Новости Культура 22:58, 23 ноября 2020
0
0

Нижегородцев приглашают к участию во флешмобе ко Дню Матери

Международный общественный "Фонд апостола Андрея Первозванного" и певица Диана Гурцкая приглашают нижегородцев принять участие во Всероссийском семейном флешмобе ко Дню матери.

Для участия необходимо с 24 по 29 ноября 2020 года опубликовать фотографию с любимой мамой в социальных сетях (Instagram, Facebook, «Одноклассники», «ВКонтакте»). Вместе с фотографией можно написать слова благодарности, рассказ о маме, о ее любви и заботе.

В посте необходимо отметить хештеги #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного.


12 участников флешмоба наградят ценными призами от Фонда Андрея Первозванного и Дианы Гурцкая. Выбор будет случайным, но для этого необходимо выполнить ряд требований:
  • аккаунт в соцсети должен быть открытым,
  • если участник разместит пост в Instagram, то нужно быть подписанными на страницу @diana.gurtskaya.official, @happymaterinstvo и на страницу партнера @mr.skovorodkin.

Также организаторы просят отметить под постом своих друзей, чтобы они могли узнать о флешмобе.

Информацию об итогах розыгрыша разместят 3 декабря на странице Instagram @happymaterinstvo и на страницах Фонда Андрея Первозванного во «ВКонтакте», в Facebook и «Одноклассниках».

Напомним, что День Матери в России празднуется в последнее воскресенье ноября. Полную программу праздника в 2020 году можно посмотреть здесь.

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!