Мир Платков - Павлоповадские платки

0 Пользователей и 49 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Перейти в закупку [/url]



Предлагаю Вашему вниманию Павловопосадские платки

Этим платкам уже более 200 лет – солидный возраст.
 До сих пор платки изготавливают в Павловском Посаде, на фабрике.
«По-моему, нет ничего более выразительного, чем народный платок.
Они удивительно богаты и одновременно изысканны по цветовым решениям», — говорил Вячеслав Зайцев, так горячо любящий русские мотивы. Действительно, эти платки по настоящему красивы, ведь они вобрали в себя всю красоту русской природы, культуры и богатства.Каждый рисунок по своему уникален.
Подделки исключены, ведь узор невозможно повторить без знания технологий.
Рисунок очень сложен. Материалы: шерсть, хлопок, шелк. Отделка – шелковая бахрома.


Пересорта по шерстяным,шелковым платкам нет. Ни по Артикулу,ни по цвету !

Вопросы и предложения пишем в теме.
 
Отзывы об организаторе
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ В ЛИЧНОМ ДЕЛЕ. ЗАХОДИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!:
Всем приятного выбора !
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2022, 07:35:43 am от tata52 »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! Я успею поучаствовать?
Хотелось бы без замен: Аленький цветочек 797-4 и Царский палантин 1159-51. Можно?

Здравствуйте! Поучаствовать успеете, а вот по наличию точно сказать не могу. Сама я замены Вам не заказываю, если не будет в наличии просто проставлю отказ.

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
У меня вопросы к поставщику по таким позициям. Замены можете присмотреть хуже не будет, кидайте в корзину с коммментом "замена такого то платка"
Здравствуйте!
Пометьте, пожалуйста, этот платок на замену "Коварство и любовь" Автор:Жукова Елена Рисунок:1495-14
В каталоге, чтобы бросить в корзину, его не нашла.
Спасибо!

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте! Хочу заказать рукавицы мутон, но мне нужна определённая расцветка под платок, как на фото. Есть гарантия, что придут именно эти?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! Хочу заказать рукавицы мутон, но мне нужна определённая расцветка под платок, как на фото. Есть гарантия, что придут именно эти?
Пишите в комментарии, что только такую расцветку. Будут нет не могу сказать.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! простите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я смотрю на срок действия карты что до 6....и не увидела что до второго оплата.....простите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всегда все вовремя оплачивала......... ......я вечером побегу деньги положу и сегодня обязательно переведу!!!! простите.......

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! простите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я смотрю на срок действия карты что до 6....и не увидела что до второго оплата.....простите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всегда все вовремя оплачивала......... ......я вечером побегу деньги положу и сегодня обязательно переведу!!!! простите.......
Жду!

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
0
Перевела.еще раз извините.....

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Девочки! Заказ прибыл в ТК. Получу теперь только в понедельник. Раздачи со след. пятницы.

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 30
0
Татьяна, здравствуйте! Если стоп 14 го, то когда примерно оплачивать будем? С денежкой, чтобы расчитать

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Татьяна, здравствуйте! Если стоп 14 го, то когда примерно оплачивать будем? С денежкой, чтобы расчитать
Пока даже половины минималки нет. Стоп наверно придется подвинуть. Счет обычно выставляют в течении суток, если у них нет выставок.

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 30
0
Добавьте, пожалуйста,  "Осенние кружева" автор Елена Фаворитов рисунок 1471-7.  А на замену можно просто артикулы с сайта писать? Или их тоже в каталог лучше добавлять?

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
Добавьте, пожалуйста,  "Осенние кружева" автор Елена Фаворитов рисунок 1471-7.
Готово.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
А на замену можно просто артикулы с сайта писать? Или их тоже в каталог лучше добавлять?
№ рисунка с сайта напишите в комментарии, можно и название, что б ошибку исключить

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Заказы отправлены в офисы!

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 27
0
Получили свой платок.  :smilie Качество супер!  :Радуюсь:  Цвета яркие, красивые!  :Elf Спасибо огромное ОРГу, за работу!  :1002

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Получили свой платок.  :smilie Качество супер!  :Радуюсь:  Цвета яркие, красивые!  :Elf Спасибо огромное ОРГу, за работу!  :1002
И Вам спасибо! :Ромашки: Носите с удовольствием!  :)

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста в каталог платок  Зима автор Елена Жукова рисунок 586-0

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста в каталог платок  Зима автор Елена Жукова рисунок 586-0
Здравствуйте :ага:

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 2
0
Добрый день, подскажите, а по поводу рукавиц поставщик ссылку на размер не дает? Мне бы на широкую руку (взрослой женщины)..

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день, подскажите, а по поводу рукавиц поставщик ссылку на размер не дает? Мне бы на широкую руку (взрослой женщины)..
Здравствуйте! Нет, размерной сетки нет. спрошу какие есть размеры

  • Сообщений: 751
  • Репутация: 15
0
Добрый вечер скажите пожалуйста , размер платков указан чисто по полотну , не считая бахромы?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый вечер скажите пожалуйста , размер платков указан чисто по полотну , не считая бахромы?
Вот озадачили  :Смеюсь: Не когда не задумывалась над этим вопросом. Спрошу у поставщика или свой померяю, напишу

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
)) Без бахромы!
На моем 11 см бахрома,размер платка 146*146

  • Сообщений: 751
  • Репутация: 15
0
 :Благодарю:

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста... меня могут отправить в командировку, боюсь, что некого будет попросить оплатить заказ. Может быть можно сделать это уже сейчас. Если да, то жду реквизитов. Спасибо! )))
 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста... меня могут отправить в командировку, боюсь, что некого будет попросить оплатить заказ. Может быть можно сделать это уже сейчас. Если да, то жду реквизитов. Спасибо! )))
 
Пропишите замены на случай отказа. Реквизиты сейчас сброшу

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
0
А как быть, если стоимость платков на замену будет немного иная?

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
0
У меня не получается исправить сам заказ и написать замену, поэтому пишу сюда. Если не правильно, подскажите, что сделать )
платочки на замену: артикул 555-4 или 710-14

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
А как быть, если стоимость платков на замену будет немного иная?
Доплатите в офисе или верну.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
0
Хорошо, поняла ) спасибо ) я на замену смогла выбрать платочки за такую же цену )) но надеюсь, что все таки придет мой самый первый красавец-платочек )

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 3
0
добрый вечер , забрала заказ, довольна, спасибо!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
добрый вечер , забрала заказ, довольна, спасибо!
Здравствуйте! Пожалуйста! Приходите еще!  :Роза:

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 2
0
добрый день. а я заказала платок испанский. можно сейчас реквизиты для оплаты получить или смогу оплатить только не раньше вечера понедельника

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
добрый день. а я заказала платок испанский. можно сейчас реквизиты для оплаты получить или смогу оплатить только не раньше вечера понедельника
Если счет будет раньше, оплатите в понедельник

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! я оплатила заказ заранее. Как мне сделать об этом пометочку? )

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Здравствуйте! я оплатила заказ заранее. Как мне сделать об этом пометочку? )
Пришлите мне данные в личку.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 3
0
Я успею еще дозаказать? Добавьте, пожалуйста: Шафран Елена Жукова арт.1155-13, Венецианская ночь  Валерия Фадеева арт.1260-1

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Я успею еще дозаказать? Добавьте, пожалуйста: Шафран Елена Жукова арт.1155-13, Венецианская ночь  Валерия Фадеева арт.1260-1
Уже только в след. стоп.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 6
0
Добрый день!  добавьте пожалуйста

Шали из уплотненной шерстяной ткани 148x148:

Юлия
Автор: Елена Жукова
Рисунок: 1230-7

Счастливица
Автор: Валерия Фадеева
Рисунок: 1122-6

Юлия
Автор: Елена Жукова
Рисунок: 1230-17

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 3
0
Этот заказ оплатила, но вы все-таки в каталог добавьте на следующий стоп: Шафран Елена Жукова арт.1155-13, Венецианская ночь  Валерия Фадеева арт.1260-1

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Этот заказ оплатила, но вы все-таки в каталог добавьте на следующий стоп: Шафран Елена Жукова арт.1155-13, Венецианская ночь  Валерия Фадеева арт.1260-1
Завтра все добавлю. Похоже у меня прайсы старые. завтра новые запрошу.

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Я успею еще дозаказать? Добавьте, пожалуйста: Шафран Елена Жукова арт.1155-13, Венецианская ночь  Валерия Фадеева арт.1260-1
Добавила

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Добрый день!  добавьте пожалуйста

Шали из уплотненной шерстяной ткани 148x148:

Юлия
Автор: Елена Жукова
Рисунок: 1230-7

Счастливица
Автор: Валерия Фадеева
Рисунок: 1122-6

Юлия
Автор: Елена Жукова
Рисунок: 1230-17
Добавила

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Заказ отправлен поставщиком, ориентировочная дата прибытия груза 26.09

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Заказ получен. Завтра отправлю в офисы

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 73
0
Заказ получен. Завтра отправлю в офисы
УРА!!!  :Радуюсь: :Ура: :Танцую: :Браво : :Малацца: :Спасибо: :Ок: :Здорово:
Татьяна, Спасибо Вам огромное за оперативность!!! :Роза: :Ромашки: :904m :875 :892 :901 :902

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 3
0
Спасибо, все очень оперативно. Подскажите, пожалуйста, у меня правильно рассчитаны транспортные расходы, в прошлом выкупе не было 15р за офис?

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
Спасибо, все очень оперативно. Подскажите, пожалуйста, у меня правильно рассчитаны транспортные расходы, в прошлом выкупе не было 15р за офис?
Здравствуйте! Тр правильно, а что смущает? И офис 15 р. в прошлом выкупе был. Не поняла суть вопроса.

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 41
0
ДД! Хотелочка

"Сольвейг"
Автор:Жукова Елена
Рисунок:1549-1
*******
Старый замок
Автор:Елена Жукова
Рисунок:947-14
********
Ненаглядная
Автор:Елена Жукова
Рисунок:1025-14
********
Княжеский
Автор:Елена Немешаева
Рисунок:680-13
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2014, 13:07:57 pm от eleno4ka »

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
ДД! Хотелочка

"Сольвейг"
Автор:Жукова Елена
Рисунок:1549-1
*******
Старый замок
Автор:Елена Жукова
Рисунок:947-14
********
Ненаглядная
Автор:Елена Жукова
Рисунок:1025-14
********
Княжеский
Автор:Елена Немешаева
Рисунок:680-13
Все кроме последнего есть в каталоге. Его сейчас добавлю