Колготки, носки и бельё - Omsa, Golden Ledy, SiSi, Filodoro, Giulia...

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
1
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Ольга!

Предлагаю вашему вниманию закупку колготок и белья известных брендов: Omsa, Golden Ledy, SiSi, Filodoro, Giulia и другие марки.

Гарантию, что весь Ваш заказ будет в наличии, поставщик не даёт!

С Поставщиком работаю по следующей схеме:

1. Фиксирую ваши заказы и отправляю заявку поставщику

2. Поставщик сначала собирает наш заказ примерно в течении 5-7 рабочих дней, и когда заказ собран -  делает отправку и после выставляет счет.

3. Я, как только получаю счет, сразу его оплачиваю за личные средства (то есть выкупаю на свои).

4. Выставляю Вам в оплату уже после оплаченного счета, и пока вы вносите предоплату, заказ уже едет к нам..

5. При переводе заказов в оплату, возможно небольшое изменение цен.


 
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2020, 20:50:20 pm от lekagor »

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 10
0
Добрый день! подскажите, когда раздача?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый день! подскажите, когда раздача?
Добрый день! Когда была оплата?

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 1
0
Заказ просила оставить до следующего стопа, но в наличие пока нет колготок,можно хотябы которые оплаченв в офис отправить

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Заказ просила оставить до следующего стопа, но в наличие пока нет колготок,можно хотябы которые оплаченв в офис отправить
Где и когда вы просили что-то оставить до следующего выкупа, не нашла в корзине таких просьб, отправлю в офис.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 1
0
Где и когда вы просили что-то оставить до следующего выкупа, не нашла в корзине таких просьб, отправлю в офис.
 
я удалила сегодня, чтобы вы отправили в офис))) большое спасибо, когда будет в офисе примерно?

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 10
0
Добрый день! Когда была оплата?

предоплата от 27.01.16

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Цитирую: lekagor от 16 Февраль, 2016, 21:47:35 pm Где и когда вы просили что-то оставить до следующего выкупа, не нашла в корзине таких просьб, отправлю в офис. 
я удалила сегодня, чтобы вы отправили в офис))) большое спасибо, когда будет в офисе примерно?
на следующей неделе.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Цитирую: lekagor от 16 Февраль, 2016, 15:39:35 pm Добрый день! Когда была оплата?
предоплата от 27.01.16
основной счет оплачивали 8.02 - как все участники, раздача на следующей неделе.

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 21
0
 :Привет: Олечка,а у меня только одни колготки вошли в счёт?если да, то можно ещё в одном экзэмпляре их заказать??

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Олечка,а у меня только одни колготки вошли в счёт?если да, то можно ещё в одном экзэмпляре их заказать??
Здравствуйте! Заказать что-то сможем уже в новый заказ, товар уже на отгрузке...

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки! 

Счет прислали, смотрим свои корзины

Все, что включено в счет - оплачиваем

Все, что в счет не вошло - поставила статус Нет в наличии - это удаляем!

Жду оплаты и отметки

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 3
0
ДД. Счет оплатила. В корзине остались гольфы со статусом "заменено" их можно удалить?

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 21
0
 :Привет: Олечка!а вы можете колготки оставить у себя до следующего стопа?а потом объединить?а ещё вы можете объединить с заказом в ален-марк?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ДД. Счет оплатила. В корзине остались гольфы со статусом "заменено" их можно удалить?
ДВ! Да)

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
  Олечка!а вы можете колготки оставить у себя до следующего стопа?а потом объединить?а ещё вы можете объединить с заказом в ален-марк?
Здравствуйте! Для этого нужно сделать следующее: Если Вам нужно ОБЪЕДИНИТЬ ЗАКАЗЫ - пишем об этом КРУПНО, в корзине, в окошке для отметки оплаты, что и с чем, ВО ВСЕХ ЗАКАЗАХ! Объединение делаю только на этих выполненных условиях!!!

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 21
0
 :Спасибо:           :901

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 21
0
:Привет: Олечка!а вы можете оплаченные колготки оставить у себя до следующего стопа?
я не поняла :Стесняюсь:  :Ромашки:

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Цитирую: Olenka1010 от 18 Февраль, 2016, 01:03:19 am Олечка!а вы можете оплаченные колготки оставить у себя до следующего стопа? я не поняла  
Здравствуйте! Да, могу, нужно будет сделать объединение заказов, чтобы я не забыла, для этого Вам нужно сделать следующее: написать КРУПНО, ВО ВСЕХ ЗАКАЗАХ, в корзине, в окошке для отметки оплаты, что и с чем нужно объединить.

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 21
0
спасибо :Роза:

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 6
0
@lekagor ,извините за задержку оплаты, вчера банкоматы как сума сошли то висли, со чеков не давали

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@lekagor ,извините за задержку оплаты, вчера банкоматы как сума сошли то висли, со чеков не давали
Хорошо)

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 36
0
Ольга,  здравствуйте.
А у меня как-то странно: одни колготки вошли в счет, но в предоплату не переведены, остальные со статусом "ждем счет"...
Я пока жду? мне ничего оплачивать не надо? а попадут мой заказы в выкуп? или там по наличию вопрос?
Спасибо )))

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Ольга, здравствуйте.
А у меня как-то странно: одни колготки вошли в счет, но в предоплату не переведены, остальные со статусом "ждем счет"...
Я пока жду? мне ничего оплачивать не надо? а попадут мой заказы в выкуп? или там по наличию вопрос?
Спасибо )))

Здравствуйте! Идет формирование заявки поставщику, ничего оплачивать не надо, все что доступно для заказа в бланках сначала будет Включено в счет, потом поменяет статус на Ждем счет, то чего в бланках нет сразу будет Нет в наличии и потом ждем подтверждения от поставщика

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 36
0
Цитирую: Natti от Сегодня в 13:38:30Ольга, здравствуйте.
А у меня как-то странно: одни колготки вошли в счет, но в предоплату не переведены, остальные со статусом "ждем счет"...
Я пока жду? мне ничего оплачивать не надо? а попадут мой заказы в выкуп? или там по наличию вопрос?
Спасибо )))
Здравствуйте! Идет формирование заявки поставщику, ничего оплачивать не надо, все что доступно для заказа в бланках сначала будет Включено в счет, потом поменяет статус на Ждем счет, то чего в бланках нет сразу будет Нет в наличии и потом ждем подтверждения от поставщика
:Спасибо:

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 4
0
назаказывала гольфы по размерам не поняла у меня нога большая и полная помогите определится если не подойдут удалите

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 4
0
все удалила посоветуйте гольфы хорошие но на большую и широкую ногу

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер,не подскажите как называется цвет на картинке?)))

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки! 
Заказ сформирован и отправлен поставщику, ждем счет на оплату.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@RCD0259 , Здравствуйте! К сожалению не подскажу.... обычно какие покупаете?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый вечер,не подскажите как называется цвет на картинке?)))
Добрый вечер! Вот здесь посмотрите) http://www.kolgotka.ru/index.html?action=catalog_prod&id=2&brend=SENSI

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 3
0
ДД. То, что в разборе товара до праздников можем получить?

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 4
0
ДД.  @lekagor ,  добавьте мне в предоплату ещё за пристрой (ВитаРино)-оплачу всё сразу.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 3
0
Скажите а можно заменить товар которого нет в наличии на товаров в корзине?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ДД. То, что в разборе товара до праздников можем получить?
ДД! Сегодня вывезла заказы, в Ваш офис завтра, повезет курьер, так что шанс есть.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ДД.  @lekagor ,  добавьте мне в предоплату ещё за пристрой (ВитаРино)-оплачу всё сразу.
ДВ! Хорошо, сейчас посмотрю)

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Скажите а можно заменить товар которого нет в наличии на товаров в корзине?
К сожалению уже нет, заказ уже отправлен поставщиком!

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 4
0
ДД! Спасибо Вам. Заказ получил то, что нужно :Ромашки::1002

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
ДД! Спасибо Вам. Заказ получил то, что нужно 
ДВ! Очень рада))) Спасибо! :Супер: Наслаждайтесь ;) 

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Ольга,подскажите, пожалуйста, можно ли объединить колготки изразбора с заказом в закупке "часы"? Мне не срочно!

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
@lekagor , скажите пожалуйста, вы когда в офис отправлять будете? Я просто из пристроя хотела что-нибудь подобрать, чтобы наценки не было, ещё не поздно?

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
А ещё хотела уточнить как использовать наклейки и экспресс дизайн для ногтей? Можно ли их использовать на обычные,а не на накладные ногти?

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Добрый день! Ольга,подскажите, пожалуйста, можно ли объединить колготки изразбора с заказом в закупке "часы"? Мне не срочно!
Добрый вечер!

Если Вам нужно ОБЪЕДИНИТЬ ЗАКАЗЫ - пишем об этом КРУПНО, в корзине, в окошке для отметки оплаты, что и с чем, ВО ВСЕХ ЗАКАЗАХ! Объединение делаю только на этих выполненных условиях!!!

Желательно это сделать до завтра, до 09.00 - после буду готовить заказы на отправку в офис.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , скажите пожалуйста, вы когда в офис отправлять будете? Я просто из пристроя хотела что-нибудь подобрать, чтобы наценки не было, ещё не поздно?
нет не поздно, но желательно это сделать до завтра, до 09.00 - после буду готовить заказы на отправку в офис.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
А ещё хотела уточнить как использовать наклейки и экспресс дизайн для ногтей? Можно ли их использовать на обычные,а не на накладные ногти?
Думаю, что можно на любые, но лучше в инете информацию поищите...

  • Сообщений: 1,165
  • Репутация: 114
0
Цитирую: "shish" от 09 Март, 2016, 16:07:48 pm @lekagor , скажите пожалуйста, вы когда в офис отправлять будете? Я просто из пристроя хотела что-нибудь подобрать, чтобы наценки не было, ещё не поздно?нет не поздно, но желательно это сделать до завтра, до 09.00 - после буду готовить заказы на отправку в офис.
заказала из пристроя наклейки, уберите пожалуйста наценку))

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! Можно дозаказик принять? Кинула в корзинку - вчера стоп проморгала

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
ДД! Можно дозаказик принять? Кинула в корзинку - вчера стоп проморгала

ДД! Можно

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Все стоп! Дата стопа перенесена для новых заказов.

  • Сообщений: 16,908
  • Репутация: 1023
0
Цитирую: "lekagor" от 09 Март, 2016, 19:30:30 pm Цитирую: "shish" от 09 Март, 2016, 16:07:48 pm @lekagor , скажите пожалуйста, вы когда в офис отправлять будете? Я просто из пристроя хотела что-нибудь подобрать, чтобы наценки не было, ещё не поздно?нет не поздно, но желательно это сделать до завтра, до 09.00 - после буду готовить заказы на отправку в офис.заказала из пристроя наклейки, уберите пожалуйста наценку))
Готово, 1 наклейка еще едет, как получу, сразу отправлю в офис, положу все в один пакет.