2 кг!!! Не опоздайте
   
Морошка ХИТ!!!

 Артикул: 1 кг.
 Цена: 248 руб.
 
Перейти в каталог


Морошка — это одна из самых дефицитных и редких ягод и обладает множеством полезных свойств. Ягоды морошки – это кладезь витаминов и микроэлементов, ими лечат многие нарушения обмена веществ, анемии, простуду, малярию и даже цингу. Например, витамина С в морошке в три раза больше, чем в апельсинах. По содержанию витамина А морошка в несколько раз превосходит даже морковь. Также ягоду используют как жаждоутоляющее средство, полезное при простудах, а еще морошку с мёдом можно давать при питании ослабленных больных.
Девочки осталось совсем чуть-чуть, так хочется попробовать.

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Lomik, а может выложите в тему информацию о том что к выкупу пойдет-мед, конфитюр. Не закрытые ряды не выкупаете по конфитюру?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
nata1979ez, все закрытые ряды выкуплю и в мёде и конфитюре. насчёт вложения финансами в не закрытые ряды не обрадую  :Извиняюсь: тут только пиарить или родных, близких, знакомых привлекать


  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 189
0
Lomik, положила дозаказ. Если можно в этот выкуп, пожалуйста! :904m

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
0
Добрый день, сделала небольшой заказ, а дата стопа стоит 30 ноября, в этом году стоп еще будет или возьмете как дозаказ? После спота сколько времени до раздач(Дзержинск)?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
kitty1900, MON, девочки, из-за некоторых проблем со здоровьем всё чуть сдвинется, и стоп в том числе. так что все дозаказы принимаются, вопрос только в том, что будет в наличии

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 4
0
Lomik, добавьте пжт из опта МУМИЕ "ЖИВОЕ" горно-алтайское, 5, 30 и 100 гр.; ГРИБ РЕЙШИ 10 ГР; живица кедровая 30 мл  (ООО "ШИН") http://www.med-konfitur.ru/health-opt.html
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2013, 22:51:29 pm от Avrora »

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
Lomik, добавьте пжт из опта МУМИЕ "ЖИВОЕ" горно-алтайское, 5, 30 и 100 гр.; ГРИБ РЕЙШИ 10 ГР; живица кедровая 30 мл  (ООО "ШИН") http://www.med-konfitur.ru/health-opt.html
ГОТОВО


  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
kitty1900, MON, девочки, из-за некоторых проблем со здоровьем всё чуть сдвинется, и стоп в том числе. так что все дозаказы принимаются, вопрос только в том, что будет в наличии
Lomik, добрый день, поправляйтесь. :904m к Новому году получить успеем? :Стесняюсь:
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2013, 17:39:42 pm от L@n@ »

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 56
0
Здравствуйте,я к вам за советом,перерыла весь каталог и никак не могу определиться на чём-то.мне нужен бальзам или масло,которое помогает при быстрой утомляемости и улучшении памяти,поднять общий тонус.Потребность возникла из-зи хронич.недосыпа,растут детки погодки,и сами понимаете,болеют по очереди...Может кто-то на себе испробовал,буду очень признательна :904m

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
L@n@, я очень постараюсь, чтобы выкуп сдать до праздников
sunline, я себе хочу взять анти-стресс в капсулах. у самой пока нет возможности всё изучить, но на сайте удобно разбиты товары по категориям. посмотрите здесь  http://www.med-konfitur.ru/womens_health/  и здесь http://www.med-konfitur.ru/nerves_of_steel_and_sleep/

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
 Lomik, ДВ! Если можно расфиксируйте мне, пожалуйста, вот эту позицию:  Пиво специальное «Весёлый мёд. В меру трезвый 4,5%» 1л. ПЭТ. Хочу заменить на другое. Но если уже нельзя то и ладно...

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
ДАЯНА, дв! как раззаявку пишу, щас сделаю

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
Здравствуйте,я к вам за советом,перерыла весь каталог и никак не могу определиться на чём-то.мне нужен бальзам или масло,которое помогает при быстрой утомляемости и улучшении памяти,поднять общий тонус.Потребность возникла из-зи хронич.недосыпа,растут детки погодки,и сами понимаете,болеют по очереди...Может кто-то на себе испробовал,буду очень признательна :904m

здравствуйте,можно попробовать сибирскую чистку вам, правда ,это надолго ,это живица в кедровом масле 12.5, есть в капсулах,тонус хорошо поднимает настой восковой моли и это долго пить тоже надо, эффект на третью неделю появляется, можно вместе с пергой эффект лучше проявляется
моя семья в эти средства влюблена,я сама пью эту настойку, мне нравится от неё эффект
насчет капсул,не могу сказать, вот еще мы пили с мужем  пантогематоген,в капсулах, очень был хороший эффект, но мужу больше нравится в сиропе

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 56
0
angelina, спасибо,обязательно что-нибудь попробую из того.что Вы мне посоветовали :904m