Mark An**D**re - Белье из Франции! ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА! Бесшовное и корсетное белье, домаш.одежда,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
Перейти в закупку

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Представляю Вашему вниманию нижнее белье знаменитой французской марки Ma*r*c*&*A*n*d*r*e Если Вы желаете поучавствовать, внимательно прочитайте условия закупки!

От себя могу сказать, я приобретаю только это белье для себя! Качество и дизайн безупречны!  Вся продукция произведена во Франции! Частично – фабричный китай.

В интернет-магазинах можете сравнить цены) В десятки раз выше!

Условия закупки:
1) Минималка 50 т.р.
2) Орг.сбор 16%
3) Раздачи в офисах СП
4) ТР делим на всех
5) Брак не обменивается, тк его нет. У поставщика строгий контроль!
6) прибавляю 9 руб ка заказу, если он меньше 200руб
7) Пересорт-мой по артикулу.может быть такое,что вместо стрингов пришли сливы и наоборот-это ваш Пересорт. По размеру тоже ваш.
8) Раздачи не быстрые, тк работа по разбору очень трудоемкая. Торопить меня не надо, кому срочно - идем в магазин! Примерно 14 дней, с момента отгрузки поставщиком!
ВНИМАНИЕ! РАЗМЕРЫ у трусиков, купальников  и  домашней одежды - Европейские! То есть прибавляем число 6 и получем свой (например 36р+6 = 42 размер русский)

КАК ВЫБРАТЬ РАЗМЕР БЮСТГАЛТЕРА?

Измерьте обхват под грудью и по полученному значению определите основной размер.
Затем измерьте обхват груди по наиболее выступающим точкам. По полученному значению определите размер чашки бюстгальтера. ТАБЛИЦА размеров ниже, во вложении
9) В ходе закупки могут меняться цены, как в большую , так и меньшую сторону. Из за курса валюты. Будьте готовы. На дорогие вещи иногда цена в сезон может увеличиваться аж до 300руб (было такое, например купальники)
10)Оплата (выкуп начиная с 17.11.15) на расчетный счет организации. Подробная инструкция по оплате будет прилагаться.
11)Форс мажор (задержка отгрузки, потеря или порча груза) и т.д.: ответственность коллективная

У нижнего белья стандартных евро размеры, обхват и глубина чашечек.
Белье французское, на нем есть и маркировка евро и маркировка Франции. Вы ориентируетесь на стандартную
Комплекты конечно можете подбирать, но что окажется в наличии и трусики и например, бюст-не гарантирую. Писать комментарии типа: только комплектом и т.п. - Не надо! Все равно не учту. Без обид!


Соответствие размеров бюстгалтера (полное соответствие)
Размер на сайте (EU)   65A-B   70A-D   75A-D   80A-D   85B-D
Российский размер   65A-B   70A-D   75A-D   80A-D   85B-D

СЕЙЧАС ИДЕТ ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА! КАТАЛОГ БУДУ ПОСТЕПЕННО НАПОЛНЯТЬ, Сайта для выбора нет
НАЧИНАЮ СОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКУ для поставщика ЗА ТРИ ДНЯ ДО СТОПА! Зафиксированные заказы отказу не подлежат!
Если у Вас вопросы конкретно по моделям: что как сидит, какие брительки и прочее - обратитесь к такому ресурсу как Яндекс или Гугл - там очень много информации по конкретным артикулам в интернет-магазинах и не только!
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2015, 13:55:54 pm от stile-olga »

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 7
0
Добрый день. Подскажите, Корсет S2-0632 какого цвета?

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 9
0
@stile-olga ,добрый день, а дозаказ будет? 

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 9
0
Не отвечайте, все прочитала))) 

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 2
0
удалите мой заказ из пристроя не могу оплатить. Извините

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 15
0
ДД! вы не могли бы выставить в пристрой ночную сорочку, которую я уже в каталоге найти не могу и из пристроя моего она слетела куда-то... Белая сорочка с кружевом сверху сзади и спереди удлиненная (чуть ниже колена), размер 38. Заранее благодарна

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 12
0
ДД, Трусы - слипыS2-0602 их вообще нет или пока нет ?)) 38 раз-р наверное малы будут. Я вечером померяюсь скажу. А 42 есть?

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 11
0
ДВ! Подскажите пожалуйста, как правильно подобрать размер для топа s2-0233. Если по одежде ношу 42.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Таланина Мария,значит 36 или 38 . Я бы 38 взяла

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Хоуп ,s2-0603 есть 40 размера, мне они даже больше нравятся. Кладите в корзину

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@elvira ,напишите мне артикул с бирки

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
БЕЗУМНО УЮТНЫЕ ХАЛАТИКИ!!! У МЕНЯ ТАКОЙ! Берите, пока есть еще наличие (рус размеры 50, 52, 54)
1218 руб.

и

1218 руб.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ КОСТЮМ! ОСТАЛИСЬ 36 И 44 РАЗМЕРЫ!!!
1218 руб.



Реальную розничную цену смотрите здесь ) http://www.bustic.ru/product/kostjum-marc-and-andre-cp-a4102/

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 15
0
@elvira ,напишите мне артикул с бирки. Цитирую: "stile-olga" @elvira ,напишите мне артикул с бирки


Артикул: art. VI-S4103

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 53
0
Добрый день! У меня проплачено три заказика, убедительная просьба - ПРИ ОТПРАВКЕ В ОФИС, ПО ВОЗМОЖНОСТИ, МАКСИМАЛЬНО ИХ ОБЪЕДИНИТЬ!!!  :904m

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 20
0
@Таланина Мария,значит 36 или 38 . Я бы 38 взяла
Ну вот... А я заказала 36 размер на мой верх 42 скорее размера, чем 44. Теперь жду с опасением, что придет. Влезу ли?

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 11
0
Ну вот... А я заказала 36 размер на мой верх 42 скорее размера, чем 44. Теперь жду с опасением, что придет. Влезу ли?


 Будем надеяться на лучшее!  :1003 Я тоже 36 взяла. А когда увидела совет, уже было поздно  :Не знаю:


  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
ДД!
Скажите, а если нельзя выбрать размер-писать его в комментах? И еще вопрос-Вы предупредите о повышении цен? Спасибо.

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@irina14 ,да конечно *(на оба ваших вопроса)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 38
0
LP1430-442 bikini скажите, написано бикини, а картинка нет, какие трусы на самом деле???

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 53
0
Добрый день! Вы по артикулу забейте в Яндексе - и там посмотрите)))

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 38
0
к сожалению не удалось посмотреть, помогите мне нужны полные трусы , как на картинке, и мой заказ только 2 , а не 4 купальника,т.к. почему-то не удаляется после выбора!, т.е. еще -LP1401-421 swimsuit

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@moryachka_y ,спасибо за помощь в теме

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@север47 ,Напишите что из Вашего заказа оставить

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
ДУ! Рассылка в ленте "счета выставила, оплачиваем"! У меня статус  "новый заказ"!!! Я не попала в этот стоп??? Он вроде бы только сегодня, а товар я еще вчера в корзину положила!!!!
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2015, 12:43:09 pm от Екатерина Зимина »

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 14
0
@stile-olga , ДД! подскажите, пожалуйста , когда придет заказ оплаченный 13.11?

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 15
0
ДД! еще раз прошу вывесить в пристрой сорочку Артикул: art. VI-S4103, размер 38. Заранее благодарю :Ромашки:

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 3
0
Добрый день!Я тоже жду счет на оплату???Плиз...:904m

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, а будет ли инструкция как платить через банкомат?

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 12
0
Добрый день!
А мои заказы объедините пожалуйста, чтобы по отдельности не отправлять. Спасибо. :902

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
ДД!
Не поняла, как тут происходит, Заказала 2 бюста. 1-й был, 2-го не было. Оказалось чуть позже-наоборот. Теперь второй включен в счет.Точно мой размер есть? Проверьте пжста-80 С?)

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@stile-olga , привет. Мои заказы тоже можно объединить? 

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 44
0
@stile-olga , Доброго времени суток!  :)

А подскажите,пжта,успеете ли Вы развести на этой неделе то,что висит в разборе?Если никак не получится,то у меня просьба-отправить заказ в офис Сормовский,он вроде как с 1 декабря должен открыться.  
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2015, 17:59:10 pm от telizina »

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! Сложите мои заказики в один пакетик - спасибо!  :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 3
0
ДД!Оплатить заказ смогу сегодня вечером или завтра!Подождете?

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
ДД! Оплатить смогу в обед.

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 14
0
Пожалуйста посмотрите наличие КупальникLP1411-442 bikini Размер : 40_E, я его сейчас положила в корзину и сразу оплачу. Спасибо!!!

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@stile-olga , Оля, я тоже смогу толькол в течение дня оплатить. Прошу прощения. На карточке не хватает чуть-чуть, а до банкомата вчера с мелкой не дошла. Сегодня положу во второй половине дня и сразу оплачу. 

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 15
0
И мой заказ отвезите пж в Сормовский офис.

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 2
0
К сожалению сегодня не смогу оплатить, так как сбер на горького не работает по тех.причинам, а в другом месте просто не успею-работаю до 7. Завтра утром около дома постараюсь.

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 11
0
В личку вы мне не ответили ( к сожалению!) Хотела уточнить у меня переплата 227 рублей (т.к. стринги нет в наличии) на карту можете вернуть?

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 3
0
ДД!Я НАКИДАЛА В КОРЗИНУ КУПАЛЬНИКИ,ПОСМОТРИТЕ ЧТО ЕСТЬ ИЗ НАЛИЧИЯ.МНЕ НУЖЕН ОДИН РАЗМЕР 44D ИЛИ 44F МОЖНО И 46DF

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, когда будете делать возврат за недопоставку?

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 4
0
Простите, у меня в корзине рядом с одним из моих заказов стоит "Выдано (отм. Орг.)". Это просто Ваша личная пометка при разборе? А то я как-то уж давно на этом форуме не была, забыла что и как ... 

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
ДУ!!Скажите пожалуйста, разбор  товара стоит неделю!! Когда ждать в офис??

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 44
0
ДУ!!Скажите пожалуйста, разбор  товара стоит неделю!! Когда ждать в офис?
Да,и у меня тоже..(((Последний раз орг отвечала нам 24.11.

  • Сообщений: 1,346
  • Репутация: 51
0
ДУ!!Скажите пожалуйста, разбор  товара стоит неделю!! Когда ждать в офис??
Цитирую: "irrra" от 01 Декабрь, 2015, 07:37:13 am ДУ!!Скажите пожалуйста, разбор  товара стоит неделю!! Когда ждать в офис?Да,и у меня тоже..(((Последний раз орг отвечала нам 24.11.
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к вопросам:Апстену:

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@fishk_a ,отгрузила все во вторник. Ждите)

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Wishter ,это я вам поставила. Не обращайте внимания.Я все заказы вам в один пакет объединила

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@Tulechka ,если я вам не возвращала, в ЛС реквизиты с названием закупки и сумму