Новости Образование 15:28, 08 сентября 2017
0
0

Дни открытых дверей пройдут в детских центрах Нижнего Новгорода с 9 по 16 сентября

Дни открытых дверей пройдут в детских центрах Нижнего Новгорода с 9 по 16 сентября.

В субботу – 9 сентября – День открытых дверей для детей с 5 до 16 лет пройдет в академии развития интеллекта AMAKIDS. Вы сможете задать свои вопросы об уникальной методике совершенствования устного счета «Ментальная арифметика» и узнать поподробней о курсе «Продуктивное мышление».

Бизнес-клуб для детей и подростков «Бизнесмания» также раскроет свои двери для всех желающих. 10 сентября в 11.00 он приглашает всех познакомиться с бизнес-клубом, поучаствовать в бизнес-играх и фотосессии. Для тех, кто не сможет приехать к ним в гости в воскресенье, «Бизнесмания» проведет День открытых дверей 12 сентября в 18.30.

Психологический центр Отражение приглашает мам детей от 0 до 3 лет познакомиться с центром и узнать, как быть эффективной мамой ребенка раннего возраста. Мамы найдут ответы на вопросы: "Как все успевать и не уставать?" "Как накормить малоежку" "Как реагировать на беспричинные истерики?" "Как хорошо выглядеть маме маленького ребенка?". Приходите в центр "Отражение" 10 сентября в 17:00, предварительно позвонив по телефону центра. 

 В понедельник – 11 сентября в 17.00 – состоится день открытых дверей в Автозаводском районе. Организатор «дней» – центр культуры и досуга «Молодежный». Рядом с центром развернется настоящий праздник для пришедших. Гостей будут встречать ростовые куклы театра визуального искусства «Твикс». В фойе учреждения будет развернута выставка лучших работ учащихся студии изобразительного искусства «Вернисаж». Также все желающие смогут познакомиться и пообщаться с педагогами-организаторами и руководителями творческих коллективов, получить ответы на интересующие вопросы и записаться в кружки на 2017-2018 учебный год. Завершится День открытых дверей концертной программой в исполнении воспитанников центра культуры и досуга. 

14 сентября в 17.30 открытое занятие проводит Школа телевидения "Хлопушка". Приглашаются малыши с 4 до 6 лет, которые мечтают стать телеведущими, а также развить свои актерские способности и речь. 

А 16 сентября День открытых дверей пройдет в одном из подразделений Дома детского творчества Нижегородского района в ДСОЦ «Нижегородец». В 12 часов двери центра откроются для детей всех школ Нижегородского района. Школьники смогут не только посмотреть показательные бои выпускников и обучающихся ДСОЦ «Нижегородец», но и сами поучаствуют в тренировочной разминке. Всем посетителям предоставляется возможность узнать историю клуба и различных видов борьбы, которые включены в программу обучения.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!