Арти М - Все что нужно для уюта доме!

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Екатерина!
Предлагаю вам окунуться в мир уюта и красоты!
Арти М имеет огромный ассортимент посуды, предметов интерьера, сувениров и многое другое.

Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос  +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Оплата только на р/с ИП! Инструкция как оплачивать на р/с ИП тут.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине)

Комиссия банка примерно 1 %.
~ При получении заказа распечатывайте его в офисе, при сотруднике. Распечатали дома- претензии по бою ( если он вдруг будет) мне можете уже не писать, не приму!

~При наборе минималки на 30-40% заказы фиксирую и отправляю на бронь, далее ежедневно! Прошу делать заказы осознанно!

~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
 ~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Очень габаритные заказы (большие баки, тумбы, мебель и т.п.) переписываю на выдачу в офисе Транзит.
~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ!
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".

~По поводу выбора техники и товаров я не консультирую, определяемся самостоятельно.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке ", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
Подробно про про пересорт и брак :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2023, 11:53:50 am от K@ty »

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
а заказ еще разбираете??? хочется уже посмотреть))
в лс

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278


  • Сообщений: 609
  • Репутация: 31
0
ДВ! Почему мои заказы были удалены? Их нет в наличии, или другая причина...Потратила часть вечера своего, пока просмотрела каталог, и всё зря.....

  • Сообщений: 276
  • Репутация: 8
0
у меня 2 позиции нет в наличии (разбор товара) можно в текущем выкупе перезаказать? до НГ успеем раздаться?



  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
0
Почему так долго ждем заказ???


  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
ДВ!! разбираю свой заказище... все супер. только есть чайная пара арт 770-015, а я заказывала 770-008. она и по форме, и по рисунку другая. и ПОДСТАВКА ПОД ПОСУДУ заказывала арт 917-007, а пришел арт 917-008, она не такая((((.как быть?
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2014, 23:46:29 pm от ezhichka »


  • Сообщений: 276
  • Репутация: 8
0
пока ждала когда добавите хотелки - они исчезли с сайта.
добавьте вот это пожалуйста!
http://msk.arti-m.ru/pro_586-138_series_1392_blyudo--christmas-collection--26-21-sm-vysota-3-sm--kor-20sht--.html?myp=

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 29
0
добрый день! подскажите номер телефона привязанный к карте, для оплаты мобильным переводом. спасибо!

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 11

  • Сообщений: 2,292
  • Репутация: 60
0
Код товара: 363-157
 :addd

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 2

  • Сообщений: 431
  • Репутация: 19




  • Сообщений: 384
  • Репутация: 7
0
nosek ДД, я что-то ничего не поняла с моим заказом, Вы его привезли в офис и забрали, что с ним не так?

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
nosek ДД, я что-то ничего не поняла с моим заказом, Вы его привезли в офис и забрали, что с ним не так?
чашечка треснута оказалась, пишите в личку реквизиты, верну деньги или можете перезаказать

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
добрый день! подскажите номер телефона привязанный к карте, для оплаты мобильным переводом. спасибо!
в личку

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
у меня 2 позиции нет в наличии (разбор товара) можно в текущем выкупе перезаказать? до НГ успеем раздаться?
можно, успеем

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
чашечка треснута оказалась, пишите в личку реквизиты, верну деньги или можете перезаказать


НА МОЙ ВОПРОС НЕ ОТВЕТИЛИ((((((((((((((((((((
у меня еще вопрос появился... у меня тоже как-то приходил товар поврежденный (дерево для фотографий, может, вспомните, была веточка отломлена), но вы мне сказали, что брак не обменивают и это мои проблемы. смутные чувства  :homa :homa :homa



  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
ДВ! Почему мои заказы были удалены? Их нет в наличии, или другая причина...Потратила часть вечера своего, пока просмотрела каталог, и всё зря.....
Я уже не знаю какого размера буквами написать, что актуальное наличие товара на сайте поставщика. Склад подвижный, каталог не успеваю обновлять по наличию


  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
ДВ!! разбираю свой заказище... все супер. только есть чайная пара арт 770-015, а я заказывала 770-008. она и по форме, и по рисунку другая. и ПОДСТАВКА ПОД ПОСУДУ заказывала арт 917-007, а пришел арт 917-008, она не такая((((.как быть?
Здравствуйте!
Да, я сама это увидела, когда собирала ваш заказ. Значит, именно такие артикулы закончились на момент сбора нашего заказа и поставщик положил аналогичные позиции, в условиях к закупке это прописано

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Здравствуйте!
Да, я сама это увидела, когда собирала ваш заказ. Значит, именно такие артикулы закончились на момент сбора нашего заказа и поставщик положил аналогичные позиции, в условиях к закупке это прописано

я не согласна с тем, что товары аналогичные!!! если не было чашки "Эгоист" в наличии, вы мне ставили отказ. по сушке: если я заказала конкретную, значит другая не нравится. а та, которую положили мне, не красивая - это мягко говоря. и она со ржавчиной, возникают сомнения в том, что ее не использовал ранее. да, там соседние артикулы. но они РАЗНЫЕ. а у чашек разные не только расцветка, но и форма, они в принципе не похожи. одинаковое в них только то, что это чашки.

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Девочки!
Хотелки вроде все добавила.
У меня к вам ко всем просьба: прежде чем писать хотелку, проверьте, есть ли она в каталоге, потому что 50% ваших хотелок уже там!
И еще: если вы нашли что то на сайте, но цена не указана, значит, этого нет в наличии

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
я не согласна с тем, что товары аналогичные!!! если не было чашки "Эгоист" в наличии, вы мне ставили отказ. по сушке: если я заказала конкретную, значит другая не нравится. а та, которую положили мне, не красивая - это мягко говоря. и она со ржавчиной, возникают сомнения в том, что ее не использовал ранее. да, там соседние артикулы. но они РАЗНЫЕ. а у чашек разные не только расцветка, но и форма, они в принципе не похожи. одинаковое в них только то, что это чашки.
Но не я же эти условия придумала, я же только посредник между вами и поставщиком! Когда вы делаете заказ, это означает, что вы самостоятельно и по доброй воле принимаете условия закупки

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Но не я же эти условия придумала, я же только посредник между вами и поставщиком! Когда вы делаете заказ, это означает, что вы самостоятельно и по доброй воле принимаете условия закупки

по сушке я, допустим, согласна. сама идиотка. НО если  заказала чайную пару, то прийти может совершенно любая???? так получается. что захотели, то и положили. и еще у меня был вопрос по браку. это только я такая невезучая??

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
по сушке я, допустим, согласна. сама идиотка. НО если  заказала чайную пару, то прийти может совершенно любая???? так получается. что захотели, то и положили. и еще у меня был вопрос по браку. это только я такая невезучая??
нет, все подряд прийти не может. Прийти может именно по такой же цене, как вы и заказывали, и "родственного" артикула (из этой же серии). По поводу брака: поставщик недавно пошел на встречу по обмену, т.к. претензий много было (не только с нашей стороны)

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
нет, все подряд прийти не может. Прийти может именно по такой же цене, как вы и заказывали, и "родственного" артикула (из этой же серии). По поводу брака: поставщик недавно пошел на встречу по обмену, т.к. претензий много было (не только с нашей стороны)

т.е. заказала чайную пару и жду какая из 15 вариантов будет моя?? а ржавчина в нескольких местах - это брак??

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
т.е. заказала чайную пару и жду какая из 15 вариантов будет моя?? а ржавчина в нескольких местах - это брак??
по 15 вариантов нет таких ) фото мне электронку скиньте, покажу поставщику

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер.
У меня в корзине у САХАРНИЦА С ЛОЖКОЙ 10*10*8 СМ был статус "нет в наличии", а теперь она перешла во вкладку доставлено (офис)???? Как такое может быть?
 :Думаю:



  • Сообщений: 384
  • Репутация: 7
0
чашечка треснута оказалась, пишите в личку реквизиты, верну деньги или можете перезаказать
ДД, реквизиты в личке.

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Добрый вечер.
У меня в корзине у САХАРНИЦА С ЛОЖКОЙ 10*10*8 СМ был статус "нет в наличии", а теперь она перешла во вкладку доставлено (офис)???? Как такое может быть?
 :Думаю:
не знаю.....разберусь, бывает, что отказы слетают, программа глючит

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
alina9519027799,
добавила

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
не знаю.....разберусь, бывает, что отказы слетают, программа глючит
Вчера уже получила все в офисе.
Пришлю реквизиты в личку для возврата 125 руб.
 :Спасибо:

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Вчера уже получила все в офисе.
Пришлю реквизиты в личку для возврата 125 руб.
 :Спасибо:
ок

  • Сообщений: 2,113
  • Репутация: 100
0
http://www.arti-m.ru/photobank.php?c=586-072&iframe=true&width=100%25&height=100%25                                    http://www.arti-m.ru/photobank.php?c=388-274&iframe=true&width=100%25&height=100%25                                   http://www.arti-m.ru/photobank.php?c=264-547&iframe=true&width=100%25&height=100%25     добавьте пожалуйста масленки только фарфоровые   тут 3 масленки я не знаю как ставить в один ряд


  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
добрый день! получила свой заказ сегодня, но нет наклейки на стекло. Как быть? Верните тогда оплату

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
добрый день! получила свой заказ сегодня, но нет наклейки на стекло. Как быть? Верните тогда оплату
конечно, я же вам отказ проставила, жду реквизиты в личку

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
http://www.arti-m.ru/photobank.php?c=586-072&iframe=true&width=100%25&height=100%25                                    http://www.arti-m.ru/photobank.php?c=388-274&iframe=true&width=100%25&height=100%25                                   http://www.arti-m.ru/photobank.php?c=264-547&iframe=true&width=100%25&height=100%25     добавьте пожалуйста масленки только фарфоровые   тут 3 масленки я не знаю как ставить в один ряд


ок