MANUFAKTURA - Чешская натуральная косметика на основе термальной воды Карловых Вар - ЗА КОПЕЙКИ! ОТЛ

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Перейти в закупку

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
Меня зовут Марина.

Приглашаю милых Дам  и Джентельменов закупиться эксклюзивом из Европы!

Чешская натуральная косметика в России становится популярней с каждым годом.
Далеко за пределами Европы стал известен чешский бренд MANUFAKTURA. 

Чем же отличается чешская косметика от французской, израильской и любой другой?

Дело в том, что чешская косметика все больше завоевывает популярность и любовь не за счет раскрученности и бренда, а за счет высокого качества изготовления, соблюдения самых высоких косметических стандартов.
Ну и, конечно, самым основным фактором является то, что чешская косметика МАНУФАКТУРА состоит из натуральных ингредиентов, а в ее основу заложен ручной труд и древние традиции.

Косметика производится на основе лечебной воды карловарских термальных источников, чья чудодейственность и терапевтические свойства известны далеко за пределами этого курорта. Миллионы людей посетили Карловы Вары специально для того, чтобы поправить свое здоровье, зарядиться энергией этого курорта с более чем 500-летней историей. А теперь для любителей целебных свойств минеральных вод и грязелечения создана специальная косметика. 

 MANUFAKTURA- Original Home Spa- компания, основанная в Чешской Республике в 1991 году.
    Основным видом деятельности является разработка и производство Spa-косметики из натуральных ингредиентов.
    На создание продукции вдохновили чешские традиции, а также традиционные чешские продукты: пиво, вино и Карловарская термальная соль, используемые не по прямому назначению, а в качестве косметических ингредиентов. Исключительное качество, оригинальная композиция, приемлемые цены и оригинальный дизайн делают косметику Manufaktura действительно уникальной и неповторимой.
Поэтому эта Spa-косметика имеет массу восторженных отзывов по всему миру.
    Отдых как телом так и душой - вот что значит Spa на сегодняшний день.
    Главная прелесть спа-косметики Мануфактура - гармония природы, тела и души, отдыха и удовольствия. Ингредиенты черпаются из термальных источников, солей Мертвого Моря, привезенных из Иордании, чешского пива, моравийского вина, трав и т.д.. Тщательно отобранные растительные ингредиенты, растительные масла и минеральные соли мягко и эффективно очищают, питая кожу.
Пусть расслабление и гармония с природой станет приятным дополнением к здоровому образу жизни, наряду со здоровым питанием и спортом. Manufaktura поможет создать вам свой собственный маленький бальнеологический курорт, которым Вы будете наслаждаться дома изо дня в день, душой и телом.

В Нижнем Новгороде есть розничный магазин МАНУФАКТУРА в ТЦ Ганза (региональный представитель)- можно посмотреть, сравнить цены и закупиться на нашем супер сайте "Союз покупателей" намного дешевле! Натуральная косметика Мануфактура имеет широкий ассортимент SPA продукции и постоянно вводит новые линии, в том числе и с модными ароматами (грязи мертвого моря, серия мохито, и прочее).

Отлично подходит как для каждодневного использования , так и для подарка.
(Согласитесь, всегда приятно сделать дорогой подарок, не особо потратившись!)

подробную информацию по товарам можно почитать на сайте:
http://interspa.ru/

Условия закупки:

- при заказе меньше 200р. добавляю 9 рублей
- при пересорте (крайне редко) по аромату- Ваш пристрой, по виду- мой (бывает пересорт в солях на развес и бальзамах для губ по ароматам, но все ароматы ОЧЕНЬ приятные)
1. Убедительно прошу Вас, дорогие Дамы и Господа, перед участием в закупке ознакомиться с основными Правилами форума СП
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом сайте
3. Предоплата на карту СБ в течение 2 дней после выставления счета.
4. После оплаты делаем отметку: дату, время, сумму, способ оплаты (последние 4 цифры карты СБ ,с которой платили, либо ОСБ отделения банка). Если Вы оплатили, через какой-либо другой банк – пишем через какой.


Зимой ТР около 30 рублей за 1 единицу, потому что косметика отправляется теплой доставкой, чтобы не замерзла и не потеряла своих свойств.

Приятного выбора! Побалуйте себя и своих близких. Устройте SPA-салон у  себя дома!



Приглашаю всех в мои закупки


Натуральная косметика из Карловых Вар http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3282

Красивая и доступная одежда для наших ангелочков http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1259
Домашний трикотаж для всей семьи, КПБ 3D, шторы и многое другое http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3307
Детский трикотаж по очень смешным ценам http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3758
Амели - детские мысли http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3643/
Популярные детские игрушки, 3D Пазлы, конструкторы и многое другое по очень низким ценам
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1641/

Качественные стильные платья, брючки и блузки до 62 размера http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2683/
Стильная одежда для стройняшек и пухляшек http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/657/
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2014, 16:45:59 pm от kapita »

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
счет пришел, реквизиты в корзинах, в наличии есть все, кроме акционного масла ванильного за 200 р., его пока не будет, из каталога удалю

  • Сообщений: 948
  • Репутация: 39
0
Александр, пришлите в личку вашу полную фамилию!!

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Александр, пришлите в личку вашу полную фамилию!!
прислал

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 18
0
sensey11, спасибо за замечательную закупку  :1002, но я осталась Вам должна транспортные, куда кинуть? Отдельное спасибо за отзыв. :Роза:

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Дорогие участники и участницы закупки!  :901
Спасибо за сотрудничество в этом году, продолжим после праздников. :dragon :892
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Всем желаю НАСТОЯЩЕГО ДОБРА, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим деткам! :Elf

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
sensey11, спасибо за замечательную закупку  :1002, но я осталась Вам должна транспортные, куда кинуть? Отдельное спасибо за отзыв. :Роза:
реквизиты в личке

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
22.01. СТОП, пока выбирайте, что хотите, обратите внимание на пилочки : прекрасный сувенир к 8 марта!

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 2
0
я тогда еще два взяла бы

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
я тогда еще два взяла бы
Заказывайте и оплачивайте:)

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
ДЕВОЧКИ, скоро 8 марта!


Бальзам для губ "Груша" 15мл

 Артикул: 448028
 Цена: 173 руб.
 
Перейти в каталог


Мыло на травах "Вербена и мелисса" 75гр

 Артикул: 449014
 Цена: 132 руб.
 
Перейти в каталог


Мыло натуральное ручной работы "Мертвое море"  110гр.

 Артикул: 433224
 Цена: 173 руб.
 
Перейти в каталог

Стеклянная пилочка для ног Manufaktura XL

 Артикул: 557003
 Цена: 207 руб.
 
Перейти в каталог

Стеклянная пилочка Manufaktura 13,5см

 Артикул: 557001
 Цена: 115 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 2
0
деньги так и не пришли? у меня в офисе заказ лежит уже давно, я хотела все сразу забрать, жду крема от вас. может мне тогда наличными в офисе отдать? можно так?

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
деньги так и не пришли? у меня в офисе заказ лежит уже давно, я хотела все сразу забрать, жду крема от вас. может мне тогда наличными в офисе отдать? можно так?
нет, не пришли, давайте отправлю в офис, там и оплатите

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 2
0
сегодня получила выписку по карте, денежки вернулись мне обратно, ФИО были не точно указаны, тогда как и договорились, в офисе расплачусь.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: -3
0
Александр, здравствуйте. Сделала заказ, подскажите к 23 февраля успеет придти?

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
сегодня получила выписку по карте, денежки вернулись мне обратно, ФИО были не точно указаны, тогда как и договорились, в офисе расплачусь.
ХОРОШО, ВО ВТОРНИК ПЛАНИРУЮ РАЗВОЗИТЬ ЗАКАЗЫ ПО ОФИСАМ

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Александр, здравствуйте. Сделала заказ, подскажите к 23 февраля успеет придти?
Добрый день, сегодня вечером СТОП, должны успеть к 23-му февраля, главное не притормаживать оплату

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Оплата до 13.02.2014 до 21-00

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
Здравствуйте, Александр!
Подскажите, пожалуйста, почему остались зафиксированные и не переведенные в оплату позиции: их нет в наличии? и крема из пристроя?
Спасибо!  :Спасибо:

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Где же уже мой домашний SPA из Карловых Вар?  :) :Танцую:
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2014, 23:36:32 pm от rnb_nn »

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер! Заказала крем"Зорька" из пристроя. Объедините,пож-ста, с пилочкой.Спасибо.

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
Здравствуйте, Александр!
Подскажите, пожалуйста, почему остались зафиксированные и не переведенные в оплату позиции: их нет в наличии? и крема из пристроя?
Спасибо!  :Спасибо:

Если заказанного и зафиксированного товара не ожидается, то удалите его.
А если будет, то хотелось бы получить вместе с заказом, оплаченным 12.02 !!!

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Здравствуйте, Александр!
Подскажите, пожалуйста, почему остались зафиксированные и не переведенные в оплату позиции: их нет в наличии? и крема из пристроя?
Спасибо!  :Спасибо:

Добрый вечер, то что не переведено  в оплату, в том поставщик отказал, крем из пристроя сейчас переведу в выкуп, можете в офисе оплатить. Зафиксированное сейчас расфиксирую.

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Где же уже мой домашний SPA из Карловых Вар?  :) :Танцую:
Сегодня получил товар, разбираю..

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Добрый вечер! Заказала крем"Зорька" из пристроя. Объедините,пож-ста, с пилочкой.Спасибо.
хорошо

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
Александр, я заказала крем с антисептиком из пристроя, можно реквизиты, завтра до обеда оплачу, чтобы в офис заодно с MANUFAKTUROй получилось забросить.

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Александр, я заказала крем с антисептиком из пристроя, можно реквизиты, завтра до обеда оплачу, чтобы в офис заодно с MANUFAKTUROй получилось забросить.
Хорошо, реквизиты в корзине

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
Хорошо, реквизиты в корзине
Александр, очень извиняюсь, обещала оплатить до обеда, но Сбер не пускает, крутит свои колесики и не присылвет пароль на вход, уже десятый раз пытаюсь зайти, никак, надеюсь вечером разродится, приеду с работы , из дома оплачу, главное - денежку на свою карту закинула.

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Девочки, принимаю дозаказы, окончательный стоп 26.02.2014

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Заказ отправлен, ждем счет

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
Добрый день! Сделала у вас первый заказ, когда примерно будет стоп? 

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 4
0
Извините , смогу оплатить только завтра утром.

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Добрый день! Сделала у вас первый заказ, когда примерно будет стоп? 
ДВ! как наберем минималку, планирую по сроку

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Извините , смогу оплатить только завтра утром.
ок

  • Сообщений: 1,955
  • Репутация: 70
0
ДВ, заказ!

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Девочки, поздравляю Вас с Праздником ВЕСНЫ!

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляю, сердечно желаю
Радости, счастья, здоровья, любви!

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Александр, добрый день! А можно мне соль мвесте шампунем объеденить и доставить вместе, а то у вас транспортные не дешевые так было бы выгоднее..

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Александр, добрый день! А можно мне соль мвесте шампунем объеденить и доставить вместе, а то у вас транспортные не дешевые так было бы выгоднее..

ДД. договорились

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Девочки, 26-го СТОП, поставщик с 01.04.2014 поднимает цены в связи с ростом евро((

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 14
0
А этот выкуп по старой цене будет??

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
А этот выкуп по старой цене будет??
да

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Девочки, СТОП!

  • Сообщений: 608
  • Репутация: 28
0
sensey11,
А я вот стесняюсь спросить, что со сроками делать будем? Половина косметики со сроком окончания 2014 год. Особенно мне не нравится срок 03.2014 и 04.2014, я с ним как то не согласна, что делать будем?

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
sensey11,
А я вот стесняюсь спросить, что со сроками делать будем? Половина косметики со сроком окончания 2014 год. Особенно мне не нравится срок 03.2014 и 04.2014, я с ним как то не согласна, что делать будем?
весь товар прислан поставщиком.. я при заказе сроков не вижу((

  • Сообщений: 608
  • Репутация: 28
0
весь товар прислан поставщиком.. я при заказе сроков не вижу((
Отлично! Тогда указывайте это в условиях о закупке! Что Вы поставляете товар ненадлежащего срока годности, соответственно цена у него должна быть другая или должны быть оговорены условия возврата.

  • Сообщений: 608
  • Репутация: 28
0
Если косметика мне понравится, я буду еще заказывать. Подумайте как решить вопрос!?

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Если косметика мне понравится, я буду еще заказывать. Подумайте как решить вопрос!?
Верните товар мне, я по почте перешлю его поставщику

  • Сообщений: 608
  • Репутация: 28
0
Верните товар мне, я по почте перешлю его поставщику
Хорошо

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Александр,подскажите сколько ждать заказ после оплаты?

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 127
0
Александр,подскажите сколько ждать заказ после оплаты?
когда как.. примерно 2 недели