Кофе оптом - Натуральный свежеобжаренный кофе

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0

Всем доброго времени суток!
Закупка для кофеманов и ценителей вкусного чая.

В разных уголках земного шара день большинства людей начинается с чашечки кофе…
Одиссея этого удивительного напитка овеяна легендами. Начав когда-то свой путь с далекой Аравии, он покорил весь мир.
Попробуйте кофе, который с любовью был обжарен специально для Вас, насладитесь ароматом и ощущением духа именно той страны, в которой он вырос, обласканный лучами солнца и овеянный горными ветрами…
Для истинных ценителей чая здесь есть эксклюзивная серия байховых чаев и чайных смесей:
 - элитные крупнолистовые белые, зеленые, красные, черные чаи
 - традиционные сорта черного и зеленого чая
 - китайские элитные сорта чая, пуэры и улуны
 - уникальные смеси чаев с натуральными добавками бергамота, земляники,черной смородины, шиповника, лепестков жасмина,розы, османтуса и др.
Кофе и чай идут в производственных упаковках, кофе 1 кг, чай 500 гр. Упаковки я не делю.
Цена на момент выкупа может измениться, т.к. сырьё закупается на валюту и соответственно этот фактор влияет на ценообразование. Стараюсь об изменениях цен предупреждать.


УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, но очень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Ярославля оплачиваются дополнительно.

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 20:49:03 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
roxy, настояшая бариста :Хохочу:  я уже начала тоже разбавлять
hfuekmrf, дд! описание у каждого из этих сортов есть в названии в каталоге.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
предоплата замигала а реквизитов не появилось исправте

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
Предоплату сегодня (16.02) выставили, а оплатить написано до "14.02". Опечаточка, наверное?
Вы мне в предоплату перевели два кофе, я писала в коментарии, что он, если не будет первого. Заказала на ваш коментарий о том, что певого может не быть.
Если можно, убрать один из кофе, уберите, плз.
Нет, значит возьму оба, не пропадут :).

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
FancyM, я наверно дату не поправила, пардон, щас исправлю. кофе убрать не получится, я уже счёт оплатила. вы в след. раз не заказывайте отдельной позицией, лучше в комментах пишите замены

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 3
0
Скажите, у меня еще есть возможность сделать другой заказ, чтобы в этот стоп попасть? А то все что я заказала оказалось в статусе "нет в наличии"  :884m

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
Марина944, дв! заказ уже оплачен, нет возможности что либо добавить. пуэрчики ждут поступление в конце февраля - начале марта.

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 3
0
Тогда оставлю заказ, как будут оповестите если не сложно

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
Марина944, если в след. выкупе поступления на склад будут, то всё перейдет в оплату. но цены, сами знаете, пляшут как хотят. всё проверю перед стопом и будет время на раздумья.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
заказ со статусом разбор товара когда отдадите в транзитный офис?

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
сергей 05041982, на неделе.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
до четверга отдадите а то кстово забирает в четверг заказы из транзитного офиса.успеете?

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
сергей 05041982, постараюсь

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
LOMIK.ВЫ СЕГОДНЯ В СРЕДУ 25.02.201 ОТВЕЗЛИ ЗАКАЗ В ТРАНЗИТНЫЙ ОФИС НА ГОРЬКОГО ДЛЯ КСТОВО?

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
сергей 05041982, я отвезла его вчера. и пожалуйста, не пишите капсом, это воспринимается как крик. не надо кричать.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
извините просто забыл переключится

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
девочки, вынуждена вам сообщить о переносе сроков выкупа по этой и другим закупкам из-за того, что мне запрещено проводить выкупы по предоплате. причина такого "наказания" - выдача заказов для дзержинцев помимо офиса бесплатно. такой расклад не нравится администрации сайта или некоторым участникам (не знай, кому больше). поэтому я вынужденно "ухожу в отпуск" до разрешения этой ситуации (пока администрация не предоставит мне возможность работать в обычном режиме)

  • Сообщений: 1,396
  • Репутация: 150
0
Lomik, это ужасно! Завидно наверно кому то стало...( У Вас такие хорошие закупки! Может нам покупателям стоит за вас попросить?!  :884m   :904m

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
lyalek, спасибо за поддержку  :Ромашки:  но теперь вроде бы вопрос решён. приступаю к работе  :ага:

  • Сообщений: 1,396
  • Репутация: 150
0
Lomik,   :Ура:  :1002

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
 :Новость: уважаемые участники ,проверьте свои корзины.
всё, что нам собрали - включено в счёт. отказы на товары в пути я проставила. не знаю, когда будет поступление по ним.
если кому нужны замены или дозаказы -у вас есть время до завтра до 16:00

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 20
0
Объедините, пожалуйста, мои заказы в двух ваших закупках, они вроде примерно в одно время должны прийти... Заранее спасибо!

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
strange.love, если придут, то конечно. даже не вопрос

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 17
0
ДВ, посоветуйте, пожалуйста, пуэр для начинающих ценителей.Лучше не самый дорогой... Черный-это "шу"?

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
ОльгаКом, дв! вот наверно даже и не помогу... я как-то не разобралась с ними по причине чрезмерной страсти к кофе. нужно либо в интернете поискать, либо на сайте одного из поставщиков в обзорах посмотреть http://www.wintergreen-shop.ru/articles/
единственно, что могу сказать - какие пуэры чаще всего заказывают

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 17
0
ДВ,Lomik,если можно, напишите,какие пуэры заказывают чаще. Я,конечно,немного читала,но ясности пока не наступило :Думаю:

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
ОльгаКом, ду! чаще заказывают золотой квадратик и золотой медальон, мини то ча с лавандой и другие мини то ча. из пуэров блинов холодный остров и красавица, так же в плитках с синей и желтой лентой. попробуйте в интернете набрать пуэры обзор и вылезет море информации

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 17
0
Спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 1,730
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
ДД! Удалите,пож-та,мой чай.  :Спасибо:

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 35
0
расфиксируйте мне Императорский Гун Тин пуэр

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
sweetie, дуняша, готово

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 86
0
Очень жаль.  :( Моего любимого сушонга нет.  :884m А я так надеялась. :884m

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
iratisima,  :Извиняюсь:  единственно что могу предложить - в чайной истории скоро стоп, попробуйте там заказать.

  • Сообщений: 467
  • Репутация: 35
0
Lomik,  чаек с крымским десертом получиться объединить?

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
Ната28, ага, всё, что щас в раздачах попробую объединить.

  • Сообщений: 467
  • Репутация: 35
0
Спасибо.   :Здорово:  :1002

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
0
Тот кофейный стоп, что был 11-го мая, ориентировочное время прибытия под раздачу не подскажите?

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
roxy, ожидаю на след. неделе получение

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60
0
Здрасьте, хочу белый кофе классический (без всяких добавок) купить, таки вот... мне надо молотый для рожковых кофеварок и шоб помол был средний или средне-мелкий... он тут какой?
И еще хотела спросить... он вообще по вкусу какой этот белый кофе? Такой же как черный или немного другой? На любителя или всем кофеманам типо меня по вкусу? ни разу не пробовала....

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Здрасьте, хочу белый кофе классический (без всяких добавок) купить, таки вот... мне надо молотый для рожковых кофеварок и шоб помол был средний или средне-мелкий... он тут какой?
И еще хотела спросить... он вообще по вкусу какой этот белый кофе? Такой же как черный или немного другой? На любителя или всем кофеманам типо меня по вкусу? ни разу не пробовала....
Белый молотый кофе "Бразилия Сантос". Напиток с нежным ореховым вкусом - Полезный и вкусный! Можно использовать в качестве вспомогательного средства для борьбы с лишним весом, а можно просто наслаждаться необычным вкусом этого "кофе по-новому"!

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
stepikkk, дд! я пила белый с имбирём и корицей. с имбирём мне не очень, с корицей понравился. но я его просто заваривала в кружке (лень варить). но чёрный кофе - он и в африке черный.

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60
0
Белый молотый кофе "Бразилия Сантос". Напиток с нежным ореховым вкусом - Полезный и вкусный! Можно использовать в качестве вспомогательного средства для борьбы с лишним весом, а можно просто наслаждаться необычным вкусом этого "кофе по-новому"!


пасиб... мне кажицо, что его если с обычным черным смешать, то весьма необычно получицо...
Блин, надо в кафе какое-нито зайти... шоб попробовать... вообще у меня у одного знакомого друг от куда-то привозил зеленый и белый кофе, говорят он оооочень ароматный...

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 60
0
stepikkk, дд! я пила белый с имбирём и корицей. с имбирём мне не очень, с корицей понравился. но я его просто заваривала в кружке (лень варить). но чёрный кофе - он и в африке черный.

Да, с имбирем эт на любителя... у меня подруга из Москвы обожает чай с имбирем, я у нее один раз попробовала - такая какашка (простите за французский)...

А помол какой у него? вот прям порошок, как сахарная пудра или покрупнее как... не знаю с чем сравнить... вот есть мука грубого помола или еще с детской кашей быстрого приготовления, там крупиночки мелкие... А! еще детская смесь вот нутрилон, она такими мелкими-мелкими крупинками тоже :) :) :)

Просто если порошок прям, то у меня на кофеварки дюзы (мелкие дырочки) забиваюцо, их потом чистить геморройно...

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
stepikkk, не, не могу ничё про ароматность сказать. я всё консерватор в плане кофе, черному не изменяю уже, если только иногда с чаем. вообще белы-зеленый берут для того, чтобы самим обжаривать до нужного состояния. помол у него не в пыль конечно, мелкие крупинки.
имбирь я обожаю. но вот именно в белом кофе он меня никак не вдохновил. а имбирный чай эт вообще отдельная песня. и если бы цена на имбирь не была такой мачехой, то пожалуй я и кофе подвинула бы

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Lomik, обращаюсь к вам как специалисту по кофе.нужен в подарок молотый кофе что бы его можно было заваривать без варки и самый самый вкусный.не обязательно в этой закупке а вообще из ваших трёх закупок.посроветуйт е пожалуйста

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
сергей 05041982, я лентяйка и этого не скрываю. мне лень варить кофе даже в кофеварке (про турку вообще молчу). спасает мелкий помол любого кофе и кипяток из обычного чайника. 2 минуты и ароматный кофе готов. не спорю, он сильно проигрывает во вкусовых качествах при таком варварском способе употребления. молотый кофе лучше посмотреть здесь http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1755/  самый достойный выбор в плане молотого кофе

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Lomik, ну а какой лучше взять то название порекомендуйте

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
Lomik, ну а какой лучше взять то название порекомендуйте
лично мне нравится никарагуа марагоджип. в зерне крупнее просто не бывает. аромат традиционный. ну а дальше смотрите сами. кстати в гуттиа есть кофе молотый в банках и для турки

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
0
нравится никарагуа марагоджип. в зерне крупнее
О!!! Да!  +100

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 49
0
Здравствуйте!!!
Хотела спросить про кофе. Понимаю,что все сорта попробовать невозможно,но может,кто то пробовал или слышал. Люблю кофе с горчинкой,без ароматизаторов. Заказала Венский кофе. Обычно немецкая обжарка мне нравится. Не подскажете ли,каков вкус, пока ещё есть возможность,заказать что то другое,

  • Сообщений: 29,326
  • Репутация: 2506
0
Helen46, дд!  к сожалению не смогу вам помочь с выбором. единственный сорт .который я покупаю это никарагуа марагоджип. по вкусу. если ориентироваться на описание
Свежеобжаренный кофе в зернах «Французской обжарки»

Кофе Французской обжарки — это самая распространенная степень обжаривания кофейных зерен, при которой они приобретают темно-коричневый цвет и лоснятся от выделяющихся масел. Для такой обжарки используют специально подобранную смесь зерен Арабики из Бразилии и Гватемалы. Вкус кофе Французской обжарки с горчинкой и с роскошным ароматом.
Кофе «Итальянской обжарки»

Итальянская — это самая темная обжарка кофе, при которой зерна имеют темно-коричневый почти черный цвет, а поверхность зерна становится маслянистой. Для такой обжарки используют специально подобранную смесь зерен Арабики. Вкус кофе итальянской обжарки с приятной горчинкой без кислых оттенков. Такой кофе обычно пьют со сливками.
Свежеобжаренный кофе в зернах «Эспрессо №1″

Кофе в зернах Эспрессо №1 — смесь латиноамериканских Арабик, вкус с легкой горчинкой, высокая плотность напитка, устойчивая пенка, винные ноты во вкусе, аромат тонкий и насыщенный.
Свежеобжаренный кофе в зернах «Эспрессо крепкий»

Кофе в зернах Эспрессо крепкий — полный яркий вкус, сильный аромат, выраженная кислинка и приятная горчинка. Этот кофе идеален для эспрессо и капучино.
Кофе Куба Лавадо (Lavado)

Куба Лавадо — Свой кофе кубинцы считают лучшим в мире. Прекрасный черный кофе с восхитительным ароматом и терпким насыщенным горьковатым вкусом без кислинки, напиток очень насыщенный с продолжительным послевкусием.
Свежеобжаренный кофе в зернах «Коста-Рика Тарразу (Tarrazu)»

Коста-Рика Тарразу — откройте для себя этот сорт лучшего высокогорного коста-риканского кофе с восхитительно тонким и густым ароматом, уникально богатым букетом и горьковато-вяжущим вкусом с ореховым привкусом, ярко выраженной кислинкой и пряными нотками.