Новости Здоровье 10:33, 29 июня 2015
0
0

Спортивный фестиваль Fitness Fiesta-2015 пройдет на Гребном канале в Нижнем Новгороде


Летний спортивный фестиваль Fitness Fiesta-2015 стартует в 18:00 на пляже Гребного канала в четверг, 9 июля. Об этом сообщают организаторы.

По их словам, большой спортивный праздник соберет активных жителей города, начинающих и опытных спортсменов, чтобы отлично провести время и посоревноваться в летних видах спорта.

В программе фестиваля турнир по пляжному волейболу и футболу, танцевальный фитнес-марафон и презентации ведущих инструкторов города, веселые старты для детей и их родителей, зона отдыха и вечеринка на открытом воздухе. Команды-победители в соревнованиях по пляжному футболу и волейболу получат призы.

Целью мероприятия является пропаганда здорового и активного образа жизни, приобщение молодежи к спорту, пропаганда фитнеса, как доступной и обязательной составляющей жизни современного горожанина.

Для участия в соревнованиях требуется предварительная регистрация. Последний срок подачи заявки 1 июля. При заполнении турнирной таблицы, как отмечают организаторы, регистрацию могут закрыть ранее обозначенного срока.

Заявки на участие принимаются по электронной почте — goldsfitness.nn@gmail.com с пометкой «Футбол/волейбол FF-2015» или по телефонам 296-00-12, 230-74-74.
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!