Орехи, сухофрукты и др - Раздачи 1 раз в две недели

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
9
Перейти в закупку

Орехи, сухофрукты по ценам ниже магазинных.
Товар поставляется из Москвы, Узбекистана 1-2 раза в месяц, всегда все свежее.
Брак отслеживается на стадии принятия товара от поставщика, если вдруг товар ненадлежащего качества всё таки попадает к клиенту, проблем с возвратом товара и денег нет!!!
Внешний вид упаковки  инжира, смеси сухофруктов, фиников в лотке и коробке, бананов 100 гр, манго натурального и сухофруктов в пластиковых банках могут меняться, качество такое же, производитель также может быть другим.
При заказе менее 300 руб. добавляю 10 руб к офису.

Транспортных расходов в закупке нет! Но, бесплатная доставка только по Нижнему Новгороду и Нижегородской области, для участников из других городов действуют тарифы доставки, которую выбрали. Просьба это учитывать.

В случае отсутствия оплаченного товара, денежные средства возвращаю на карту или телефон, либо можно зачесть в счет следующего заказа. Реквизиты для возврата присылайте личным сообщением.

Цены перед каждым стопом уточняются у поставщика, они могут измениться, как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2022, 15:32:17 pm от len33 »

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте,вопрос к организатору ,это точно изюм Джамбо или его просто у поставщика не было и он положил то,что есть? Фото изюма и фиников,по размеру они больше на Джамбо подходят,хотя в коментариях к финикам я написала крупный,свежий. Брала его у Вас не один раз, и родственница для нас заказывала, такой мелкий финик впервые,разочарована…
Здравствуйте. По телефону уже обсудили, но в теме тоже надо ответить. Жаль, что разочарованы. Калибр всегда может быть разным. По качеству товар свежий, но могу забрать назад, либо, как договорились, сделаю скидку в другом выкупе.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
1
Добрый день! Вчера получила заказ. Все свежее и вкусное))) Спасибо большое. Очень понравилось, что орехи кедровые в вакууме по 500гр.
Здравствуйте!!!! Рада, что все понравилось! Да, мне тоже всегда приятнее кедровый получать по 500 гр. в вакууме, не всегда такое бывает. Спасибо Вам за участие!!! 
С наступающим новым годом!!!!

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Дорогие участники, спасибо всем за участие в закупке! С наступающим новым годом!!! Пусть 2020 год будет лучше 2019! Удачи, везения, счастья!!!!   :penguinkiss:

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Закупка отличная, всегда все свежее и вкусное. Но в этот раз арахис очень подвел - много гнилых орехов попалось, а один пакет просто заплесневел ((( Обидно, что поставщик так халатно относится к фасовке(((

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
ДД! Закупка отличная, всегда все свежее и вкусное. Но в этот раз арахис очень подвел - много гнилых орехов попалось, а один пакет просто заплесневел ((( Обидно, что поставщик так халатно относится к фасовке(((
Здравствуйте! Жаль, что так получилось с арахисом, давайте его вернем. Может при фасовке поставщиком он был хороший, но в дальнейшем задохнулся в пакете, при перепаде температуры образуется небольшой конденсат и орех может отсыреть. Может и партия была плохо просушенного ореха, конечно тут не угадаешь, я при формировании заказа смотрю качество через пакет, если товар некачественный, то не отправляю заказчику, а возвращаю поставщику. Конечно лучше хранить орехи в бумажных или тканевых мешочках. На возврат отправляйте через свой офис для меня в Транзитный, указав мой ID в том числе.

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@len33 , Добрый день, а хурма вяленная или сушеная есть у поставщика?

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
1
@len33 , Добрый день, а хурма вяленная или сушеная есть у поставщика?
Здравствуйте! Да, есть, но я по предыдущему опыту боюсь ее брать, один раз была плохо просушена и пока доставлялась длительно в областные офисы, задохнулась в пакете и заплесневела. И сейчас минимальный вес выкупа  что то от 3 до 5 кг вроде.

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Цитирую: "olgarain" от 24 Январь, 2020, 14:42:35 pm @len33 , Добрый день, а хурма вяленная или сушеная есть у поставщика?Здравствуйте! Да, есть, но я по предыдущему опыту боюсь ее брать, один раз была плохо просушена и пока доставлялась длительно в областные офисы, задохнулась в пакете и заплесневела. И сейчас минимальный вес выкупа  что то от 3 до 5 кг вроде.
Добрый день, не советуете значит( или попробуем ещё раз собрать? Спасибо 

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
1
Цитирую: "len33" от 26 Январь, 2020, 13:37:06 pm Цитирую: "olgarain" от 24 Январь, 2020, 14:42:35 pm @len33 , Добрый день, а хурма вяленная или сушеная есть у поставщика?Здравствуйте! Да, есть, но я по предыдущему опыту боюсь ее брать, один раз была плохо просушена и пока доставлялась длительно в областные офисы, задохнулась в пакете и заплесневела. И сейчас минимальный вес выкупа  что то от 3 до 5 кг вроде.Добрый день, не советуете значит( или попробуем ещё раз собрать? Спасибо 
Сейчас то может и хорошее качество, этот случай давно был, просто убытки понесла тогда большие, не хочется что то.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
В каталог добавлены новинки: помело натуральный без сахара в пластиковом ведерочке, ананас натуральный без сахара, кокос в пластиковом ведерочке натуральный без сахара, инжир на веревочке, урюк в пластиковой бутылочке, рис индийский в мешочке 2 кг.

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
@len33 ,здравствуйте! А дозаказ можно? Тем более столько нового))
Оплачу всё вместе

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 41
0
Добрый день! И меня в дозаказ возьмите, пожалуйста  :winktongueout:

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 24
0
Добрый вечер! Тоже хочу в дозаказ, возьмите, пожалуйста. Так много всяких вкусностей! :stareyes:

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
1
Здравствуйте! Жаль, что так получилось с арахисом, давайте его вернем. Может при фасовке поставщиком он был хороший, но в дальнейшем задохнулся в пакете, при перепаде температуры образуется небольшой конденсат и орех может отсыреть. Может и партия была плохо просушенного ореха, конечно тут не угадаешь, я при формировании заказа смотрю качество через пакет, если товар некачественный, то не отправляю заказчику, а возвращаю поставщику. Конечно лучше хранить орехи в бумажных или тканевых мешочках. На возврат отправляйте через свой офис для меня в Транзитный, указав мой ID в том числе.
Да я плесневелый сразу выкинула ))) А гнилые просто выбрали - остальной съели))

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 22
0
ДД. В дозаказ возьмите, пожалуйста. 

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
@len33 ,здравствуйте! А дозаказ можно? Тем более столько нового))
Оплачу всё вместе
Здравствуйте! Да, конечно!

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Добрый день! И меня в дозаказ возьмите, пожалуйста 
Здравствуйте! Хорошо

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Добрый вечер! Тоже хочу в дозаказ, возьмите, пожалуйста. Так много всяких вкусностей!
Здравствуйте! Хорошо! 

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Цитирую: "len33" от 15 Январь, 2020, 16:30:53 pm Здравствуйте! Жаль, что так получилось с арахисом, давайте его вернем. Может при фасовке поставщиком он был хороший, но в дальнейшем задохнулся в пакете, при перепаде температуры образуется небольшой конденсат и орех может отсыреть. Может и партия была плохо просушенного ореха, конечно тут не угадаешь, я при формировании заказа смотрю качество через пакет, если товар некачественный, то не отправляю заказчику, а возвращаю поставщику. Конечно лучше хранить орехи в бумажных или тканевых мешочках. На возврат отправляйте через свой офис для меня в Транзитный, указав мой ID в том числе.Да я плесневелый сразу выкинула ))) А гнилые просто выбрали - остальной съели))
Здравствуйте! Понятно. Не надо выкидывать, есть же возможность вернуть. 

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
ДД. В дозаказ возьмите, пожалуйста. 
Здравствуйте! Хорошо

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 12
0
@len33 , ДВ!  Возьмите меня тоже в дозаказ! Пожалуйста!!! Проворонила стоп!  :facepalm:

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Понятно. Не надо выкидывать, есть же возможность вернуть. 
Спасибо! Буду знать)

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
@len33 , ДВ!  Возьмите меня тоже в дозаказ! Пожалуйста!!! Проворонила стоп! 
Здравствуйте! Заказ переведен в оплату. 

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте,возьмите в дозаказ пожалуйста,коментарии к заказу оставила))  :blush:

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
1
Здравствуйте,возьмите в дозаказ пожалуйста,коментарии к заказу оставила)) 
Здравствуйте! Хорошо. Только в субботу были выкуплены заказы, сейчас собираю, поэтому Вам немного позже будет, выкупать надо.

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@len33 , добрый вечер. Меня тоже прихватите. Фиников умираю хочу.

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
подскажите,пожалуйста,когда разбор поедет в офис

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер. Можно забрать из дома в выходные?

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
@len33 , добрый вечер. Меня тоже прихватите. Фиников умираю хочу.
Здравствуйте! Хорошо. Завтра буду переводить в оплату.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
подскажите,пожалуйста,когда разбор поедет в офис
Здравствуйте! Сегодня уехала часть. Завтра и в субботу еще.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Добрый вечер. Можно забрать из дома в выходные?
Здравствуйте. Да. Предварительно звоните.

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
@len33 , добрый вечер! Удалите,пожалуйста, позиции со статусом разбор товара.сама не могу.всё получила.спасибо!

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
@len33 , здравствуйте!
@len33 , добрый вечер! Удалите,пожалуйста, позиции со статусом разбор товара.сама не могу.всё получила.спасибо!
И у меня тоже самое. Будьте добры.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
@len33 , добрый вечер! Удалите,пожалуйста, позиции со статусом разбор товара.сама не могу.всё получила.спасибо!
Здравствуйте! Выполнено. Спасибо!

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
@len33 , здравствуйте!Цитирую: "elle" от 08 Февраль, 2020, 18:44:45 pm @len33 , добрый вечер! Удалите,пожалуйста, позиции со статусом разбор товара.сама не могу.всё получила.спасибо!И у меня тоже самое. Будьте добры.
Здравствуйте! Тоже перевела в архив. Спасибо! 

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, когда будет стоп?

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте, когда будет стоп?
Здравствуйте! 17 февраля

  • Сообщений: 2,292
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте.к 5марта успеет прийти?

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте.к 5марта успеет прийти?


Здравствуйте! Буду стараться.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте! Цены на некоторые позиции изменились. Цукаты полоски и листочки подорожали, кубики и кружочки пока цена без изменений. Подорожал существенно орех макадамия. В каталоге всегда стоит крупный. У поставщика конечно есть еще мелкий, сейчас по цене, как мы всегда крупный выкупали в ценах поставщика 620 руб. в каталог никогда его даже не добавляла, получится скорлупы больше. Также увеличилась цена на грецкий в скорлупе, имбирь, тыквенные семечки. На фисташки натуральные цена снизилась. Отказы принимаю. Утром переведу в оплату, т.к.сейчас комп или интернет подвисает.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте. Можно дозаказ?

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Здравствуйте. Можно дозаказ?
И меня

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Здравствуйте. Можно дозаказ?


Здравствуйте! Да.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
И меня


Здравствуйте! Хорошо.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@len33 ,ДД! Меня тоже в дозаказ пжл)

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
@len33 ,ДД! Меня тоже в дозаказ пжл)


Здравствуйте! Хорошо.

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0
Хотелось бы рассказать по поводу риса. Он недавно появился в красивых ярких мешочках по 2 кг, разместила в каталоге. Выкупали его первый раз, дала заявку поставщику, рис нам поставили по 1 кг., поэтому соответственно в заказы положила два пакета по 1 кг. , хотя по 2 кг. у поставщика тоже есть. Вот немного странная ситуация, но сама того не ожидала. Конечно по 1 кг. удобнее. Позже размещу по 1 кг в каталоге. Кстати, рис пробовала, понравился. Кто брал, делитесь своим мнением, оставляйте отзывы.
Сегодня у поставщика появились новинки в баночках (такие же как кокос и помело недавно добавленные) по 0.5 кг. - папайя, маракуйя, ананас. Завтра постараюсь в каталог добавить. Новинки дорогие - 420 руб. в ценах поставщика за 0.5кг. 

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Хотелось бы рассказать по поводу риса. Он недавно появился в красивых ярких мешочках по 2 кг, разместила в каталоге. Выкупали его первый раз, дала заявку поставщику, рис нам поставили по 1 кг., поэтому соответственно в заказы положила два пакета по 1 кг. , хотя по 2 кг. у поставщика тоже есть. Вот немного странная ситуация, но сама того не ожидала. Конечно по 1 кг. удобнее. Позже размещу по 1 кг в каталоге. Кстати, рис пробовала, понравился. Кто брал, делитесь своим мнением, оставляйте отзывы.

Покупала рис именно в таком мешочке в другом месте - рис очень вкусный!
Для нас прям идеальный - делаем с ним плов, просто как гарнир готовим.
Получается рассыпчатый.   :sun:

Покупали басмати в ашане - похож по свойствам, но не то.

Жаль, что раньше не увидела в каталоге, как раз на днях пополнила запасы
Но в следующий раз обязательно к Вам, положила в закладки (у Вас дешевле и в довесок можно орешков прикупить  :wink:  )

  • Сообщений: 6,180
  • Репутация: 591
  • +79875379569
0

Покупала рис именно в таком мешочке в другом месте - рис очень вкусный!
Для нас прям идеальный - делаем с ним плов, просто как гарнир готовим.
Получается рассыпчатый.   :sun:

Покупали басмати в ашане - похож по свойствам, но не то.

Жаль, что раньше не увидела в каталоге, как раз на днях пополнила запасы
Но в следующий раз обязательно к Вам, положила в закладки (у Вас дешевле и в довесок можно орешков прикупить  :wink:  )



Здравствуйте! Здорово! Спасибо!   :sun:  :sun:

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер! Можно в дозаказ или поздно?