MANUFAKTURA - Чешская натуральная косметика на основе термальной воды Карловых Вар - ЗА КОПЕЙКИ! ОТЛ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Перейти в закупку

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
Меня зовут Марина.

Приглашаю милых Дам  и Джентельменов закупиться эксклюзивом из Европы!

Чешская натуральная косметика в России становится популярней с каждым годом.
Далеко за пределами Европы стал известен чешский бренд MANUFAKTURA. 

Чем же отличается чешская косметика от французской, израильской и любой другой?

Дело в том, что чешская косметика все больше завоевывает популярность и любовь не за счет раскрученности и бренда, а за счет высокого качества изготовления, соблюдения самых высоких косметических стандартов.
Ну и, конечно, самым основным фактором является то, что чешская косметика МАНУФАКТУРА состоит из натуральных ингредиентов, а в ее основу заложен ручной труд и древние традиции.

Косметика производится на основе лечебной воды карловарских термальных источников, чья чудодейственность и терапевтические свойства известны далеко за пределами этого курорта. Миллионы людей посетили Карловы Вары специально для того, чтобы поправить свое здоровье, зарядиться энергией этого курорта с более чем 500-летней историей. А теперь для любителей целебных свойств минеральных вод и грязелечения создана специальная косметика. 

 MANUFAKTURA- Original Home Spa- компания, основанная в Чешской Республике в 1991 году.
    Основным видом деятельности является разработка и производство Spa-косметики из натуральных ингредиентов.
    На создание продукции вдохновили чешские традиции, а также традиционные чешские продукты: пиво, вино и Карловарская термальная соль, используемые не по прямому назначению, а в качестве косметических ингредиентов. Исключительное качество, оригинальная композиция, приемлемые цены и оригинальный дизайн делают косметику Manufaktura действительно уникальной и неповторимой.
Поэтому эта Spa-косметика имеет массу восторженных отзывов по всему миру.
    Отдых как телом так и душой - вот что значит Spa на сегодняшний день.
    Главная прелесть спа-косметики Мануфактура - гармония природы, тела и души, отдыха и удовольствия. Ингредиенты черпаются из термальных источников, солей Мертвого Моря, привезенных из Иордании, чешского пива, моравийского вина, трав и т.д.. Тщательно отобранные растительные ингредиенты, растительные масла и минеральные соли мягко и эффективно очищают, питая кожу.
Пусть расслабление и гармония с природой станет приятным дополнением к здоровому образу жизни, наряду со здоровым питанием и спортом. Manufaktura поможет создать вам свой собственный маленький бальнеологический курорт, которым Вы будете наслаждаться дома изо дня в день, душой и телом.

В Нижнем Новгороде есть розничный магазин МАНУФАКТУРА в ТЦ Ганза (региональный представитель)- можно посмотреть, сравнить цены и закупиться на нашем супер сайте "Союз покупателей" намного дешевле! Натуральная косметика Мануфактура имеет широкий ассортимент SPA продукции и постоянно вводит новые линии, в том числе и с модными ароматами (грязи мертвого моря, серия мохито, и прочее).

Отлично подходит как для каждодневного использования , так и для подарка.
(Согласитесь, всегда приятно сделать дорогой подарок, не особо потратившись!)

подробную информацию по товарам можно почитать на сайте:
http://interspa.ru/

Условия закупки:

- при заказе меньше 200р. добавляю 9 рублей
- при пересорте (крайне редко) по аромату- Ваш пристрой, по виду- мой (бывает пересорт в солях на развес и бальзамах для губ по ароматам, но все ароматы ОЧЕНЬ приятные)
1. Убедительно прошу Вас, дорогие Дамы и Господа, перед участием в закупке ознакомиться с основными Правилами форума СП
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом сайте
3. Предоплата на карту СБ в течение 2 дней после выставления счета.
4. После оплаты делаем отметку: дату, время, сумму, способ оплаты (последние 4 цифры карты СБ ,с которой платили, либо ОСБ отделения банка). Если Вы оплатили, через какой-либо другой банк – пишем через какой.


Зимой ТР около 30 рублей за 1 единицу, потому что косметика отправляется теплой доставкой, чтобы не замерзла и не потеряла своих свойств.

Приятного выбора! Побалуйте себя и своих близких. Устройте SPA-салон у  себя дома!



Приглашаю всех в мои закупки


Натуральная косметика из Карловых Вар http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3282

Красивая и доступная одежда для наших ангелочков http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1259
Домашний трикотаж для всей семьи, КПБ 3D, шторы и многое другое http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3307
Детский трикотаж по очень смешным ценам http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3758
Амели - детские мысли http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3643/
Популярные детские игрушки, 3D Пазлы, конструкторы и многое другое по очень низким ценам
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1641/

Качественные стильные платья, брючки и блузки до 62 размера http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2683/
Стильная одежда для стройняшек и пухляшек http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/657/
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2014, 16:45:59 pm от kapita »

  • Сообщений: 1,055
  • Репутация: 55
0
Cаша, доброе утро. А можно ли заказать подарочные пакеты?

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Cаша, доброе утро. А можно ли заказать подарочные пакеты?
доброе, можно, добавлю в каталог вечером

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Cаша, доброе утро. А можно ли заказать подарочные пакеты?
добавил в каталог  :dragon

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Cоль Мертвого моря.

Пять миллионов лет назад великое Сирийско-Африканское тектоническое смещение создало на территории нынешних Иордании и Израиля это большое бессточное озеро, площадью 930 км² длина – 75 км, ширина – 17 км, глубина 400м. Общий объём воды этого естественного минерального источника – 140 км³. В своих теперешних очертаниях Мертвое море существует более 5000 лет, за это время на дне скопился осадочный слой толщиной 100м.
Уникальная особенность Мертвого моря в том, что его побережье – самая низкая точка на поверхности Земли – оно расположено на 395 м ниже уровня моря, а соленость воды составляет здесь 26-27 г/л.

Мертвое море известно также под названием Соленое. Свое название оно получило из-за высокой (свыше 30%) концентрации солей и минералов. В нем практически отсутствует органическая жизнь, в этих условиях могут существовать только некоторые виды бактерий. Феноменальная плотность воды препятствует плаванию, но позволяет не умеющим плавать без особых усилий держаться на воде.

Некоторые из минеральных веществ этого моря принесены водными потоками из глубоких недр земли: эти воды продолжают сохранять высокую температуру, даже когда поднимаются на поверхность и впадают в Мертвое море, сюда впадают также горячие источники Мазор и Зоар.

О целебных свойствах Мертвого моря упоминается ещё в Библии. Минералы Мертвого моря использовали в косметических и лечебных целях Клеопатра и Царица Савская: в этом регионе археологи обнаружили существование фабрики по производству натуральной косметики. И сегодня косметические средства по уходу за кожей, созданные на основе солей, минералов и грязи Мертвого моря, экспортируются по всему миру. Ученые открывают сегодня то, что древним было давно известно: область Мертвого моря с её целебным воздухом, черной минеральной грязью, богатой минералами водой и горячими источниками является естественным природным курортом и бальнеолечебницей.
Минеральный кристаллические соли Мертвого моря имеют уникальный состав.

 
Наименование: 100% соль Мертвого моря с минераломи  500 гр
 Артикул: 438065
 Цена: 316
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 1,055
  • Репутация: 55
0
ДД, вопрос: заказ успеет прийти  к 27 сентября, если я сейчас закажу?

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
ДД, вопрос: заказ успеет прийти  к 27 сентября, если я сейчас закажу?
закажите, если не смогу вставить в текущий счет, отпишусь Вам

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Девочки, счет выставлен, наличие в корзинах, чего сейчас нет, в след. раз должно быть, так что оставляю новым заказом, жду ОПЛАТУ ДО 06.09.2013 ДО 9-00

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 73
0
ой как здорово. Мне папа каждый раз когда в Чехию ездит привозит от туда мануфактуру)Теперь и у в нижнем появилась а то только из мск заказ был) Могу порекомендовать гель и шампнунь пивные запах пьянит такой приятный,но не пивом. Ещё оч хороший увлажняющий крем для лица в серебрянном тюбике)

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 3
0
959 руб оплачено уже давно.вы мне даже это пометили в комментариях. посмотрите

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
959 руб оплачено уже давно.вы мне даже это пометили в комментариях. посмотрите
ага! точно! нашел Вас, спасибо :904m

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
ой как здорово. Мне папа каждый раз когда в Чехию ездит привозит от туда мануфактуру)Теперь и у в нижнем появилась а то только из мск заказ был) Могу порекомендовать гель и шампнунь пивные запах пьянит такой приятный,но не пивом. Ещё оч хороший увлажняющий крем для лица в серебрянном тюбике)
спасибо за отзыв! :1002

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
MANUFAKTURA СОБРАНА, ВО ВТОРНИК РАЗВЕЗУ ПО ОФИСАМ

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Карловарскую соль для ванн рекомендуют использовать курсами. Важно, чтобы в ванне растворялось не меньше 25 граммов соли, а вода была не горячей, а теплой. Принимать ванну следует не дольше получаса, а после этого – обязательно ополоснуться под душем. Ванны с карловарской солью улучшают кровоснабжение и оказывают ощутимый омолаживающий эффект. Особенно хорошо после таких ванн использовать лосьон или крем для тела марки Manufaktura

Наименование: 100% соль Мертвого моря с минераломи  500 гр
 Артикул: 438065
 Цена: 316
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0

Освежающий, легко пенящийся винный гель для душа, основой которого является увлажняющее кокосовое масло, делает кожу шелковисто мягкой, чистой и сияющей. Из-за содержания вина, богатого натуральными антиоксидантами, и фруктовых кислот кожа становится гладкой и упругой, а экстракт пшеницы смягчает и увлажняет ее.

Винный гель для душа обладает щадящим действием и способствует регенерации кожи, поэтому подходит для ежедневного использования. Свежий аромат вина с фруктовыми нотами сделает прием водных процедур еще приятнее.
 
Наименование: Гель для душа "Винный" 265мл
 Артикул: 437100
 Цена: 265
 
Заказать Каталог

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
 Косметика, основанная на органических продуктах – грязи и соли Мертвого моря, предназначается для первоклассного и особо бережного ухода за кожей. Она натуральна, не содержит красителей, и обладает освежающим, не раздражающим и не вызывающим аллергии ароматом.
 :dragon
Косметическая линия Dead Sea Tradition Manufaktura базируется на уникальных свойствах продуктов Мертвого моря. Они повышают защитную функцию кожи, способствуют удалению токсинов, шлаков и отмерших клеток, обладают противовоспалительн ым, успокаивающим и регенерирующим действием. Соль и грязь из глубины Мертвого моря используются в дерматологии при лечении различных заболеваний кожи - экземы, акне, чешуйчатого лишая, а в косметологии – для устранения симптомов целлюлита. Эти уникальные органические вещества благотворно воздействуют на организм при ревматизме и болезнях суставов, с их помощью можно восстановить утраченную подвижность пораженных участков.
Грязи Мертвого моря

Научно доказано, что грязь Мертвого моря - это природное общеукрепляющее средство, комплексно воздействующее на весь организм целиком. С помощью грязелечения можно довольно быстро избавиться от варикоза - расширения вен на ногах. Еще от одного косметического недостатка - сосудистых звездочек на лице – поможет избавиться маска из грязи Мертвого моря.

Тонким, ломким, сухим или жирным волосам – маска из грязи вернет жизненную силу и здоровье. Такая маска подходит для волос и кожи всех типов кожи, она не имеет противопоказаний. Это народное средство проверено временем, используется с успехом в течение тысячелетий.

Маска для рук из лечебной грязи в короткий срок разгладит кожу, очистит ее от омертвевших клеток эпидермиса. Если вас ждет романтический вечер и вам нужно выглядеть превосходно – достаточно купить натуральную грязь Мертвого моря у сертифицированных поставщиков, во избежание подделок, и использовать ее в качестве маски.

Регулярное применение маски для всего тела в течение всего 10-15 минут позволит не только сбросить несколько килограмм, но и несколько лет.

Чтобы правильно провести косметологический сеанс грязелечения, необходимо воспользоваться общими правилами проведения салонных СПА-процедур. :Elf


Наименование: Грязи мертвого моря 320 гр
 Артикул: 444015
 Цена: 380
 
Заказать Каталог


Наименование: Крем-масло для тела "Мертвое море"  с добавлением соли 100мл
 Артикул: 448022
 Цена: 230
 
Заказать Каталог


 
Наименование: Гель для душа "Мертвое море" с солью 280мл
 Артикул: 437104
 Цена: 276
 
Заказать Каталог



Наименование: Смягчающее натуральное  мыло "Мертвое море" 160гр
 Артикул: 449020
 Цена: 190
 
Заказать Каталог


 
Наименование: Крем для рук "Мертвое море" 75мл
 Артикул: 448033
 Цена: 265
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Стоп в21:00 жду дозаказов.

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 2
0
удалите мой заказ, стоп ведь 24

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
удалите мой заказ, стоп ведь 24
дата стопа ориентировочная, по мере набора минималки.. товар уже едет в нижний (его отправляют сразу после заказа)

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
удалите мой заказ, стоп ведь 24
аа, у Вас только детский шампунь, удалил, заберу дочке, шампунь шикарный, зря Вы отказались..стоимос ть низкая, качество на высоте

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 25
0
Приветствую. У всех реквизитов в корзине не видно или только у меня?

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
Приветствую. У всех реквизитов в корзине не видно или только у меня?
У меня тоже, значит у всех, ждем !!!

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Девочки, заказ уже едет в Нижний, вынужденно этот выкуп буду проводить по постоплате (поэтому реквизитов в корзине не видно), все придется оплатить в офисах, все что включено в счет будет у Вас на руках :dragon
Прошу прощения за причиненные неудобства :904m

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
все придется оплатить в офисах, все что включено в счет будет у Вас на руках :dragon
Прошу прощения за причиненные неудобства :904m
Да ничего, мы и в офис денежку принесем, а вот то, что наша косметика уже едет в Нижний, это классно. это здорово !!! :902
Ждем !!! :Elf

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 1
0
Злравствуйте! Спасибо за закупку! Подскажите, из "Детской серии" можно ли заказать "Детское масло"?

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Злравствуйте! Спасибо за закупку! Подскажите, из "Детской серии" можно ли заказать "Детское масло"?
Добрый вечер, если оно есть в каталоге, то можно:
 
Наименование: КРЕМ- Масло для тела "Детское" 100мл
 Артикул: 461005
 Цена: 322
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Мне разрешили собирать предоплату, выставляю реквизиты в корзины, ПРОСТИТЕ ЗА МЕТАНИЯ, так уж получилось(.

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Косметику получил, делю.. во вторник повезу по офисам, не пришла маска для лица "пивная", девочки, верну деньги на карты (киньте реквизиты в личку)

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Всю MANUFAKTURу развез, кроме московского офиса- из-за переезда офиса отвезу в пятницу!
Прошу Вас оставлять отзывы, новичкам они ОЧЕНЬ нужны!!

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
Прошу Вас оставлять отзывы, новичкам они ОЧЕНЬ нужны!!
Заказ получила, большое спасибо, по пилочкам отзывы оставила, по пивным шампуни и бальзаму через недельку - когда попробую. :904m

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
0
А у меня почему-то не перевелся заказ в статус Доставлено

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
А у меня почему-то не перевелся заказ в статус Доставлено
Пардоньте, Советский тоже завтра повезу, вместе с Московским :904m

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Заказ получила, большое спасибо, по пилочкам отзывы оставила, по пивным шампуни и бальзаму через недельку - когда попробую. :904m
Спасибо за отзывы! :1002 с нетерпением жду впечатлений от "пивной" серии- сам ее регулярно заказываю - дочка любит этим шампунем пользоваться втихушку)), быстро заканчивается, т.к. благодаря кератину из "сывороток Хелсо" волосы у нее длинные и густющие :homa :homa

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Девочки, минималку набрали! Спасибо за заказы! Можно дозаказать до 15-00 воскресенья, в понедельник отправляю общий заказ!!

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
ВНИМАНИЕ! к новому сезону поставщик поднял цены на отдельные товары! Посмотрите свои заказы, если для кого-то слишком дорого, пишите до 18-00 завтрашнего дня, удалю заказы, чего нет и не будет вообще, удалил из каталога, в корзине проставлено "нет в наличии". Завтра вечером отправляю повторный заказ.

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
НОВЫЙ ЗАКАЗ ОТПРАВИЛ, ЖДЕМ СЧЕТ

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Счет получен, собираю предоплату и выкупаю

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 29
0
sensey11[/b], Александр, здравствуйте!  :Кепка: Как и говорила, каталог сделал своё дело, я пришла за шампуньками (вырвалась наконец к компьютеру. вышивки не отпускают  ;) :1005 )
Вопрос №1 В каталоге есть  гель для душа, написано "Ваниль", а картинка "Грейпфрут и вербена" ... хочу "Ваниль"!!!
Гель для душа "Ваниль" 215мл

 Артикул: 437 176
 Цена: 265 руб.
 
Перейти в каталог

Вопрос №2 Как пахнет, точнее чем, Винная и Пивная косметика?  На сайте написано, что пивная серия обладает деликатным горько-сладким ароматом, я себе никак не представлю  :Не знаю:
Вопрос №3 Может проглядела где в теме, а каталог составлен по наличию или с указанного сайта можно хотелки просить? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
sensey11[/b], Александр, здравствуйте!  :Кепка: Как и говорила, каталог сделал своё дело, я пришла за шампуньками (вырвалась наконец к компьютеру. вышивки не отпускают  ;) :1005 )
Вопрос №1 В каталоге есть  гель для душа, написано "Ваниль", а картинка "Грейпфрут и вербена" ... хочу "Ваниль"!!!
Гель для душа "Ваниль" 215мл

 Артикул: 437 176
 Цена: 265 руб.
 
Перейти в каталог

Вопрос №2 Как пахнет, точнее чем, Винная и Пивная косметика?  На сайте написано, что пивная серия обладает деликатным горько-сладким ароматом, я себе никак не представлю  :Не знаю:
Вопрос №3 Может проглядела где в теме, а каталог составлен по наличию или с указанного сайта можно хотелки просить? :Стесняюсь:
1. это я с картинкой немного не доглядел, будет ваниль, каталог исправлю, спасибо
2. Пивная коллекция имеет аромат приличного мужчины (но вовсе не пива). у меня обе девочки - и дочь и супруга пользуются, хотя я беру для себя)) - запах ненавязчивый, приятный.
Винная коллекция на мой взгляд, не пахнет вином, а имеет тонкий аромат винограда
3. попробуйте на сайте повыбирать, я свяжусь с поставщиком и если что, добавлю в каталог
Приятного шоппинга! :887

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 29
0
sensey11, То есть пивная серия- мужская чтоль?  :Удивляюсь:  а то я назаказывала  :homa

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 18
0
sensey11, То есть пивная серия- мужская чтоль?  :Удивляюсь:  а то я назаказывала  :homa
Не пугайтесь, я с удовольствием пользуюсь именно пивной серией (из Чехии привезла), аромат действительно приличного мужчины, но еле-еле уловимый.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 29
0
Не пугайтесь, я с удовольствием пользуюсь именно пивной серией (из Чехии привезла), аромат действительно приличного мужчины, но еле-еле уловимый.
Спасибо, действительно как то название напрягает, а отзывы то тока положительные,  хочется пахнуть приличной дамой  :Брюнетка:  :1005 ... в любом случае есть положительный момент, имеется кому вручить  :Ок:
 А не подскажите чем именно пользуетесь, что больше нравится ??? А то глазки разбегаются  :Крейзи: и хочеться всего и много...

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 18
0
Спасибо, действительно как то название напрягает, а отзывы то тока положительные,  хочется пахнуть приличной дамой  :Брюнетка:  :1005 ... в любом случае есть положительный момент, имеется кому вручить  :Ок:
 А не подскажите чем именно пользуетесь, что больше нравится ??? А то глазки разбегаются  :Крейзи: и хочеться всего и много...
Ничего особенного - шампунь, гель для душа, очень нравится маска для лица (после смывания вообще не пахнет). Если переживаете, начните с чего-нибудь одного. Кстати, признаки присутствия мужчины в жизни приличной дамы делает ее уверенней и привлекательней.  :Танцую:

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
Ничего особенного - шампунь, гель для душа, очень нравится маска для лица (после смывания вообще не пахнет). Если переживаете, начните с чего-нибудь одного. Кстати, признаки присутствия мужчины в жизни приличной дамы делает ее уверенней и привлекательней.  :Танцую:

Я взяла на пробу шампунь и бальзам для волос, очень-очень понравились, правильно Александр писал, что брал для себя, а пользуются его девочки, запах еле уловимый и очень приятный !!!

Лира, фраза про признаки присутствия - просто СУПЕР !!!  : :Хи-хи:1002 :Смеюсь:


  • Сообщений: 267
  • Репутация: 29
0
лира, Вера М.,  Спасибо девочки, Вам  :1002

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
sensey11, То есть пивная серия- мужская чтоль?  :Удивляюсь:  а то я назаказывала  :homa
Пивная серия не считается мужской, скорее "Унисекс", просто в ее основе шишки хмеля.. в Советское время мужчины пили пиво, а дамы полоскали горло при ангине и ополаскивали волосы для придания блеска и укрепления (как и отваром льняного семени делали укладку для волос), сейчас это "окультурено" и розлито по умильным пузырькам и от Вас не пахнет пивом утром, а имеется едва уловимый аромат именно "присутствия" мужчины в доме). :904m

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Девочки, обратите внимание на аксессуары (качество просто супер, а цена минимальная), не стыдно и подарить и самим приятно иметь такие:

 
Стеклянная пилочка для ног Manufaktura XL

 Артикул: 557003
 Цена: 207 руб.
 
Перейти в каталог

 
Стеклянная пилочка Manufaktura 13,5см

 Артикул: 557001
 Цена: 115 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 6
0
подскажите пож. как долго пахнут домашние ароматы, дольше освежителей?

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
подскажите пож. как долго пахнут домашние ароматы, дольше освежителей?
Дольше обычных, как Ambi - Pur примерно, главный плюс Мануфактуры, что ароматы изысканны по вкусам и натуральны - таково мнение поставщика, от себя ничего не могу сказать пока

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 3
0
ДД, сколько пройдет времени от стопа до раздач?

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
ДД, сколько пройдет времени от стопа до раздач?
7-10 дней, добрый вечер