Пчелка - Продукты пчеловодства, мёд и конфитюр, ПРОДУКТЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
3
Приглашаю принять участие в самой сладкой закупке.
Здесь вы найдёте разнообразный мёд, который можно встретить в продаже на медовых ярмарках, вкуснейший конфитюр с кусочками ягод, кондитерские изделия от ведущих производителей, медовуху и сбитни, а так же гомеопатические препараты и натуральную косметику, товары для здоровья.
Смотрите,выбирайте, читайте полное описание предлагаемой продукции на сайте, т.к. в каталоге описание может быть обрезано.
Пересорт - за последнее время его нет. Но поставщиком может быть сделана замена на аналогичный по стоимости и характеристикам товар другого производителя.
Брак -  при наличии фото и в течении 2 дней с даты получения заказа. Относится в основном к срокам годности. Решение по браку принимает поставщик.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Штучные товары продаются без рядов. Мёд, конфитюры и начинки, продукты пчеловодства, халва и конфеты в каталоге сделаны рядами. Выкупаю только полные ряды и из закрытых рядов не выписываю (исключение из правила если на ваше место есть кто-то желающий) - делайте свой выбор осознанно и не подводите других участников.
Жидкие продукты мёд и конфитюр будут развешаны в пищевую пластиковую тару, которая приобретается отдельно. Стоимость 23 руб начисляется в стадии предоплаты. По стоимости тары могут быть изменения в цене. 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, но очень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.


- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы (достаточно высокие, т.к. груз габаритный и тяжелый) оплачиваются дополнительно.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2022, 11:22:04 am от Lomik »

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
Lomik,
2 - выкуп на одного участника всего куба
Это сколько будет в кг?

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
Lomik, Это сколько будет в кг?
я так понимаю весь ряд))

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
я так понимаю весь ряд))
про ряд как раз всё понятгно))

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
про ряд как раз всё понятгно))
1 ряд = 15 мест... 1 место = 1 кг... итого 15 кг)))
или я чего то не понимаю  :Думаю:

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
ona, вы правильно считаете), но не факт, что поставщик отвешивает (отливает)  ровно пятнашку, вот и спрашиваю, на какое количество кг  реально расчитывать, поэтому и задан вопрос  организатору - человеку, владеющему информацией  :).
  :Думаю: видимо, надо было сразу в личку писать).

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 23
0
Дунаева, вы совсем здесь мед  не берете?

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
ona, вы правильно считаете), но не факт, что поставщик отвешивает (отливает)  ровно пятнашку, вот и спрашиваю, на какое количество кг  реально расчитывать, поэтому и задан вопрос  организатору - человеку, владеющему информацией  :).
  :Думаю: видимо, надо было сразу в личку писать).
извините, что встряла с очевидными вещами :Извиняюсь:

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
Lomik, Это сколько будет в кг?

поисковик говорит,что в кубе 1 тыс литров это если про воду :-D , всё от плотности вещества зависит

хотя вот в трехлитровои банке 4 кг меда

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
Дариша, пока нет информации. узнавать буду ближе к стопу

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
angelina, FlyPanda, ona, девочки, кубом называется куботара для перевозки. она бывает разная, 15 и 27 кг. конкретно в мёде около 15 кг. в разных сортах по разному. в реале мне бы не хотелось совсем его исключать из выкупа, но если честно - то развес мне просто не под силу. я сдалась после первых 15 кг. конкретный вес мёда могу узнавать только при получении счёта, но это точно не больше 15 кг и не менее 12 кг.

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 65
0
Я тоже за первый вариант. :ага:
 А как ситуация с конфитюрами? Их же тоже разливать нужно. Или с ними легче?.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
angelina, FlyPanda, ona, девочки, кубом называется куботара для перевозки. она бывает разная, 15 и 27 кг. конкретно в мёде около 15 кг. в разных сортах по разному. в реале мне бы не хотелось совсем его исключать из выкупа, но если честно - то развес мне просто не под силу. я сдалась после первых 15 кг. конкретный вес мёда могу узнавать только при получении счёта, но это точно не больше 15 кг и не менее 12 кг.

может реально поделить закупку на двух организаторов?мед и конфетюр отдать,но работать сообща?как считаете?

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
angelina, делить на двоих, к сожалению, не реально.
 витаминка, с ними попроще, они не такие "липучие" как мёд. но тоже не из лёгкого варианта работа.

  • Сообщений: 9,618
  • Репутация: 507
0
Дунаева, вы совсем здесь мед  не берете?

Беру,но наверное не в больших количествах.

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 69
0
smetana, а можно я с предложением, например, в один выкуп собираем три сорта меда, которые популярные, какие соберутся, в следующий, переносим те которые не собрались, и добавляем один-два новых вида в зависимости от того, сколько видом не собралось в прошлый выкуп, ну, или Возможны, конечно,другие вариации. Но это дело, контроль, замена сортов, я думаю, должно лечь целиком на помогайку.
Я тоже считаю такой вариант разумным. Или если и 3 сорта тяжело развесить, то один сорт в один выкуп... Как организатор на это смотрит?

  • Сообщений: 629
  • Репутация: 56
0
Я тоже считаю такой вариант разумным. Или если и 3 сорта тяжело развесить, то один сорт в один выкуп... Как организатор на это смотрит?
Я тоже за такой вариант. Хотя бы на один выкуп один сорт медочка оставьте...

  • Сообщений: 9,618
  • Репутация: 507
0
Я тоже за такой вариант. Хотя бы на один выкуп один сорт медочка оставьте...

+1

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Я тоже за такой вариант. Хотя бы на один выкуп один сорт медочка оставьте...
То же поддерживаю такой вариант

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
subbotafly, да с 3-то наверно справимся. а потом допускаю тот вариант, что многие по максимуму заказали из-за долгого отсутствия закупки. в след. выкупах может так не будет много.
давайте пока остановимся на ограничении развесной продукции. а дальше будет видно :ага:

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
Lomik,
хочу вас попросить, узнать у поставщика,бывает ли у них продукция компании радоград живицы кедра в кедровом масле 2.5% это волшебная капля, счастливый носик, бальзам Соколик для глаз и Хрусталик

я знаю где приобрести эту продукцию,но вдруг получится дешевле в нашей закупке

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 75
0
subbotafly, да с 3-то наверно справимся. а потом допускаю тот вариант, что многие по максимуму заказали из-за долгого отсутствия закупки. в след. выкупах может так не будет много.
давайте пока остановимся на ограничении развесной продукции. а дальше будет видно :ага:
Так еще и праздники ж впереди, я сама впервые здесь попробовала крем-мед- и необычно и вкусно, вот и решила родне-приятелям к Новому году закупить  :Радуюсь: Наверняка не я одна такая догадливая ))) Девочки, опять же,тут подавали идею о меде в подарок в детсад -вот и набегают килограммы :) Наверняка потом по меду гораздо спокойнее будет  ;)

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
angelina, если на сайте не обозначено - скорее всего нет. вы напомните мне потом, ближе к стопу, я узнаю у них

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 14
0
Без меда и варенья вообще теряется отличие этой закупки от аналогичных, товаров для здоровья на СП много, мед и конфитюр только у Вас. Спасибо за труд и за закупку!

  • Сообщений: 8,542
  • Репутация: 475
0
Lomik,  спасибо за ответ Написала в личку)
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2013, 07:41:01 am от FlyPanda »

  • Сообщений: 912
  • Репутация: 54
0
Lomik,  Все беспокоюсь об оплате) вы мне часть оплаты проставили, а часть нет, хотя платила одной суммой. Проверьте пжл. :Ромашки:

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
Lomik,

скажите,пожалуйста, на пятницу ориентироваться все же по раздачам?да?так не хочу опять в магазине покупать

  • Сообщений: 449
  • Репутация: 21
0
Вы уж,извините,но у меня тоже оплата не отмечена

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
девочки, оплата не у всех отмечена. я писала причину - сбой в сбере и и частично не пришедшие смс. сбой был в период с 7.11 по 14.11. соответственно "потерянные платежи" приходится искать через выписку. а она отображает поступления через 5-7 дней. ну и прошу не забывать, что любое действие требует некоторого времени, т.к. у меня всего 2 руки, 1 голова и очень короткие сутки.

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
Добавьте пожалуйста мумие в таблетках, капсулах, ректальное и АСД Фракция 2( Антисептик-стимулятор Дорогова, ветпрепарат) АСД я на сайте не нашла, но у прошлого орга я покупала его. Кстати, если интересно кому-то, могу поделиться как с помощью АСД вылечила молочницу.

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
Lola, может быть у вас коробочка осталась? надо хотя бы производителя узнать.

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
Производитель Агроветзащита С-П совместно с ООО Ареал Медикал. АСД вещь замечательная, на него тысячи отзывов в интернете.

  • Сообщений: 2,322
  • Репутация: 245
0
А еще у MIA был крем "Зорька",тоже вет препарат,для смазывания вымени при дойке, он хорошо и людям помогает при кожных заболеваниях,например, тем у кого пяточки трескают,очень хорошо смягчает и заживляет.

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
А еще у MIA был крем "Зорька",тоже вет препарат,для смазывания вымени при дойке, он хорошо и людям помогает при кожных заболеваниях,например, тем у кого пяточки трескают,очень хорошо смягчает и заживляет.
Да, я тоже покупала этот крем у прошлого орга. Чудесная вещь! Делаю из него маски - результат обалденный. Его многие профессиональные косметологи используют (но только цена там совсем другая...)

  • Сообщений: 9,618
  • Репутация: 507
0
Девы,дд! посоветуйте что нибудь после переломов,чтоб после операции лучше процесс срастания и восстановления шел,спасибо

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 75
0
Девы,дд! посоветуйте что нибудь после переломов,чтоб после операции лучше процесс срастания и восстановления шел,спасибо
Это нужно хаш кушать, очень хорошо процесс восстановления идет  :ага:

  • Сообщений: 9,618
  • Репутация: 507
0
Это нужно хаш кушать, очень хорошо процесс восстановления идет  :ага:

 :Спасибо: :1002

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
Девы,дд! посоветуйте что нибудь после переломов,чтоб после операции лучше процесс срастания и восстановления шел,спасибо

живица кедра во внутрь и наружно

  • Сообщений: 9,618
  • Репутация: 507
0
живица кедра во внутрь и наружно

Спасибо  :1002

  • Сообщений: 9,618
  • Репутация: 507
0
живица кедра во внутрь и наружно

А это есть в каталоге?в наличие

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
А это есть в каталоге?в наличие

5% в тот выкуп был в капсулах, вроде и 12.5% был, наружной мазать 20% надо,в нашем каталоге есть,наверное, перед выкупом организатор точно узнает
если не будет,то можно заказать в живом магазине на пискунова,там подороже,но привоз будет сказали в этот четверг-пятницу

  • Сообщений: 9,618
  • Репутация: 507
0
5% в тот выкуп был в капсулах, вроде и 12.5% был, наружной мазать 20% надо,в нашем каталоге есть,наверное, перед выкупом организатор точно узнает
если не будет,то можно заказать в живом магазине на пискунова,там подороже,но привоз будет сказали в этот четверг-пятницу

Буду иметь ввиду,благодарю

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 39
0
Lomik,

скажите,пожалуйста, когда планируете отвести заказ в офис?мы в субботу уезжаем,и очень надо забрать до этого времени заказ

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
irina1102, Lola, девочки, у прошлого орга был свой магазин по ветпрепаратам, и скорее всего ваши заказы были оттуда. у поставщика точно нет такой продукции. если вы что-то из желаемого найдете на сайте - пишите, буду узнавать
Дунаева, по поводу хаша, ну или нашего холодца очень хороший вариант. его даже врачи рекомендуют.
angelina, совершенно точно, что часть заказов сдам в эту пятницу. со всем выкупом не гарантирую, что справлюсь к пятнице. а что не отвезу к пятнице, то ко вторнику уж точно подготовлю к сдаче в офисы

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
девы, свежая выписка по ещё не отмеченным платежам на сегодняшний день. всем, у кого не было отметки до сих пор - читаем мои комменты к вашим оплатам.
НЕ НАШЛА ТОЛЬКО 2-Х ЧЕЛОВЕК, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ОТМЕТИЛА.  проверяйте комментарии к оплате
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2013, 03:44:41 am от Lomik »

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер! А в Московский не планируете завтра развозить? А то девочки в область раз в две недели забирают и будут там завтра. Так не хочется еще три недели ждать.

  • Сообщений: 9,618
  • Репутация: 507
0
Lomik, ДД,в корзине долг образовался,оплатить на карту или при получение в офисе?

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
gav, если ужо в доставке - то завтра развоз.
Дунаева,конечно в офисе, это тр и тара, где ещё не посчитала
девы, что сегодня разобрала - завтра будет в городских офисах. в областных как ваши сотрудники заберут. у кого заказ в 2-м экземпляре, всё будет в 1 пакете. пожалуйста, не забывайте отмечать получение этих заказов. найти их можно будет в разделе "заказы в пути", там же и отметить.
остальные заказы ждут разбора и во вторник поедут по офисам.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
0
Извините, можно транспортные расходы оплатить в офисе. Что-то из-за этих копеек идти в сбер не хочется.

  • Сообщений: 29,312
  • Репутация: 2506
0
lusa22, все доплаты уже только в офисе, но в вашем случае забирать только в кристалле в дзержинске. там и доплатите

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 1
0
ДД!
Вы мне разделили заказ, не знаю, по какой причине, и теперь почему то я за один пакетик должна дополнительно платить за офис 15 руб.
Разберитесь, пожалуйста, я делала заказы в одной закупке.