Ссылки на связанные события

  • Стоп в закупке Конте for You: 20 Декабря, 2020

Конте for You - КОЛГОТКИ ХЛОПКОВЫЕ И ПОЛИАМИДНЫЕ; НОСКИ МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
2
Перейти в закупку
Здравствуйте!
Представляю Вам замечательные колготки, леггинсы и носки TM C*o*n*t*e и мужские носки D*i*w*a*r*i


В закупке действует система скидок:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
При нарушении сроков оплаты оставляю за собой право начислить штраф в размере 1% за каждый день просрочки .

Транспортных расходов нет.

Товары по акциям и распродаже могут приходить в слегка поврежденных коробках (встречается, но не часто). Это браком не считается.

Белье, одежду и аксессуары добавляю в каталог по Вашей просьбе. 

Новичкам обязательно нужно подтвердить свой заказ в теме или в личном сообщении.

Приглашаю Вас также принять участие в закупке колготок, носков и трикотажа для детей. Выкупы проходят вместе.

Взрослое и детское объединяют всем, независимо от того просили Вы об этом или нет.


Отзывы об организаторе можно оставить в моем профиле.
Буду благодарна за отзывы о закупке.
Размерную сетку можно посмотреть в начале каталога.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2020, 09:56:08 am от Лунный свет »

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
Спасибо.

  • Сообщений: 1,314
  • Репутация: 296
0
@Лунный свет ,  спасибо!

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@Лунный свет , здравствуйте,  до праздников смотрела каталог, были джинсы. Сейчас не нахожу. Джинсы убрали?

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@Анна Зу , джинсы, белье и одежду могу добавить по просьбе участника.  В остальное время скрываю, чтобы не перегружать каталог.\
Джинсы открыла

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@Лунный свет , спасибо большое,  сделала заказ.

  • Сообщений: 2,715
  • Репутация: 502
0
@Лунный свет , здравствуйте! Спасибо большое за заказ, все очень понравилось. Отдельное спасибо за скорость!

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@Анна Зу , спасибо Вам за теплые слова.  Очень приятно! 

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!
Сегодня все заказы зафиксирую и буду сверять с наличием. Прошу Вас в воскресенье зайти на сайт и проверить статусы заказов. Стоп назначен на 24 января (воскресенье) на 21:00. Оплачивать будем ориентировочно с 25 по 27 января. Будьте пожалуйста к этому готовы.

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Добрый день, подскажите, пожалуйста, а вот такие товары можно заказать? 
Блузка-боди LBD 1035
Платье-рубашка AKK 002
В каталоге  не нашла.....
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2021, 11:26:20 am от kunatka »

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Увы((( платья нет моего размера, а блузку положила в корзину

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
@Лунный свет , ДД, скажите, а будут такие носки Носки DIWARI CLASSIC (3 пары) 42р.?

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@arina_repina_98 , должны привезти. Вы можете их заказать и в комментарии написать что вам нужен размер 42-43.

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!
Сегодня все заказы зафиксирую и буду сверять с наличием. Прошу Вас в воскресенье зайти на сайт и проверить статусы заказов. Стоп назначен на 7 февраля (воскресенье) на 21:00. Оплачивать будем ориентировочно с 8 по 10 февраля. Будьте пожалуйста к этому готовы.

  • Сообщений: 783
  • Репутация: 57
0
Добрый вечер, да, в комментариях написала цвет замены на всякий случай

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
Уважаемые участники!
Заказы все проверила. Если заказ имеет статус "ждем счет"- значит есть на остатках и будет включен в заявку. Если "новый заказ" - посмотрите комментарий к Вашему заказу. Если "нет в наличии" - значит нет этого артикула или у Вас стоит комментарий "без замен".

Стоп планируется 7 февраля в 21:00. Оплачивать будем ориентировочно с 8 по 10 февраля включительно. Будьте пожалуйста к этому готовы!
Прошу Вас все замены делать в корзине! Я обязательно их увижу. Если что-то не находите - пишите. Я помогу.

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Добрый вечер, подскажите,  пожалуйста,  а трикотажных гольф нет вообще никаких в наличии?
И блузка в заказе которая, синего цвета случайно не появилось моего размера? Я бы с удовольствием заменила цвет 

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@kunatka , хлопковых гольф к сожалению нет. Не знаю почему их сняли с производства. Они раньше хорошо продавались. Брестские видать чуть-чуть привезли и опять нет...
Блузка только в цвете бордо. 

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
@Лунный свет , ДД, очень извиняюсь за позднюю оплату.  :blankface: