Пчелка - Продукты пчеловодства, мёд и конфитюр, ПРОДУКТЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
3
Приглашаю принять участие в самой сладкой закупке.
Здесь вы найдёте разнообразный мёд, который можно встретить в продаже на медовых ярмарках, вкуснейший конфитюр с кусочками ягод, кондитерские изделия от ведущих производителей, медовуху и сбитни, а так же гомеопатические препараты и натуральную косметику, товары для здоровья.
Смотрите,выбирайте, читайте полное описание предлагаемой продукции на сайте, т.к. в каталоге описание может быть обрезано.
Пересорт - за последнее время его нет. Но поставщиком может быть сделана замена на аналогичный по стоимости и характеристикам товар другого производителя.
Брак -  при наличии фото и в течении 2 дней с даты получения заказа. Относится в основном к срокам годности. Решение по браку принимает поставщик.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Штучные товары продаются без рядов. Мёд, конфитюры и начинки, продукты пчеловодства, халва и конфеты в каталоге сделаны рядами. Выкупаю только полные ряды и из закрытых рядов не выписываю (исключение из правила если на ваше место есть кто-то желающий) - делайте свой выбор осознанно и не подводите других участников.
Жидкие продукты мёд и конфитюр будут развешаны в пищевую пластиковую тару, которая приобретается отдельно. Стоимость 23 руб начисляется в стадии предоплаты. По стоимости тары могут быть изменения в цене. 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, но очень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы (достаточно высокие, т.к. груз габаритный и тяжелый) оплачиваются дополнительно.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2022, 11:22:04 am от Lomik »

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
девы, увы, но это всё что есть...  :Не знаю: пергу добавили, про медовуху ещё раз напомнила.
ну и всё, что зафиксировано - пока уточняю. на ответ сегодня уже не рассчитываю, скорее завтра.

  • Сообщений: 635
  • Репутация: 66
0
Доброй ночи!Подскажите пожалуйста у вас от опоясывающего лишая есть какие-нибудь средства,Папа лечится уже давно,но сдвигов не видно,только зря потраченные деньги на лекарства.Заранее спасибо.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
Доброй ночи!Подскажите пожалуйста у вас от опоясывающего лишая есть какие-нибудь средства,Папа лечится уже давно,но сдвигов не видно,только зря потраченные деньги на лекарства.Заранее спасибо.

попробуйте живицу кедра в кедровом масле от радоград 20% состав

  • Сообщений: 2,319
  • Репутация: 245
0
Девочки, кто-то писал про мазь прополисную, что нос мажут, а еще можно давать настойку водную прополиса внутрь с молоком на ночь, повышает иммунитет, убивает всю бяку в желудке и кишечнике, ведь как известно на 80% наш иммкнитет идет от ЖКТ.
У меня была огромная язва 12перстной кишки, но т.к. я уже взрослая была, мне назначали на спирту, я капала в молоко, очень помогло в лечении, я за 10 дней вылечилась, очень помогло основному лечению. У меня папа пчеловод, у нас правда прополис свой,не знаю здесь какой. А еще в детстве я страдала отитом и гайморитом, так я дышала над паром с прополисом, лепешечку прополиса мама размягчала и прикладывала к уху. Если ранка какая тоже лепешечку из прополиса прикладываю, вытягивает всю бяку из нее.Но аллерген, лучше сначала приложить с локтевому сгибу на часик, а потом пользоваться, у меня когда имунитет был слабый от лепешки прополисной раны еще краснее становились, аллергия проявлялась.
 Вобщем супер штука, которая очень ценная.Даже удивительно, что здесь так дешево.
Как-то сумбурно у меня получилось...

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 248
0
попробуйте живицу кедра в кедровом масле от радоград 20% состав
angelina, ВЫ НАША ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА :1002

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Lomik, доброй ночи, Вы попросили перезаказать прополисную мазь, я её перезаказала, одна у меня перешла в предоплату, а вторую удалить не могла, т.к. она была зафиксирована. Сейчас у второй в корзине стоит статус "включена в счет", может я что-то не правильно поняла... :Стесняюсь:, но второй флакон мази мне не надо, расфиксируйте пожалуйста или удалите у меня её из корзины. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 14
0
Скажите пожалуйста дозаказанный товар включен в счет. На него будет выставлен счет?

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
angelina, ВЫ НАША ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА :1002

спасибо за комплимент,это конечно очень лестно,но,увы,далеко от истины,так вышло,что в силу слабого иммунитета у детей приходится читать уйму литературы и обращаться к природным средствам повышения иммунитета, слава Богу,мои труды наконец начали давать своим плоды три раза тьфу,так вот, я пришла к выводу,что даже один природный компанент может лечить далеко ни одно заболевание,это удивительно,но на то,чтобы восстановить организм и получить результат, нужно время и терпение,а так же упорство, природа это сила
в этой закупке много средств,которые можно было бы попробовать при заболевании,о котором говорила участница, каменное масло, очередное чудо природы,живица, удивительная вещь, продукты пчеловодства,в данном случае прополис,из него можно сделать мазь на сливочном масле и пчелином воске с добавлением современного антибиотика типо банеоцина, еще есть мазь,предыдущий организатор говорила о ней,есть пару отзывов о ней,не помню как называется,но очень пахнет она мазью вишневского ,вроде она в красной баночке,тоже сильная вещь, может организатор вернется и подскажет как называется,просто нужно время и пробовать ,пробовать и еще раз пробовать, я теперь уверена,что природа сильнее современных химпрепатов,хотя,одно другому может не мешать,а взаимодополнять
извините за лирическое отступление :-D

  • Сообщений: 222
  • Репутация: 31
0
Lomik, доброй ночи, Вы попросили перезаказать прополисную мазь, я её перезаказала, одна у меня перешла в предоплату, а вторую удалить не могла, т.к. она была зафиксирована. Сейчас у второй в корзине стоит статус "включена в счет", может я что-то не правильно поняла... :Стесняюсь:, но второй флакон мази мне не надо, расфиксируйте пожалуйста или удалите у меня её из корзины. Заранее спасибо.
а можно мне ее в счет включить как нибудь

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
L@n@, я вам поставила отказ в дозаказе. после перевода в оплату все позиции удалю, чтобы не было путаницы
asminka09, вам её надо заказать. если у вас уже есть заказ в предоплате, то можно в поле отметок оплаты капсом напомнить мне - добавлю к заказу

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 13
0
простите, вы отвечаете за свои слова? разберем значение вашей фразы в теме от 22 октября:

Re: Пчелка - Продукты пчеловодства, мёд и конфитюр, ПРОДУКТЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ
« Ответ #83 : 22 Октябрь, 2013, 12:01:35 pm »

    Цитата

девы, по воску формованному - 370 руб за кг. воск идёт весом от мот 50 до 250 гр в одной формочке. перерасчёт буду делать при получении

потом вы написали в теме  что воск формованный  не делится и делить его не будете, ТОГДА

 я заказала более дорогой в формочках и оставила комментарий в корзине!

мне понятно - воск  в формочках ? так? от 50    до 250 гр? так? в  комментариях написала 200 гр - ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ КОММЕНТАРИИ оставленные ДЛЯ ВАС же? ??  простите, оплачу не все(
заказ у меня - Воск порционный (формочки) от 50 до 250 гр в одной формочке ХИТ!! - жду конкретной ясности почему не читаете комментарии для вас же эта графа

оставлена умными программистами  на сайте ЧТОБЫ НЕ ВОЗНИКАЛО НЕДОПОНИМАНИЯ в дружеской атмосфере НН-СП .... тема ведь обсуждалась (((
! обидно, мне никак не нужен кг воска))  я не собираюсь свечной заводик открывать...

« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2013, 08:57:14 am от masha77 »

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
masha77, простите, мне не понятен ваш тон и ваши наезды.
1.  решение делить позиции на ряды принимается организатором. меня цитировать не надо, я не в маразме и помню этот момент. и если я не поделила на ряды, значит я не вижу в этом смысла.
2.  к тому же я даже не представляю как он выглядит. перерасчёт будет делаться в зависимости от того, сколько будет этого воска в нескольких штуках, т.к. они должны быть разного веса. может будет кило, может меньше. и по факту получения я смогу уже сделать перерасчёт по этой позиции.
3. этот воск стоит не безумных денег как перга или пыльца, и деление его на более мелкий вес считаю не целесообразным. здесь есть что развешивать и помимо воска

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
Lomik,

скажите,пожалуйста, перга оплачиваться по факту будет?просто жду,когда все будет в счёте,и до меня снизошло,что скорее всего по факту,когда приедете :-D так?да?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
angelina, я счёт на дозаказ получила, статусы тому, что будет проставила, только в оплату не перевела ещё. щас сделаю, только раздачи закончу собирать

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Lomik , сбербанк онлайн глючит, переведу денежку при первой же возможности, извини  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,319
  • Репутация: 245
0
Ага,у меня тоже,там какие-то профилактические работы видимо.

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
Ага,у меня тоже,там какие-то профилактические работы видимо.
АГА, со вчерашнего вечера профилактические работы, не могу сделать переводы....

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 141
  • Пристраиваю платье 50-52
0
Здравствуйте, я положила ещё кое-что в корзину. Это войдёт в этот заказ?

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Ирина Валентиновна, уже нет, только на след. выкуп
МарЕга, Мерталь, irina1102,  а я дума, чё то половины платежей не вижу... уделают надеюсь
девы, часть оплат я отметила, но конечно же не все. всё остальное буду делать по приезду

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 15
0
Lomik, очень извиняюь, но не нашла ни одного работающего банкомата, чтобы положить деньги и перевести..видно не только сб он-лайн глючит..Муж еще в поисках работающего банкомата, но, если не найдет, то я пострараюсь завтр с самого утра перевести.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Оплатила.... девчата Сбербанк-онлайн заработал  :Радуюсь:

  • Сообщений: 9,614
  • Репутация: 506
0
АГА, со вчерашнего вечера профилактические работы, не могу сделать переводы....

А у меня перевод получилось ,а вот на телефон ни как не могу положить  :Истерика:

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 19
0
Lomik, Добрый вечер! Дико извиняюсь, но оплатить смогу только завтра, постараюсь с самого утра.  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 912
  • Репутация: 54
0
Оплатила.... девчата Сбербанк-онлайн заработал  :Радуюсь:
а у меня все еще не работает(((

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 13
0
masha77, простите, мне не понятен ваш тон и ваши наезды.
1.  решение делить позиции на ряды принимается организатором. меня цитировать не надо, я не в маразме и помню этот момент. и если я не поделила на ряды, значит я не вижу в этом смысла.
2.  к тому же я даже не представляю как он выглядит. перерасчёт будет делаться в зависимости от того, сколько будет этого воска в нескольких штуках, т.к. они должны быть разного веса. может будет кило, может меньше. и по факту получения я смогу уже сделать перерасчёт по этой позиции.
3. этот воск стоит не безумных денег как перга или пыльца, и деление его на более мелкий вес считаю не целесообразным. здесь есть что развешивать и помимо воска

хорошо, дело не  в "безумных деньгах", а в том что вы ведете  слишком много закупок и не можете  :1004 нормально ответить на вопросы и ПРОЧИТАТЬ комментарии :Изучаем: в корзинах... я не буду оплачивать в первый раз за несколько лет безупречных оплат :rabota, простите. или удалите пжста воск вообще, оплачу пыльцу и пшеницу.
Больше беспокоить вас в ваших закупках, со своими "не-безумными :homa" деньгами вопросами не буду))  спасибо за Ваши ответы.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
хорошо, дело не  в "безумных деньгах", а в том что вы ведете  слишком много закупок и не можете  :1004 нормально ответить на вопросы и ПРОЧИТАТЬ комментарии :Изучаем: в корзинах... я не буду оплачивать в первый раз за несколько лет безупречных оплат :rabota, простите. или удалите пжста воск вообще, оплачу пыльцу и пшеницу.
Больше беспокоить вас в ваших закупках, со своими "не-безумными :homa" деньгами вопросами не буду))  спасибо за Ваши ответы.

Перечитайте ответ орга п.2. Не нервничайте раньше времени! Она же Вам написала, что увидит как выглядит воск и откорректирует оплату.

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
Lomik, masha77, возьму неоплаченный воск, замечательное обертывание на ручки получится!

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 15
0
Lomik, masha77, возьму неоплаченный воск, замечательное обертывание на ручки получится!
можно и мне кинуть,если что


  • Сообщений: 8,541
  • Репутация: 475
0
Терминалы  сегодня с утра нерабочие, вечером попробую перевести. По-видимому в сбере серьёзный сбой  :(

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
готово :ага:

спасибо большое

  • Сообщений: 895
  • Репутация: 248
0
Пипец, Ломику денежки нужны для выкупа, а сбер тупит. Вы простите нас, но мы не виноваты... :Ужас: :Крейзи:

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 14
0
Скажите пожалуйста заказ долго идет?

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 8
0
Прошу прощения за задержку оплаты, но я несколько дней пыталась оплатить через сбербанк онлайн, а он отказывался работать. Писал что временно не доступен!

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
девы, я тут!!! я приехала, всё привезла. вот только проверить наличие с заказами возможности физической не было. мне сразу сказали, что не положили конфитюр красную ягоду, он закончился. по этой позиции будет возврат.
по поводу оплат - я если честно, сама в шоке пребываю второй день, сбер видать совсем офигел! некоторых оплат не вижу вообще, не могу поставить отметки. я знаю, что вы будете нервничать, и наверно больше меня, но придется потерпеть. выписка нам поможет всё найти, но на это уйдет некоторое время.

по медовухе в красивых стеклянных графинчиках - взяла 1 дед мороз и 1 дельфин, если кому надо, смогу добавить к заказу. никаких других, увы, не было.

masha77, не хочу с вами конфликтовать, вы можете не оплачивать свой заказ вообще. можете найти другого организатора, более вам симпатичного, готового лезгинку плясать. а мне, пардон, не до танцев. на этом давайте прекратим наше сотрудничество.

ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ УЧАСТНИКУ ВИТАМИНКА! СНИМАЮ ШЛЯПУ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ПОДУМАЛ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ, НО И ОБО МНЕ И О ДРУГИХ УЧАСТНИКАХ ЗАКУПКИ. ДЛЯ МЕНЯ ВЫ ВСЕГДА ЖЕЛАННЫЙ УЧАСТНИК ВО ВСЕХ ЗАКУПКАХ! СПАСИБО ВАМ!

  • Сообщений: 1,551
  • Репутация: 77
0
Lomik, можно мне дельфина? Я в подарок лошадку обещала, ну хоть что-то!

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 18
0
ДД! А мне медовуху ДЕДА МОРОЗА  если можно :Стесняюсь: :904m

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0
Lomik, добрый день! По поводу Сбербанка: у меня перестали приходить смс и я пожаловалась на их сайте. Вот такой ответ мне прислали:
Здравствуйте! Благодарю Вас за обращение!
В ответ на Ваш запрос сообщаю, что проведенной по существу Вашего обращения проверкой установлено, что в рамках услуги "Мобильный банк" подключенной на Ваш номер телефона формируются и отправляются SMS-сообщения после каждой операции, совершенной по Вашей карте.
Задержка или не поступление рассылки SMS-сообщений могла быть вызвана техническими проблемами у мобильного оператора связи, или настройками телефона, ограничивающими поступление сообщений от банка, а также, переполнением памяти телефона SMS -сообщениями.
 Для выяснения причины, по которой Вы не получили сообщения "Мобильного банка", просим Вас обратиться в Контактный центр оператора связи. Описать ситуацию, зарегистрировать свое обращение, записать его номер для последующей передачи номера обращения  в Банк.
В случае, если оператор связи подтвердит не поступление SMS-сообщений от банка (номер 900), просим Вас повторно обратиться в Банк с данной проблемой, указав номер Вашего обращения зарегистрированного у оператора сотовой связи.
Согласно п. 1.11 Условий предоставления услуг "Мобильного банка" Банк не несет ответственность за недоставку сообщения на телефон, в случае, если это обусловлено причинами, не зависящими от банка (сообщение не отправлено оператором мобильной связи, телефон недоступен длительное время и т.п.).

Дополнительно рекомендую Вам:
- перезагрузить телефонный аппарат
- проверить, не переполнена ли память  телефона, при необходимости удалить ненужные SMS-сообщения;
- выключить все приложения, использующие интернет

С уважением,
Анастасия
Оператор 44215 Контактного центра
Сбербанка России.

Так что как всегда у Сбербанка мы сами и во всем виноваты!!

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
InusikК, по праву первых тапок отдаю
ybrbibyf, у меня девушка лебедя просила, если она не заберет деда, то вам отдам. надо было больше брать, не рассчитала, пардон...
FridaB, я предвидела ситуёвину с большим кол-вом смс, поэтому периодически их списывала, не копивши помногу. но видать не помогло. плюсом в москве телефон сел... да ладно, где наша не пропадала, выписка не мобильный банк, она всё отображает. гемор конечно, долго и нудно, но других вариантов пока нет

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 15
0
Lomik, добрый день! Это я просила "лебедя". Т.к. его нет, возьму тогда "деда мороза" Спасибо Вам большое!

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
Margo22111979, хорошо, вам приплюсую к заказу :ага:
ybrbibyf, забрали :Извиняюсь:

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
Lomik, скажите,пожалуйста,
вы не практикуете раздачу из дома?больно актуален заказ стал

  • Сообщений: 29,279
  • Репутация: 2502
0
angelina, ой, я вообще-то из области, не думаю, что это удобно. да и разбирать начну не раньше чем завтра. сначала развес, и потом полный разбор. не получится быстро.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
angelina, ой, я вообще-то из области, не думаю, что это удобно. да и разбирать начну не раньше чем завтра. сначала развес, и потом полный разбор. не получится быстро.

ах,вот как,понятно,ну ладно

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
Девочки, зацените идею...решила заказать нашим воспитателям на новый год ПУСТЫРНИКОВЫЙ мед... с пользой для здоровья и их нервной системы. А то шампанское и конфеты уже порядком надоели...

  • Сообщений: 5,194
  • Репутация: 524
0
Девочки, зацените идею...решила заказать нашим воспитателям на новый год ПУСТЫРНИКОВЫЙ мед... с пользой для здоровья и их нервной системы. А то шампанское и конфеты уже порядком надоели...
:Здорово:,особенно про нервы! :)

  • Сообщений: 27,630
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
smetana, а не плохая идея)))нервы нашим воспитателям железные надо.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 23
0
smetana, а не плохая идея)))нервы нашим воспитателям железные надо.
ну так для этого и будем дарить, хоть с юмором подарок :Хи-хи:

  • Сообщений: 27,630
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
а вот интересно, он по консистенции как крем-мед и на вкус как, яб взяла тоже нашим ...нервным))