КОНСЕРВЫ - Тушёнка, рыба, птица, молоко

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
Перейти в закупку

Приглашаю в закупку нужных продуктов - консервация из России, Беларуси, Армении.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ - ОСТАВЛЯЕТЕ ЗАКАЗ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Сбор рядами, продукция Армении без рядов, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя. Из закрытых рядов выписываю только при наличии замещающего на ваше место.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Москвы и по Москве до ТК оплачиваются дополнительно, общая стоимость расходов по доставке приблизительно 10% от суммы заказа.

- Заказы объединяю в рамках одной поставки.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2021, 19:06:39 pm от Lomik »

  • Сообщений: 1,339
  • Репутация: 622
0
@Lomik , добрый вечер. Подскажите пожалуйста, у вас была закупка по красной икре. Сейчас нет? И если сейчас заказала икру, то успею или нет?

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
@natalyaaa , добрый вечер! дозаказ можно сделать, надеюсь примут. до нового года придет. красную икру отдельно пока не веду. 

  • Сообщений: 1,339
  • Репутация: 622
0
@natalyaaa , добрый вечер! дозаказ можно сделать, надеюсь примут. до нового года придет. красную икру отдельно пока не веду.

Икра в корзине. Давайте попробуем в дозаказ. Заранее спасибо

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
@natalyaaa , ок, сейчас отправлю

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 74
0
@Lomik , здравствуйте! Хотела бы уточнить, икра до НГ не успеет уже придти? 

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
@Lissa , добрый день! если вы про то, что в раздачах, то эти заказы планирую сдать в транзит в воскресение (если дороги у нас не заметет). новые заказы будут оформляться уже только в январе, до праздников выкупов больше не будет, не успеет придти

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
НА СЕГОДНЯ ДОСТАВКИ НЕ БУДЕТ, СЛОМАЛАСЬ МАШИНА. ПРИШЛОСЬ ОТТАЩИТЬ В СЕРВИС, ОРИЕНТИРОВОЧНО НА 2 ДНЯ. ЕСЛИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ НЕ СДЕЛАЮТ, БУДУ ИСКАТЬ МАШИНУ НА ДОСТАВКУ.  ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.
ПО ЗАКАЗАМ - ЗАБРАТЬ МОЖНО БУДЕТ ИЗ ТРАНЗИТА ПО ГРАФИКУ РАБОТЫ ОФИСА. ЭТО БУДЕТ АКТУАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ УЧАСТНИКОВ, ЧЬИ ОФИСЫ СЕГОДНЯ-ЗАВТРА ЗАБИРАЮТ ЗАКАЗЫ И ДО ЯНВАРЯ БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕДУТ.

  • Сообщений: 1,066
  • Репутация: 76
0
     Добрый день. Я  к заказу писала, что мне не надо было отправлять в офис, а объединить со следующим заказом. Три банки кильки получились золотые! Что будем делать??

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
@zhe-nn , добрый день! заказы я объединяю только в рамках одной поставки, извините, это прописано в условиях закупки.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ВСЕ ЗАКАЗЫ СЕГОДНЯ СДАНЫ В ТРАНЗИТ. 

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Здравствуйте! У меня из всего заказа только две банки лосося со статусом ждем счет. Можно их у себя придержать? 

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
1
@Olesenka , доброе утро! подсобираем немного ещё, очень мало закрытых рядов. на собранное к выкупу количество нам ТР золотыми выйдут

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0

Пристрой для сладкоежек уже в пути, всё что есть - в начале каталога. Можно добавить к основному заказу


111 руб.


129 руб.


127 руб.


81 руб.


92 руб.


129 руб.

[/b][/color]

  • Сообщений: 2,337
  • Репутация: 46
0
Илона, если можно оставить до сельди

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
@Олеся444 , ок, Олесь, оставлю

  • Сообщений: 2,337
  • Репутация: 46
0
@Lomik , спасибо) @Lomik ,

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 158
0
Доброе утро. Удалите, пожалуйста, мой заказ . 

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Добавила из пристроя, если нет в пристрое, закажу.
Посмотрите...

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
@nfgaro , всё есть и даже немного больше,  посмотрите в корзине. перевести в оплату?

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Спасибо. Еще чуть добавила из пристроя.
А можно в оплату с основным заказом?

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
@nfgaro , стоп скорее всего опять подвину, очень мало набрано на выкуп, будет дорого по доставке. если надумаете стопа не ждать, напишите, я перенесу. а так пусть лежит до заказа

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
На некоторые армянские продукты сделана замена, проверьте пожалуйста свои корзины и если замена не подходит ,просьба удалить их из корзин до 24,03 до утра.
Дозаказы принимаются так же до указанного времени.

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
В этом выкупе нет 2 наименований, их верну в статус нового заказа и если ждать следующего выкупа кто-то не захочет - пишите. из ряда вычеркну.
Всё, что собрали, переношу в оплату.

  • Сообщений: 2,337
  • Репутация: 46
0
Илона, отправляйте мою банку, давно уже лежит)

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
@Олеся444 , ок, тогда селедка будет без компании

  • Сообщений: 761
  • Репутация: 76
0
@Lomik ,Добр.вечер! Удалите,пожалуйста,из закрытого ряда ИКРУ СИГА. Там за мной есть желающие.  :smile:

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
@схемка , добрый вечер! готово

  • Сообщений: 761
  • Репутация: 76
0
Спасибо!

  • Сообщений: 1,727
  • Репутация: 420
0
@Lomik ,Добрый день! Подскажите пожалуйста, а сколько баночек Горбуши В НАЛИЧИИ?

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
@Alina7883 , добрый день! 3 штуки в наличии осталось

  • Сообщений: 1,727
  • Репутация: 420
0
@Alina7883 , добрый день! 3 штуки в наличии осталось
Здравствуйте! Положила в корзину. Спасибо. Готова оплатить.

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
1
@Alina7883 , всё готово, отправлю с ближайшей поставкой в офис. 

  • Сообщений: 1,727
  • Репутация: 420
0
@Alina7883 , всё готово, отправлю с ближайшей поставкой в офис. 
Оплатила. Хорошо. Спасибо большое :rose:

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
@Alina7883 , я уже отметила) 

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте! Я не понимаю, что у меня с заказом от 12 сентября 2022г. Все это ждем или уже может удалите уже?

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
@Наталья Карпова , Добрый день! Если ряд не закрыт, то удалить заказ можно самостоятельно. 

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
0
Весь ряд я сразу и закрыла.

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
@Наталья Карпова , всё удалила

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 96
0
Добрый день! 
Скажите пожалуйста, какой производитель консерв с сайрой готовит её из не замороженного сырья? 

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
@фантаазия , добрый день! Производители разные, 5 морей (ОАО ХК "Дальморепродукт", Владивосток, ЗАО "Рыбокомбинат Островной"), Преображение (Приморский край), Барс (Калининград). Производитель указан в наименовании и все они с побережья в разных местах страны. Т.е. как правило в таких комбинатах изготавливают консервы из свежей рыбы. 

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники! 
Сегодня обновляю каталог, сверяю заказы и если на выкуп мы набираем закрытыми рядами, то будем готовиться к стопу. 
Следите пожалуйста за рассылкой в ленту и темой. 

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 4
0
Удалите меня из тушёнки.

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 4
0
Ещё раз прошу вас удалить меня из тушёнки ,заказала 2 месяца назад.Купили на валберисе.Выкупать не буду,пожалуйста.

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
@есения2017 , Добрый день! Ваш заказ удалён

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники!
Изменения цен на тунец, мясо криля, некоторые виды армян.консервации - подорожало, криль особенно.
Но приятная новость - красная икра подешевела. Увы, но такая тенденция(

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
Уважаемые участники закупки!
Стоп переношу на посленовогодние праздники. Если проводить выкуп с набранными заказами, всю нашу выгоду сожрут транспортные расходы.

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0

  • Сообщений: 851
  • Репутация: 40
0
Пристрой по закупке, смогу добавить к основному заказу. Количество ограничено.

242 руб.
Говядина тушеная ГРОДФУД 338 г



210 руб.
Свинина тушеная " ГРОДФУД " Белоруссия 338 г


87 руб.
Икра Сельди "5 МОРЕЙ". ж/б 125 г .


68 руб.
Икра Сазана пробойная "АВАЧА", 130 гр.

107 руб.
Сгущенное молоко с сахаром "РОГАЧЕВ", 380 гр.


@Lomik , здравствуйте.  Добавьте пожалуйста пристрой к выставленной оплате,  я сегодня сразу все вместе оплачу

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
@Anyuta , Доброе утро! Добавила к заказу

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите насколько верно мне выставлена доплата (написано за офис, я так поняла транспортные). Стоимость заказа увеличилась в 2 раза,на 100%.  В теме прописаны транспортные 10%. 

  • Сообщений: 29,299
  • Репутация: 2506
0
@aida , Добрый день! Это ТР до меня, а Вы из другого города и это уже доставка к Вам такая вышла. Я в ЛС всё рассказала уже.