UralToys - Более 19 000 наименований, новинки каждый день!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Перейти в закупку
Доброго всем времени суток!
Предлагаю принять участие в закупке игрушек с сайта ural-toys представленными в каталоге

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


А еще у меня есть ПРИСТРОЙ можно забрать уже сегодня!
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2016, 10:12:53 am от kromka »

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Простите пожалуйста, а что счета до сих пор нет, уже дней 10 прошло.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
0
Ок)))  Спасибо большое))))

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
Моего заказа нет в наличии? Стоп прошёл, отметок никаких....

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько страниц арт.103320 и какая бумага (мелованная или офрет)?

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Добрый день!
Сегодня к сожалению не успевают сформировать счет. Завтра точно будет
готов. Прошу прощения за предоставленные неудобства. В связи с открытием
нового КЭШа срок сборки заказов увеличился.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько страниц арт.103320 и какая бумага (мелованная или офрет)?
Яндекс знает.
http://rosman.ru/catalog/item/nasekomye-luchshaya-entsiklopediya-v-kartinkakh-dlya-malyshey/
А вот отзывы.
http://otzovik.com/reviews/kniga_nasekomie_luchshaya_enciklopediya_v_kartinkah_dlya_malishey-izdatelstvo_rosmen/

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Моего заказа нет в наличии? Стоп прошёл, отметок никаких....
Нам до сих пор по основному заказу счет не прислали.
Добрый день!
Сегодня к сожалению не успевают сформировать счет. Завтра точно будет
готов. Прошу прощения за предоставленные неудобства. В связи с открытием
нового КЭШа срок сборки заказов увеличился.

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
0
Подскажите,пожалуйста. В автозаводский офис на этой неделе когда доставку планируете?

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
Мне рыбалку надо к 14 июня) стоит ли ждать мне? 

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Мне рыбалку надо к 14 июня) стоит ли ждать мне? 
Должны успеть.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Подскажите,пожалуйста. В автозаводский офис на этой неделе когда доставку планируете?Н
На этой неделе планирую.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Счет будет готов часа через 2 . Формируют еще

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
0
Что с заказами..??? так и стоит новый заказ!!??

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
 Внимание!.
Счет есть, разнесла, оплачиваем до пятницы, чтобы в пятницу же я оплатила заказы и в понедельник-вторник денежку поставщик увидел. Тогда вторник-среду нас отгрузят и 10 я уже буду разбирать.


Новые заказы начинаю отправлять.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
0
А У меня так и стоит новый заказ((((
Что это значит?? Прописей значит нет в наличии??

  • Сообщений: 59
  • Репутация: -3
0
Здравствуйте! у меня в счёт вошла только апликация за 38 руб. можно отказаться? а то она одна с наценкой в 9р, платой за офис да транспортными что-то дорого выйдет

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Подскажите, мой заказ вошел в стоп 24 мая? Статус сейчас "Новый заказ".

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
0
Все ок)

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
0
Тогда еще вопрос как платить до пятницы если сегодня нет реквизитов?

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Тогда еще вопрос как платить до пятницы если сегодня нет реквизитов?
Вы чего панику разводите?
Счет разнесен и если Ваш заш заказ в предоплате, то реквизиты Вы видите.
И вопрос. 
Оплачивать Вы прописи будете как и прошлые разы? Или все-таки когда счет выставят?

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 7
0
а я не вижу реквизитов и все в отказах стоит, что это значит?
оплатить могу хоть сейчас, не видела оповещение об оплате :Не знаю:

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
0
Прописи могу уже оплатить))))

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
0
Мои прописи висят в статусе "ждем счет",так что реквизитов я не вижу((

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Мне надо уехать на неделю, можно счет выставить сейчас чтоб я оплатила, или по приезду через неделю? Как вам удобней!

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Заказы разобрала, завтра развезем по офисам.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер. Подскажите, пжл, статус моего заказ - разбор товара, очень бы хотелось получить его в офисе в пятницу, т.е.27.05, т.к. у ребенка ДР. 28-го мая. Это возможно? Спасибо.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Мои прописи висят в статусе "ждем счет",так что реквизитов я не вижу((
Очень хорошо :)
Ждем счет от поставщика.
Немного осталось доотправить

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Добрый вечер. Подскажите, пжл, статус моего заказ - разбор товара, очень бы хотелось получить его в офисе в пятницу, т.е.27.05, т.к. у ребенка ДР. 28-го мая. Это возможно? Спасибо.
Заказы разобрала, завтра развезем по офисам.

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
Уже вижу ответ....

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
а я не вижу реквизитов и все в отказах стоит, что это значит?
оплатить могу хоть сейчас, не видела оповещение об оплате 
Хорошо, в корзине сейчас проставлю что есть. Если чего-то в счете не будет - верну денежку.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Уже вижу ответ....
У Вас офис Щербинки. Мы увозим в Горьковский для Щербинок. Нужно подгадать чтобы  курьер был в этот день. Уточните у  своего офиса когда планируется доставка.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Все заказы  которые будут сделаны с 27го мая будут с орг 15%!

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 8
0
Считаю Ваш отказ не обоснованным! Если не принимали заказ, так почему сразу не отписались об этом? Полторы недели мне кажется слишком долго для принятия такого решения! Я бы заказала в другой закупке. Ситуация , где я не оплатила заказ была только один раз за три года! И там была виновата орг! Я накидала в корзину книжки( до стопа было 15 дней), а она выставила счёт. Считаю Вашу закупку очень долгой, а ваше поведение хамским. Вашу закупку буду обходить стороной! И всем советую

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Считаю Ваш отказ не обоснованным! Если не принимали заказ, так почему сразу не отписались об этом? Полторы недели мне кажется слишком долго для принятия такого решения! Я бы заказала в другой закупке. Ситуация , где я не оплатила заказ была только один раз за три года! И там была виновата орг! Я накидала в корзину книжки( до стопа было 15 дней), а она выставила счёт. Считаю Вашу закупку очень долгой, а ваше поведение хамским. Вашу закупку буду обходить стороной! И всем советую
Из-за чего участник ругается?
А вот. из-за этого:
01 Мар 2016
Нет оплаты 780р Мозаика синтез


Книжки и карточки до сих пор в пристрое.
Выв могли выкупить их спустя две недели, я ждала.

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 7
0
добрый вечер.я вчера сделала заказ,он войдет в этот выкуп или уже нет??

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер. Не могу оплатить без полных реквизитов. Отправила вчера ЛС. Пришлите, пожалуйста.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Добрый вечер. Не могу оплатить без полных реквизитов. Отправила вчера ЛС. Пришлите, пожалуйста.
В корзине сделала комментарий.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Каталог обновила. Сделала орг. 15 процентов. Все новые заказы идут со сниженным лог.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
То что в раздача. 
Все заказы, которые смогла, объединила.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Спасибо. Фамилия нужна полностью.

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 7
0
Добрый день, скажите, когда планируете новый стоп, видимо в этот я уже не попадаю?

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 3
0
Цитирую: "shahunia" от 17 Май, 2016, 15:35:19 pm Цитирую: "kromka" от 16-05-2016, 13:38:08Пометьте в корзине что нужно отложить. Когда нужно будет отправить напишите Личное сообщение.Извините, может я что то не поняла?! как пометить в корзине, если эти товары переведены были в оплату и оплачены? В корзине то их нет...В корзине есть поле для комментариев.
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, я в поле для комментариев написала, что пока заказ в офис не отправлять, но у меня заказ высвечивается в офисе. Вы его все таки отправили и он действительно в офисе?

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте. А вы оплаты от 25.05.2016 еще не отмечали? У меня просто с программой что-то. Показывает, что должна оплатить 1 заказ, а у меня все оплачено, но не все отпечено оргами. Ищу теперь, утечку инфы))) (Russia)

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
0
@kromka , скажите пожалуйста еще раз(просто не совсем поняла)вы сказали оплатить заказ до пятницы,но у меня до сих пор нет реквизитов и стоит ждем счет,кто-то вон уже что-то оплатил,а я до сих пор в "ждущем режиме" сижу(((

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 2
0
Подскажите когда будет раздача заказов оплаченых 25.04.16

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Подскажите когда будет раздача заказов оплаченых 25.04.16
После прибытия груза. Посмотрите условия закупки, пожалуйста.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
@kromka , скажите пожалуйста еще раз(просто не совсем поняла)вы сказали оплатить заказ до пятницы,но у меня до сих пор нет реквизитов и стоит ждем счет,кто-то вон уже что-то оплатил,а я до сих пор в "ждущем режиме" сижу(((
Это другой выкуп. Когдапора оплачивать - будет мигать Оплата и видны реквизиты.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Здравствуйте. А вы оплаты от 25.05.2016 еще не отмечали? У меня просто с программой что-то. Показывает, что должна оплатить 1 заказ, а у меня все оплачено, но не все отпечено оргами. Ищу теперь, утечку инфы)))
Не отмечала еще, жду выписку из банка.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Цитирую: "kromka" от 18-05-2016, 10:44:01Цитирую: "shahunia" от 17 Май, 2016, 15:35:19 pm Цитирую: "kromka" от 16-05-2016, 13:38:08Пометьте в корзине что нужно отложить. Когда нужно будет отправить напишите Личное сообщение.Извините, может я что то не поняла?! как пометить в корзине, если эти товары переведены были в оплату и оплачены? В корзине то их нет...В корзине есть поле для комментариев.Доброе утро! Скажите, пожалуйста, я в поле для комментариев написала, что пока заказ в офис не отправлять, но у меня заказ высвечивается в офисе. Вы его все таки отправили и он действительно в офисе?
В офисе.
Вы когда такой комментарий сделали? после перевода в раздачи? То тогда у меня не отображается.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Добрый день, скажите, когда планируете новый стоп, видимо в этот я уже не попадаю?
2го июня примерно.  Как счет по предыдущему заказу дадут и как минималка соберется.