Новости Новости Нижнего Новгорода 10:16, 06 июля 2022
0
0

Самовольно установленные гаражи демонтируют в Автозаводском районе

15 самовольно установленных гаражей демонтируют на улице Героя Прыгунова в районе дома № 21 и на пр. Бусыгина в районе дома № 50А в Автозаводском районе. Об этом сообщили в районной администрации.
Как пояснили в администрации Автозаводского района, на самовольных объектах расклеили объявления о начале процедуры демонтажа. «Гаражи отвозят на хранение на склад, а территорию подрядчик приводит в порядок. На данные работы из городского бюджета выделено более 350 тыс. рублей», - сообщили в районном управлении благоустройства.
По вопросам демонтажа самовольно установленных гаражей можно обращаться в районное управление благоустройства по тел.: 293-34-72.
Ранее сообщалось, что с территории Щелоковского хутора начали вывозить автомобильные покрышки. Об этом сообщил глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев на своих страницах в соцсетях.
«Начали работы на Щёлоковском хуторе. Там до сих пор сохранились ограждения, состоящие из отработанных шин. Накануне вывезли около сотни штук. Все работы согласованы с контролирующими органами. Планируем закончить в ближайшее время.
Плановая работа по сбору отработанных шин продолжается. Со всего Нижнего Новгорода на сегодняшний день собрали уже 150 тонн отработанных автомобильных шин, из них 50 тонн только за последние 10 дней. Таким образом, мы спасаем городскую природу от загрязнения отходами четвертого класса опасности», - отметил Юрий Шалабаев.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!