Мистер Арт - Наборы для детского творчества: игры с наклейками, картинки-пластилинки, раскраски по

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Перейти в закупку




ТУТ только пристрой со всех моих закупок[/size]

При заказе менее 300 рублей прибавляю 10 руб. к заказу.
Могу добавить к любому заказу в моих закупках, тогда сумма не имеет значения.


Доставка в офисы 1 раз в неделю

Отзывы об организаторе

ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ см.в профиле[/size]

Всем приятного выбора ! [/size]

« Последнее редактирование: 27 Мая, 2020, 10:16:28 am от tata52 »

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 7
0
@tata52 ,сделала заказ из пристроя.можно его объединить с заказом товары из скандинавии(сейчас разбор товара )?

  • Сообщений: 673
  • Репутация: 50
0
ДД Таня А подскажи Лонгслив N.O.A. разм 34NOA50000 (873d) это какой размер ? не можешь длину померить?

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 8
0
Сделала заказ из пристроя. Немогли бы вы объединить их белье для всех закупка.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Сделала заказ из пристроя. Немогли бы вы объединить их белье для всех закупка.
Белье уже уехало в офис

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД Таня А подскажи Лонгслив N.O.A. разм 34NOA50000 (873d) это какой размер ? не можешь длину померить?
Размер 34 )) Замеры:
рукав от горловины до низа рукава 52
ширина под проймой 35
длина изделия по центру спинки 53
Примерно лет на 7-9, зависит от комплекции ребенка

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 7
0
@tata52 ,сделала заказ из пристроя.можно его объединить с заказом товары из скандинавии(сейчас разбор товара )?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 ,сделала заказ из пристроя.можно его объединить с заказом товары из скандинавии(сейчас разбор товара )?
Все, что в разборе, сегодня уехало в офисы

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте ! Хотелось бы узнать почему маятник который у вас заказывала оказался б/у ? Он весь поцарапан и внутри соль ! Не очень приятно использовать чью то наработаную вещь .  :(

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте ! Хотелось бы узнать почему маятник который у вас заказывала оказался б/у ? Он весь поцарапан и внутри соль ! Не очень приятно использовать чью то наработаную вещь . 
Здравствуйте! Не кем он не использовался. Это неоплаченный заказ, поэтому он оказался в пристрое. Про соль внутри это вообще мне не понятно. С чего Вы взяли, что там соль? 

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
Про соль внутри это вообще мне не понятно. С чего Вы взяли, что там соль?

Так открыла его ,что бы веревочку вставить , а внутри сероватый цвет , взяла спичку и поковыряла , соль с черными крапинками и вывалилась от туда. Да и сам маятник сильно царапан , видок не нового .

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цитирую: tata52 от Сегодня в 14:28:12Про соль внутри это вообще мне не понятно. С чего Вы взяли, что там соль?
Так открыла его ,что бы веревочку вставить , а внутри сероватый цвет , взяла спичку и поковыряла , соль с черными крапинками и вывалилась от туда. Да и сам маятник сильно царапан , видок не нового .
Я вела эту закупку 5 лет и все маятники приходили такие. Не разу не каких возмущений не было. Если Вам что то не понравилось - надо сразу писать оргу.. Зачем в "б/у" вещь вставлять веревочку да еще и ковырять...

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
Я вела эту закупку 5 лет и все маятники приходили такие. Не разу не каких возмущений не было. Если Вам что то не понравилось - надо сразу писать оргу.. Зачем в "б/у" вещь вставлять веревочку да еще и ковырять...

Ну ладно он поцарапан но , а как вы представляете себе им работать не вставив в него веревочку ? Его , что надо пальцами ,что ли держать и рука сама будет на диаграммы двигать ? Маятник используют как подвес ! 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Цитирую: tata52 от Сегодня в 16:07:13Я вела эту закупку 5 лет и все маятники приходили такие. Не разу не каких возмущений не было. Если Вам что то не понравилось - надо сразу писать оргу.. Зачем в "б/у" вещь вставлять веревочку да еще и ковырять...
Ну ладно он поцарапан но , а как вы представляете себе им работать не вставив в него веревочку ? Его , что надо пальцами ,что ли держать и рука сама будет на диаграммы двигать ? Маятник используют как подвес ! 
Вы сейчас от меня что хотите? Я не знаю как он должен работать. Если бы Вы ничего не ковыряли, то могла бы забрать назад.

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
Вы сейчас от меня что хотите? Я не знаю как он должен работать. Если бы Вы ничего не ковыряли, то могла бы забрать назад.

Подковырнула внутри эту соль спичкой так как она скоксовалась , то есть затвердела . Разговор вести с вами дальше не вижу смысла . Вещь б/у и она была в работе !!
И заметьте маятник весь исцарапан с наружи ,а не внутри !!

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Если что в конце месяца смогу у вас купить "Вискоза" Angelina.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
1
Если что в конце месяца смогу у вас купить "Вискоза" Angelina.
:ага:

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 10
0
Отправьте, пожалуйста, мой заказ в офис

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Отправьте, пожалуйста, мой заказ в офис
:ага:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
  не поняла комментарий к заказу- куда добавить? Поясните, пожалуйста. Спасибо.
Объединить с каким то заказом или отдельным заказом в офис отправить?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0

Только до конца февраля!


При  покупке пристроя на сумму от 500 рублей орг.сбор и транспортные отменяются!


При заказе от 1000 рублей офисные оплачивает организатор!

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
@tata52 ,  Привет! Сколько они в талии?
288 руб.


  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 ,  Привет! Сколько они в талии?
288 руб.
Шорты Влияние разм 128. красивый пояс спайетками
Привет! 59см можно резинку утянуть

  • Сообщений: 479
  • Репутация: 20
0
Татьяна. здравствуйте.
Заказала 2 вещички и у меня сейчас заказ на стадии разбора товара, можно их туда закинуть? И когда тогда оплатить?

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
Дв) заказала ткань из пристроя... вы мне выставили счет... у вас указана акция... до конца февраля... или ткань в этой акции не участвует?))

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
 :Привет:Татьяна,заказала ткань из пристроя,она есть?Заберу весь остаток либо 1 метр.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Дв) заказала ткань из пристроя... вы мне выставили счет... у вас указана акция... до конца февраля... или ткань в этой акции не участвует?))
Участвует все, что есть в каталоге. Не могла с телефона скидку проставить. Сейчас поправлю

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
 :Привет:,Татьяна,я заберу 2м.,кулирки,положила в корзину.

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
Дд) получила заказ... вы мне пристрой положили в тканюшки... но из 4х позиций пристроя только 2 ...  футера серый меланж и джерси не хватает... 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Дд) получила заказ... вы мне пристрой положили в тканюшки... но из 4х позиций пристроя только 2 ...  футера серый меланж и джерси не хватает... 
Здравствуйте! Честно говоря не понимаю, как я так смогла и куда сунула остальное.... Дайте пару дней, постараюсь разобраться.

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
Цитирую: "ona" от Сегодня в 13:08:05Дд) получила заказ... вы мне пристрой положили в тканюшки... но из 4х позиций пристроя только 2 ...  футера серый меланж и джерси не хватает... Здравствуйте! Честно говоря не понимаю, как я так смогла и куда сунула остальное.... Дайте пару дней, постараюсь разобраться.
Хорошо... пакет был целый... 

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,заказала ткань из пристроя КУЛИРНАЯ ГЛАДЬ НАБИВНАЯ РУЛОН БЕЛЫЕ БАБОЧКИ НА ТЁМНО-СИНЕМ отрез 1,3м.Смутило то,что в ряду 2 метра(а отрез всего 1,3м) и я заняла их оба.В связи с этим хочу уточнить,при переводе в оплату вы пересчитаете итоговую сумму?И еще в пристрое есть габардин темно-синий 5м,вы его не режете? А то я бы взяла 3 м.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте,заказала ткань из пристроя КУЛИРНАЯ ГЛАДЬ НАБИВНАЯ РУЛОН БЕЛЫЕ БАБОЧКИ НА ТЁМНО-СИНЕМ отрез 1,3м.Смутило то,что в ряду 2 метра(а отрез всего 1,3м) и я заняла их оба.В связи с этим хочу уточнить,при переводе в оплату вы пересчитаете итоговую сумму?И еще в пристрое есть габардин темно-синий 5м,вы его не режете? А то я бы взяла 3 м.
Здравствуйте! Бабочек можно 1м оставить в корзине, проставлю в наценку. Габардин модно и 3 метра.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@ona ,нашла Вашу ткань. Положите что нибудь в корзину (подешевле). Проведу как заказ. Отправлю в офис с ближайшей поставкой.

  • Сообщений: 1,366
  • Репутация: 180
0
@ona ,нашла Вашу ткань. Положите что нибудь в корзину (подешевле). Проведу как заказ. Отправлю в офис с ближайшей поставкой.
Ок) положила)

  • Сообщений: 1,655
  • Репутация: 228
0
@tata52 , накидала в корзину, посмотри, что есть у тебя,  чтобы в понедельник отправить.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте.Пожалу йста,пересчитайте итоговую сумму в моей корзине,т.к. ткань КУЛИРНАЯ ГЛАДЬ НАБИВНАЯ РУЛОН БЕЛЫЕ БАБОЧКИ НА ТЁМНО-СИНЕМ отрез всего 1.3 метра,а вы мне выставляете счет за 2 метра. Спасибо.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте.Пожалу йста,пересчитайте итоговую сумму в моей корзине,т.к. ткань КУЛИРНАЯ ГЛАДЬ НАБИВНАЯ РУЛОН БЕЛЫЕ БАБОЧКИ НА ТЁМНО-СИНЕМ отрез всего 1.3 метра,а вы мне выставляете счет за 2 метра. Спасибо.
ДД! Чуть позже.

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 51
0
@tata52 , ДД! Да, если можно, мой заказ из пристроя добавьте в швейград. Спасибо!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , ДД! Да, если можно, мой заказ из пристроя добавьте в швейград. Спасибо!
Хорошо! В оплату позже переведу. Объединю.

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 51
0
@tata52 , хорошо. не везет мне с пристроем)))

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@tata52 , хорошо. не везет мне с пристроем)))
Ага! только порадуюсь, что избавлюсь и бац... вторая смена )))

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер!  Из пристроя заказала . У Вас написано, что акция от 500 руб. )))) Когда будет доставка? Мне бы получить до 26. 03

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый вечер!  Из пристроя заказала . У Вас написано, что акция от 500 руб. )))) Когда будет доставка? Мне бы получить до 26. 03
Здравствуйте! Акция была до конца февраля. Доставка в транзит примерно 22-23

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Акция была до конца февраля. Доставка в транзит примерно 22-23
Акция у Вас висит до сих пор и не написано в ней, что до февраля. Убрали бы тогда.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@елена мо , я бы убрала, но не могу справиться ) Не хочет она удаляться.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
Выставьте мне счет, пожалуйста, за пристрой.  

           Комплект защитный 141-542G. Синий и Красный с чернымАртикул: 2штДата заказа: 2018-03-15 20:10:09

Костюм для мальчика Sladikmladik разм 4Артикул: SM22Дата заказа: 2018-03-15 20:53:30

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 35
0
322 руб.


Здравствуйте, это плате полностью растегивается? Можете замеры написать?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
322 руб.
Платье FLOWERS kids белый. разм 34


Здравствуйте, это плате полностью растегивается? Можете замеры написать?
Здравствуйте! Да, застежка полностью растегивается. На худенькую девочку. Какие сделать замеры? 

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 35
0
Измерьте пожалуйста ширину и длину по спинке.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Измерьте пожалуйста ширину и длину по спинке.
Извиняюсь, забыла маленько )) Ширина спинки 35см от бокового шва до бокового шва через нижнюю точку проймы. Длина 66см по середине спинки