Новости Образование 11:30, 06 марта 2015
0
0

Проверка в отношении воспитателей детского сада проводится в Нижнем Новгороде по информации об оставлении детей на морозе


Проверка в отношении воспитателей детского сада проводится в Нижнем Новгороде по информации об оставлении детей на морозе. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по региону.

В Ленинском районе города следователи организовали проведение доследственной проверки по информации, размещенной в СМИ, об оставлении воспитанников детского сада на морозе. По предварительным данным, воспитатель детского дошкольного заведения после дневной прогулки в наказание не пустила в здание детского сада троих воспитанников старшей группы – шестилетних мальчиков. При этом на улице была отрицательная температура воздуха. Другой воспитатель этого учреждения, услышав, плач детей, впустила их в здание.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, в том числе опрашивают сотрудников дошкольного учреждения, родителей и малолетних детей. Действиям сотрудников детского сада, допустивших оставление детей на морозе, будет дана юридическая оценка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Обсудить на форуме НН Мама
Никто еще не оставил комментариев.

Авторизуйтесь чтобы присоединиться к дискуссии!