Очередное заседание Семейного клуба Нижегородской медицинской академии состоится в Нижнем Новгороде 15 апреля. Об этом сообщает пресс-служба НижГМА.
На заседании состоится просмотр короткометражного фильма и семинар на актуальную тему для молодых семей на тему «Не сошлись характерами».
«Вместе мы поговорим о проблемах в общении пар и причинах распада семей, особенно молодых. Непонимание, завышенные требования к партнеру, эгоизм, несоответствие идеалам, недооценка поступков, неспособность ужиться по причинам бытового характера — в уютной атмосфере мы постараемся найти пути преодоления этих трудностей и избежание их в будущем. Будем рады встрече с вами», — сообщил психолог, руководитель социально-психологический службы НижГМА Владимир Балашов.
Гостей ждут по адресу пр. Гагарина, 68, общежитие № 2, аудитория № 2 в 17:30.
Комментарии
Написать комментарий
чтобы присоединиться к дискуссии!