Пчелка - Продукты пчеловодства, мёд и конфитюр, ПРОДУКТЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
3
Приглашаю принять участие в самой сладкой закупке.
Здесь вы найдёте разнообразный мёд, который можно встретить в продаже на медовых ярмарках, вкуснейший конфитюр с кусочками ягод, кондитерские изделия от ведущих производителей, медовуху и сбитни, а так же гомеопатические препараты и натуральную косметику, товары для здоровья.
Смотрите,выбирайте, читайте полное описание предлагаемой продукции на сайте, т.к. в каталоге описание может быть обрезано.
Пересорт - за последнее время его нет. Но поставщиком может быть сделана замена на аналогичный по стоимости и характеристикам товар другого производителя.
Брак -  при наличии фото и в течении 2 дней с даты получения заказа. Относится в основном к срокам годности. Решение по браку принимает поставщик.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Штучные товары продаются без рядов. Мёд, конфитюры и начинки, продукты пчеловодства, халва и конфеты в каталоге сделаны рядами. Выкупаю только полные ряды и из закрытых рядов не выписываю (исключение из правила если на ваше место есть кто-то желающий) - делайте свой выбор осознанно и не подводите других участников.
Жидкие продукты мёд и конфитюр будут развешаны в пищевую пластиковую тару, которая приобретается отдельно. Стоимость 23 руб начисляется в стадии предоплаты. По стоимости тары могут быть изменения в цене. 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, но очень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы (достаточно высокие, т.к. груз габаритный и тяжелый) оплачиваются дополнительно.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2022, 11:22:04 am от Lomik »

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Lomik,
У меня отплачены 2 баночки Красная ягода (брусника, клюква, малина) ХИТ!!!, но ее не было в наличии. Она появится? Не знаете?

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
Добрый день!
Вчера наконец забрала заказ! Всё вкусно и здорово! За упаковку отдельное мерси.
Вам  :1002 :1002 :1002

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
nosek, может появиться, просто на момент получения её не было, а в счёт её включили изначально
ААА, за упаковку мужу передам, он упаковкой ведает :Стесняюсь: ему приятно будет  :Спасибо:

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
Мёд лох серебристый добавила... :902

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Девочки, девочки... Я только начинаю радоваться "РЯДОЧЕК СОБИРАЕТСЯ"... бац и опять кто-то передумал... Ну давайте соберем рядок, так хочется попробовать...  :907m :907m :907m
 
Морошка ХИТ!!!

 Артикул: 1 кг.
 Цена: 248 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
Lomik, а мне мед с прополисом проплаченный не доложили. Он не пришел?

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
Спасибо огромное за ВСЁ,  что вы для нас делаете! Всё получили, действительно к упаковке муж подошел с душой, ну а конфитюр  просто  прелесть.... :904m :904m :904m как мне мало для счастья надо :Стесняюсь: :Стесняюсь:  I LOVE YOU :901 :901 :901

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
Девочки, девочки... Я только начинаю радоваться "РЯДОЧЕК СОБИРАЕТСЯ"... бац и опять кто-то передумал... Ну давайте соберем рядок, так хочется попробовать...  :907m :907m :907m
 
Морошка ХИТ!!!

 Артикул: 1 кг.
 Цена: 248 руб.
 
Перейти в каталог
:Ок:давно на неё глаз положила

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
InusikК,  и я его перевела в раздачи :Думаю: ? значит денежку верну. там возникла проблема с весом, поэтому и не хватило

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 75
0
ДД! Присоединяюсь к словам благодарности за Ваш труд, за отменную закупку и отдельные,как говорится, респект и уважуха вашему мужу за упаковку!  :Радуюсь:  :Ок: :Браво :

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 248
0
Удалите из закр. ряда, пожалуйста. :884m

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 64
0
ДД! Присоединяюсь к словам благодарности за Ваш труд, за отменную закупку и отдельные,как говорится, респект и уважуха вашему мужу за упаковку!  :Радуюсь:  :Ок: :Браво :
с удовольствием могу подписаться под каждым словом. огромное спасибо за закупку. упаковка заслуживает отдельной благодарности :Спасибо: :Малацца:

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0
Lomik, спасибо Вам большое за такой громадный труд на пользу нашему здоровью! + вам!

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
мужу сказала, сидит довольный как слон :Хи-хи: блин, надо его за чё-нито отчитать что ли :Думаю: , а то совсем зазнается и на козе не подъедешь...
теперь о косяке - девочки, кому-то в пакет положила огневку в капсулах вместо апината (тоже в капсулах). упаковка одинаковая, перепутала. напишите, кто получил.

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Присоединяюсь к каждому слову ниже сказанному,Lomik, безмерная благодарность за то, что вы взялись вести эту трудоёмкую закупку, отдельное спасибо за вашу внимательность к нам УЗам, за ваше терпение, так приятно "иметь с Вами дело"!!!  :904m :904m :904m  Вам  :1002 (если карма позволит), да и мужу Вашему огромное СПАСИБО, упаковано просто СУПЕР, так приятно, даже каждая бутылочка отдельно завернута, что бы не разбилась.  :Ромашки:
Отдельная благодарностьsmetana, Вы молодец, помогайка просто "супер", да и за конфитюр Морошка отдельный  :1002  ;)
СПАСИБО Вам девочки. Будьте уверены я из этой закупки "не ногой"...  :Хи-хи:

Девочки, карма не позволяет, но я "обязательно дождусь..." и так думаю еще не один плюсик Вам поставлю.  :901

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
Девочки добавьте пожалуйста http://www.med-konfitur.ru/product/view/20/809.html

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 18
0
Lomik, спасибо Вам большое за такой громадный труд на пользу нашему здоровью! + вам!

 :1002 :Ромашки:

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
Девочки добавьте пожалуйста http://www.med-konfitur.ru/product/view/20/809.html
в каталоге есть  :Малацца:

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
Присоединяюсь к каждому слову ниже сказанному,Lomik, безмерная благодарность за то, что вы взялись вести эту трудоёмкую закупку, отдельное спасибо за вашу внимательность к нам УЗам, за ваше терпение, так приятно "иметь с Вами дело"!!!  :904m :904m :904m  Вам  :1002 (если карма позволит), да и мужу Вашему огромное СПАСИБО, упаковано просто СУПЕР, так приятно, даже каждая бутылочка отдельно завернута, что бы не разбилась.  :Ромашки:
Отдельная благодарностьsmetana, Вы молодец, помогайка просто "супер", да и за конфитюр Морошка отдельный  :1002  ;)
СПАСИБО Вам девочки. Будьте уверены я из этой закупки "не ногой"...  :Хи-хи:

Девочки, карма не позволяет, но я "обязательно дождусь..." и так думаю еще не один плюсик Вам поставлю.  :901
я то что...весь труд на плечах нашего орга :901 но спасибо, приятно :1002

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Девочки, может посоветуете, что лучше?

Барсучий жир 250 мл стекло ХИТ!!!   


 Артикул: ИП Белов
 Цена: 206 руб.
 
Перейти в каталог

или
Барсучий жир обогащенный 100 капсул ХИТ ПРОДАЖ!!!

 Артикул: фитосила
 Цена: 147 руб.
 
Перейти в каталог


в капсулах вроде удобнее принимать  :Думаю:, а в бутылке вроде бы кажется более натуральный, что ли - в смысле без добавок. Может кто приобретал - посоветуйте.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
L@n@, из меня советчик к сожалению, никакой. толком рассмотреть ничего не успела. но у меня кажется осталась бутылка барсучьего жира 250 мл. если детям, то в капсулах удобнее принимать.

но мне тааак понравилось разбирать эти коробочки!!! редко когда разбор заказов приносит такое удовлетворение. если бы не мёд с конфитюром, так вообще супер закупка.  :Здорово:

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
Девочки, может посоветуете, что лучше?

Барсучий жир 250 мл стекло ХИТ!!!   


 Артикул: ИП Белов
 Цена: 206 руб.
 
Перейти в каталог

или
Барсучий жир обогащенный 100 капсул ХИТ ПРОДАЖ!!!

 Артикул: фитосила
 Цена: 147 руб.
 
Перейти в каталог


в капсулах вроде удобнее принимать  :Думаю:, а в бутылке вроде бы кажется более натуральный, что ли - в смысле без добавок. Может кто приобретал - посоветуйте.
в стекле можно и как внутрь и как наружное средство при кашле :Думаю: для себя в стекле буду брать

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
Lomik, огромное спасибо за Ваш труд! Всё получила. Вам  :1002

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 3
0
Присоединяюсь!!!!Lomik, СПАСИБО!!!http://nn-sp.ru/forum/Smileys//default/145.gif

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 65
0
Сегодня пекли полоски и пироги из дрожжевого теста с конфитюром. Ум отъешь! :Смеюсь:
 :Спасибо:

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Lomik, smetana, девочки спасибо за Ваше внимание, думала, думала и все таки наверное возьму и то и другое на пробу. Покупаю мужу, у него хронический бронхит (иной раз так заходится кашлем...), а мужчины они ведь как дети - не все можно ложкой впихнуть, особенно жир...  :Хи-хи:, что лучше пойдет да и наружное применения тоже удобный вариант.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
Lomik, smetana, девочки спасибо за Ваше внимание, думала, думала и все таки наверное возьму и то и другое на пробу. Покупаю мужу, у него хронический бронхит (иной раз так заходится кашлем...), а мужчины они ведь как дети - не все можно ложкой впихнуть, особенно жир...  :Хи-хи:, что лучше пойдет да и наружное применения тоже удобный вариант.

я покупала Барсукор в капсулах ,мне не понравилось, разница существенная,а в холодильнике даже белыми капсулы не становятся ,все такие же прозрачные, я потрошила капсулы,делала с молоком и медом всё равно, так там в капсуле больше желатина ,чем жира,в общем,я стороннича бутылочного жира

  • Сообщений: 27,704
  • Репутация: 3035
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
angelina, из бутылки его тааак неудобно добывать, капец просто, страшно подумать чем я буду его выковыривать когда к концу подойдет))))а вообще средство эффективное, не ожидала даже.

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
angelina, K@ty,   :Думаю: Ну девочки убедили - беру в бутылке. Спасибо.  :Спасибо:

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 13
0
Прошу прощения у Орга в теме)) спасибо за воск + пшеницу и  пыльцу.
Пыльцу и пшеницу пророщенную даже ребенок  с удовольствием принимает по чайной ложечке))

в качестве извинения выложу потрясающий рецепт (опробованный) водостойкого крема для обуви и перчаток с пчелиным воском))
Результат превзошел все мои ожидания)
теперь обувь и перчатки (кстати из закупки вашей же) защищены на 100% от такой погоды)

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 13
0
50 гр воска нагреть на водяной бане, помешивая, пока воск не расплавится, добавить аккуратно 300 мл скипидара,

параллельно 13 гр мыльных хлопьев и 300 мл. воды осторожно нагреть, пока хлопья не растворятся.

Энергично смешать оба раствора. Перелить в бутылку, плотно закрыть

Этот крем предотвращает растрескивание кожи, защищает от влаги.
просто натираем, оставляем высохнуть и жесткой щеткой  полируем.
Получаем  защищенную, блестящую обувь))).
Внимание! все делать в проветриваемом помещении)) и раствор со скипидаром не нагревать просто добавить в воск размешать и соединить с мыльной водой))

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
angelina, из бутылки его тааак неудобно добывать, капец просто, страшно подумать чем я буду его выковыривать когда к концу подойдет))))а вообще средство эффективное, не ожидала даже.


расскажу как делаю я,
я бутылочку подставляю под теплую воду, жир подтаивает и я его вытряхиваю в баночку из под витаминов, можно использовать баночки из под детского питания,там тоже широкие горлышки,ложка даже столовая влезает,попользовалась ,убираю в холодильник и все, и брать удобно,мазать спину и грудь,грею в руке и мажу.нет проблем....:)))

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
K@ty, а ещё он прекрасно плавится при комнатной температуре, только по более мелким порциям разлить надо чтоб быстрее было
вообще думаю, что в стекле жир без химозных добавок идёт, в капсулах действительно оболочка желированная, да и не видно, что там внутри-то...
masha77, пользуйтесь на здоровье и спасибо за рецепт  :904m но у меня всё обувно-перчаточное замшевое, люблю я замшу... а рецепт лучше в теме нашей выложить, где можно поделиться всеми рецептами и по лечению, и по пирогам, а теперь вот ещё и по уходу за обувью :Здорово:

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
K@ty, а ещё он прекрасно плавится при комнатной температуре, только по более мелким порциям разлить надо чтоб быстрее было
вообще думаю, что в стекле жир без химозных добавок идёт, в капсулах действительно оболочка желированная, да и не видно, что там внутри-то...
masha77, пользуйтесь на здоровье и спасибо за рецепт  :904m но у меня всё обувно-перчаточное замшевое, люблю я замшу... а рецепт лучше в теме нашей выложить, где можно поделиться всеми рецептами и по лечению, и по пирогам, а теперь вот ещё и по уходу за обувью :Здорово:
K@ty, а ещё он прекрасно плавится при комнатной температуре, только по более мелким порциям разлить надо чтоб быстрее было
вообще думаю, что в стекле жир без химозных добавок идёт, в капсулах действительно оболочка желированная, да и не видно, что там внутри-то...
masha77, пользуйтесь на здоровье и спасибо за рецепт  :904m но у меня всё обувно-перчаточное замшевое, люблю я замшу... а рецепт лучше в теме нашей выложить, где можно поделиться всеми рецептами и по лечению, и по пирогам, а теперь вот ещё и по уходу за обувью :Здорово:



да, плавится при комнатной температуре, но гораздо дольше,я так оставила пару раз случайно баночку на ночь, плесень появилась, потому советуют сразу убирать в холодильник после использования,это прекрасная среда на плесени

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 23
0
Девочки,http://www.med-konfitur.ru/prostuda/yspokoyka-fitosha.html не появился? Я ведь дотошная)))

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 248
0
СПАСИБО!!! :901

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
Девочки,http://www.med-konfitur.ru/prostuda/yspokoyka-fitosha.html не появился? Я ведь дотошная)))
нет :Не знаю:

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
Дариша, по наличию буду узнавать ближе к стопу
smetana  добавь его плиз, с ценой в рубль, а если будет в наличии, то цену я скорректирую при получении счёта. всяко не дороже остальных сиропов

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
 :Супер: :Супер: :Супер: ПИАР!!! ПИАР!!! ПИАР!!!  :Супер: :Супер: :Супер:
Девочки, до стопа совсем мало времени осталось, давайте соберем рядочек!!!
Осталось всего 4 кг!!! Не опоздайте
Морошка ХИТ!!!

 Артикул: 1 кг.
 Цена: 248 руб.
 
Перейти в каталог


Морошка это одна из самых дефицитных и редких ягод и обладает множеством полезных свойств. Ягоды морошки – это кладезь витаминов и микроэлементов, ими лечат многие нарушения обмена веществ, анемии, простуду, малярию и даже цингу. Например, витамина С в морошке в три раза больше, чем в апельсинах. По содержанию витамина А морошка в несколько раз превосходит даже морковь. Также ягоду используют как жаждоутоляющее средство, полезное при простудах, а еще морошку с мёдом можно давать при питании ослабленных больных.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2013, 22:21:52 pm от L@n@ »

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 248
0
Удалите из закр. ряда, пожалуйста. :884m
:Извиняюсь:

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
an_na, а за вами есть кто? не хочется других-то подводить...

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 248
0
an_na, а за вами есть кто? не хочется других-то подводить...
Если никто не появиться, то возьму.

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
an_na, вы в теме напишите, со ссылкой на товар, может кто встанет на ваше место в ряду

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 248
0
Девочки, хочу выйти из рядочка, может кто еще не заказал?
Мёд натуральный дягилевый СУПЕР ХИТ!!!

 Артикул: 1 кг.
 Цена: 348 руб.
 
Перейти в каталог

 :887

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 75
0
Девочки, хочу выйти из рядочка, может кто еще не заказал?
Мёд натуральный дягилевый СУПЕР ХИТ!!!

 Артикул: 1 кг.
 Цена: 348 руб.
 
Перейти в каталог

 :887
Давайте закрою вместо вас  ;)

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 248
0
Давайте закрою вместо вас  ;)
Ломик, удаляйте меня. Но как денег накоплю, я снова с вами :901

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
an_na, готово  :Ок:

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 18
0
Lomik, Привет!Удали мне пожалуйста банку меда с орехами из заказа

  • Сообщений: 29,323
  • Репутация: 2506
0
snegsneg, привет! готово

  • Сообщений: 621
  • Репутация: 139
0
Lomik, сегодня наконец добралась до офиса и получила свой заказ.Спасибо Вам огроменное за такую нужную и полезную закупку!  :904m Все, как впрочем и всегда на высоте.Очень приятно с Вами работать! Отдельное спасибо супругу за упаковку. Очень все понравилось  :1002