UralToys - Более 19 000 наименований, новинки каждый день!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Перейти в закупку
Доброго всем времени суток!
Предлагаю принять участие в закупке игрушек с сайта ural-toys представленными в каталоге

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


А еще у меня есть ПРИСТРОЙ можно забрать уже сегодня!
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2016, 10:12:53 am от kromka »

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Спасибо. Фамилия нужна полностью.
Исправила в тот же день.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
только заметила что счет оплатила позже чем вы указали. какие мои дальнейшие действия? заказ действителен или нет?

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
Цитирую: "lilu-555" от 25 Май, 2016, 07:47:10 am Мне рыбалку надо к 14 июня) стоит ли ждать мне? Должны успеть.

Я дико извиняюсь))) у нас просто праздник с аниматором на др дочки, и я все переживаю на счёт рыбалки))) ждём счёт)) а доставка 30 дней))) вот я в недоумении) возможно ли успеть))))??

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 2
0
Я может что-то не поняла .В условиях закупки сказано 30ть дней. С момента оплаты прошло уже 30ть с хвостиком. Товар стоит в разборе около недели. Так когда раздача???????? 

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Расфиксируйте пожалуйста заказ. Заказывала в последний день предыдущего стопа, видимо не успела попасть в предыдущий выкуп. Получится для меня долго, а товар актуален сейчас. Спасибо.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Я может что-то не поняла .В условиях закупки сказано 30ть дней. С момента оплаты прошло уже 30ть с хвостиком. Товар стоит в разборе около недели. Так когда раздача???????? 
Развезено на прошлой неделе.
Срок доставки указан для городских основных офисов куда возит организатор сам.  В офисы куда доставляет курьер организатор не может указать срок.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Здравствуйте. Расфиксируйте пожалуйста заказ. Заказывала в последний день предыдущего стопа, видимо не успела попасть в предыдущий выкуп. Получится для меня долго, а товар актуален сейчас. Спасибо.
Счет получила.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Цитирую: "kromka" от 25-05-2016, 09:19:03Цитирую: "lilu-555" от 25 Май, 2016, 07:47:10 am Мне рыбалку надо к 14 июня) стоит ли ждать мне? Должны успеть.Я дико извиняюсь))) у нас просто праздник с аниматором на др дочки, и я все переживаю на счёт рыбалки))) ждём счёт)) а доставка 30 дней))) вот я в недоумении) возможно ли успеть))))??
Думаю что успеем.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
только заметила что счет оплатила позже чем вы указали. какие мои дальнейшие действия? заказ действителен или нет?
Отмечаю сегодня оплаты. 

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Счет получила, 
оплачиваем так чтобы я смогла в четверг уже расплатиться с поставщиком.
Ориентировочно срок  доставки в город(!) 10е июня.

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
Счет получила, 
оплачиваем так чтобы я смогла в четверг уже расплатиться с поставщиком.
Ориентировочно срок  доставки в город(!) 10е июня.
Оперативно))) класс!!)


  • Сообщений: 2,292
  • Репутация: 60
0
здравствуйте.остави ла заказ.а до 25 июня не успеет прийти?

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 66
0
ДУ! У меня до сих пор не отмечена оплата?

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
здравствуйте.остави ла заказ.а до 25 июня не успеет прийти?
Сомневаюсь что успеет.

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 189
0
Здравствуйте. Получила свой заказ. В нем не хватает  Пазлы макси Маша и медведь Лесные животные, 8 развивающих картинок. Как быть?

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 2
0
оплачу сегодня завтра но отметку сделаю позже!!!!!

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Здравствуйте. Получила свой заказ. В нем не хватает  Пазлы макси Маша и медведь Лесные животные, 8 развивающих картинок. Как быть?
Напишу в ЛС.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
стоп!

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 14
0
Подтвердите, пжл, оплату, переживаю))

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0


  • Сообщений: 71
  • Репутация: 10
0
ДД! помогите пожалуйста! Подскажите какого размера машинки и сколько их в наборе ? что значит в дисплее 36шт? спасибо большое!!!
146 руб.

168 руб.




  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
146 руб.
Модель Газель гражданская (4 цв.) 1:72
габариты:7,5*3см
ЦЕНА ЗА ШТУКУ
168 руб.
Набор машин Газель металл, в ассортименте 1:72 ( в дисплее 36 шт)
Размеры:  12 x 5 x 6
ЦЕНА ЗА ШТУКУ


Количество в коробке или в дисплее указано для оптового покупателя, которому нужно выкупить больше. Данные взяты с сайта поставщика.

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 28
0
стоп!

Добрый день.Я правильно поняла,что стоп ожидается 10 июня? или вы раньше застопили? Заказала рюкзак ребенку,поэтому думаю...Важно знать ,когда выставят на оплату :Думаю:

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
0
Скажите пожалуйста какие габариты и подходит ли этот рюкщак для школьника(1класс)Рюкзак DISNEY Самолетыкод: 126899.Спасибо.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Пазлы получила ,а отложенный Металлофон 1100В в пакете нет. Отправьте мне его пожалуйста.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Цитирую: kromka от 02-06-2016, 20:43:04стоп!
Добрый день.Я правильно поняла,что стоп ожидается 10 июня? или вы раньше застопили? Заказала рюкзак ребенку,поэтому думаю...Важно знать ,когда выставят на оплату
10е - дата нового стопа.
Выставят на оплату в течение недели после стопа  (читайте условия обязательно)

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Здравствуйте. Пазлы получила ,а отложенный Металлофон 1100В в пакете нет. Отправьте мне его пожалуйста.
Написала в ЛС.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Скажите пожалуйста какие габариты и подходит ли этот рюкщак для школьника(1класс)Рюкзак DISNEY Самолетыкод: 126899.Спасибо.
Есть описание:
Размеры упаковки: 42x32x15 см
Описание
Рюкзак «Disney. Самолеты» приятно порадует юных поклонников известного анимационного фильма!Рюкзак с анатомической спинкой, которая сделана из водонепроницаемого упругого материала, анатомически расположенные поролоновые вставки и специальная сетка для воздухообмена обеспечивают максимальный комфорт и равномерное распределение нагрузки на лопатки и копчик.
Облегченная алюминиевая вставка служит для создания ортопедического эффекта, повторяя контур позвоночника, — вне зависимости от загруженности рюкзака достигается оптимальное и равномерное распределение нагрузки на спину ребенка.
Увеличенная ширина лямок позволяет снизить нагрузку на надплечье.
Карманы: два вместительных наружных кармана и два боковых кармана на молнии.
Основное отделение имеет разделители и предназначено для размещения изделий до формата А4 включительно без сложений.
Дно укреплено пластиковой вставкой и выполнено из плотного, устойчивого к стиранию водонепроницаемого материала.
Светоотражающие элементы на лямках и корпусе рюкзака повышают безопасность ребенка на дороге.
Состоит из текстиля и пластмассы.
Соответствует требованиям безопасности и стандартам качества продукции.
Для детей от 5 лет.

И неск картинок:


  • Сообщений: 404
  • Репутация: 189
0
Здравствуйте. Получила свой заказ. В нем не хватает  Пазлы макси Маша и медведь Лесные животные, 8 развивающих картинок. Как быть?

Подскажите, когда будет произведен возврат за не пришедший товар?

  • Сообщений: 1,072
  • Репутация: 76
0
ДД!  kromka, Зазаз, оплаченный 27.05. уже перевели в разбор товара, а дозаказ  01.06. тоже поедет в офис вместе?   И еще хотела уточнить про транспортные - в условиях написано 16 руб. - это на какую сумму заказа?

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Цитирую: 79101405603@yandex.ru от 01-06-2016, 14:32:24Здравствуйте. Получила свой заказ. В нем не хватает  Пазлы макси Маша и медведь Лесные животные, 8 развивающих картинок. Как быть?
Подскажите, когда будет произведен возврат за не пришедший товар?
Сделано.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
ДД!  kromka, Зазаз, оплаченный 27.05. уже перевели в разбор товара, а дозаказ  01.06. тоже поедет в офис вместе?   И еще хотела уточнить про транспортные - в условиях написано 16 руб. - это на какую сумму заказа?
Это другой выкуп, не дозаказ. Отложить до следующего? В корзине в поле комментарий подпишите.
Транспортные рассчитаны на заказ в 400р (средний по статистике).
Еще в условиях есть уточнение:
Расходы на транспорт примерно 3 процента от суммы заказа!

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
Привет! Подскажите, успевают рыбалки приехать на следующей недели?)))

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Привет! Подскажите, успевают рыбалки приехать на следующей недели?)))
Пока не могу сказать.

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Написала сообщение в личку. Ответьте пожалуйста? Ждем :) заранее спасибо !

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Ориентировочное
время прибытия
14.06.2016, 15:00

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
ОТПРАВИЛА ЗАКАЗЫ.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 6
0
Уважаемая kromka, караул, я случайно положила в корзину два тента для бассейна. Пожалуйста, уберите один!!!! :Ужас: :Стесняюсь: :Не знаю:

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 6
0
Уважаемая kromka, еще раз прошу прощения, за мой  недосмотр, я хотела тент разм.366 и подстилку под бассейн разм.366,  но её у вас вроде бы нет. :Виноват: :Не знаю:

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 31
0
Скажите,пожалуйста,вы заказы,оплаченные 01.06. получили? Когда планируете по офисам развозить? А то у ребенка уже скоро др,очень ждем подарок)

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Добавила заказы :) вчера

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 5
0
Возьмите меня пожалуйста дозаказам. Если нет, то когда следующий стоп?

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
И меня дозаказом, если можно.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Отправила дозаказы.

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Уважаемая kromka, еще раз прошу прощения, за мой  недосмотр, я хотела тент разм.366 и подстилку под бассейн разм.366,  но её у вас вроде бы нет.
Заказ отправлен. Не уберут если заказ уже собран.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Заказала , думала в этот стоп не попаду, а не уточнила : Планшет 7395 в коробке питание от аккумулятора или батареек?

  • Сообщений: 11,859
  • Репутация: 519
0
Здравствуйте! Заказала , думала в этот стоп не попаду, а не уточнила : Планшет 7395 в коробке питание от аккумулятора или батареек?
На некоторых картинках для этого товара присутствует шнур питания от сети, но в описании ничего об этом не сказано.

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 31
0
Скажите,пожалуйста,вы заказы,оплаченные 01.06. получили? Когда планируете по офисам развозить? А то у ребенка уже скоро др,очень ждем подарок)


Продублирую :Ромашки:

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Очень нужен тент для бассейна. Сориентируйте, когда придет?