Новости События 13:30, 11 декабря 2020
0
0

Бесплатное обучение для мам Нижнего Новгорода: теперь практикумы можно смотреть онлайн

С 10 по 24 декабря 2020 года общественная организация «Социальная реабилитация» проводит серию онлайн мероприятий, посвященных подведению итогов проекта «Профессиональный потенциал молодой семьи», поддержанного Фондом Президентских грантов.

Цель мероприятия-объединить молодые семьи, поделиться историями успеха родителей, познакомиться с мастер классами и уроками участников проекта.
В 2020 году итоговое мероприятие проекта впервые пройдет в онлайн формате. Для всех заинтересованных создана группа ВКонтакте «Мы в онлайне», где можно посмотреть записи онлайн-практикумов «Умная лента ВКонтакте», «Как выжить в кризис», «Как запустить рассылку для группы ВКонтакте». Участникам также доступны записи онлайн-тренингов «От мечты к цели», «Эффективные переговоры от семьи до бизнеса», «Управление конфликтами в семье и бизнесе».

Работа группы постоянно наполняется новыми интересными событиями. Вас ждут выступления спикеров, которые расскажут об особенностях рынка труда в период пандемии, поделятся инструментами открытия собственного дела и особенностях специального налогового режима для самозанятых граждан. 22 декабря 2020 года в 12-00 состоится онлайн-встреча с юристом Светланой Ковалевой «Сложные аспекты самозанятости», где можно получить ответы на волнующие вопросы и индивидуальную консультацию. Заявку на участие можно оставить, заполнив форму .

Организаторы проекта приглашают нижегородские семьи, которые также хотят заявить о своем деле, прорекламировать товары и услуги или найти единомышленников, стать участниками мероприятия. На площадке им будет предоставлена возможность представить свой продукт абсолютно бесплатно. Участие в итоговом мероприятии «Мы в онлайне» - это прекрасная возможность, не выходя из дома, получить полезный и нужный багаж знаний, познакомиться с единомышленниками и найти клиентов!
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!