Кофе оптом - Натуральный свежеобжаренный кофе

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0

Всем доброго времени суток!
Закупка для кофеманов и ценителей вкусного чая.

В разных уголках земного шара день большинства людей начинается с чашечки кофе…
Одиссея этого удивительного напитка овеяна легендами. Начав когда-то свой путь с далекой Аравии, он покорил весь мир.
Попробуйте кофе, который с любовью был обжарен специально для Вас, насладитесь ароматом и ощущением духа именно той страны, в которой он вырос, обласканный лучами солнца и овеянный горными ветрами…
Для истинных ценителей чая здесь есть эксклюзивная серия байховых чаев и чайных смесей:
 - элитные крупнолистовые белые, зеленые, красные, черные чаи
 - традиционные сорта черного и зеленого чая
 - китайские элитные сорта чая, пуэры и улуны
 - уникальные смеси чаев с натуральными добавками бергамота, земляники,черной смородины, шиповника, лепестков жасмина,розы, османтуса и др.
Кофе и чай идут в производственных упаковках, кофе 1 кг, чай 500 гр. Упаковки я не делю.
Цена на момент выкупа может измениться, т.к. сырьё закупается на валюту и соответственно этот фактор влияет на ценообразование. Стараюсь об изменениях цен предупреждать.


УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, но очень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Ярославля оплачиваются дополнительно.

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 20:49:03 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
lyalek, дд! написала им, как отпишутся - сообщу

  • Сообщений: 1,396
  • Репутация: 150
0
lyalek, дд! написала им, как отпишутся - сообщу
               :904m

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
lyalek, в общем есть всё в зелёных, кроме сенчи. попробуйте ганпаудер, он правда не пластинчатый чай, но вкусный. и без горчинки.

  • Сообщений: 1,396
  • Репутация: 150
0
lyalek, в общем есть всё в зелёных, кроме сенчи. попробуйте ганпаудер, он правда не пластинчатый чай, но вкусный. и без горчинки.
меня пугает описание вкуса, что как будто сладковатый, я наоборот люблю с горчинкой, вот незнай как быть, у него цена привлекательная)

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
lyalek, самые популярные сорта в зелёном ганпаудер, высокогорный, мао фэн, бай хао. почитайте про них

  • Сообщений: 1,396
  • Репутация: 150
0
решила попробовать таки ганпаудер, спасибо, возьмите в дозаказ пжлста)

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
lyalek,  :ага:

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
д.д. у Вас есть арамотизированный кофе в зернах и по сколько 500,1000кг. Просто в каталоге написано только кофе в зернах разных обжарок. Заранее спасибо

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
hfuekmrf, ду! здесь весь кофе в зернах, в пром.упаковке по 1 кг, чай в пром.упаковке по 500 гр

  • Сообщений: 1,396
  • Репутация: 150
0
Lomik,  спасибо, все получила, оч понравился чай, спасибо, удалите пож из зафиксированных :-)

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
lyalek, можете сами удалить, отказ поставила. как вам ганпаудер на вкус?

  • Сообщений: 1,396
  • Репутация: 150
0
lyalek, можете сами удалить, отказ поставила. как вам ганпаудер на вкус?
Хорошо, пока только ройбуш попробовала, очень,очень насыщенный и натуральный, а завтра попробую ганпаудер, отзыв напишу, внешне и на зуб понравился :-)

  • Сообщений: 1,396
  • Репутация: 150
0
Попробовала Гандпаудер,ммм, вкусняшка) Насыщенный вкус, терпкий, оч крепкий, достаточно маленькой ложечки на 2 чашки, ничуть не сладковатый, слегка табачком отдает, как я люблю))) Кто любит зеленый без добавок, рекомендую!!!
Lomik,  хотела спросить у вас ведь еще одна закупка чая, но там фасовка поменьше, а фасовка тоже фабричная как сдесь?, фирма та же или нет ? Просто хотелось бы поменьше объем разных на пробу взять, но здесь оч нравится качество и упаковка, спасибо

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
lyalek, у меня 3 закупки с чаем, только здесь заводская упаковка по 500 гр, а в остальных по 250 гр самой приходится развешивать. в других закупках чай тоже вкусный, но разный. есть повод ещё заглянуть в мои закупки :904m

  • Сообщений: 1,396
  • Репутация: 150
0
lyalek, у меня 3 закупки с чаем, только здесь заводская упаковка по 500 гр, а в остальных по 250 гр самой приходится развешивать. в других закупках чай тоже вкусный, но разный. есть повод ещё заглянуть в мои закупки :904m

тысячный плюсик Вам, спасибо  :1002

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
lyalek, а вам сто тридцать восьмой :1002

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Lomik, в номере карты банка "Связной" только 13 цифр, поэтому не могу сделать перевод... поправьте, пожалуйста

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Vesper_Lynd, реквизиты кочуют из сбора в сбор и я не пишу их от руки, чтобы ошибиться. проверьте пробелы, номер копируется иногда с пробелом и из-за этого не переводит

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 41
0
А ягод Годжи больше не будет?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
1710.08,  просто они в другой закупке , вот

 
ягода годжи. При избытке веса от 5 до 15 кг: Взять горсть ягод, залить кипятком в термосе или термокружке, настоять в течение 20-30 минут. Пить натощак перед едой.

 Артикул: Ягода годжи 500 гр
 Цена: 870 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
buksir, 1710.08, здесь тоже было, надо проверить, может в скрытых оказались?

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
0
Lomik,  у меня заказ пару чаёв. ряды закрыты. может я оплачу на карту

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
roxy, здесь же нет рядов :Не знаю: но в любом случае реквизиты вам уже писала в личку :ага:

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Lomik, подскажите, пожалуйста, что с моей оплатой? Она уже давно должна была прийти

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Vesper_Lynd, если бы вы всё отметили сразу как я прошу в реквизитах, то и отметку получили бы так же быстро.

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 18
0
Lomik, подскажите когда ближайший стоп и раздачи по нему?

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Gerotetta, стоп по плану 30.11, раздачи недели через 2

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 18
0
а обжарка кофе зерен свежая будет?

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Gerotetta, весь кофе свежеобжаренный, закупка от производителя

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 18
0
Lomik, ок, тогда заказ оставила :)

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
Lomik, здравствуйте, у вас в закупке есть какао тертое в плитках, а какао масла нет случайно еще у производителя?

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Аленка21, дв! нет, масло это всё-таки не относится к чаю-кофе. но по поводу масла рекомендую заглянуть в закупку ЖИВОЕ МЫЛО, орг тата52. там точно было и хорошее. я её раньше вела и себе брала.

  • Сообщений: 1,194
  • Репутация: 92
0
Аленка21, дв! нет, масло это всё-таки не относится к чаю-кофе. но по поводу масла рекомендую заглянуть в закупку ЖИВОЕ МЫЛО, орг тата52. там точно было и хорошее. я её раньше вела и себе брала.
спасибо, я там видела и даже учавствовала в этой закупке и у вас и у Татьяны, но мне бы хотелось пищевое масло, а не косметическое

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Аленка21, увы, но тут я не помощник  :Извиняюсь: пищевого вообще не встречала. а вообще попробуйте поискать в закупке пчелка, там хороший выбор пищевых масел. но опять же какао я вроде не видела у них. хотя ассортимент постоянно пополняется

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 18
0
Lomik, подскажите по пуэрам в прессе - какая дата сбора?
интересует чисто черный, например этот 
Пуэр лепешка Черный  № Мен Хай  357г

 Артикул: *
 Цена: 468 руб.
 
Перейти в каталог

 
Пуэр То ча 10г

 Артикул: *
 Цена: 259 руб.
 
Перейти в каталог


и вообще может подскажете какой чисто черный лучше выбрать, чтоб землей отдавал :)

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 18
0
Lomik, еще вот вопрос по поводу улунов и пуэров - я хочу заказать в подарок, есть ли у вас описание этих чаев?

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
какая дата сбора?
не скажу, т.к. сама не знаю. мен хая нет в конца лета. то ча идёт без определённого года. полное описание на сайте поставщика konung.su или в интренете. я не любитель пуэров. из улунов люблю только молочный

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 18
0
Lomik, а какой пуэр чисто черный в прессе лучше заказать чтоб в наличии был?
не нашла на этом сайте описание улунов и пуэров  :Виноват:
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2014, 19:07:42 pm от Gerotetta »

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Gerotetta,  по описаниям лучше посмотреть в этом сборе http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1755/ на сайте поставщика хорошее описание и есть редкие сорта чая. там сегодня стоп, дозаказ принимают. если чего в каталоге не найдете, то я или помогайка добавим оперативно.

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 18
0
Lomik, а вы мне не отметили оплату - она не дошла? Я 2 дек. оплатила

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Gerotetta, дд! возможно вы оплатили чуть позже, чем я отмечала.

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 18
0
Lomik, теперь когда ждём?:) и чай кофе в доме подошли к концу )))

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Gerotetta, на след. неделе получаю и после разбора по офисам :ага:

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 25
0
здравствуйте, а выставите мне счет (с учетом подтвержденного заказа) пожалуйста - я уезжаю,
боюсь просрочить оплату.

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
onna12, дд! ну вы же вернетесь после НГ? раньше стопа не будет

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 25
0
вернусь, даст бог.....а что будет с ценами? поставщик местный или забугорный?

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
onna12, поставщик местный, но продукт типа кофе всё равно забугорный. цены у них конечно плашут, но не так как валюта. и вообще, лично я верю, что сильно страшно не будет

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 18
0
Lomik, очень жду кофе, никак в офис не перейдет - все запасы иссякли :)

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Gerotetta, сегодня всё уехало по офисам. осталось только галочку дождаться и идти получать

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 18
0
Lomik, урра!
спасибо, очень рада!