Новости Отдых 11:50, 01 октября 2020
0
0

Афиша в Нижнем Новгороде: куда пойти в выходные 3-4 октября?

В выходные 3 и 4 сентября обещают отличную погоду. Бабье лето в самом разгаре!  У нас есть целых 2 дня, чтобы отдохнуть и посетить выставки, фестивали и другие интересные события. Куда сходить с ребенком в эти выходные? Сайт ННмама.Ру подобрал самые интересные мероприятия для всей семьи.

Стартует второй этап фестиваля INTERVALS TEASER (0+)


Когда: 3-4 октября 2020
Где: Нижний Новгород. Нижегородская Ярмарка

Сколько стоит: бесплатно
С 1 по 4 октября пройдет второй этап международного фестиваля аудиовизуального искусства INTERVALS TEASER. С 12:00 до 22.00 в первом павильоне Нижегородской ярмарки начнется показ инсталляции медиахудожника Cao Yuxi (Као Юкси).  

Третий этап  фестиваля пройдет 8-11 октября: на фасаде Ромодановского вокзала (Казанская площадь, 1) покажут инсталляцию Ивана Горохова (MESHSPLASH) (Россия, Воронеж) и Сергея Лободина (CYBER TIGER) (Россия, Москва).

Музыкально-песочная сказка "Кентервильское приведение" (6+)


Театр Музыки и Песка - это симбиоз разных видов искусств. В одной постановке объединяются и дополняют, усиливают друг друга разные направления: песочная анимация, актерское мастерство, живая музыка и многое другое. На каждом концерте присутствует неповторимая атмосфера волшебной сказки.

Когда: 4 октября 2020 в 11.00
Где: арт-клуб "Маяковка 10", ул. Рождественская 10, 4 этаж


Сатирическое произведение Оскара Уайлда, являющееся пародией на буржуазное общество 19 века идеально для семейного просмотра.
"Американский посол, купил замок Кентервиль не смотря на то, что все ему говорили про привидение, там живущее. Мало того, что купил, так переехал, да еще и всю семью прихватил. Привидение разгневалось и решило всех запугать… "

Фильм "Стрельцов"


Когда: все выходные
Где: кинотеатры Нижнего Новгорода


К 20 годам у него есть всё, о чём только можно мечтать: талант, деньги, слава, любовь. Он - Эдуард Стрельцов, восходящая звезда советского футбола и кумир миллионов. В 1958 году вся страна с замиранием сердца ждёт побед советской сборной на предстоящем чемпионате мира в Швеции и дуэли Стрельцова с Пеле. Но за два дня до отъезда команды на соревнования недоброжелатели ломают судьбу спортсмена...

Детский спектакль "Поллианна" (7+)


Когда: 3 октября 2020 в 17:30
Где: Театр "Зазеркалье", Нижний Новгород, ул.Канавинская, 2
Стоимость билета от 360 рублей


Спектакль-притча о печали и радости по одноименной повести Э.Портер
Спектакль «Поллианна» - это трогательная история о девочке-сироте, которая изменила жизнь целого городка, научив жителей правилам простой игры «В радость».


Полную Афишу мероприятий смотрите на нашем сайте: спектакли в театрах, выставки, мастер-классы, фестивали, события, лекции, встречи в Нижнем Новгороде и многое другое.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!