Флорес - Саженцы плодовых и декоративных растений!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 368
1
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мой тел 89063563668, участников прошу сразу сохранить .

 Сбор на плодовые и декоративные открыт!
 Описание и условия закупки:
1. Сбор до 10 февраля, оплата в течение 3-х дней на карту Сбер или Альфа
2. Транспортные 10-15% (груз габаритный)
3. Растения с ОТКРЫТОЙ КОРНЕВОЙ СИСТЕМОЙ, кроме тех позиций, где указано что оно в гошке.
Корешки при транспортировке запакованы в пакеты с влажным субстратом. Я так же упаковываю корни в мешки или пленку, чтобы не допустить пересыхания корней.
Все растения подписаны бирками с названием.
Если какая то позиция к нам не приехала ( будьте готовы, может быть такое)  , то могу сообщить об этом только поле сбора заказа ( денежку естественно верну). После сбора всех заказов, пишу в личку или обзваниваю сама всех кому должна!
4. Раздачи: Все растения разберу и отправлю иногородним в офисы до майских праздников! Нижегородцы забирают заказы лично у меня- будьте готовы приехать по указанному адресу в течение недели ( конец апреля).  
ВНИМАНИЕ! Участники других городов не входящих в Нижегородскую область: Отправляю заказы только компанией СДЭК ( либо приезжаете сами, либо забирают ваши знакомые у меня лично), при условии, что офис этой компании есть в вашем населенном пункте! До Питера в прошлом году заказы доехали быстро и хорошо, доставка обошлась в пределах тысячи( плюс минус, в зависимости от веса и объема). Если вы сделали заказ, оплатили, а в вашем городе нет офиса СДЭК, а данную  информацию не прочитали, деньги за заказ не возвращаю!

Помните, растения обмену и возврату не подлежат! Если у вас после получения заказа возникли вопросы по качеству и комплектности заказа звоните мне лично 89063563668, всегда всё обсудим, разберемся и договоримся!

Ваше участие в закупке является согласием с вышеописанными условиями!
 
Приятного выбора и хорошего настроения!


  • Сообщений: 187
  • Репутация: 43
0
Мильда спасибо за закупку, очень приятно участвовать в ваших закупках. Вы нас радуете каждый год.

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
Вы мне розочку пришлите которую не доставили. Мы с вами обговаривали это

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 238
0
Я не разделяю восторгов по поводу полученного посадочного материала(((. Из 3х роз одна пришла без признаков жизни, это видно было по побегам, зачем такую отправлять? Корешок нивяника пришел полностью гнилой, я понимаю, что это можно не заметить, когда товар приходим в фабричной упаковке, но когда набирается самостоятельно..... сам корешок был очень маленьким, около 5 см, реанимировать не удалось! Хотела написать отзыв, но закупка не активна, поэтому написала сюда!

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый день ! Подскажите , что делать с моими гортензиями , пришли зеленые , сейчас все листочки чернеют и отваливаются. Стоят в ваших горшках на крыльце, темп не более 10 градусов . Жалко, если 12 штук погибнет

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
0
ДУ! Удалите плиз заказ. Я все получила.

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 17
0
Удалили пожалуйста мой заказ, я его получила. 

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
1
Наташа, здравствуйте, все получила давно, а заказ все висит в раздачах! В ленте было написано, что заказ помечен, как выданный, но он все равно висит! Давай как нибудь уберем, а?!

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
Наташа, здравствуйте, все получила давно, а заказ все висит в раздачах! В ленте было написано, что заказ помечен, как выданный, но он все равно висит! Давай как нибудь уберем, а?!
+ 1

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 17
0
Наташа, здравствуйте, все получила давно, а заказ все висит в раздачах! В ленте было написано, что заказ помечен, как выданный, но он все равно висит! Давай как нибудь уберем, а?!

у меня тоже самое :nod:

  • Сообщений: 228
  • Репутация: 14
0
ДВ. В разбора весит курильский чай- я его получила с основным заказом. Удалите, пожалуйста.

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 38
0
ДД! Даже после новости, что мой заказ удален, он на месте! Удалите плиз.

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
 Здравствуйте, два заказа до сих пор висят в доставке, в полученных они отмечены, но из доставки я удалить не могу, пожалуйста удалите. Спасибо.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
 Здравствуйте, два заказа до сих пор висят в доставке, в полученных они отмечены, но из доставки я удалить не могу, пожалуйста удалите. Спасибо.
У меня тоже заказ из корзины не удалился.

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
И у меня не удаляется

  • Сообщений: 2
  • Репутация: -1
0
Добрый день! Когда-то покупала саженец абрикоса галлах. Растёт хорошо. Плодов нет.   Можно ли узнать в каком году была покупка? Может рано ещё ждать плодов. Спасибо