Мир Платков - Павлоповадские платки

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Перейти в закупку [/url]



Предлагаю Вашему вниманию Павловопосадские платки

Этим платкам уже более 200 лет – солидный возраст.
 До сих пор платки изготавливают в Павловском Посаде, на фабрике.
«По-моему, нет ничего более выразительного, чем народный платок.
Они удивительно богаты и одновременно изысканны по цветовым решениям», — говорил Вячеслав Зайцев, так горячо любящий русские мотивы. Действительно, эти платки по настоящему красивы, ведь они вобрали в себя всю красоту русской природы, культуры и богатства.Каждый рисунок по своему уникален.
Подделки исключены, ведь узор невозможно повторить без знания технологий.
Рисунок очень сложен. Материалы: шерсть, хлопок, шелк. Отделка – шелковая бахрома.


Пересорта по шерстяным,шелковым платкам нет. Ни по Артикулу,ни по цвету !

Вопросы и предложения пишем в теме.
 
Отзывы об организаторе
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В ЛИЧНОМ ДЕЛЕ. ЗАХОДИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!:
Всем приятного выбора !
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2022, 07:35:43 am от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
А любая, это еще коробочка?! В нее тоже поместится?
У них бывают коробочки разных видов и пакетики.
Я обычно пишу под какой платок нужна упаковка.

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 33
0
 :addd
Испанский
Автор:нет данных
Рисунок:710-10



  • Сообщений: 311
  • Репутация: 33
0
 :addd
Испанский
Автор:Виктор Зубрицкий
Рисунок:710-5

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
julia 18, добавила

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
0
 :addd
Краски лета
Автор:Ирина Дадонова
Рисунок:1291-18 Платки шерстяные с шёлковой бахромой 146x146

"Любава"
Автор:Неизвестный автор
Рисунок:1289-5 Платки шерстяные с шерстяной бахромой 146x146

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
krisss, добавила

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки! Минималка есть. Если есть желание можем застопиться пораньше.

  • Сообщений: 1,949
  • Репутация: 221
0
Девочки! Минималка есть. Если есть желание можем застопиться пораньше.
Здравствуйте. Я не против!

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 40
0
Я не возражаю)

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 30
0
Таня, спасибо огромное за закупку. Заболела я платочками, думаю, приду к Вам еще не раз.  А еще нашла форум о палатках, там есть темы с хвастами, можно платочки "живьем" посмотреть.
 http://platforum.ru/viewtopic.php?f=3&t=5553

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Таня, спасибо огромное за закупку. Заболела я платочками, думаю, приду к Вам еще не раз.  А еще нашла форум о палатках, там есть темы с хвастами, можно платочки "живьем" посмотреть.
 http://platforum.ru/viewtopic.php?f=3&t=5553
Вам спасибо! :Ромашки: Конечно приходите!  :ага:
За ссылочку отдельное СПАСИБО! :Здорово: С меня причитается ))  ;)

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 3
0
добрый вечер :) такой платочек добавить можно? http://platki.ru/catalogue/11/26/-/5760/

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
добрый вечер :) такой платочек добавить можно? http://platki.ru/catalogue/11/26/-/5760/
добавила

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 3
0
ОГО, вот это оперативненько - заказ уже в офисе! Спасибо Вам, приятно! Правда еще не видела платочек)))

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ОГО, вот это оперативненько - заказ уже в офисе! Спасибо Вам, приятно! Правда еще не видела платочек)))
Надеюсь не разочаруетесь  :)

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 3
0
Добавьте, пожалуйста, Терем  1377-18.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добавьте, пожалуйста, Терем  1377-18.
:ага:

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 3
0
Ок, спасибо, заказала.

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 66
0
Получила сегодня платочек.  Огромное спасибо организатору.  :892 Платок ажурный как пушиночка, супер!!!!!! И отдельное спасибо за упаковку. :Спасибо:  Вы все так продумали, чтобы не помялось. Огромное спасибо!!!!!!!! :1002  :1002

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Получила сегодня платочек.  Огромное спасибо организатору.  :892 Платок ажурный как пушиночка, супер!!!!!! И отдельное спасибо за упаковку. :Спасибо:  Вы все так продумали, чтобы не помялось. Огромное спасибо!!!!!!!! :1002  :1002
Пожалуйста! Приходите еще!  :Роза:
И спасибо на добром слове!  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер!Получила черные рейтузы 1С500,на рисунке идет отделка сбоку по ноге,ее не оказалось и они как бы "в рубчик".Это пересорт или так задумано?Тогда картинку поменяйте,зачем вводить людей в заблуждение?

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 14
0
Также получила платочек :) Вот он просто шикарный!!!! Спасибо Вам огромное за оперативность,очень понравилась закупка и ее скорость,за подарками приду не раз :)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый вечер!Получила черные рейтузы 1С500,на рисунке идет отделка сбоку по ноге,ее не оказалось и они как бы "в рубчик".Это пересорт или так задумано?Тогда картинку поменяйте,зачем вводить людей в заблуждение?
Здравствуйте! У условиях написано, что возможен пересорт по пуху. Менять картинку нет смысла, я не знаю что придет.
Так же и на пуховых платках может рисунок отличаться. Если так принципиальна отделка и рубчик, давайте выложим в пристрой.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Также получила платочек :) Вот он просто шикарный!!!! Спасибо Вам огромное за оперативность,очень понравилась закупка и ее скорость,за подарками приду не раз :)
Носите с удовольствием!  :Ромашки: Возвращайтесь!  :ага:

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 3
0
Стопа раньше не будет?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Стопа раньше не будет?
Сегодня хочу заявку отправить

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте! У условиях написано, что возможен пересорт по пуху. Менять картинку нет смысла, я не знаю что придет.
Так же и на пуховых платках может рисунок отличаться. Если так принципиальна отделка и рубчик, давайте выложим в пристрой.
Спасибо за быстрый ответ, рисунок не нужен, главное, что они очень-очень теплые!!! Сегодня принесла показать на работу дамам, еще два заказика в моей корзине ;)

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Спасибо за быстрый ответ, рисунок не нужен, главное, что они очень-очень теплые!!! Сегодня принесла показать на работу дамам, еще два заказика в моей корзине ;)
:Спасибо:

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
ДУ! мне тоже интересны черные рейтузы 1С500 - а они в этой вашей закупке, где мне их найти, подскажите пожалуйста! Заранее спасибо за ответ!  :Ромашки:

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 14
0
ДУ! мне тоже интересны черные рейтузы 1С500 - а они в этой вашей закупке, где мне их найти, подскажите пожалуйста! Заранее спасибо за ответ!  :Ромашки:
В этой закупке в фильтре вводите "рейтузы", они там одни :)

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 3
0
Платочек забрала -порадовал, качественный, рисунок совпадает! Правда цветовая гамма в живую не такая насыщенная, как на представленном фото! Но не смертельно! В общем в целом довольна, красиво вписался к моей норке, прям яркое пятно!!! Спасибо спасибо спасибо!

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
0
 Kotoliska ! Спасибо, все нашла, очень классные, тоже закажу! Вам за помощь  :1002

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 52
0
ДД! Кинула в корзину варежки мужские  и женские , если можно отправьте дозаказ, чтобы вместе все пришло. :904m

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Дождусь счет и все новые заказы отправлю с заменами.

  • Сообщений: 476
  • Репутация: 52
0
Дождусь счет и все новые заказы отправлю с заменами.
Ок.Жду.

  • Сообщений: 2,059
  • Репутация: 140
0
 :Привет: :addd

http://www.mirplatkov.ru/catalog/orenburgskie-platki/platki-shali-i-kosyinki/katalog/
Пуховый платок 100 х 100



Автор:text



Рисунок:П4-100



Описание:Пуховый платок 100 х 100 Белый, серый. Состав: пух-40%, ПАН-30%, ПА-30%



Стоимость:1150 руб.

  • Сообщений: 2,059
  • Репутация: 140
0
и вот этот ))


Волшебный узор



Автор:нет данных



Рисунок:1290-3



Описание:



Стоимость:3950 руб.

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 53
0
Длбрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, по поводу рейтуз - их носят как колготки или как гамаши (в детстве у меня были гамаши - я помню ))) Их с юбкой можно одеть? Или же они идут, например, под брюки, - как нижнее бельё? В моём понимании рейтузы - это такое нижнее бельё почти да колен. Но, видимо, я не права. Просто раньше я никогда их не покупала, а тут почитала - главный аргумент - очень тёплые )))))))) тоже захотелось.Заранее спасибочки за ответ )))))))  :Роза:

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
nastenkafree, добавила.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Длбрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, по поводу рейтуз - их носят как колготки или как гамаши (в детстве у меня были гамаши - я помню ))) Их с юбкой можно одеть? Или же они идут, например, под брюки, - как нижнее бельё? В моём понимании рейтузы - это такое нижнее бельё почти да колен. Но, видимо, я не права. Просто раньше я никогда их не покупала, а тут почитала - главный аргумент - очень тёплые )))))))) тоже захотелось.Заранее спасибочки за ответ )))))))  :Роза:
Здравствуйте! С юбкой и под штаны вряд ли их можно одеть. Они толстые и думаю впроцессе носки еще распушаться. носят с длинной кофтой, жакетом, но это мое предположение.

  • Сообщений: 372
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте! С юбкой и под штаны вряд ли их можно одеть. Они толстые и думаю впроцессе носки еще распушаться. носят с длинной кофтой, жакетом, но это мое предположение.

Под брюки точно не влезут, толстые они :) А вот под юбку или платье, которое не очень сильно облегает в филейной части, думаю, что подойдет, чтобы до работы дойти/доехать, а там снять. Я брала именно с этой целью :) Ну и с туниками, конечно, тоже можно.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 5
0
 ДВ! Очень быстрая закупка! Спасибо организатору, платочек очень понравился!!!
 :1002  :902

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДВ! Очень быстрая закупка! Спасибо организатору, платочек очень понравился!!!
 :1002  :902
Пожалуйста! Носите с удовольствием!  :Ромашки:

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 3
0
добрый вечер :) пока Поставщик не выставил счет, можно заменить в заказе Февраль вот на этот платочек ? http://platki.ru/catalogue/search/?proceed=1&type=text&q=%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8%D1%8F&artist=

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
добрый вечер :) пока Поставщик не выставил счет, можно заменить в заказе Февраль вот на этот платочек ? http://platki.ru/catalogue/search/?proceed=1&type=text&q=%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8%D1%8F&artist=
Здравствуйте! Нет, Ваш заказ уже отправлен поставщику. Вечером обещали счет. Только если в наличии не окажется.
Платок в каталог добавлю

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 34
0
tata52,
кашне получила. спасибо за быструю закупку  :Ромашки:
подарок будет  :Здорово:

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 282
0
ДВ, а меня можно в счет, в заказ добавить?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДВ, а меня можно в счет, в заказ добавить?
Конечно можно! Ориентировочно завтра отправлю.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
добрый вечер :) пока Поставщик не выставил счет, можно заменить в заказе Февраль вот на этот платочек ? http://platki.ru/catalogue/search/?proceed=1&type=text&q=%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8%D1%8F&artist=
Кладите в корзину, заказала

  • Сообщений: 751
  • Репутация: 15
0
Скажите пожалуйста ,если на сайте нет в наличии желаемого платка как в каталоге , его уже не будет или может появиться?