Новости Культура 11:43, 29 сентября 2015
0
0

Продолжается продажа билетов на новогодние представления

15 октября традиционно открылся сезон предновогодней подготовки. В детских театрах Нижнего Новгорода репетиции новогодних представлений идут полным ходом, театры уже подготовили новогодние афиши и начали продавать билеты на новогодние представления.

Так, с 15 октября дня начаты продажи билетов на новогодние представления в Театре Кукол для тех, кто хочет посетить елку кукольного театра в декабре. В этом году юных нижегородцев ждет представление "Магия новогодних колокольчиков". Особенностью сезона-2016 в Театре Кукол станет насыщенный график новогодних представлений. Ежедневно актеры театра будут давать по 3 представления, а в предновогодние дни - по 4 представления в день.  


Также уже есть в продаже билеты на новогоднее представление "Ну, Погоди!", которое ждет ребят в Театре Оперы и балета. Стоимость билетов варьируется от 200 до 900 рублей.


Продажа билетов на новогодние представления в Театре "Вера" должна начаться в ноябре, уже сейчас можно забронировать места на елках. К сожалению, театр по-прежнему не вернулся в свои родные стены. Елки пройдут в ДК им. Орджоникидзе и Литературно-мемориальном музее им.Добролюбова. Стоимость билетов составит 350 рублей на елки для детей 5-10 лет в ДК им. Орджоникидзе и 1 200 рублей для детей на камерные елки театра "Вера".


Актеры ТЮЗа готовят в этом году новогодний спектакль "Али-Баба и 40 разбойников". Билеты уже можно купить в кассе театра, стоимость билета на новогоднее представление составляет от 250 до 400 рублей. 

В Театре Комедiя традиционно 2 елки - массовая и камерная. В этом году на большой сцене театра ребята увидят "Новогодний детектив", а на малой сцене - новогоднее представление "Однажды в сказке". 

Полное расписание всех новогодних представлений и цены на билеты можно узнать в Афише "Новогодние представления 2015-2016 Нижнего Новгорода .

Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!