Кофе оптом - Натуральный свежеобжаренный кофе

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0

Всем доброго времени суток!
Закупка для кофеманов и ценителей вкусного чая.

В разных уголках земного шара день большинства людей начинается с чашечки кофе…
Одиссея этого удивительного напитка овеяна легендами. Начав когда-то свой путь с далекой Аравии, он покорил весь мир.
Попробуйте кофе, который с любовью был обжарен специально для Вас, насладитесь ароматом и ощущением духа именно той страны, в которой он вырос, обласканный лучами солнца и овеянный горными ветрами…
Для истинных ценителей чая здесь есть эксклюзивная серия байховых чаев и чайных смесей:
 - элитные крупнолистовые белые, зеленые, красные, черные чаи
 - традиционные сорта черного и зеленого чая
 - китайские элитные сорта чая, пуэры и улуны
 - уникальные смеси чаев с натуральными добавками бергамота, земляники,черной смородины, шиповника, лепестков жасмина,розы, османтуса и др.
Кофе и чай идут в производственных упаковках, кофе 1 кг, чай 500 гр. Упаковки я не делю.
Цена на момент выкупа может измениться, т.к. сырьё закупается на валюту и соответственно этот фактор влияет на ценообразование. Стараюсь об изменениях цен предупреждать.


УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Есть минималка, но очень не большая, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Ярославля оплачиваются дополнительно.

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 20:49:03 pm от Lomik »

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
0
...ну где же эта "Галочка" ходит?!...может пойти встречать. Последний закуп по такой цене...был.

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
roxy, я объединила с чаем, так что всё в офисе ужо.

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
 :Новость: уважаемые участники, цены отредактировала на данный момент только по кофе и китайскому чаю. остался не отредактирован ароматизированный чай. возможно, что цены будут ещё скакать как в плюс, так и в минус.

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0

С наступающим Новым годом и Рождеством!!!



  • Сообщений: 267
  • Репутация: 19
0
Оставила заказ/
Уезжаю на праздники до 10-ого января. предоплаты не будет до того времени? (а то могу на карту перевести заранее...)

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
tatabo,   хорошего отдыха , никакой предоплаты до стопа не будет  :ага:

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
Lomik, buksir,  здравствуйте!!
Скажите, пожалуйста, Вы не пробовали сами -  Кофе в зёрнах Доминикана Санто-Доминго из данной закупки (или отзывы где нибудь видели мож..)

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Alexej303,  мы сами не пробовали , вот что нашла
http://otzovik.com/reviews/kofe_santo-domingo/

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Alexej303, дн! я увы, больше по марагоджипу. других сортов пока не пробовала  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
Спасибо ) !

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
мой заказ тоже войдёт в этот выкуп или нет?

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
сергей 05041982, войдет, если зафиксировано

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
статус у заказа ждём счет .на ваше сообщение цены на 18 р согласен

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
 :Новость: Уважаемые участники, что не вошло в этот счет - заказам присвоен статус нового. до след. стопа вы можете корректировать свои заказы по вашему усмотрению. но в след. выкупе все эти позиции при наличии будут выкупаться. новые поставки ожидаются в феврале.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
в моём заказе стоял статус ждём счёт а сейчас новый заказ.так что я ни чего не получу в этот выкуп?обьясните пожалуйста

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
сергей 05041982, вот буквально над вашим постом ответ на ваш вопрос. да и в личку уже вам ответила

  • Сообщений: 1,582
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
Lomik, очень извиняюсь, не хватило средств на карте чтобы оплатить заказ полностью, смогу доплатить в понедельник или в офисе  :Ромашки:

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
Ekaterina_13, если немного, то оставьте до офиса

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
0
...что-то мыслишки разные на тему, что на Марагоджип это не последняя цена...думаю к выкупу изменится. Валютный товар все же.

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
roxy, вполне вероятно. но всё-таки курс после НГ более менее стабилен, надеюсь совсем неприятных сюрпризов не будет.

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
0
...к хорошему быстро привыкаешь...

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Чай Gutenberg зеленый ароматизированный Сладкая груша
хочу такой чай.возможно в этой закупке

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Артикул: 35018   

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
сергей 05041982, это в другой закупке, здесь такого чая нет

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
а где я не нашёл ни где у вас такого

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
сергей 05041982, это вот здесь http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1755/

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
не нашёл я его там

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
сергей 05041982, пишите в теме той закупки ссылку на нужный товар, добавлю в каталог

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
Lomik, скажите пожалуйста, когда планируете развозить, то что в разборе?

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
shish, на этой неделе, ориентировочно среда. но возможны задержки из-за погоды

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
shish, на этой неделе, ориентировочно среда. но возможны задержки из-за погоды
Хорошо, спасибо)

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
0
Ну вот и новая цена на кофе... чую полторы тыс. это еще не предел. К двум думаю поднимится.... Может начать бадяжить? Подскажите плз, с чем схож марагоджип. /без кислинки главное/...и не дорогой... /размечталась/

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
roxy, да, полагаю что не предел... а вот подсказать пока не могу, сама не знаю пока на что переходить, а чувствую что придётся

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер.не подскажите чай улун фасовка только 500 грамм?

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
алЯУ, дв! здесь да, 500 гр

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
0
Я смотрю улун.такой ассортимент у вас еще в другой закупке есть?

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
алЯУ, можно посмотреть в гуттиа и в чайной истории.

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Добрый день. Подскажите чем отличаются кофе-бленды от ароматиз кофе. Мне нужно для кофеварки в зернах Спасибо

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
в этой закупке стоп будет 12.02?а в оплату переведёте до 15.02 или после?

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
hfuekmrf, дд! бленды это смесь сортов и разной обжарки. а ароматизированный кофе идёт с добавлением пищевых ароматизаторов. и то, и другое подходит для кофеварок, оно всё в зернах
сергей 05041982, всему своё время

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
lomik.на до расходы распределить если после 15.02 будет то я оплачу другую закупку,если до 15.02 оставлю деньги на карте на вашу закупку.вот и спрашиваю

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
сергей 05041982, я не могу бежать вперед паровоза. как пришлют счёт

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
lomik!стоп по этой закупке будет? написано что 12.02.2014 а сегодня уже 13.02.2014 и ни какого движения нету.я волнуюсь уже 1 раз на месяц передвигали стоп.

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
сергей 05041982, нет, здесь не стоит волноваться, стоп двигать не буду. задержка будет, но на счёт рассчитываю в понедельник-вторник. запара по основной работе

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
 :Кепка: уважаемые участники, просьба ко всем проверить свои корзины. в нескольких позициях есть изменения цены (мною проверены только заказанные позиции). все заказы можно откорректировать до воскресения вечера 15,02. после я отправляю заявку и отказаться или что-то поменять уже будет невозможно. счет ожидаю получить в понедельник-вторник.

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
Lomik, проверьте пжл цена изменится
Цейлонский чай Амброзия Ува

 Артикул: *
 Цена: 364 руб.
 
Перейти в каталог

?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
:Кепка: уважаемые участники, просьба ко всем проверить свои корзины. в нескольких позициях есть изменения цены (мною проверены только заказанные позиции). все заказы можно откорректировать до воскресения вечера 15,02. после я отправляю заявку и отказаться или что-то поменять уже будет невозможно. счет ожидаю получить в понедельник-вторник.
у меня только одна из семи позиций на 70 рублей подешевела

  • Сообщений: 29,329
  • Репутация: 2506
0
shish, поправила, но вообще самостоятельно можно проверить http://konung.su/prajs-list  здесь
сергей 05041982, и так бывает

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
0
Марагоджип опять "огрызнулся"...
Я, кстати , в Ленте купила итальянский /марку не скажу/ еще по старой цене /680р/ вот с ним и разбадяжу нафиг.
Марагоджолини будет.

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.Д подскажите есть ли какая разница между Эспрессо Mild; и Эспрессо Контенинталь..... Оба азиатские..... Спасибо