Mark An**D**re - Белье из Франции! ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА! Бесшовное и корсетное белье, домаш.одежда,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Представляю Вашему вниманию нижнее белье знаменитой французской марки Ma*r*c*&*A*n*d*r*e Если Вы желаете поучавствовать, внимательно прочитайте условия закупки!

От себя могу сказать, я приобретаю только это белье для себя! Качество и дизайн безупречны!  Вся продукция произведена во Франции! Частично – фабричный китай.

В интернет-магазинах можете сравнить цены) В десятки раз выше!

Условия закупки:
1) Минималка 50 т.р.
2) Орг.сбор 16%
3) Раздачи в офисах СП
4) ТР делим на всех
5) Брак не обменивается, тк его нет. У поставщика строгий контроль!
6) прибавляю 9 руб ка заказу, если он меньше 200руб
7) Пересорт-мой по артикулу.может быть такое,что вместо стрингов пришли сливы и наоборот-это ваш Пересорт. По размеру тоже ваш.
8) Раздачи не быстрые, тк работа по разбору очень трудоемкая. Торопить меня не надо, кому срочно - идем в магазин! Примерно 14 дней, с момента отгрузки поставщиком!
ВНИМАНИЕ! РАЗМЕРЫ у трусиков, купальников  и  домашней одежды - Европейские! То есть прибавляем число 6 и получем свой (например 36р+6 = 42 размер русский)

КАК ВЫБРАТЬ РАЗМЕР БЮСТГАЛТЕРА?

Измерьте обхват под грудью и по полученному значению определите основной размер.
Затем измерьте обхват груди по наиболее выступающим точкам. По полученному значению определите размер чашки бюстгальтера. ТАБЛИЦА размеров ниже, во вложении
9) В ходе закупки могут меняться цены, как в большую , так и меньшую сторону. Из за курса валюты. Будьте готовы. На дорогие вещи иногда цена в сезон может увеличиваться аж до 300руб (было такое, например купальники)
10)Оплата (выкуп начиная с 17.11.15) на расчетный счет организации. Подробная инструкция по оплате будет прилагаться.
11)Форс мажор (задержка отгрузки, потеря или порча груза) и т.д.: ответственность коллективная

У нижнего белья стандартных евро размеры, обхват и глубина чашечек.
Белье французское, на нем есть и маркировка евро и маркировка Франции. Вы ориентируетесь на стандартную
Комплекты конечно можете подбирать, но что окажется в наличии и трусики и например, бюст-не гарантирую. Писать комментарии типа: только комплектом и т.п. - Не надо! Все равно не учту. Без обид!


Соответствие размеров бюстгалтера (полное соответствие)
Размер на сайте (EU)   65A-B   70A-D   75A-D   80A-D   85B-D
Российский размер   65A-B   70A-D   75A-D   80A-D   85B-D

СЕЙЧАС ИДЕТ ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА! КАТАЛОГ БУДУ ПОСТЕПЕННО НАПОЛНЯТЬ, Сайта для выбора нет
НАЧИНАЮ СОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКУ для поставщика ЗА ТРИ ДНЯ ДО СТОПА! Зафиксированные заказы отказу не подлежат!
Если у Вас вопросы конкретно по моделям: что как сидит, какие брительки и прочее - обратитесь к такому ресурсу как Яндекс или Гугл - там очень много информации по конкретным артикулам в интернет-магазинах и не только!
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2015, 13:55:54 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники, все заказы в статусе "Разбор товара" отправила в офисы 22.12.15)

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 15
0
Добрый день! Сегодня получила бюстик, спасибо! Очень красивый, но велик(((   Не могли бы вы добавить в каталог? 
404 руб.


  • Сообщений: 581
  • Репутация: 9
0
Заказ оплатила вам на карту,а в доставке в офисе висит долг на сумму заказа

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
0
Заказ оплатила вам на карту,а в доставке в офисе висит долг на сумму заказа
У меня тоже самое, платежку отправила, поставьте отметку.

  • Сообщений: 782
  • Репутация: 278
0
Можно добавить в каталог Пристрой?
оставщик: Mark An**D**reТекущий организатор:stile-olga
НаименованиеСвойстваАртикулОрганизаторКол-воЦенаДоставкаДата переноса
в архив
Действия
Бюстгальтер, мягкая чашкаS2-1011 ПРИСТРОЙstile-olga1522912/29/2015Пристроен
Добавить отзыв
Удалить

  • Сообщений: 782
  • Репутация: 278
0
Брала у вас из пристроя,он маломерит,реально идёт на 75С

  • Сообщений: 782
  • Репутация: 278
0
И второй,тоже из пристроя  маломерит,идет на 75С.Осталось только фото.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 16
0

Здравствуйте! А мой заказ от 17.12, когда в офисе будет?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ с 11.01.2016...

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Посмотрите пожалуйста бюстгальтер S3-1120 не появился в наличии?

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 9
0
Вы уберете долг на сумму заказа из раздачи или нет,мне офис не отдаст с долгом, а платить ещё раз не буду

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Добрый день! Посмотрите пожалуйста бюстгальтер S3-1120 не появился в наличии?
ДД! На этой неделе каталог буду обновлять, и увидим. Пока нет у меня наличия от поставщика

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Вы уберете долг на сумму заказа из раздачи или нет,мне офис не отдаст с долгом, а платить ещё раз не буду
Мне от вас старая платежка нужна, чтобы найти платеж

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 14
0
Бюстгальтер, полупоролонS2-0512 ПРИСТРОЙ могу взять без орг.сбора

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 32
0
Доброго времени суток!  :) Получила изумительный но маломерящий бюстгальтер размера 75В такой модели
1537 руб.

.   Можно вас попросить помочь пристроить через каталог? Подойдёт на 75А или 70В

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Добрый день, подскажите в Инете не нашла, заинтересовал Купальник CD13392 bikini слева, трусики у него стринги или обычные?
И тот же вопрос по купальнику Купальник 12372 Bikini ПРИСТРОЙ какие трусики, он ещё в пристрое и по какой причине?

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
0
Ольга, когда разберетесь с деньгами? Платное хранение кто будет оплачивать? Очень не красиво получается.:Плохо:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@natali74 ,напишите сне в ЛС. С темой закупки и прочей информацией

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Купальник CD13392 bikini
13392 слипы трусики. А в пристрое купальники нет уже

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 14
0
Трусы к бюсту S2-0512 ПРИСТРОЙS2-0502 ПРИСТРОЙ написаны 44размер, это значит на 50р.?

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Скажите почему стопы уже 3 раз продлены. Товары в статусе новый? Когда вами будет подтверждение товаров и выставления счет?

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Стоп опять перенесли?

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Уважаемые участники! Закупку закрываю на "реконструкцию. Срочные вопросы пишем в ЛС

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0
Извините , а закупочка ещё будет действовать.
 Спасибо.