Новости Новости Нижнего Новгорода 09:57, 11 ноября 2020
0
0

Куда пожаловаться на неубранный снег в Нижнем Новгороде?

В городском департаменте аналитики процессов и развития технологий управления сообщили о возобновлении работы портала «Антиснег».

Портал antisnegnn.ru предназначен для сбора, актуализации и отображения на карте города сведений о состоянии уборочных территорий дорог и тротуаров, придомовых территорий, внутриквартальных проездов в зимний период. В системе может зарегистрироваться любой нижегородец и сообщить о неубранном снеге в любой точке города, а потом отследить работу, которая была проведена по данной заявке в личном кабинете.

«Днем 10 ноября выпали первые ощутимые снежные осадки в Нижнем Новгороде. Мы заранее подготовились, и в начале ноября в работу вернулся портал antisnegnn.ru. Напомню, что там в режиме онлайн можно отследить маршрут снегоуборочной техники, оставить заявку и узнать ответственных за уборку того или иного участка», – рассказал директор департамента аналитики процессов и развития технологий управления администрации Нижнего Новгорода Марат Фатхуллин.

Портал работает уже 2 зимних периода - 2018 и 2019 год. За это время в системе зарегистрировались более 7,5 тысяч нижегородцев, было подано более 20,7 тысяч заявок.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!