Новости Образование 11:57, 16 Августа 2017
868
0

Даты просмотров в кружки Центра детского творчества Автозаводского района

Стали известны даты просмотров и организационных собраний в кружки и секции Автозаводского района

Ранее мы сообщали о начале записи в кружки и секции ДК "ГАЗ". Также начался прием учащихся на 2017-2018 учебный год и в Центр детского творчества Автозаводского района. Зачисление осуществляется по письменному заявлению родителей. В коллективы "Центра детского творчества" заявление можно подать по адресу: ул. Школьная, д.4, в кабинетах №2 и №11. Коллективы подразделений "ЦДТ Автозаводского района" принимают заявления самостоятельно.

Для зачисления ребенка в спортивные, туристские, хореографические объединения необходимо медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка. Прием детей осуществляется на основании итогов просмотров: 

  • в музыкально-хоровую и хоровую студии - музыкальный способностей, 
  • в студию изобразительного искусства - изобразительных способностей, 
  • в хореографические коллективы - физических данных. 
Даты организационных собраний и дни просмотров в кружках и секциях "ЦДТ Автозаводского района" указаны в таблице.

Кружки и секции "Центра детского творчества Автозаводского района"


 

Кружки и секции

Возраст

Организационное собрание

Просмотр

«Путешествие с кисточкой»

6-7 лет

7-8 лет

05.09.2017 г.

17.30

нет

«Семицветик»

(платное обучение)

4-5 лет

05.09.2017 г.

18.30

нет

«Сценическая речь»

9-11 лет

06.09.2017 г.

18.00

нет

«Театр друзей»

9-11 лет

06.09.2017 г.

18.00

нет

«Ренессанс»

7-9 лет

04.09.2017 г.

18.00

нет

«Художественное чтение»

8-11 лет

08.09.2017 г.

18.00

Школа № 145

нет

Ансамбль танца «Сюрприз»

мальчики

07.09.2017 г.

18.30

04.09.2017 г.

17.00-19.00

«Азбука танца»

6-9 лет

мальчики

07.09.2017 г.

18.30

04.09.2017 г.

17.00-19.00

«Азбука танца»

(платное обучение)

с 5 лет

07.09.2017 г.

17.30

 

04.09.2017 г.

17.00-19.00

«Акварелька»

с 9 лет

07.09.2017 г.

18.00

01.09.2017 г.

10.00-17.00 запись на просмотр

«Музыкально-хоровая студия»:

(Фортепиано,

Музыкальная литература,

Сольфеджио,

Хор)

с 7 лет

07.09.2017 г.

18.00

04.09.2017 г.

10.00-12.00;

13.00 – 18.00
05.09.2017 г.,06.09.2017 г.

10.00 – 12.00

13.00 – 17.00

«Веселые нотки»

с 6 лет

06.09.2017 г.

18.00

нет

«Веселые нотки»

(платное обучение)

4-5 лет

06.09.2017 г.

18.00

нет

«Обыкновенное чудо»

7-9 лет

04.09.2017 г.

18.00

нет

«Веселый карандаш»

6-9 лет

04.09.2017 г.

17.00

нет

«Обучение игре на гитаре»

11-16 лет

08.09.2017 г.

01.09.2017 г.

«Золотые ручки»

7-9 лет

06.09.2017 г.

17.00

нет

«Мастерская чудес»

10-12 лет

 

06.09.2017 г.

18.00

нет

«Бисероплетение»

10-15 лет

07.09.2017 г.

18.00

нет

«Поиграйка»

(платное обучение)

4-5 лет

07.09.2017 г.

18.00

нет

«Отражение»

6-8 лет

07.09.2017 г.

18.00

МБОУ Школа

 № 111

нет

Хоровая студия:

 Хор

Постановка голоса

6-8 лет

 

10-11 лет

 

08.09.2017 г.

18.00

МБОУ Школа

 № 63

Просмотр

30-31 августа 2017 г.

Хоровая студия:

Сольфеджио,

история музыки,

фортепиано

7-15 лет

Хоровая студия:

Классическая гитара

15 лет

«Золотой песок»

(платное обучение)

4-5 лет

06.09.2017 г.

17.00

нет

«Обучение чтению»

(платное обучение)

5-6 лет

08.09.2017 г.

18.00

нет

«Волшебные ладошки»

декоративно-прикладное творчество

(платное обучение)

5-6 лет

08.09.2017 г.

17.00

нет

«Картинг»

с 10 лет

01.09.2017 г.

17.00

нет

«Мир в миниатюре»

с 10 лет

11-18 лет

06.09.2017 г.

18.00

нет

«Начальное конструирование и моделирование»

с 7 лет

 

 

8-10 лет

05.09.2017 г.

18.00

1 год обучения

06.09.2017 г.

18.00

2-4 года обучения

нет

«Конструирование и моделирование»

с 11 лет

 

 

07.09.2017 г.

18.00

 

нет

«Изобретатели»

с 11 лет

 

 

07.09.2017 г.

17.00

 

нет

«Ракетомоделирование»

с 10 лет

05.09.2017 г.

18.00

нет

«Судомоделирование»

с 10 лет

 

с 11 лет

06.09.2017 г.

18.00

нет

«Фантазеры»

(платное обучение)

4-5 лет

05.09.2017 г.

17.30

нет

«Развитие творческого мышления и воображения»

6-7 лет

«Развитие»

 

с 7 лет

 

05.09.2017 г.

18.00

Школа № 125

нет

«Вектор успеха»

 

с 11 лет

 

«На пороге взрослой жизни»

с 15 лет

«Мой мир»

с 11 лет

 

04.09.2017 г.

17.00

нет

«Клуб «Лидер»

 

с 15 лет

07.09.2017 г.

16.30

нет

«Клуб «Калейдоскоп»

 

с 11 лет

 

07.09.2017 г.

17.30

нет

«Юный корреспондент»

 

с 11 лет

 

04.09.2017 г.

18.00

нет

«Моя планета»

с 14 лет

05.09.2017 г.

18.00

Школа № 12 5

нет

«Шахматы»

с 7 лет

 

05.09.2017 г.

18.00

нет

«Айкидо»

с 6 лет

 

04.09.2017 г.

18.30

нет

«Айкидо»

(платное обучение)

4-5 лет

нет

«Детский фитнес»

(платное обучение)

4-5 лет

07.09.2017 г.

18.30

нет

 

Детский клуб "Аврора", Комсомольская,3

Кружки и секции

Возраст

Организационное собрание

Просмотр

«Кошкин дом»

7-12 лет

28.08.2017 г.

17.00

нет

«Юные грации»

7-12 лет

28.08.2017 г.

17.00

нет

«Золушка»

7-12 лет

28.08.2017 г.

17.00

нет


Детский клуб "Атлет", Пермякова, 12, 299-47-88

«Лавка чудес»

7-12 лет

28.08.2017 г.

18.00

нет

«Лукошко»

7-10 лет

28.08.2017 г.

17.00

нет

«Бокс»

8-12 лет

28.08.2017 г.

18.00

нет

«Настольный теннис»

8-10 лет

29.08.2017 г.

17.00

нет

«Силовое троеборье» (платные услуги)

14-17 лет

29.08.2017 г.

18.00

нет

Детский клуб "Белая ладья", Лескова, 50

«Весёлое рукоделие»

6-15 лет

05.09.2017 г.

17.00

нет

«АБВГДейка» (платное)

5-6 лет

11.09.2017 г.

16.00

нет

Шахматы

7-12 лет

 

нет

Изо

7-12 лет

 

нет

Театр

7-12 лет

 

нет

Детский клуб им. Волкова, Южное шоссе, 20А, 292-71-81

«Весёлое рукоделие»

6-15 лет

04.09.2017 г.

17.00

нет

«Поэзия узора»

7-16 лет

04.09.2017 г.

17.00

нет

«Ёжик-художник»

7-10 лет

04.09.2017 г.

17.00

нет

«Радость»

7-18 лет

04.09.2017 г.

17.00

нет

«АБВГДейка» (платное)

5-6 лет

11.09.2017 г.

16.00

нет

Детский клуб им. Бусыгина, ул.Бусыгина, 9, 257-46-77

Акварелька (ИЗО)

7 – 10 лет

01.09.2017 г.

17.00

нет

Вдохновение (квиллинг)

9-12 лет

07.09.2017 г.

17.00

нет

Вообразилия (театр)

8-11 лет

04.09.2017 г.

17.00

нет

Мастерская чудес (платное обучение)

4-5 лет

06.09.2017 г.

18.00

нет

Мир английского (платное обучение)

7-8 лет

05.09.2017 г.

18.00

нет

По ступеням знаний (платное обучение)

5-6 лет

05.09.2017 г.

17.00

нет

Фантазия (декоративно-прикладное творчество)

7-8 лет

07.09.2017 г.

17.00

 

нет

Фэнтези (ИЗО)

9-12 лет

01.09.2017 г.

17.00

нет

Детский клуб "Виктория", Бурденко, 35, 257-33-34

«Веселый карандаш»

с 7 лет

31.08.2017 г.

18.00

нет

«Импульс»

с 7 лет

28.08.2017 г.

18.00

31.08.2017 г.

18.00

«Камертон»

с 6 лет

30.08.2017 г.

18.00

04.09.2017 г.

19.00

«Образ»

с 7 лет

30.08.2017 г.

18.00

нет

«Мастерская Самоделкина»

с 7 лет

31.08.2017 г.

18.00

нет

«Риторика»

с 12 лет

31.08.2017 г.

18.00

нет

«Умный жираф»

(платное обучение)

5-6 лет

29.08.2017 г.

18.00

нет

Детский клуб "Восток", Смирнова, 13А, 293-86-96

Футбол-Хоккей

7-9 лет

04.09.2017 г.

17.00

нет

Футбол-Хоккей

7-8 лет

04.09.2017 г.

18.00

нет

Футбол-Хоккей

8-9 лет

04.09.2017 г.

17.00

нет

Хоккей с шайбой

7-9 лет

04.09.2017 г.

18.00

нет

Детский клуб "Дружаевские встречи", Дружаева, 17А, 298- 10-41

«Мир фантазий»  (ажурное плетение из фольги)

7-14 лет

07.09.2017 г.

17.30

 

 

 

«Преображение»

( театральный)

7-14 лет

07.09.2017 г.

17.30

 

 

«Эксклюзив» (хореография)

7-14 лет

07.09.2017 г.

17.30

01-09.09.2017 г.

13.00-20.00

«Вокал»

7-14 лет

07.09.2017 г.

17.30

01-09.09.2017 г.

13.00-15.00

«Конструирование и моделирование»

7-14 лет

07.09.2017 г.

17.30

 

Детский клуб "Дружба", Раевского, 19, 297-61-99

Робототехника

11-13 лет

08.09.2017  18-30

нет

Детский клуб "Заря", Поющева, 27, 297-62-99

«Вдохновение»

7-15 лет

29.08.2017 г. 

17.00

нет

«Юные гроссмейстеры»

6-18 лет

02.09.2017 г.

17.00

нет

«Ренессанс»

7-18 лет

28.08.2017 г.

17.00

нет

«Детская йога»

(платные услуги)

6-11 лет

29.08.2017 г.

17.30

нет

Детский клуб "Костер", Ильича, 45, 255-96-65

«Соловушки»

6-12 лет

06.09.2017 г.

17.00

нет

«Смешарики»

8-12 лет

07.09.2017 г.

17.00

нет

«Фантазеры»

изо

7-12 лет

08.09.2017 г.

17.00

нет

«Развитие творческого мышления и воображения»

6-8 лет

07.09.2017 г.

17.00

нет

 «По ступенькам знаний» (платное обучение)

4-6 лет

07.09.2017 г.

17.00

нет

Танцевальное объединение «Конфетти»

7-10 лет

06.09.2017 г.

18.00

нет

Детский клуб "Луч", Дьяконова, 25

«Волшебное тесто»

9-10 лет

07.09.2017 г.

18.00

нет

«Калейдоскоп»

7-10 лет

06.09.2017 г.

17.00

нет

«Мастерята»

6-7 лет

05.09.2017 г.

17.00

нет

«Огоньки»

7-8 лет

9-10 лет

06.09.2017 г.

18.00

нет

«Шахматы»

7-12 лет

04.09.2017 г.

17.00

нет

«По ступеням знаний» (платное обучение)

4 года

 

5 лет

 

6 лет

31.08.2017 г.

18.00

нет

«Мастерята»

(платное обучение)

4-5 лет

31.08.2017 г.

18.00

нет

«Мир английского» (платное обучение)

8-9 лет

9-10 лет

31.08.2017 г.

18.00

нет

«Карате»

(платное обучение)

9-12 лет

05.09.2017 г.

18.00

нет

Детский клуб им. Прыгунова, Веденяпина, 4, 255-60-21

«Акварелька»

 

6-15 лет

31.08.2017 г.

18.00

нет

«Мозаика»

 

6-15 лет

30.08.2017 г.

18.00

нет

«Септаккорд»

6-17 лет

29.08.2017 г.

18.00

нет

«Каруселька»

хореография

(платное обучение)

3-6 лет

30.08.2017 г.

19.00

нет

«Мастерилки»

(платное обучение)

4-6 лет

31.08.2017 г.

19.00

нет

«Ступени»

подготовка к школе

(платное обучение)

5-6 лет

07.09.2017 г.

18.00

нет

Детский клуб "Ракета", Сазанова, 8А, 298-81-50

«Серпантин»

с 6 лет

07.09.2017 г.

18.00

Просмотр и отбор  после собрания

«Музыкальные ступеньки»

с 6 лет

07.09.2017 г.

17.30

Просмотр и прослушивание после собрания

«Волшебная кисточка»

с 6 лет

06.09.2017 г.

17.30

нет

«Игротека»

с 7 лет

06.09.2017 г.

18.00

нет

«Друзья»

с 9 лет

06.09.2017 г.

18.00

нет

«Юные гроссмейстеры»

с 7 лет

05.09.2017 г.

18.00

нет

Детский клуб "Романтик", Переходникова, 5

«Акварелька»

с 7 лет

04.09.2017 г.

17.30

нет

«Театральные ступеньки»

с 7 лет

04.09.2017 г.

17.30

нет

«Улыбка»

с 7 лет

04.09.2017 г.

17.30

16.05.2017

с 14.00 до 17.30

«До-ми-солька»

с 7 лет

04.09.2017 г.

17.30

18.05.2017

с 14.00 до 17.30

«Кладовая творчества»

с 7 лет

04.09.2017 г.

17.30

нет

Детский клуб "Россиянка", Дружаева, 15А, 253-43-01

«Лицедеи» (театральный)

с 7 лет

07.09.2017 г.

17.00

нет

«Арлекино» (театральный)

с 13 лет

08.09.2017 г.

17.00

нет

«Рукодельница»

с 7 лет

07.09.2017 г.

17.00

нет

 «Юный художник»

с 7 лет

07.09.2017 г.

17.00

нет

«Гармония» (вокал)

с 7 лет

06.09.2017 г.

17.00

нет

«Гитара»

с 10 лет

08.09.2017 г.

17.00

нет

«Шахматы»

с 7 лет

07.09.2017 г.

17.00

нет

«Жар-птица» (хореография)

с 6 лет

06.09.2017 г.

17.00 (1 год обучения)

 

07.09.2017 г.

17.00

(2-5 год обучения)

нет

«Перышко»

(хореография)

(платное обучение)

с 5

08.09.2017 г.

 в 17 ч

нет

Детский клуб "Рось", Дружаева, 17А, 298-10-41

«Ля-ля-фа»

7-9 лет

8-10 лет

10-16 лет

06.09.2017 г.

17.00

нет

«Бумажная фантазия»

7-9 лет

8-12 лет

10-15 лет

07.09.2017 г.

17.00

нет

«Чудо-Тесто»

6-7 лет

7-10 лет

9-15 лет

06.09.2017 г.

17.00

нет

«Next»

9-11 лет

11-13 лет

14-18 лет

05.09.2017 г.

17.00

нет

«Игротека»

7-10 лет

07.09.2017 г.

17.00

нет

«По ступеням знаний» (платное обучение)

4 года

04.09.2017 г.

17.00

нет

«По ступеням знаний» (платное обучение)

5 лет

04.09.2017 г.

17.00

нет

«По ступеням знаний» (платное обучение)

6 лет

04.09.2017 г.

17.00

нет

Детский клуб "Теремок", Васнецова, 19, 253-86-46

«Весна»

хореография

6 лет

8 лет

10 лет

14 лет

30.08.2017 г.

18.00

нет

«Фейерверк» хореография

(платное обучение)

4-5 лет

30.08.2017 г.

18.00

нет

«Лада» вокал

6 лет

11-13 лет

 14-18 лет

02.09.2017г.

18.00

нет

«Вдохновение» театр

7-9 лет

10 -13 лет

14 -18 лет

02.09.2017 г.

17.00

нет

«Радуга» ИЗО

7-8 лет

12 -14 лет

02.09.2017 г.

18.00

нет

«Фантазёры»

прикладное творчество

6 лет

02.09.2017 г.

18.00

нет

7-8 лет

9-11 лет

12 -14 лет

«Цветик – семицветик» прикладное творчество

(платное обучение)

4-5 лет

02.09.2017 г.

17.00

нет

«Здоровейка» (первоначальные элементы карате и русские игры)

6-7 лет

30.08.2017 г.

18.00

нет

«Русское обережье» традиционная народная русская кукла и значение символов в народной вышивке.

8 лет

30.08.2017 г.

18.00

нет

«Русичи» (тренажёрный зал) юноши

13-18 лет

30.08.2017 г.

18.00

нет

«Русичи» (тренажёрный зал) девушки

14-18 лет

30.08.2017 г.

18.00

нет

«Самооборона»

8-10 лет

11-13 лет

30.08.2017 г.

18.00

нет

Детский клуб "Шанс", Львовская, 3А, 299-51-63

«Затейник»

с 8 лет

04.09.2017 г.

17.00

нет

«Рукодельница»

с 7 лет

05.09.2017 г.

17.00

нет

«Союз»

с 7 лет

31.08.2017 г.

18.00

01.09.2017 г.

18.00

«Танцуй»

(платное обучение)

4-6 лет

30.08.2017 г.

18.00

30.08.2017 г.

19.00

«Золотой песок»

(платное обучение)

5-6 лет

04.09.2017 г.

17.00

нет

«Семицветик»

(платное обучение)

5-6 лет

04.09.2017 г.

18.00

нет

«Айкидо»

с 7 лет

04.09.2017 г.

17.00

нет

«Карате»

(платное обучение)

с 6 лет

05.09.2017 г.

18.00

нет

«Кикбоксинг»

(платное обучение)

с 6 лет

06.09.2017 г.

18.00

нет

Детский клуб "Юный авиатор", Моторный,2-3, 290-04-04

«Крылья мечты»

10-11 лет

8.09.2017 г.

19.00

нет

Детский клуб "Юный автозаводец", Ильича, 34, 293-34-74

«Вдохновение»

7-14 лет

01.09.2017 г.

17.00

нет

«Шахматы»

7-12 лет

02.09.2017 г.

16.00

нет

«Огоньки»

7-13 лет

03.09.2017 г.

17.00

нет

«Фитнес»

7-12 лет

04.09.2017 г.

17.00

нет

«Умный жираф»

(платное обучение)

4-6 лет

30.08.2017 г.

18.00

нет

 

чтобы присоединиться к дискуссии!