Колготки, носки и бельё - Omsa, Golden Ledy, SiSi, Filodoro, Giulia...

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
1
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Ольга!

Предлагаю вашему вниманию закупку колготок и белья известных брендов: Omsa, Golden Ledy, SiSi, Filodoro, Giulia и другие марки.

Гарантию, что весь Ваш заказ будет в наличии, поставщик не даёт!

С Поставщиком работаю по следующей схеме:

1. Фиксирую ваши заказы и отправляю заявку поставщику

2. Поставщик сначала собирает наш заказ примерно в течении 5-7 рабочих дней, и когда заказ собран -  делает отправку и после выставляет счет.

3. Я, как только получаю счет, сразу его оплачиваю за личные средства (то есть выкупаю на свои).

4. Выставляю Вам в оплату уже после оплаченного счета, и пока вы вносите предоплату, заказ уже едет к нам..

5. При переводе заказов в оплату, возможно небольшое изменение цен.


 
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2020, 20:50:20 pm от lekagor »

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер, уезжаю из города с 14 Марта на неделю. Пожалуйста скиньте реквизты для оплаты

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый вечер, уезжаю из города с 14 Марта на неделю. Пожалуйста скиньте реквизты для оплаты
Добрый вечер! Оставлю реквизиты в вашей корзине, в комментариях орга, оплатите 50%

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
 :homa Оля,   :homa колготки подорожали в 2 раза  :homa  :homa . Офигеть  :Ужас:

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Удалите из корзины пожалуйста колготки Леванте , подорожали на такую сумму не рассчитывали

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0
ДД дазаказ можно? а то у меня из 5шт колготок только одни.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
ДД дазаказ можно? а то у меня из 5шт колготок только одни.

ДВ! Да, можно

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
:homa Оля,   :homa колготки подорожали в 2 раза  :homa  :homa . Офигеть  :Ужас:

это только Леванте подорожали, пока могу убрать из заказа, если цена не устраивает

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Удалите из корзины пожалуйста колготки Леванте , подорожали на такую сумму не рассчитывали

хорошо

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 21
0
 :Привет: скажите пожалуйста.до стопа можно узнать актуальная цена или нет?  :Спасибо:   :Ромашки:

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
  скажите пожалуйста.до стопа можно узнать актуальная цена или нет?    
Здравствуйте! Сегодня обновлю каталог, цена в нем будет актуальная, пока...

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте,Олечка,а пораньше не застопимся? :Спасибо:

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
Скажите пожалуйста, а колготки с  наклейками из пристроя вы ещё не отправляли в офис?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте,Олечка,а пораньше не застопимся?
Здравствуйте! А у вашего заказа какой статус? Стоп только был, мы ждем счет)

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Скажите пожалуйста, а колготки с  наклейками из пристроя вы ещё не отправляли в офис?
Наклейка немного в пути задержалась, вчера получила, на этой неделе у меня будет развоз - все отправлю.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер. Скажите пож-та, статус моего заказа был сначала Включено в счет, а теперь стал опять Ждем счет.
Стоп был 7 марта. Сейчас стоп стоит 24 марта, но это видимо следующий сбор.
Когда ориентировочно ждать заказ? Заранее благодарю.

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте! А у вашего заказа какой статус? Стоп только был, мы ждем счет)
  У меня новый заказ)хочется побыстрее)))

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый вечер. Скажите пож-та, статус моего заказа был сначала Включено в счет, а теперь стал опять Ждем счет.
Стоп был 7 марта. Сейчас стоп стоит 24 марта, но это видимо следующий сбор.
Когда ориентировочно ждать заказ? Заранее благодарю.
Здравствуйте!  Да, 24 марта, это дата нового выкупа, ваш заказ отправлен поставщику, ждем счет!
Сроки от оплаты до раздач указаны в условиях.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Цитирую: lekagor от 16 Март, 2016, 17:14:24 pm Здравствуйте! А у вашего заказа какой статус? Стоп только был, мы ждем счет)  У меня новый заказ)хочется побыстрее)))
К сожалению поздновато сделали заказ(( теперь только в новый выкуп.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки! 

Счет прислали, смотрим свои корзины

Все, что включено в счет - оплачиваем

Все, что в счет не вошло - поставила статус Нет в наличии - это удаляем!

Жду оплаты и отметки

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 3
0
 :907m
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как определить размер подследников из 3D хлопка? (У меня 38 р-р ноги.)
За ранее спасибо.

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, а FUTE | Для детей | Носки | Девочкам |                                        Fute 306 /носки дет/ - размера или цвета нет в наличии? Если цвета - нам не принципиально, а размер на 6-12 одна пара нужна. Спасибо

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как определить размер подследников из 3D хлопка? (У меня 38 р-р ноги.)
За ранее спасибо.
Добрый вечер! Вот размеры:

S-M   - 36-39
M-L   - 39-42
L-XL  - 43-46


 Бесшовные натуральные короткие хлопковые носочки-подследники. Идеально облегают ногу, создают особый комфортный микроклимат и гигиеническую прослойку между обувью и кожей стоп. Модель универсальная- подходит и мужчинам и женщинам

37 руб.


  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, а FUTE | Для детей | Носки | Девочкам |                                        Fute 306 /носки дет/ - размера или цвета нет в наличии? Если цвета - нам не принципиально, а размер на 6-12 одна пара нужна. Спасибо
Дв! К сожалению данные по наличию мне не доступны, это вижу, уже когда счет присылают.....

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
Дв! К сожалению данные по наличию мне не доступны, это вижу, уже когда счет присылают.....


ДД! Просто нам одни носочки включили счет, а другие нет - нужны обе пары. Я в одних указала замену на меньший размер, а другие нам только на 6-12 нужны. Вот и гадаю

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Цитирую: lekagor от 20 Март, 2016, 21:55:03 pm Дв! К сожалению данные по наличию мне не доступны, это вижу, уже когда счет присылают.....

ДД! Просто нам одни носочки включили счет, а другие нет - нужны обе пары. Я в одних указала замену на меньший размер, а другие нам только на 6-12 нужны. Вот и гадаю
Дв! У Вас включились в счет ассорти 6-12

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! А вторые почему не включились? Нам вторые тоже нужны =  :Ромашки:

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ДД! А вторые почему не включились? Нам вторые тоже нужны = 
Дв! Поставщик не подтвердил наличие, к сожалению...

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Идет формирование заказа, на меняющиеся статусы пока не обращаем внимания.

Как только заказ будет полностью сформирован и отправлен поставщику, статус сменю на Ждем счет и в теме отпишусь!

Спасибо!

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Все новые заказы, сделанные позже моего сообщения пойдут в новый выкуп.

Дату стопа переношу для следующего выкупа!

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Оля, добрый вечер! можно весь заказ включить на 11 апреля?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Оля, добрый вечер! можно весь заказ включить на 11 апреля?
Добрый вечер! Только все бланки заполнила......:(

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки! 

Заказ сформирован и отправлен поставщику, ждем счет на оплату.

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 9
0
Подскажите, а у этих детских гольфов размер как-то определяется?
95 руб.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@irina585 , Нет, у этой модели размер универсальный, так же как у женских капроновых.

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 9
0
@irina585 , Нет, у этой модели размер универсальный, так же как у женских капроновых.

А ещё один вопросик: их одна или две пары в конверте?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Цитирую: lekagor от Сегодня в 09:27:08 @irina585 , Нет, у этой модели размер универсальный, так же как у женских капроновых.
А ещё один вопросик: их одна или две пары в конверте?
Одна пара.

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 4
0
Оля! Доброе утро! Вчера в корзину колготок накидала- не пугайтесь. Девченки на работе "присоседились"! Никак не уговорю их самих зарегистрироваться!!! :Роза:

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Оля! Доброе утро! Вчера в корзину колготок накидала- не пугайтесь. Девченки на работе "присоседились"! Никак не уговорю их самих зарегистрироваться!!!
Добрый день! Хорошо))) :Хи-хи:

  • Сообщений: 1,122
  • Репутация: 11
0
@lekagor , оплачено

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
0
ДД! скажите велика ли вероятность пересорта по колготкам,по цвету и размеру? хочу Conte заказать...

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ДД! скажите велика ли вероятность пересорта по колготкам,по цвету и размеру? хочу Conte заказать...
Дд! Пересорта практически не бывает, за редким случаем, в таких моментах я стараюсь согласовывать заказы, перед отправкой в офисы.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
0
@lekagor ,  добрый день. У меня к Вам большая просьба, возможно ли в Вашей закупке  Центр колготок разместить пристрой этой водолазки:
GIULIA Lupetto Manic, цвет DARK TURGUOIS, размер S/M (обхват груди 84/92 см). Водолазка по качеству и размеру отличная, к сожалению не совсем та модель, которую хотелось. Заранее благодарна.


  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@lekagor ,  добрый день. У меня к Вам большая просьба, возможно ли в Вашей закупке  Центр колготок разместить пристрой этой водолазки:
GIULIA Lupetto Manic, цвет DARK TURGUOIS, размер S/M (обхват груди 84/92 см). Водолазка по качеству и размеру отличная, к сожалению не совсем та модель, которую хотелось. Заранее благодарна.

Добрый день! Да, конечно - разместила.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
0
Цитирую: "ajkorsa" от Сегодня в 15:43:13 @lekagor ,  добрый день. У меня к Вам большая просьба, возможно ли в Вашей закупке  Центр колготок разместить пристрой этой водолазки:
GIULIA Lupetto Manic, цвет DARK TURGUOIS, размер S/M (обхват груди 84/92 см). Водолазка по качеству и размеру отличная, к сожалению не совсем та модель, которую хотелось. Заранее благодарна.

Добрый день! Да, конечно - разместила.
Благодарю.

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 20
0
Ольга, добрый вечер! Простите пожалуйста, не смогла оплатить вовремя. Обещаю оплатить завтра рано утром до 8 утра. Извините меня пожалуйста, что подвела.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@ajkorsa , Спасибо Вам за отзыв!!! :Ромашки: :1002

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Ольга, добрый вечер! Простите пожалуйста, не смогла оплатить вовремя. Обещаю оплатить завтра рано утром до 8 утра. Извините меня пожалуйста, что подвела.
Добрый вечер! Нет, не подвели)) просто сделала напоминание)) Я подожду. Спасибо!

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Извиняюсь за задержку с оплатой. Все оплатила.спасибо.