Арти М - Все что нужно для уюта доме!

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,599
  • Репутация: 3030
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Екатерина!
Предлагаю вам окунуться в мир уюта и красоты!
Арти М имеет огромный ассортимент посуды, предметов интерьера, сувениров и многое другое.

Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос  +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Оплата только на р/с ИП! Инструкция как оплачивать на р/с ИП тут.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине)

Комиссия банка примерно 1 %.
~ При получении заказа распечатывайте его в офисе, при сотруднике. Распечатали дома- претензии по бою ( если он вдруг будет) мне можете уже не писать, не приму!

~При наборе минималки на 30-40% заказы фиксирую и отправляю на бронь, далее ежедневно! Прошу делать заказы осознанно!

~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
 ~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Очень габаритные заказы (большие баки, тумбы, мебель и т.п.) переписываю на выдачу в офисе Транзит.
~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ!
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".

~По поводу выбора техники и товаров я не консультирую, определяемся самостоятельно.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке ", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
Подробно про про пересорт и брак :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2023, 11:53:50 am от K@ty »







  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Уважаемые участники закупки Арти М!
Проверила наличие ваших заказов на сайте поставщика. У кого Ждем счет - есть в наличии, у кого Отказано - нет.
На сайте очень много новинок, особенно, к Новому году, кому что надо - пишите, все добавлю, НО долго не тянем!
Жду замен и дозаказов до 20.11 до 14-00!





  • Сообщений: 60
  • Репутация: 5
0
http://msk.arti-m.ru/pro_490-120__0_banka-dlya-meda-500-ml--derevyannaya-palochka--kor-36sht--.html
Добавьте,пожалуйста, в каталоге есть,но она на 1000 мл,а эта на 500 мл.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 2
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2014, 18:45:19 pm от ИришаКот »


  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Helena, ИришаКот, Людмила Дмитриевна, arina_repina_98,
добавила

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 6
0
nosek, Добрый вечер. Не подскажете мне, я заказывала у Вас ДОЗАТОР ДЛЯ ЖИДКОГО СРЕДСТВА ВЫСОТА=20 СМ. Артикул   10-181 - выглядит Санта Клаус. Где мне его поискать?? С ног сбилась не могу найти((((


  • Сообщений: 63
  • Репутация: 4
0
Сделала дозаказ в корзину! Спасибо))

  • Сообщений: 795
  • Репутация: 93

  • Сообщений: 795
  • Репутация: 93


  • Сообщений: 343
  • Репутация: 10
0
Добрый Вечер!!!хотела узнать, а когда Вы будете в офис заказы отправлять, которые сейчас в статусе "разбор товара"? Мне просто уже в пятницу подарить нужно, а завтра уже четверг!Волнуюсь! :Стесняюсь: :1003 :Ужас:






  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
nosek, Добрый вечер. Не подскажете мне, я заказывала у Вас ДОЗАТОР ДЛЯ ЖИДКОГО СРЕДСТВА ВЫСОТА=20 СМ. Артикул   10-181 - выглядит Санта Клаус. Где мне его поискать?? С ног сбилась не могу найти((((

его нет в наличии

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Добрый Вечер!!!хотела узнать, а когда Вы будете в офис заказы отправлять, которые сейчас в статусе "разбор товара"? Мне просто уже в пятницу подарить нужно, а завтра уже четверг!Волнуюсь! :Стесняюсь: :1003 :Ужас:
я помню про вас, сама уже переживаю, каждый день в ТК звоню. Оказывается нас во время не отправили из-за того, что наш менеджер уезжала в командировку и про нас все остальные там благополучно забыли. Но сейчас мы уже отгружены, надеюсь на оперативность ТК

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
msnsvt, Катушка, ИришаКот,
добавила

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Sitnova118, Людмила Дмитриевна, Ulyanechka_k, Steklyashka,
добавила

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 21
0
Добавьте пожалуйста конфетница 55-2821  55-2824  чайник  782-011  55-2552



  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Добавьте пожалуйста конфетница 55-2821  55-2824  чайник  782-011  55-2552
ок

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Sitnova118, babuzyuka,
добавила

  • Сообщений: 343
  • Репутация: 10
0
я помню про вас, сама уже переживаю, каждый день в ТК звоню. Оказывается нас во время не отправили из-за того, что наш менеджер уезжала в командировку и про нас все остальные там благополучно забыли. Но сейчас мы уже отгружены, надеюсь на оперативность ТК
Блин, блин!!Очень-очень жду!!!мне уже завтра в 15.30 подарить нужно, я по ходу не успеваю :884m :884m :884m

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Блин, блин!!Очень-очень жду!!!мне уже завтра в 15.30 подарить нужно, я по ходу не успеваю :884m :884m :884m
если я получу раньше, то можете забрать у меня из дома

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, добавьте пожалуйста
Код товара: 490-097
БАНКА ДЛЯ МЕДА 250 МЛ

БАНКА ДЛЯ МЕДА 350 МЛ (КОР=48ШТ.)
Код товара: 490-096


  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Здравствуйте, добавьте пожалуйста
Код товара: 490-097
БАНКА ДЛЯ МЕДА 250 МЛ

БАНКА ДЛЯ МЕДА 350 МЛ (КОР=48ШТ.)
Код товара: 490-096


добавила

  • Сообщений: 343
  • Репутация: 10
0
nosek
А в каком районе Вы живете?

  • Сообщений: 343
  • Репутация: 10
0
А в каком районе Вы живете?
Все увидела - Сормово!!!Блин, тоже не вариант, далековато, ребенка не с кем будет оставить!Мы в Щербинках живем.

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 3
0
Sitnova118, Людмила Дмитриевна, Ulyanechka_k, Steklyashka,
добавила
тогда эту добавьте пожалуйста http://msk.arti-m.ru/pro_178-903_type_376_banka-dlya-soli-s-lozhkoy--sinyaya-roza--16-16-14-sm--kor-24sht--.html?myp=37

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 2
0
Скажите пожалуйста вы эту закупку успеет еще войти?

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Скажите пожалуйста вы эту закупку успеет еще войти?
успеваете


  • Сообщений: 100
  • Репутация: 3
0
ок
Зафиксируйте баночку для соли. Я извиняюсь за задержки, у меня сегодня дикие проблемы с интернетом :(

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
Зафиксируйте баночку для соли. Я извиняюсь за задержки, у меня сегодня дикие проблемы с интернетом :(
завтра в дозаказ ее отправлю

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 3
0
завтра в дозаказ ее отправлю
Спасибо  :904m

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 3

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
а заказ еще разбираете??? хочется уже посмотреть))